Гость
Статьи
Тем кто не может …

Тем кто не может забеременеть

И снова вопрос про феншуй, у кого проблемы с зачатием у вас туалет в квартире расположен на западном направлении?

Ок
31 ответ
Последний — Перейти
Lol.
#1

Мадам, вам лучше не размножаться! Нет мозгов-> считай калека!

#2

😆😆😆😆😆

#3
Lol.

Мадам, вам лучше не размножаться! Нет мозгов-> считай калека!

Да ладно Вам, кассиры в пятёрку очень нужны, недобор там.

Гость
#4
Ок

И снова вопрос про феншуй, у кого проблемы с зачатием у вас туалет в квартире расположен на западном направлении?

Это с какой стороны посмотреть ) у него 4 стены )

Автор
#5

А у кого с мужиками плохо - туалет на северо-западе либо вообще этого сектора нет, квартиры по типу трапеции. У кого с деньгами плохо - на юго востоке

Гость
#6

Я не могу забеременеть потому что не могу преодолеть отвращение к детям до года. Это такая мерзость, особенно кормление грудью

Гость
#7

А почему у моей соседки четверо детей, а у соседки этажом ниже - ни одного? Туалеты-то у них одинаково расположены )

Автор
#8
Гость

Я не могу забеременеть потому что не могу преодолеть отвращение к детям до года. Это такая мерзость, особенно кормление грудью

Это Лилит в 5 доме, или много планет в знаке Дева

Автор
#9
Гость

А почему у моей соседки четверо детей, а у соседки этажом ниже - ни одного? Туалеты-то у них одинаково расположены )

Значит западный сектор у них нормальный, без кухни и туалета, но одна предохраняется, а другая нет

Гость
#10
Гость

Это с какой стороны посмотреть ) у него 4 стены )

Наверное,если туалет на север-вообще п...ц.

Гость
#11
Гость

Наверное,если туалет на север-вообще п...ц.

Не ) у моей золовки на север оба сортира и кухня. Все норм у нее ))

Гость
#12
Гость

Не ) у моей золовки на север оба сортира и кухня. Все норм у нее ))

Ну,не знаю.Всё таки какать лучше в южном направлении.

Гость
#13
Гость

Ну,не знаю.Всё таки какать лучше в южном направлении.

А там окна на север, но лицом она как раз в южном направлении какает и писает. А вот муж ее по-разному, полагаю...

Гость
#14
Гость

Я не могу забеременеть потому что не могу преодолеть отвращение к детям до года. Это такая мерзость, особенно кормление грудью

А почему до года? После они тоже серють в штаны и орут(

Гость
#15
Гость

Ну,не знаю.Всё таки какать лучше в южном направлении.

Какать вообще, в принципе, лучше на юге. Желательно в Тайланде.

Гость
#16

А если у меня два туалета в доме, и по разному расположены? Может, в этом все дело? А я, глупая, по врачам ходила.

Гость
#17
Гость

Какать вообще, в принципе, лучше на юге. Желательно в Тайланде.

В Тайланде попой на Африку.

Была моделькой!
#18

Я где-то прочитала, что для беременности нужно пол под кроватью не мыть.чем больше пыли там соберётся, тем больше вероятности зачать на этой кровати😂
А вообще самое лучшее это не заморачиваться об этом, просто ахаться с любимым и получать удовольствие от момента. Это как у меня получилось, хотя врачи сказали что беременность у меня невозможна, я и расслабилась вместо того чтобы расстроиться. И опа! Но у меня луна в раке, мне астролог сказал, что я из тех кто от сквозняка залетать может😅😡

mar_vinogr
#19

Фикус купите и поставьте в комнате или просто на заставку в телефоне или компьютере картинку с фикусом

я
#20
Ок

И снова вопрос про феншуй, у кого проблемы с зачатием у вас туалет в квартире расположен на западном направлении?

Девушка вы серьезно? Фен шуй беременность...

#21
Гость

Наверное,если туалет на север-вообще п...ц.

Гость

Не ) у моей золовки на север оба сортира и кухня. Все норм у нее ))

Гость

А там окна на север, но лицом она как раз в южном направлении какает и писает. А вот муж ее по-разному, полагаю...

Гость

Какать вообще, в принципе, лучше на юге. Желательно в Тайланде.

Спасибо😆😆😆поржала😆😆😆👍🏻👍🏻👍🏻

Дохтур
#22

Смотреть по сторонам света или относительно входа?

😌
#23
Бухие бухи

Да ладно Вам, кассиры в пятёрку очень нужны, недобор там.

Обсчитают к хххуям!!

#24
😌

Обсчитают к хххуям!!

По феншую.

злаяшвея
#25

блин, щас срочно сделаю перепланировку))

Гость
#26
Гость

Я не могу забеременеть потому что не могу преодолеть отвращение к детям до года. Это такая мерзость, особенно кормление грудью

*** тоже мерзость.

Гость
#27

Иппаться тоже мерзость!

annasuhina
#28

параша на улице

Пшшшш
#29
Бухие бухи

Да ладно Вам, кассиры в пятёрку очень нужны, недобор там.

ага! там и сортир на западе чтоб в декрет никто не ходил а сидели на касса продуктами пикали)))

Пшшшш
#30
Гость

Какать вообще, в принципе, лучше на юге. Желательно в Тайланде.

На западе тоже отлично - в Майами, к примеру))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

тубзик в конце огорода

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: