Гость
Статьи
запах половых губ

запах половых губ

Не смейтесь, но очень волнует вопрос этот. А спросить больше не у кого. Если вечером провести пальцем между половыми губами и клитором и понюхать палец, какой будет у вас запах? Мне не нравится мой …

автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У жены такой же запах. Именно в районе губ... Сказать стесняюсь. Но эта *** отравляет секс ***.

Надо сказать! Кто кроме вас? Доверие это называется, она будет рада )) мой сразу говорит...иногда мне кажется что врёт типо супер)) а мне воняет ))

кызыл борда
#102

у бывшей очень хорошо пахла пися и попа

Гость
#103
Гость

Подмываться надо чаще и не будет запаха

Чаще чем 2 раза в сутки не стоит

Гость
#104

Тоже самое

Гость
#105

Это смегма,которая скапливается именно в этой области.

Гинеколог
#106
Гость

У меня не воняет. Я сыроед. Ем только сырые овощи и фрукты. Больше конечно фрукты - особенно цитрусовых. Я очень приятно пахну во всех местах. А рыбный запах, и вообще зловонный, от сыра, рыбы, мяса, дрожжей, сахара.

Если вы много употребляете цитрусовые,и после того как зайдете в тубзик половые губы будут пахнуть если не подмоетесь.

Гость
#107

Я как наполеон люблю когда жена там благоухает, природа сделала так, чтоб мужик с повышенным тестостероном возбуждался от запаха суки, я просто зверею от ее запаха.

Жалгас
#108
мохнатая булка

есть люди с вонючим потом
даже молодые, даже девушки...

Иногда неприятный запах появляется из за принятия сильных антибиотиков , это всё остается в порах кожи и для того чтобы убрать запах нужна баня парилка и веник , честно это очень помогает

Гость
#109
автор

Писала с телефона, куча ошибок прошу прощения. Боюсь куни как огня в последнем предложении

Раз в сутки, лучше два, протирайте между половыми губами и клиторочком ватным тампоном, смоченном в растворе воды и перекиси водорода 1:1. Через неделю запах будет намного слабее. При этом никакие салфетки гигиенические не нужны будут. Я сама лично протираю утром и перед сном. На утро смело можете заниматься оральным сексом с любимым мужчиной.

Гость
#110
Гость

Мой друг говорит, что все бабы вонючие.

я девушка ,и вот мой друг говорил что делал куни уже нескольким девушкам и запах ахриненный ,то ноткой чего-то сладкого ,то какимито фруктами ..

Гость
#111

У меня также фигня. Как мне моя знакомая врач сказала, это запах от неправильного питания!!!! Я вот вычитала, что м. Б. это пот? Тоже не могу избавится.

Гость
#112
Гость

Эпиген-интим гель для подмывания вам в помощь. В течении дня влажные салфетки, запаха не будет.

Эпиген-супер, не спорю. Салфетка влажные - "нет!!!! Это химия, да и запах вонючий усилит!!!!

Гость
#113
Акуна 💃 👸💋

Пользуйтесь лактоцидом, если целый день ходить, потеть /холодеть, какать, писять понятно что там не ромашками пахнет. У меня запах чего-то молочного, типо йогурта, иногда вареной картошки, бывает чем-то хлорным отдаёт, но это от цикла зависит. Вот самая вкусная я в овуляцию))

У меня постоянно пахнет каким то чесноком

Гость
#114
автор

Пробовала и мыла разные и эпигоны и лактациды. Сначала чисто,потом спустя пару часов нет уже свежести. Пахнут не выделения из влагалища,а именно между подовыми губами и клитором,как железы вырабатывают какой то секрет. Если пальцем провести справа или слева от клитора по губе,то немного жирная там кожа и палец будет пахнуть. Незнаю как обьяснить. Врачу стесняюсь говорить об этом)))хотя мне 22 года и такой запах Асю сознательную жизнь. Из за этого комплексую во врем секса и боюсь кухни как огня

У меня такая же проблема и я тоже не знаю что с ней делать . Часто подсыпаюсь , стараюсь правильно кушать. Гели говорят вредные , кремами мазать тоже нельзя. Я вообще не понимаю что делать . Может нам просто с этим не повезло ?

Гость
#115
Гость

Носите трусики из 100% хлопка. После каждого посещения туалета, пользуйтесь специальными влажными салфетками.

И мыть попу на ночь в обязательном порядке . Это Ваш естественный запах . Не растраивайтесь и не комплексуйте . Спинцуйтесь хлорофилиптом или подмывйтесь локом (ЛОК). Все запахи появляются из нутри .

Катя
#116

У меня прошлым летом такое было, запах рыбы именно около мочеиспускательного канала, не из влагалища. Думаю, это инфекция или грибок был. Стала подмываться корой дуба и мазать клотримазолом, прошло за несколько дней.

Алексей
#117
Гость

Ну какой-то запах будет: там же половые гормоны,чтобы приманивать кобелей.
Природе невдомек,что мы одежду носим и запахи перебиваем.
Почему вас так это удивляет?
Честно говоря, нет желания всовывать и нюхать.Подозреваю,что не амбре!Так это и не нужно природе: там как-то иначе должен кобель унюхивать эти запахи.

Мудчинам противна вонь с влагалища. Так что не надейтесь, что это кобелю приятно.

Серый
#118
Гость

я девушка ,и вот мой друг говорил что делал куни уже нескольким девушкам и запах ахриненный ,то ноткой чего-то сладкого ,то какимито фруктами ..

хех, мужику тоже противно воняет

Kuchma
#119

Та все бабы мерзкие и вонючие, лучше подрочить

Огурец
#120
Акуна 💃 👸💋

Пользуйтесь лактоцидом, если целый день ходить, потеть /холодеть, какать, писять понятно что там не ромашками пахнет. У меня запах чего-то молочного, типо йогурта, иногда вареной картошки, бывает чем-то хлорным отдаёт, но это от цикла зависит. Вот самая вкусная я в овуляцию))

с темы дико проорал. как и с комментариев.
картоха пюре с селедкой ))) вообще угарнул.

Олеся
#121
Гость

Ещё очень важно правильно мыть интимные части, многие водичкой сполоснут, мылом разок проведут и все. Очень тщательно надо так же как и чистить зубы это очень важно. Тогда никакого запаха не будет 100% ну и естественное делать это с утра и перед сном 😴

с утра и перед сном????вы с ума сошли?так протухнуть можно!!!! чтобы не пахло, как вы говорите, на все сто, надо ее мыть после каждого мочеиспускания и хорошо просушивать)))

Yanukovich
#122
Олеся

с утра и перед сном????вы с ума сошли?так протухнуть можно!!!! чтобы не пахло, как вы говорите, на все сто, надо ее мыть после каждого мочеиспускания и хорошо просушивать)))

2 раза в день мало? Что ж она у баб такая вонючая. Просто мерзость

Uroandro
#123

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Нат
#124
мохнатая булка

да да, шоркай пыську хоз. мылом, убивай микрофлору и морду лица тоже хоз. мылом

Хозяйственное мыло сделано из животных жиров, оно безвредно вообще для всего. Посуду мою только им. Себя не мою, потому что просто запах не нравится. ТАМ надо мыть нормально, все ваши гельки - маркетинговая муть, нормальный гинеколог так вам и скажет

763291
#125
Алексей

Мудчинам противна вонь с влагалища. Так что не надейтесь, что это кобелю приятно.

мне приятно, особенно если она целый день ходит и приходит с работы , этот запах как ,криветки, и море продукты , вот если бы был я такого размера как ящерица . То жил бы у жены в трусиках и наслаждался этим запохом между губами !!! (:-) )

763291
#126
763291

мне приятно, особенно если она целый день ходит и приходит с работы , этот запах как ,криветки, и море продукты , вот если бы был я такого размера как ящерица . То жил бы у жены в трусиках и наслаждался этим запохом между губами !!! (:-) )

А ещё хорошо когда она стоит к верху попой ,и мой язык стерает от клитора до копчика, это всё в скользь туда сюда туда сюда, ещё сутки не подмывшесь , как запах красной рыбки или криветок, Лижите постоянно !!! А то запах, пахнет, , она должна пахнуть !!! Ещё слизь которая течот из неё , это же супер, чо. Слабо ? Эту слизь ммм, не лишайте себя сладкого (:(;)

Марусель
#127

Провела,понюхала... вы только не смейтесь,я тут аноним,сейчас закидают тапками. Пахнет вареной курицей,точнее нет,знаете, если драть вареную грудку на волокна, НА ПАЛЬЦАХ остается такой странный запах(я пп и кур.грудку каждый день деру , вот запах прям очень сильно похож,бывает,что как грудку надеру,берусь за овощи(руки не мою,зачем,салат же делаю из овощей и курогрудки,все по очереди и нарезаю(грудку на волокна деру) ) и в носу если почешется - пахнут так руки) ..вот так пахнет,если принюхаться уж прям сильно похоже. Если вы думаете,что я сумасшедшая - нет!!! Почему то запах именно с этим ассоциируется,похож прям сильно))) Даже не знаю ,на что он похож,специфический какой то, никогда не нюхала,если честно) Думаю это нормально. Труселя ничем не пахнут,понюхала.Блин, чем только на форумах люди не занимаются))))Помню тему, так там все температуру мерили в анальном отверстии и во влагалище,сравнивали, у кого как... года 2 назад была такая темка,я тоже в ней участвовала,было интересно...=)))Зря вы комплексуете, все мы пахнем,да и почему бы не выделяться какому то там секрету? Этож слизистая, она че то увлажняться должна,как кожа - сальными железами. В анатомии я пень,но не исключаю, что так у всех.

Она
#128
763291

мне приятно, особенно если она целый день ходит и приходит с работы , этот запах как ,криветки, и море продукты , вот если бы был я такого размера как ящерица . То жил бы у жены в трусиках и наслаждался этим запохом между губами !!! (:-) )

Дура))

Она
#129
763291

мне приятно, особенно если она целый день ходит и приходит с работы , этот запах как ,криветки, и море продукты , вот если бы был я такого размера как ящерица . То жил бы у жены в трусиках и наслаждался этим запохом между губами !!! (:-) )

Фу ***((

Гость
#130
Гость

Ещё очень важно правильно мыть интимные части, многие водичкой сполоснут, мылом разок проведут и все. Очень тщательно надо так же как и чистить зубы это очень важно. Тогда никакого запаха не будет 100% ну и естественное делать это с утра и перед сном 😴

Наоборот нельзя там тщательно всё намывать! Никаким мылом ни гелями, вообще химикатами нельзя. Там только водой моется, и можно травами спринцеваться.

Гость
#131
мохнатая булка

да да, шоркай пыську хоз. мылом, убивай микрофлору
и морду лица тоже хоз. мылом

дегтярным ))
_______
даже средства, которые типа специально для интимного ухода выпускают - и то нельзя использовать.
это же всё равно химикаты в любом случае.

Гость
#132
Гость

Наоборот нельзя там тщательно всё намывать! Никаким мылом ни гелями, вообще химикатами нельзя. Там только водой моется, и можно травами спринцеваться.

А тампон луковый не надо?)) Здесь и такое советовали 😆

Гость
#133
Гость

Много фруктов - бананы манго ананас киви. И каши раз в день. То, что вы перечислили, раньше ела - тоже был запах хороший.

Во фруктах практически нет витаминов, а в магазинных и вовсе.
Витамины в овощах, и не все. У всяких сыроедов и вегетарианцев постоянно чего-то не хватает в организме. Они думают, что это можно заменить витаминными комплексами из аптеки. Наивные..

Гость
#134
Мартовская кошка

Дор. Автор, прочитала твой пост. Уж больно заинтересовала меня твоя тема. Сама раньше сталкивалась с подобным. Пыталась мыть, чем только душе угодно: ершик, мочалки, губки со средством для посуды, всееее.. да я больше скажу, я даже вентилятором пыталась ВСЕ продуть! НО как на зло ничего не получалось.

И вот тут я поняла. Что может дело в клиторе!!! А в кишечнике. Начала коброй промывать задний проход. И что ж - результат на лицо. Запах вот вот исчез. Бедная коброчка блин( жалко ее(, прожила у меня 4 года. НО нет тут то было, рано я обрадовалась..

После одного дня чистой *****, я пошла к гинекологу, рассказав про кобру и про запах. Конечно, такой реакции я не ожидала.. Он выгнал меня, можно сказать послал. Сил моих больше не было, ибо я очень хотела "куни".

Что я сделала! Я взяла намазала все это дело белизной, хлоркой, очень пекло. Но помогло.Но тоже не надолго.

Совет подружки давали, можно перед кексом прыгать через костер голой. Скажу честно, через костер еще не прыгала. А вот через макарошки попрыгала вчера. Но эффекта никакого. Короче вопрос актуален!

вам кажется это всё смешным (то, что вы тут нацарапали) ?
юморист из вас никакой

Гость
#135
Гость

Вот я и рада, что я не мужик, и мне не приходится делать куни. ))) Хотя мужикам вроде бы нравится, наверное, и запах нравится тоже. Некоторые прямо на неподмытое делают, вот где фу, а им пофигу.

ну это и не считается какой-то прям обязанностью.
не хочет человек этим заниматься - это его личное дело.
независимо от того мужчина это или женщина.
у мужчин там тоже не розами пахнет..

Гость
#136
Васька

*** вы бабы вонючие конечно

понюхай мужика )
до своего-то ты не дотянешься, поэтому понюхай другого, и не одного.
чисто ради эксперимента )

Гость
#137
Гость

Автор, простите, но вы недалекая. Обратиться к посторонним, не смыслящим в вашем вопросе, людям - норма, пойти к врачу - стыдно.
В проблеме поможет разобраться только врач.
Я офигенно пахну и прекрасна на вкус даже вечером, спустя 10 часов после душа. Я слежу за гигиеной, принимаю душ дважды в сутки, пользуюсь лактацидом. А еще я жру мясо и пью пиво, и чеснок с луком тоже. Нет, не ***, спорт и читмилы мне в помощь.
Так может, оно все индивидуально?
Хотя неет, глупости, в интернете все подскажут.
PS а всего-то искала описание технологии сохранения запахов из Парфюмера

своё ***** малиной пахнет. это как раз про вас )))
_______
она уже была у врача, всё нормально у неё.

Гость
#138
автор

Вы не поняли, я не про запах выделений из влагалища!!! А именно от половых губ!

У меня такая же фигня, неприятный, мне не комфортно от него. Из влагалища ничего не пахнет

Гость
#139
автор

Пробовала и мыла разные и эпигоны и лактациды. Сначала чисто,потом спустя пару часов нет уже свежести. Пахнут не выделения из влагалища,а именно между подовыми губами и клитором,как железы вырабатывают какой то секрет. Если пальцем провести справа или слева от клитора по губе,то немного жирная там кожа и палец будет пахнуть. Незнаю как обьяснить. Врачу стесняюсь говорить об этом)))хотя мне 22 года и такой запах Асю сознательную жизнь. Из за этого комплексую во врем секса и боюсь кухни как огня

Мыться перед сексом не пробовали? Я сам люблю когда девушка только что из душа. Иначе запах всегда будет.

Гость
#140

Возможно стстроение половых губ имеет значение, у некоторых их почтит нет, только клитор торчит.

Гость
#141
Олеся

с утра и перед сном????вы с ума сошли?так протухнуть можно!!!! чтобы не пахло, как вы говорите, на все сто, надо ее мыть после каждого мочеиспускания и хорошо просушивать)))

Полный бред!
Вот делать нечего, ещё и просушивать! Кто когда её тщательно просушивал?
Здесь дело совсем в другой проблеме!

#142

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#144
автор

Вы не поняли, я не про запах выделений из влагалища!!! А именно от половых губ!

Носить нужно х/б белье, от синтетике пися не дышит и преет, появляются неприятные зарази;(

Гость
#145
автор

Писала с телефона, куча ошибок прошу прощения. Боюсь куни как огня в последнем предложении

Вот у меня это появилось после 3 родов. Мне тогда 39 было. Сейчас 40. Но постоянно появляется! Даже дичилась полижинакс - проходит прям сразу! Но.... через некоторое время появляется. Вы знаете, у меня показал (но через раз) в мазке на посев - энтерококк но чем я только не лечилась.... и именно между половыми губами, как Вы и говорите. Во вдагалище - розами пахнет ! Утрирую ))

Гость
#146

С ужасом читаю чем только не моют. Никого не осуждаю, просто не вредите себе. Первое и это правильное не нужно стесняться гинеколога он для этого существует. А по делу явного запаха быть не должно. Мыть влагалище даже с интимными средствами надо не чаще чем через день , попу хоть сколько особенно после похода в туалет. Даже если у вас нет скрытых инфекций, то могут быть элементарные коки в мазке или ключевые клетки. Лечение разное, поэтому лучше к врачу. Теже капельницы с метронидазолом и т д.

Гость
#147
Гость

Ещё очень важно правильно мыть интимные части, многие водичкой сполоснут, мылом разок проведут и все. Очень тщательно надо так же как и чистить зубы это очень важно. Тогда никакого запаха не будет 100% ну и естественное делать это с утра и перед сном 😴

Не надо там тщательно ничего намывать, натирать! Таким образом можно микрофлору влагалища испортить. Помыли без усердствий, хорошенько водичкой с гелем или без и достаточно. А то те кто вот так "тщательно" там все моют, вымывают все полезные бактерии и мучаются с бактериальным вагинозом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Гость

Ну какой-то запах будет: там же половые гормоны,чтобы приманивать кобелей.
Природе невдомек,что мы одежду носим и запахи перебиваем.
Почему вас так это удивляет?
Честно говоря, нет желания всовывать и нюхать.Подозреваю,что не амбре!Так это и не нужно природе: там как-то иначе должен кобель унюхивать эти запахи.

Вы в курсе что есть запахи которые свидетельствуют о какой то болезни? Не все запахи–хорошо

Вонючка
#149
Гость

когда я с парнем занимаюсь сексом то стоит запах "пинды". Причем даже если я за 3 минуты до этого подмывалась тщательно. Скажите нормально ли это, только не лукавьте плиз!

Может это от него воняет , а вам кажется что от вас ?
Я всегда когда вонь чувствую думаю что это от меня:(

Гость
#150
Васька

*** вы бабы вонючие конечно

Можешь спать с мужиками хотя они тоже не благоухают а хуже

Гость
#151
автор

Пробовала и мыла разные и эпигоны и лактациды. Сначала чисто,потом спустя пару часов нет уже свежести. Пахнут не выделения из влагалища,а именно между подовыми губами и клитором,как железы вырабатывают какой то секрет. Если пальцем провести справа или слева от клитора по губе,то немного жирная там кожа и палец будет пахнуть. Незнаю как обьяснить. Врачу стесняюсь говорить об этом)))хотя мне 22 года и такой запах Асю сознательную жизнь. Из за этого комплексую во врем секса и боюсь кухни как огня

Такая же проблема