Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Добрый день! Ситуация такая, месячные регулярные 28 дней ,идут стабильно 7 дней, очень болезненные, обильные. Всегда незащищённый прерванный ПА. В этом месяце задержка 2 дня ,пошли месячные безболезненные(первый раз такое) не обильные, второй день ,а они как на 4(идут к завершению) . Решила заняться уборкой, устала и прихватило живот и начало спину подтягивать. Смотрю на прокладку,а на ней будто кусочки ткани и потом на протяжении всего дня эти кусочки ткани,что это может быть? Делала тесты на беременность в первый день задержки , отрицательный. У гинеколога была все хорошо,что может быть , подскажите!!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Гинеколог же сказал что все хорошо, Хёрли мозг ебешь? Это сырое твоего парня вываливается, вот что это!

Гость
#2

Лучше ещё раз сходить к гинекологу и рассказать про эти выделения. Такого конечно не должно быть, поэтому лучше перестраховаться. Может на УЗИ сходить. А незащищённый ПА- не лучший метод контрацепции, надеюсь вы это понимаете, что это риск.

Гость
#3

Лучше ещё раз сходить к гинекологу и рассказать про выделения. Возможно она посоветует сделать УЗИ или сдать какие-то анализы, но лучше перестраховаться.

Гость
#4

Кровь это свернувшаяся, венозная, похожая на сгустки.

Мария
#5

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос:После рождения первого ребёнка(ему сейчас 7 месяцев),у меня никак не приходят месячные.Что делать,чтобы месячные пришли?

Rop
#6
Мария

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос:После рождения первого ребёнка(ему сейчас 7 месяцев),у меня никак не приходят месячные.Что делать,чтобы месячные пришли?

К гинекологу сходить надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день, девушки! у меня такая ситуация: с месячными никогда проблем не было, идут как по часам, 3 дня. С мужем не предохраняемся, т.к хотим ляльку) в этом месяце вообще что-то не понятное происходит! дней за 10 до начала М, появились кровянистые выделения, их было не много и тут же прошли, буквально хватила одну ежедневку. Далее жду месячных, но их нет...задержка 4 дня. Делаю тест, ничего нет... А потом пошли М. но не так как всегда. Первый день мне показался обильнее чем всегда. Шли они всего 2 дня, вместо 3-х. А потом вообще ужас для меня!! месячные вроде прошли, но на 1 день... Через день кровянистые выделения, уже два дня идут. На сами М не похоже, не большие выделения, весь день могу проходить с одной прокладкой. и главное ничего не болит как во время М. Может кто знает что это, хотя бы примерно? К врачу записалась, но ждать долго... Каждый день накручиваю себя всякими ужасами...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: