Гость
Статьи
Миома в 25 лет.

Миома в 25 лет.

Довольно большая, 6,5 см. Ещё много узлев. Откуда? Что делать?? В растерянности (.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Операцию делать! Скажите что собираетесь рожать, и матку не удаляю. Потом посадят на гармоны и все будет ОК!

#3

К врачу, он скажет, что делать. Не бойтесь, автор. Все образуется.

#4
Бильбо

К врачу, он скажет, что делать. Не бойтесь, автор. Все образуется.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Операцию делать! Скажите что собираетесь рожать, и матку не удаляю. Потом посадят на гармоны и все будет ОК!

При миомах и склонностях к ним гормоны нельзя. Сама так по незнанию себе миом нарастила гормонами.

#6

Мне моя врач назначила ок, чтобы миома не росла, а у меня один узел подрос за 1,5 приема ( за 2 цикла) почти на 2 см на гормонах, вот так, и вот стоит ли продолжать? Врач сказала ,что мне их до наступления климакса пить желательно, а это лет 10, я полгода и то не смогла пропить, от силы пропила 3 месяца, бросила, потому что начала чесаться, полагаю, что от них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Напишите на сайт миома.ру. Специалисты Центра лечения миомы матки бесплатно консультируют. Через сайт mioma.ru. отправляете свои анализы, УЗИ. Отвечают в течение нескольких дней. Это лучшие специалисты по миоме. Здоровья и сил!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема