Девочки, не знаю, что делать. На днях был первый раз, было больно и немного крови. До конца не получилось вставить из-за боли, а оставалось всего 4 см , при том , что большая половина была во мне (простите за подробности, но на самом деле не знаю)
Мч своему скажите, что можно и не до конца вводить член- это необязательная опция. Если вам больно, член глубже не вводят! Со временем привыкните и сможет вводить глубже. Или у него длинный и тогда он никогда не сможет войти полностью. Это не проблема!
Ольга
[2421890173]
#7
Милок! Может в твоей молодости - году этак в 45-ом, презервативов и не было. А в моей молодости, в аптеках продавались резиновые изделия номер 2. И цивилизованные люди ими пользовались. И порнографию смотрели, и куннилингус имелся.
А в чем проблема- то? Ну не получилось, получится на второй раз. Или третий.
Али- баба
[4101030967]
#10
Ольга
Сообщение было удалено
Да ну нах...))) Порнографию она смотрела. С видиком приносил барыга, сидели 3 семьи, ***, к сексу приобщались, охали и вздыхали))) и быстренько по норам трахаться, веселое было время...народ рвался к сексу.
Меган
[2206262415]
#11
Ольга
Сообщение было удалено
Вы рассказываете сказки, честное слово, какой мужик будет терпеть до нормального секса 5 раз незнама чего?
Какой мужик? Ласковый и любящий заботливый мужчина, который любит свою женщину, а солдафон и деревенщина естественно, своей маньке сразу засадит по самые яйца и пусть она орет и кровью истекает.
Это у дикарей принято с размаху без прелюдии "целку рвать" и еще этим хвастаться. Видимо, нормальные мужчины вам не встречались.
Меган
[2206262415]
#13
Ольга
Сообщение было удалено
Так и с прилюдиями иногда больно бывает в первый раз! Он так один раз с прилюдиями попытается, второй раз, а на третий найдет другую, с которой уже заморачиваться не надо - сама все сделает)))
Ольга
[2421890173]
#14
И что? Постепенно любящий мужчина это делает - чтобы девушке не было больно и не остались негативные впечатления.
Гость
[379766015]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Они зарубки делали!:))
Меган
[2206262415]
#16
Ольга
Сообщение было удалено
Мужчина делает вывод: раз больно с ним - значит она его не хочет, а если не хочет - значит не любит)))
Гостья
[2977029820]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Посмеялась)))
Гостья
[2977029820]
#18
Гость77
Сообщение было удалено
Как будет второй раз, садитесь сверху и сами регулируйте процесс. Там и мерить, сколько осталось, удобнее!))
Ольга
[2421890173]
#19
Меган
Сообщение было удалено
Ну если ваш мужчин такой д у р а к, то терпите. Он из аула или из глкхого села?
Меган
[2206262415]
#20
Ольга
Сообщение было удалено
У меня нет мужчины, но то о чем я здесь пишу знаю не понаслышке!
Анна
[4245019542]
#21
У меня тоже в первый раз так сказать, не получилось полностью лишиться невинности)) И кровь была, и больно было. Думала, вот, свершилось, я не девушка больше. А во второй раз и парень был осторожен, но кровь каааак полилась , боль была такая, как будто ножом резанули.Я то думала, что уже все, не должно быть больно.
мне вообще плеву полностью удалили, она после того как порвалась уже смотрелась ужасно, а после родов то вообще куски висели, зачем порванкой ходить? можно же красиво это все обрезать.
Гость
[1167808585]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Да, меня тоже см удивили. Наверное там еще линейку держали...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Да, сначала мне пришлось уйти, это был вынужденный уход, так как не мог уделять достаточно времени форуму. А потом меня сильно огорчило письмо на мою почту, в котором говорилось о блокировке моего аккаунта. Придется начать все сначала. Мне опять не везёт. Это новая... череда неудач в моей жизни.