Гость
Статьи
Чем пахнет оттуда?

Чем пахнет оттуда?

Чем пахнут Ваши гениталии? Почему я, находясь в одном помещении часто с плохой вентиляцей, чувству, запах мочи или критических дней от женщин, причем смешанный с ядреным запахом духов? Правда что они …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
она
#101

Просто после каждого (!!!) посещения туалета надо подмываться водой с использованием средства для интимной гигиены, например мусс "Лактоцид". И микрофлора в порядке, и пахнет супер))

Гость
#102
Гость

Гостьу нас двоих кстати уволили, ну вынудили уволиться)
а это я пукал)) их подставлял
Вы девственник и вам 40?

Гость

Гостьу нас двоих кстати уволили, ну вынудили уволиться)
а это я пукал)) их подставлял
Вы девственник и вам 40?

и то и другое

Гость
#103
Гость

У здоровой женщины там ничем не пахнет ни так ни во время месячных. Если есть запах, тем более который чувствуют окружающие, то значит она больна. Не обязательно чем-то страшным, может быть просто дисбактериоз. Особенно противно пахнут бабы с гарднереллезом. В месячные к ним просто не подойти. Поэтому, если воняете, то просто надо лечиться или мужика сменить. Они-то бывают и заражают постоянно какой-нибудь бякой. Мне гинеколог на приеме постоянно говорит, что и без анализов понятно, что все хорошо. Потому что не пахнет. А ежедневки, кстати. провоцируют развитие всякой гадости. И чем чаще вы их используете, тем больше там воняет. Потому что это синтетика, да еще и с пленкой. А пися должна дышать, чтоб здоровой быть. А в ежедневках она парится, зато раздолье для всякой инфекции.

кровью при месячных пахнет у всех.

Гость
#104
Гость

А чтобы месячными от женщин воняло - такого не помню! Притом, что моя юность и молодость прошла при СССР, тогда средств женской гигиены практически не было.

Просто тогда все воняли вот одного конкретного и не чуяли. Элементарно же! Причём тут молодость в СССР?

Гость
#105
она

Просто после каждого (!!!) посещения туалета надо подмываться водой с использованием средства для интимной гигиены, например мусс "Лактоцид". И микрофлора в порядке, и пахнет супер))

совсем ку-ку?? если после каждого пописа химию в писку совать, то там вообще никакой микрофлоры не останется. если у вас такая тяга все намывать со всевозможными дезинфицирующими средствами по сорок раз в день, то обратитесь к психиатру, это не нормально.

Гость
#106

Был у меня мужчина , у него там очень пахло! Причём на свидание пришёл весь такой надушенный зайчик, а др секса дошло,а там все воняет и в выделениях как будто он шкурку вообще не отодвигает. Сказала ему или мойся ,он - я же вчера на ночь мылся

Гость
#107
Гость

Был у меня мужчина , у него там очень пахло! Причём на свидание пришёл весь такой надушенный зайчик, а др секса дошло,а там все воняет и в выделениях как будто он шкурку вообще не отодвигает. Сказала ему или мойся ,он - я же вчера на ночь мылся

и че, помыл?

#108
она

Просто после каждого (!!!) посещения туалета надо подмываться водой ....

Мусульмане так вроде делают.

loriam
#109
Автор

А тут есть те кто духами пшикает прям туда? Ну или на джинсы (брюки) прям в это место? я лично такое не делаю

У нас на работе есть врач, щедро обрабатывающий свои потные вонючие подмышечные впадины одеколоном. Аромат от него - упасть можно, больные шарахаются.

Гость
#110
Гость

и че, помыл?

Помыл, но как то так себе. Все равно пахло

Гость
#111
Гость

Гость
и че, помыл?
Помыл, но как то так себе. Все равно пахло

ну может ты тоже пованивала, сублимация вони произошла

Гость
#112
Гость

я сам люблю в кабинете шептуна пустить)) а потом спрашиваю - ну кто напердел?!

Это подлость.

Гость
#113
явно

Из-за таких как Вы люди меняют работу! [/quot а где ему пердеть?

В туалете, например.

Гость
#114
Гость

Гость Гость
и че, помыл?
Помыл, но как то так себе. Все равно пахло
ну может ты тоже пованивала, сублимация вони произошла

Нет,это все до секса было, он разделся и потянул мою руку туда

Гость
#115
Гость

ГостьГость Гость
и че, помыл?
Помыл, но как то так себе. Все равно пахло
ну может ты тоже пованивала, сублимация вони произошла
Нет,это все до секса было, он разделся и потянул мою руку туда

я вот не люблю когда мой писун трогают, боюсь за него

Гость
#116

Моя кысда пахнет ивасями. Кому не нра - в лес. А я пахла, пахну и буду пахнуть.

гость
#117

Фу просто потом рабочие стулья воняют, вот они посидят на мягком кресле, оно впитывает запахи, и потом если сядешь за ними на это кресло и надавишь задом то поднимается облако дикой вони.

Автор,Может всё таки дело в Вашей микрофлоре?Первый раз "слышу",чтобы стул что-то впитывал,и уж тем более какое-то облако после)

#118

Одну женщину пилот не пустил в самолёт, потому что она в R10 м "воняла". Ее муж позвал полицию, полиция также, пришла в шок, невозможно находиться рядом. Офицера смены позвали, он сказал что нужно идти в гостиницу и мыться, а на этот самолёт ее уже не пустили.

Гость
#119

могу напукать у вас в квартире, пишите

о
#120
Гость

могу напукать у вас в квартире, пишите

Откуда в тебе столько пуков?

😌
#121
♦️Таня♦️

Одну женщину пилот не пустил в самолёт, потому что она в R10 м "воняла". Ее муж позвал полицию, полиция также, пришла в шок, невозможно находиться рядом. Офицера смены позвали, он сказал что нужно идти в гостиницу и мыться, а на этот самолёт ее уже не пустили.

Таких в дурку надо определять. Есть элементарные правила гигиены и их обязаны соблюдать,так же как и законы. Неуважение к людям и в первую очередь к себе и своему здоровью.
А вообще вонючая тема опять

😌
#122
Гость

кровью при месячных пахнет у всех.

Ну если только мордой туда упасть. От рядом стоящего человек не пахнет или у вас нюх как у собаки ?

тоже из спб
#123
Гном

А как должны пахнуть выделения во время кд? Их не чувствую я. Зато часто чувствую "аромат" олвейсов ночных. Вот где жесть!

я тоже не чувствую после того как вылечила инфекции (гар-нелла)

Гость
#124
Тихо

Мусульмане так вроде делают.

И ещё белизной спаласкивают!

#125
гость

Фу просто потом рабочие стулья воняют, вот они посидят на мягком кресле, оно впитывает запахи, и потом если сядешь за ними на это кресло и надавишь задом то поднимается облако дикой вони.
Автор,Может всё таки дело в Вашей микрофлоре?Первый раз "слышу",чтобы стул что-то впитывал,и уж тем более какое-то облако после)

Неа, есть реально люди, от которых воняет так, что хоть стреляйся. Вам очень повезло, что Вы с такими не сталкивались , но в том же метро/автобусе или даже на работе вполне реально столкнуться с дикой вонью (мне не повезло у меня на работе такие были)

Гость
#126

У нас ходит одна баба .которая не моется вообще,руки черные ,ноги до колен черные, как будто живет в угольной куче.Ее выгоняют из магазинов ,на вопрос почему не моется,говорит:"Лень"

Гость
#127

Беспредел автор, что нибудь ещё продумай или сама пшикаешь

Кися
#128

Моя писечка пахнет розами, очень приятно пахнет, завидую тем, кому позволю ее лизать, она такая нежная, гладить ее одно удовольствие.

Гость
#129

У меня от кизды приятный сладкий запах.Я когда на унитаз сажусь нагинаюсь матню понюхать, пахнет сладкими булочками, сдобой.Ммм. Плюшка моя

йа
#130

крабовыми палочками

Гость
#131
Гость

У меня от кизды приятный сладкий запах.Я когда на унитаз сажусь нагинаюсь матню понюхать, пахнет сладкими булочками, сдобой.Ммм. Плюшка моя

Это молочница так пахнет

Жан-клод Вротвамдам
#132

А вы представьте что есть алени которые эти клитрухи вонючие своим язычком шлефуют)) Вот где вкуснятинка)))))))))))))

Гость
#133

Часто мыть там нельзя, нарушится миклофлора. Плюс естественный запах здоровой кизды у мужиков просто башню сносит, так что духами туда точно не надо - обломаете только кайф мужикам

Гость
#134

Блин, пшикать на клитор духами -жесть, ровно также как и носить ежедневки. Ну а запах месячных - поздравляю, вы экстрасенс, сами-то следите за собой?

Гость
#135
Автор

Да я это про работу, про коллег, просто от одной коллеги очень плохо пахло, ее прям земля просила, и она умерла недавно, а я сидела на ее стуле и нюхала эту вонь до рези в глазах... как вообще находится в одном помещении с человеком, от которого воняет мочей до рези в глазах? Как с таким человеком общаться?

Знаете, есть такие заболевания смертельные, как рак, опухоль, например, шейки матки, яичников и т.д., что женщина гниет заживо и появляется действительно страшный смердящий запах. Зря вы так, автор. Никто не застрахован. И молодые девочки от рака матки пахнут гнилью.А раз Вы пишете, что она умерла уже, то...возможно как раз от этого.
я как-то почитала дневник больной раком молодой женщины. Вот с чем она не могла смириться, так это с запахом. Она плакала, жаловалась, что чувствует смердение от живой себя...Страшно это было читать. Но на работу выходила до последнего. "Чувствую этот ужасный запах. Словно труп...".

#136

Жуть темка, вы чего, ребят))

#137
Гость

Знаете, есть такие заболевания смертельные, как рак, опухоль, например, шейки матки, яичников и т.д., что женщина гниет заживо и появляется действительно страшный смердящий запах. Зря вы так, автор. Никто не застрахован. И молодые девочки от рака матки пахнут гнилью.А раз Вы пишете, что она умерла уже, то...возможно как раз от этого.
я как-то почитала дневник больной раком молодой женщины. Вот с чем она не могла смириться, так это с запахом. Она плакала, жаловалась, что чувствует смердение от живой себя...Страшно это было читать. Но на работу выходила до последнего. "Чувствую этот ужасный запах. Словно труп...".

Фу, а почему нельзя было вовремя пройти обследование? Ведь могли бы как-то хотя бы замедлить болезнь, как то облегчить...зачем тянуть и еще ходить на работу до последнего при этом! Я не понимаю такого

гость
#138

[quote="Лися"]Чем пахнут Ваши гениталии? Почему я, находясь в одном помещении часто с плохой вентиляцей, чувству, запах мочи или критических дней от женщин, причем смешанный с ядреным запахом духов? Правда что они не подмываются и просто пшикают на клитор духами? [/quote
автора тебя земля не просиь сучера издеваешся над больными !тебя тоже может это постигнуть ебанашкаа

ира
#139
Лися

Гость
Знаете, есть такие заболевания смертельные, как рак, опухоль, например, шейки матки, яичников и т.д., что женщина гниет заживо и появляется действительно страшный смердящий запах. Зря вы так, автор. Никто не застрахован. И молодые девочки от рака матки пахнут гнилью.А раз Вы пишете, что она умерла уже, то...возможно как раз от этого.
я как-то почитала дневник больной раком молодой женщины. Вот с чем она не могла смириться, так это с запахом. Она плакала, жаловалась, что чувствует смердение от живой себя...Страшно это было читать. Но на работу выходила до последнего. "Чувствую этот ужасный запах. Словно труп...".
Фу, а почему нельзя было вовремя пройти обследование? Ведь могли бы как-то хотя бы замедлить болезнь, как то облегчить...зачем тянуть и еще ходить на работу до последнего при этом! Я не понимаю такого

что за дневник не подскажите?

Бармалей
#140
Гость

бабье, попробуйте подмывать керосином!

Или бензином. только сильно там не трите, что бы искры не было... У ха-ха ))

Бармалей
#141
С.К.

Я много работала в смешанных коллективах. Чтобы от кого-то прям чувствительно воняло - не помню. Только один парень вонял. Он знал об этом, говорил, что моется часто, но запах, видно индивидуальный, специфический запах тела такой у него был.
Бывало, что кариес у человека - запах чувствовался, но это же временно, пока не вылечит зубы.
А чтобы месячными от женщин воняло - такого не помню! Притом, что моя юность и молодость прошла при СССР, тогда средств женской гигиены практически не было.

Да ладно не было, ватой дырки затыкали.

Гость
#142
Гость

А кстати в эйвоне или фаберлике,выпускали спрей ароматизированный для этого самого места,какая то блогерша его рекламировала,типа сама его берет на лето,мол очень удобно.А я была в шоке,на всю страну она рассказала что брызгает то место чтобы *** не пахло .Мне хотелось у нее спросить,а мыться то не пробовала???Мойтесь чаще,что вы как свиньи люди.

лучше естественного запаха ничего нет.Обычный запах свойственный здоровому человеку.А если есть необходимость чем то пшыкать....тооо наверно есть проблемы со здоровьем.Лучше естественного запаха и быть не может! Человек такой какой он есть,следящий за собой.Представляю....хочешь сделать девушке приятно,опускаешься ниже ниже....а там "красная москва"! Бывает же такое,что люди меры не знают)Не понимая,что это наоборот отталкивает....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#143
Гость

А кстати в эйвоне или фаберлике,выпускали спрей ароматизированный для этого самого места,какая то блогерша его рекламировала,типа сама его берет на лето,мол очень удобно.А я была в шоке,на всю страну она рассказала что брызгает то место чтобы *** не пахло .Мне хотелось у нее спросить,а мыться то не пробовала???Мойтесь чаще,что вы как свиньи люди.

П…да, должна пахнуть ,П….ой. А не красной Москвой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: