Гость
Статьи
Прошу, помогите мне, …

Прошу, помогите мне, пожалуйста.

Здравствуйте.Мое имя - Валерия.Не так давно мне исполнилось 12 лет.Мы с мамой живём очень бедно.Из-за этого мать не разрешает мне мыться чаще одного раза в две недели, под её наблюдением.Мне приходится хоть немного мыться тайно, ночью или же пока мамы нет дома.Но такое проделать выходит довольно редко.По этому я никогда не бываю чистой, моя гигиена нарушена.Точнее, гигиены у меня никогда и не было.Уже, наверное, год, как я нащупала белый твёрдый шарик между половыми губами.Не болезненный.Ниже клитора, но выше влагалища.По началу я сильно боялась, но потом стала утешать себя, мол, это просто жировик.Он не мешает, но мне всё равно тревожно.Так же, у меня вся область вокруг малых половых губ усыпана мелкими прыщиками.И кожа там очень тёмная, ухх...Это отвратительно.Вдобавок ко всему этому на анусе вылез синеватый шарик.Я поискала в интернете, это геморрой.Мне страшно.Маме никак рассказать.Если я сообщу подобное матери, она изобьёт до смерти, даже не выслушав до конца.А я не хочу умирать.Ни от рук матери, ни от этих мерзких болячек.Я не знаю, как ходить в больницу самостоятельно.Даже если пойду, то боюсь показываться врачу, так как у меня там невероятно обильная, отвратительная и очень неприятно пахнущая растительность.А сбрить никак, мать за это изобьёт, да и бритвы нету.Я безмерно боюсь.Прошу, посоветуйте хоть что-либо.Умоляю.Помогите.

Валерия
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, а нет возможности поговорить с друзьями, может у них можешь помыться?
Есть у вас бассейн? В школе душ?
То, что растительность, это не беда. Врачи все понимают.
Шарик может быть кистой - если не болит и не увеличивается - не беспокойся, такое бывает не у тебя первой.
По поводу всего остального да, нужно мыться. Попробуй в школе в туалете набирать воду в бутылку, закрываться в кабинке и подмываться. Уже проще. Не вся чистая, зато хоть там повысишь гигиену.
Так же и с бельем. Чаще стирай - можешь в том же туалете школьном - постирала, в пакетик сложила, а другие одела (с дома заранее возьми). Домой пришла - мокрые трусики повесь на батарею. Или под кровать положи, чтобы мама не видела и не била, но чтобы они высохли.
Очень тяжело, верю.
Ищи выход в общественных туалетах с кабинками (кинотеатры, общепиты и т.д.) вход свободный. Идешь, в сумку предварительно положи бутылочку с водой. Плюс в таких местах всегда есть мыло.
По поводу врача сходить нужно обязательно, но там в любом случае прием/анализы/лечение и на это нужна денежка. Пока не накопишь - повыщай уровень гигиены.

Александра
#3

вообще тут в орган опеки надо общаться.

Валерия
#4
Гость

Дрочер, иди спи и анус побрить не забудь.

Очень грубо с вашей стороны говорить такие неприятные слова.

Гость
#5
Александра

вообще тут в орган опеки надо общаться.

наверное ей страшно. и это понятно.

Света
#6

К вечеру разгул для педофилов-дроччеров.
А бабы знай себе советы дроччеру дают.
Уморы да и только.

Гость
#7

А откуда деньги на интернет?

Гость
#8

А откуда деньги на интернет?

Валерия
#9
Гость

наверное ей страшно. и это понятно.

Нет, всё не совсем так.Я не знаю, как обратиться в органы опеки, да и не хочу.Я чувствую ответсвенность за маму.Если меня заберут от неё, то дом наполниться грязью, а маме не до уборки.Но главная причина в том, что я хочу выяснить, почему она стала злым человеком и помочь ей стать счастливой.
Не даром же судьба так сложилась, что я у неё родилась.Я должна усердно работать и вытащить её из ямы, в которой она сейчас.
Мне не нужны органы опеки, я справлюсь.

Валерия
#10
Гость

А откуда деньги на интернет?

Мама работает в психбольнице и деньги на интернет немного есть, хоть и не всегда.Несмотря на бедность.

Валерия
#11
Света

К вечеру разгул для педофилов-дроччеров.
А бабы знай себе советы дроччеру дают.
Уморы да и только.

Верить или нет-это ваше право.Но моя просьба о помощи реальна, хоть вам и не верится.

Гость
#12

Бедненькая, я в ужасе. Где ты геморрой могла достать? Часто бывают запоры? Про шарик- если болезненный и небольшой- до пары миллиметров, его можно выдавить, это потовая железа насколько я помню, читала где то. И россыпь этих белых маленьких вокруг клитора внутри малых половых губ, это вариант нормы, не переживай. А шарик- это воспалилась. Как раз из за отсутствия надлежащей гигиены. Носи с собой всегда влажные салфетки, можно антибактериальные. Запишись в бассейн, он копейки стоит и помыться можно после него. Как то так, а вообще жесть конечно, крепись ребенок. Надо как то твою мать педалировать про помыться, пусть с ней кто то беседу проведет что такое чревато болезнями!

Гость
#13

В 12 лет дети таких мед.терминов не знают. Разводка чистой воды.

Валерия
#14
Гость

Бедненькая, я в ужасе. Где ты геморрой могла достать? Часто бывают запоры? Про шарик- если болезненный и небольшой- до пары миллиметров, его можно выдавить, это потовая железа насколько я помню, читала где то. И россыпь этих белых маленьких вокруг клитора внутри малых половых губ, это вариант нормы, не переживай. А шарик- это воспалилась. Как раз из за отсутствия надлежащей гигиены. Носи с собой всегда влажные салфетки, можно антибактериальные. Запишись в бассейн, он копейки стоит и помыться можно после него. Как то так, а вообще жесть конечно, крепись ребенок. Надо как то твою мать педалировать про помыться, пусть с ней кто то беседу проведет что такое чревато болезнями!

Да, запоры частые.Кстати, самостоятельно выдавливать боюсь, вдруг что-то не так пойдёт.Лучше уж у доктора.А бассейнов в нашем селе нету.
У меня есть хорошоие друзья среди взрослых.Я им ничего не рассказывала об отношениях с матерью, но получалось так, что они узнавали и серьёзно беседовали с мамой на эту тему.Да без толку.

Валерия
#15
Гость

В 12 лет дети таких мед.терминов не знают. Разводка чистой воды.

Я всё это переживала и гуглила информацию о болезнях, если вы о таких терминах.Я не употребляла особо сложных слов, которых осведомлённый человек вроде меня знать не может.Я искренне не понимаю, почему вы не верите, мне обидно.Но это ваше право, не верить.

Гость
#16

не ешьте хлеба мучного и сладостей
не пейте колы фанты и подобных гадостей.
гуглите зож и не бойтесь врачей они видят ежедневно действительно ужасное а не то что вы описываете

Гнобитель *люх
#17

Дроччер иди спать!

Гость
#18

Я думаю это из за того что ты не подмываешься девочка.. вот и прыщи эти, девочкам и в таком возрасте нужно подмываться каждый день! Следи за этим, реально набирай бутылку воды в школьном туалете и подмывайся там если не хочешь женских болячек, следи за этим!! ты вполне можешь это сделать. Но честно с трудом верится что тема не разводка, пишешь ты без ошибок и вполне грамотно, 12-летние не пишут так.. пишешь как взрослая женщина))

Гость
#19

и да.. если там сильное оволосение и нет бритвы как пишешь.. просто возьми ножницы и состриги аккуратно, самой жить легче будет. А вообще.. подумай, ты жалеешь маму, мама стала несчастным человеком почему.. а подумай.. может она психически больна?? и она просто опасна, копаясь в ее диагнозах ты угробишь свою жизнь, она может быть не несчастной а просто психически больной!! тебе самой нужна помощь, пытаясь помочь маме отправишь свою жизнь в унитаз но будет уже поздно, подумай. Мамой должны заниматься специалисты, а тебе нужна еда, вещи, гигиена, обратись в опеку.

Малина
#20
Гость

В 12 лет дети таких мед.терминов не знают. Разводка чистой воды.

+1 сразу ясно,что разводка.

😌
#21
Света

К вечеру разгул для педофилов-дроччеров.
А бабы знай себе советы дроччеру дают.
Уморы да и только.

Ну)) не может так 12-летний ребёнок излагать свои мысли))

Гость
#22

Ваша мама работает в психбольнице и бьет свою дочь за все подряд? Хм...

Гость.
#23

Ребёнок 12-ти лет так не напишет.

Гость
#24

Да че вы все ведетесь то)))Вот молодцы,интересные разводки придумывают,а то тут попрекали в неоригинальности и повторении тем,а тут как завернул то,просто фонтан больных мыслей)

Леди Смерть
#25
Гость.

Ребёнок 12-ти лет так не напишет.

Может она книжки читает, а не макулатуру всякую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#26

Если вы не верите в такую мою вполне незамысловатую историю, которая может случиться с каждым, то пройдите мимо и ничего не говорите, пожалуйста.Очень обидно, когда ожидаешь советов, а их пишет всего несколько добрых человек.Остальные же считают своим долгом обозвать мой рассказ вымыслом.Я не знаю, как вам доказать обратное.По этому я опять повторяю, что не верить-ваше право, только пожалуйста, не говорите больше грубых и неприятных слов, прошу, хватит.Теперь о том, как я излагаю свои мысли.Несколько человек сказали "Ребёнок не может так излагать свои мысли".Простите, но такие сообщения мне очень и очень неприятны.А как, по-вашему, ребёнок должен говорить?Мне уже 12, я взрослый самостоятельный человек, почему я должна выражаться иначе?Чего вам не хватает-то в моём тексте?Я не буду писать как 8-летний ребёнок, уж простите.Я уважаю модераторов сайта и тех, кто читает мой текст, по этому всегда стараюсь писать хорошо.Для меня писать грамотно-это уважение к тем, кто читает.Кстати, пишу я, как обычный человек моего возраста.Это можно понять по том, что я, например, не могу написать всё кратко и ясно, а строчу много длинных и эмоциональных предложений, которые людям иногда дочитывать до конца даже утомительно.Мне не за чем обманывать людей, это бессмысленно.Я жду советов и поддержки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: