Гость
Статьи
На море с месячными!

На море с месячными!

Здравствуйте! Девочки, у меня такая проблема: в следующем месяце едем на море на 2 недели, а у меня как раз месячные начинаются((( Длятся они 6 дней, и первые 2 дня я просто загибаюсь! Отпуск не перенести никак, да и билеты уже куплены. Кто отдыхал с "ними"?! Поделитесь опытом!

Gordeeva1991
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, конечно, не знаю насколько у вас дикие боли и как вы это переносите, у меня тоже болит. Пью таблетку, тампон и вперёд. Кстати, заметила, на отдыхе как-то лучше себя чувствую в эти дни.Думаю, дело в эмоциях :)

Гость
#2

Автор, у меня есть одна теория!.
Акулы же с моря преплывают на запах крови? Возможно это у кого-то месячные идут - и именоо вот таким образом происходит массовое поедание людей в море (акулы всего-то лишь искали девушек с кровяками- а убили кучу невинных людей!!!)
Так что советую вам первые 3 дня не заходить в море. Или убедится что поблизости никого нет. Так или иначе будьте осторожными.

Это опасно!

Альфира
#3
Гость

Автор, у меня есть одна теория!.
Акулы же с моря преплывают на запах крови? Возможно это у кого-то месячные идут - и именоо вот таким образом происходит массовое поедание людей в море (акулы всего-то лишь искали девушек с кровяками- а убили кучу невинных людей!!!)
Так что советую вам первые 3 дня не заходить в море. Или убедится что поблизости никого нет. Так или иначе будьте осторожными.

Это опасно!

вот уж отборный бред😂😂😂

Die antwoord
#4
Гость

Автор, у меня есть одна теория!.
Акулы же с моря преплывают на запах крови? Возможно это у кого-то месячные идут - и именоо вот таким образом происходит массовое поедание людей в море (акулы всего-то лишь искали девушек с кровяками- а убили кучу невинных людей!!!)
Так что советую вам первые 3 дня не заходить в море. Или убедится что поблизости никого нет. Так или иначе будьте осторожными.
Это опасно!

Особенно, если это Чёрное море. Там такие какулы большие иногда плавают..

Гость
#5
Гость

Автор, у меня есть одна теория!.
Акулы же с моря преплывают на запах крови? Возможно это у кого-то месячные идут - и именоо вот таким образом происходит массовое поедание людей в море (акулы всего-то лишь искали девушек с кровяками- а убили кучу невинных людей!!!)
Так что советую вам первые 3 дня не заходить в море. Или убедится что поблизости никого нет. Так или иначе будьте осторожными.
Это опасно!

Хороша фантазия

Автор
#6
Die antwoord

Особенно, если это Чёрное море. Там такие какулы большие иногда плавают..

правда чтоли??

Гость
#7

на море с месячными!!!!ура!!!!вперед ниче не бойся главное не воняй на пляже

Гость
#8

Как только начали чувствовать что живот начинает болеть сразу таблетку. У меня если разболится уже ничего не помогает. Тампон и вперед. После купания меняйте тампон сразу а то протечь легко. И не переживайте и не делаете из этого проблему. А вообще на будушее зачем мучатся от болей 2 дня? Я для себя поняла что гормональные таблетки помогают полностью убрать боли и месячные стали 2 -3 дня

Гость
#9
Гость

на море с месячными!!!!ура!!!!вперед ниче не бойся главное не воняй на пляже

По себе не суди вонючка

Гость
#10

Автор, я первые 2 дня никогда не купаюсь, так как в эти дни живот болит сильнее и тампон подтекает. Так что можно просто полежать позагорать.

Die antwoord
#11
Автор

Die antwoord
Особенно, если это Чёрное море. Там такие какулы большие иногда плавают.. правда чтоли??

Конечно. Вы много туалетных кабинок на пляже видели? Все в море гадят. Кто по-большому, кто по-маленькому, а кто с тампонами плескается.

Юля
#12

Передвинуть месячные не судьба?

Гость
#13

В чем проблема? Высосана из пальца... Тампон и купайтесь на здоровье... Море, наоборот, лечит...Я никогда не обращала на это внимание...На солнце лежать долго нежелательно, это да....Покупайтесь с тампоном полдня, а потом прокладочку и отдыхайте, ходите, дышите воздухом... Никакой проблемы...Прям, такая трагедия...вселенского масштаба...

Гость
#14

Тампоны это если автор их носит, а если нет? Не все любят их, я например, неудобно себя в них чувствую. А вообще автор, вы не знаете , когда у вас должны начаться месячные? Почему вы билеты не купили раньше или позже этих дней?

Лу
#15

Гипмкологу идите,она таблеточную выпишет,на недельку передвинете месячные,ну что вы как с дет.сада.Тампоны и мучения на море-Ужас!

Гость
#16

загорать нельзя.в первые три дня по крайней мере, риск онкологии, а так закачайтесь ношпой, побольше тампонов, блин сочувствую у кого они больные и длятся долго ((

Просто Глаша
#17
Гость

загорать нельзя.в первые три дня по крайней мере, риск онкологии, а так закачайтесь ношпой, побольше тампонов, блин сочувствую у кого они больные и длятся долго ((

какой ещё риск онкологии?

Гость
#18
Альфира

Автор, у меня есть одна теория!.
Акулы же с моря преплывают на запах крови? Возможно это у кого-то месячные идут - и именоо вот таким образом происходит массовое поедание людей в море (акулы всего-то лишь искали девушек с кровяками- а убили кучу невинных людей!!!)
Так что советую вам первые 3 дня не заходить в море. Или убедится что поблизости никого нет. Так или иначе будьте осторожными.

Это опасно!

вот уж отборный бред😂😂😂

На самом деле, это не бред. Акула чувствует каплю крови за километр.

Гость
#19

Тоже попадала так,первые два дня тампон и на пляже просто под зонтиком сидела и ноги в камушках грела,пару часиков,были кабинки,на 3 день уже купалась,после каждого купания шла в кабинку и меняла тампон,проблем не было,боли даже меньше чувствовались.

Гость
#20
Альфира

ГостьАвтор, у меня есть одна теория!.
Акулы же с моря преплывают на запах крови? Возможно это у кого-то месячные идут - и именоо вот таким образом происходит массовое поедание людей в море (акулы всего-то лишь искали девушек с кровяками- а убили кучу невинных людей!!!)
Так что советую вам первые 3 дня не заходить в море. Или убедится что поблизости никого нет. Так или иначе будьте осторожными.
Это опасно!
вот уж отборный бред😂😂😂

Это она наверное в инете рекламу в ютубе про тампакс увидела.

Гость
#21
Гость

загорать нельзя.в первые три дня по крайней мере, риск онкологии, а так закачайтесь ношпой, побольше тампонов, блин сочувствую у кого они больные и длятся долго ((

У меня очень сильно больные и длятся обильно и по 7 дней.

Гость
#22

А почему нельзя много загорать при месячных?

Гость
#23
Лу

Гипмкологу идите,она таблеточную выпишет,на недельку передвинете месячные,ну что вы как с дет.сада.Тампоны и мучения на море-Ужас!

А как же бабушки наши в молодости ездили на море когда не было ни таблеток, ни тампонов?

Гость
#24
Die antwoord

АвторDie antwoord
Особенно, если это Чёрное море. Там такие какулы большие иногда плавают.. правда чтоли??
Конечно. Вы много туалетных кабинок на пляже видели? Все в море гадят. Кто по-большому, кто по-маленькому, а кто с тампонами плескается.

Пи...ц! В море по-большому ходят??????

Гость
#25

Мозг есть? Пока месячные, загорать и купаться нельзя! На сколько дней вы едете на море? Не 6 же, а больше! Вот в остальные дни и покупаетесь, позагораете. А пока вы можете гулять вечером по пляжу, мочить ноги в море, сидеть в кафе у моря, мочить лицо, руки, гулять про приморскому городу. Я вот живу в приморском городе и никакого восторга от моря не испытываю. Искупалась пару раз, позагорала максимум час и все. За лето 2-3 раза съезжу на море (час езды на автобусе) и все.

Гость
#26
Гость

Мозг есть? Пока месячные, загорать и купаться нельзя! На сколько дней вы едете на море? Не 6 же, а больше! Вот в остальные дни и покупаетесь, позагораете. А пока вы можете гулять вечером по пляжу, мочить ноги в море, сидеть в кафе у моря, мочить лицо, руки, гулять про приморскому городу. Я вот живу в приморском городе и никакого восторга от моря не испытываю. Искупалась пару раз, позагорала максимум час и все. За лето 2-3 раза съезжу на море (час езды на автобусе) и все.

Купаться нельзя. А загорать почему нельзя?

Гость
#27

У меня тоже 6 дней, как-то на море купалась, сколько хотела с тампоном. Каждый день прям. Не раздувайте из мухи слона! И нет, ни разу не протекла.

Гость
#28

Пью всегда пенталгин,но-шпа меня не берет!Как ещё?С тампоном,а что делать!Терять драгоценное время не хочется!Первые два дня можно просто на пляже ножки помочить,а на третий смело в воду!Месячные не помеха отдыху

Гость
#29

купите менструальную чашу,вообще вещь,у меня обильные и по долгу только ей спасаюсь.Купите не пожалеете,в интернете про нее много написано

Гость
#30

Чаша, отличный вариант именно для моря! ничего не видно, не протечет, не попадет вода внутрь.

гостями
#31

не вздумайте купаться с тампоном,он же намокает,я так вышла а у меня по ногам кровавые потоки

Гость
#32
Просто Глаша

загорать нельзя.в первые три дня по крайней мере, риск онкологии, а так закачайтесь ношпой, побольше тампонов, блин сочувствую у кого они больные и длятся долго ((

какой ещё риск онкологии?мама всегда говорила, меланому типа нефик делать получить, это было кстати единственное ее предостережение, она обычно не загоняется по поводу здоровья.

Гость
#33
Гость

По себе не суди вонючка

Гость

на море с месячными!!!!ура!!!!вперед ниче не бойся главное не воняй на пляже

Гость

По себе не суди вонючка

Кстати о вонючках. У нас в садике была девочка Валька и у нее была кличка вонючка, потому что когда она ходила в туалет, то потом очень в туалете пахло и поэтому была у нее кличка вонючка.

Гость
#34
Гость

Как только начали чувствовать что живот начинает болеть сразу таблетку. У меня если разболится уже ничего не помогает. Тампон и вперед. После купания меняйте тампон сразу а то протечь легко. И не переживайте и не делаете из этого проблему. А вообще на будушее зачем мучатся от болей 2 дня? Я для себя поняла что гормональные таблетки помогают полностью убрать боли и месячные стали 2 -3 дня

Не забывпйте, что все ОК с абортивным эффектом, плюс куча жутких побочек. Почитайте http://gormonalka.ru/ и не пейте эту гадость😲 Мне через две недели тоже предстоит сидеть на пляже с месячными, чтож делать, буду впервые в жизни пользоваться тампонами, перенос отпуска невозможен, билеты куплены еще зимой, и для полноты картины - с нами трое маленьких детей😄 не расстраиваюсь совсем, думаю эмоции и новые впечатления критические дни сделают не такими уж критическими👍

Гость
#35
Гость

вот уж отборный бред😂😂😂
На самом деле, это не бред. Акула чувствует каплю крови за километр.

Полнейшая чушь! В Черном море нет акул

Ната
#36

Тоже не любитель тампонов и кроме как на море никогда ими не пользуюсь. Но лучше с тампоном, чем вообще не купаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#37
Лу

Гипмкологу идите,она таблеточную выпишет,на недельку передвинете месячные,ну что вы как с дет.сада.Тампоны и мучения на море-Ужас!

у таблеток очень много противопоказаний. мне,например, нельзя таблетки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: