Гость
Статьи
Кто справился с …

Кто справился с гирсутизмом?

Дорогие девушки. Мучает меня одна болячка страшная - гирсутизм. Сейчас на этапе восстановления. Врач выписала гормоны, сказала что через месяц я уже могу сделать первую лазерную эпиляцию. Честно …

Анастасия
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Долго у Вас держится эффект после мяты?

Гость
#54
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Здравствуйте. А мята в чай ложка и сколько воды? Непонятно

Гость
#55
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Напиши пожалуйста мне в личку,

Гость
#56
Гость

Напиши пожалуйста мне в личку,

Как избавиться от волос на подбородка, очень страдаю из-за этого

Гость
#57
Гость

Напиши пожалуйста мне в личку,

Напиши мне пожалуйста в личку

Гость
#58
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Пожалуйста подскажите а что от мяты волосы перестали рости

Гость
#59

Да! Год электро и кожа мягкая и роста нет!!! Единичные волоски. У мегя жесть была такая!!! Много лет выщипывала и теперь счастье!!!

Дарья
#60

Здравствуйте,тоже мучаюсь с данной проблемой.Кто-то пробовал натуральные препараты типа (Дягиль,Пион уклоняющийся,сереноя,и т.д)?Нашла интересную статью по этой теме,но там выступает врач против КОК,и советует натуральные эстрогены .

#61
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Здравствуйте, напишите пожалуйста рецепт🙏🙏🙏 на номер 89128518217. Буду очень благодарна 🌺

Гость
#62
Анна

Здравствуйте, напишите пожалуйста рецепт🙏🙏🙏 на номер 89128518217. Буду очень благодарна 🌺

Здравствуйте
Вам дали рецепт? Скажите пожалуйста

Гость
#63
Гость

Лазерная эпиляция в хорошем салоне. Идите, процедур несколько, все пропадает абсолютно! Прекратите панику наводить, прям читать невозможно. Вам 16 лет, что ли? Все сейчас можно убрать.

Вы знаете что такое гирсутизм?! Вот когда сами зарастете волосами, тогда росмотрим как вам помогут в салоне. Нифига это не помогает! Когда гормональный сбой, это не просто лень. Чушь несете...

Гость
#64
Гость

Добрый день, гирсутизм мучает с пубертата. Это очень тяжело. Я вас понимаю.

В этой жизни ничего не страшно, если начать борьбу с испытанием

Гость
#65

Подбираете ок хороший и пьёте всю жизнь, прерываете лишь на беременность, лишние волосы осветляете, либо воском, эффект на месяц. А волосы это норма, если они растут, значит такова особенность наша, все мы индивидуальные, у кого - то внезапно рак и человек вовсе теряет все волосы, умирает ( такова жизнь, надо бороться с этим

Гость
#66
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Как с вами связаться?

Гость
#67
Гость

Отличная идея, я за! Напишите мне neylala@mail.ru

Добрый день! Полскажите пожалуйста, вы нашли способ борьбы с герсутизмом? Мучаюсь 14 лет🙏

Гость
#68
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Добрый день можно узнать подробнее

Гость
#69
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

А дозировку можно ? По сколько принимать

Гость
#70
инкогнито

Не знаю, можно ли решить эту проблему изнутри, пока мечусь в поиске причины. Думала, что наследственное, так как у меня татарские корни, но вроде никто в семье не сталкивался с таким. Похоже на поликистоз, но никак уговорить маму не могу пойти к врачу, да и себя заставить пойти к гинекологу не могу. Боюсь, что назначат гормоны, а бороться потом ещё и с лишним весом — умереть проще. Мне 17 и в этом возрасте такая проблема — сущий кошмар. На море в последний раз была в четырнадцать лет, но даже не купалась, так как эта проблема начинала проявляется потихоньку. В разгаре юношеского максимализма была закрытой в себе, длинные футболки, штаны, сверху рубашка (в жару 30). Была депрессия. С парнями отношения длились от силы месяц из-за собственного страха и комплексов. Я стройная и красивая девушка, часто слышу комплименты от обоих полов. Я поняла, что хочу нормальную жизнь. Сначала осветление, но все же не то. Депиляция ( воск и сахар) живота и груди, хоть и даёт не такой длительный результат, как обещают, но все же лучше. Ноги и остальные места брею, как и все нормальные девушки. Хотя отрастает гораздо быстрее, чем у них, буквально за ночь уже волоски пробиваются. Брови и усики — воск. Но я стараюсь, хочу себе любовь и семью в будущем, нормальную жизнь. Нашла себе парня, любит меня, хоть о проблеме и не знает. Люблю безумно, долго не хотела отношений, чтобы не портить ему жизнь, но решила, что другого шанса может и не быть. Думала, что о половой жизни и заикаться не смогу, хотела, чтобы жизнь была обычной и полноценной, но боялась. Хоть и в ванной приходится проводить по 2-3 часа, но оно того стоит. Похоже, борьба на всю жизнь. Сейчас все ещё порой пробегает мысль, что если так все дальше и будет, что если и дальше не смогу хоть немного это решить, то проще просто убить себя. Надеюсь, что не придётся. Всем девушкам с такой проблемой желаю решить ее и жить счастливо, вы этого заслуживаете!

Дорогой инкогнито, прошу позвонить мне 🙏 89277111204, у моей 16 летней дочки такая же проблема. Нас 2 года ничего не помогает....

Гость
#71
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

Гость, а что сейчас с вами? Как дела обстоят?

Гость
#72

Мучалась с этой проблемой с 14. Могу дать по настоящему рабочие советы:
1. Купите домашний фотоэпилятор, лучше всего Braun серии 5, не ведитесь на бюджетные модели. Да, дорого, но это инвестиция в качество жизни. Заодно сэкономите на салонах.
2. Есть недорогой препарат Верошпирон (Спиронолактон). Позиционируется как мочегонное, но с очень мощным антиандрогенным действием в 2 направлениях:
- снижает выработку мужских гормонов;
- снижает чувствительность рецепторов к ним, а именно волосянных фолликул.
Принимайте дозировку 200мг (2 таблетки по 100мг) в день, в течение 6 мес. В сочетании с фотоэпиляцией эффект просто бомба! Не благодарите!
P.s. Гомеопатия, травы - это все фигня! Не тратьте на это время и не слушайте малограмотных людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#73
Гость

Анастасия!!! не тратье деньги на эпиляции, сама через все это прошла, бесполезно!!! могу много рассказать если интересно. Рецепт: заварить две ложки мяты в стакане воды. принимать 3 раза в день 3 месяца. я уже на 5 день не выдергивала ни волоска, потому что нечего было.. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Здесь много писать нельзя, ограничения сайта...

можно мне рецепт?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: