Гость
Статьи
что сопутствует …

что сопутствует задержке?

Девочки привет, 12 дней задержки, грудь болит,живот иногда потягивает,знаю что имеется киста,как думаете, что сопутствует задержке?

Валерия
47 ответов
Последний — Перейти
СЕСТРЕНКА
#1

Как понять ...что сопутствует...вы еа предмет беременности?

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Задержке сопутствует множество факторов и признаков, и свойств. В свою очередь они могут сопутствовать или не сопутствовать друг другу. Чтобы узнать точнее, достаю хрустальный шар, автор!)))

Валерия
#3

:)Что там шар говорит?))

Валерия
#4

тест не делала(,раньше бывали задержки и по месяцу,но болей не было..

Поле под снегом. Цветы спят.
#5
Валерия

:)Что там шар говорит?))

Шар мне рассказал, автор, о том, что для того, чтобы мыслить конкретно и адекватно излагать свои мысли, следует заранее подумать, сформулировать мысль в голове, затем выразить ее на бумаге, прочитать и дополнительно подумать о том, будет ли эта мысль понятна другим людям. Ну а если короче, шар мне сказал, что вам следует купить пару книг по логике - они помогут вам научиться правильному мышлению. Успехов!

Валерия
#6

ну что вы грубо то так..

Валерия
#7

Девочки привет, 12 дней задержки, грудь болит,живот иногда потягивает,знаю что имеется киста,как думаете, что является причиной задержки?
Так лучше?))

СЕСТРЕНКА
#8
Валерия

тест не делала(,раньше бывали задержки и по месяцу,но болей не было..

Ко врачу вам нужно, к гинекологу....

Поле под снегом. Цветы спят.
#9
Валерия

ну что вы грубо то так..

Грубо? Разве это не азы воспитания и здравого смысла?)))

Поле под снегом. Цветы спят.
#10
Валерия

Девочки привет, 12 дней задержки, грудь болит,живот иногда потягивает,знаю что имеется киста,как думаете, что является причиной задержки? Так лучше?))

Нет, смысла нет вообще в вашем сообщении. Вы не умеете мыслить, увы.

Валерия
#11

Грубо? Разве это не азы воспитания и здравого смысла?)))

Именно они)

Поле под снегом. Цветы спят.
#12
Валерия

Грубо? Разве это не азы воспитания и здравого смысла?))) Именно они)

Вы че сказать-то хотите, автор? Постарайтесь выразить свои мысли простыми и короткими предложениями.

Валерия
#13
Поле под снегом. Цветы спят.

Нет, смысла нет вообще в вашем сообщении. Вы не умеете мыслить, увы.

печалька

Скорп
#14
Валерия

Девочки привет, 12 дней задержки, грудь болит,живот иногда потягивает,знаю что имеется киста,как думаете, что является причиной задержки?
Так лучше?))

Вы сына хотите или дочь?🙄

Валерия
#15
СЕСТРЕНКА

Ко врачу вам нужно, к гинекологу....

да я бы уже давно сходила бы,врач в отпуске,акушерки нет,муж на работу уехал, возможности поехать в другую больницу нет,я из поселка и тут всего один врач((

Поле под снегом. Цветы спят.
#16
Валерия

да я бы уже давно сходила бы,врач в отпуске,акушерки нет,муж на работу уехал, возможности поехать в другую больницу нет,я из поселка и тут всего один врач((

Слышали ли вы о таком развитии науки, как онлайн консультирование медицинским персоналом на определенных сайтах?

Валерия
#17
Поле под снегом. Цветы спят.

Вы че сказать-то хотите, автор? Постарайтесь выразить свои мысли простыми и короткими предложениями.

другие люди же понимают,что я хотела сказать

Валерия
#18
Скорп

Вы сына хотите или дочь?🙄

без разницы)Буду рада любому полу малыша)

Поле под снегом. Цветы спят.
#19
Валерия

другие люди же понимают,что я хотела сказать

Кто именно?)))) Только я делаю попытки разобраться в потоке вашего мышления.)))

Валерия
#20
Поле под снегом. Цветы спят.

Слышали ли вы о таком развитии науки, как онлайн консультирование медицинским персоналом на определенных сайтах?

Нет,я же только вчера на свет появилась,если вас так раздражает мой вопрос,выйдите тогда с моей темы обсуждения

Поле под снегом. Цветы спят.
#21
Валерия

Нет,я же только вчера на свет появилась,если вас так раздражает мой вопрос,выйдите тогда с моей темы обсуждения

Почему? Меня ничего не раздражает. Раздражает только вас. Ну а раз если вы такая умная и на всех сайтах с бесплатным медицинским консультированием побывали, сюда зачем пожаловали?)))

Поле под снегом. Цветы спят.
#22

Кроме того, в вашем селе полно всяких умных кумушек. Неужели они вам не помогли? Чем этот форум-то провинился, автор?))))

Валерия
#23
Поле под снегом. Цветы спят.

Почему? Меня ничего не раздражает. Раздражает только вас. Ну а раз если вы такая умная и на всех сайтах с бесплатным медицинским консультированием побывали, сюда зачем пожаловали?)))

Ну,а почему я не могу задать сюда вопрос?Люди пишут в форум различного рода вопросы,вы всех так достаёте?Написала сюда,значит так надо.

Валерия
#24
Поле под снегом. Цветы спят.

Кроме того, в вашем селе полно всяких умных кумушек. Неужели они вам не помогли? Чем этот форум-то провинился, автор?))))

Зачем задавать вопрос деревенским "кумушкам",чтобы знали все в округи?А тут кроме имени ничего не известно,задала вопрос может кто-то был в такой ситуации

СЕСТРЕНКА
#25
Валерия

да я бы уже давно сходила бы,врач в отпуске,акушерки нет,муж на работу уехал, возможности поехать в другую больницу нет,я из поселка и тут всего один врач((

Ну если выбора нет..то ждите..рано или прздно..или муж вернется м отвезет или если живот начнет расти, вопросы сами собой уйдут))))

Поле под снегом. Цветы спят.
#26
Валерия

Ну,а почему я не могу задать сюда вопрос?Люди пишут в форум различного рода вопросы,вы всех так достаёте?Написала сюда,значит так надо.

Нет, я не всех так достаю. Только тех редких, чью мысль ваще не смогла понять.) Отшутилась вам про шар, вы не поняли. Я вам прямо написала, теперь злитесь. Злиться-то што? Так вы мысли выражаете, автор.)

Валерия
#27
СЕСТРЕНКА

Ну если выбора нет..то ждите..рано или прздно..или муж вернется м отвезет или если живот начнет расти, вопросы сами собой уйдут))))

спасибо,скажите как думаете если это не беременность,то что может это еще быть?

Валерия
#28
Поле под снегом. Цветы спят.

Нет, я не всех так достаю. Только тех редких, чью мысль ваще не смогла понять.) Отшутилась вам про шар, вы не поняли. Я вам прямо написала, теперь злитесь. Злиться-то што? Так вы мысли выражаете, автор.)

так я вам про шар в ответ и отшутилась

Поле под снегом. Цветы спят.
#29

Автор, если серьезно, неужели вам на третий раз после того, как я вам написала про консультирование на мед.сайтах так ума и не хватает пойти и там просить? Ну честно, а? Или это такая тупая сельская разводка???

Поле под снегом. Цветы спят.
#30

Спросить, т.е. Разводка т у г а я.

Wtf
#31
Поле под снегом. Цветы спят.

Нет, я не всех так достаю. Только тех редких, чью мысль ваще не смогла понять.) Отшутилась вам про шар, вы не поняли. Я вам прямо написала, теперь злитесь. Злиться-то што? Так вы мысли выражаете, автор.)

Какая же ты зануда... Тяжело наверное тебе живётся?

Валерия
#32
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, если серьезно, неужели вам на третий раз после того, как я вам написала про консультирование на мед.сайтах так ума и не хватает пойти и там просить? Ну честно, а? Или это такая *** сельская разводка???

Не смею вас больше беспокоить, ваша светлость!

Поле под снегом. Цветы спят.
#33
Wtf

Какая же ты зануда... Тяжело наверное тебе живётся?

Во-первых попрошу со мной придерживаться уважительного тона. Во-вторых, живется мне легко, если бы много было бы у меня таких людей, я бы до автора не докапывалась бы.))

Wtf
#34
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, если серьезно, неужели вам на третий раз после того, как я вам написала про консультирование на мед.сайтах так ума и не хватает пойти и там просить? Ну честно, а? Или это такая *** сельская разводка???

А, да ты просто жирный тролль. Или жалкая бездетная занудная училка? Что пристала к автору, не можешь ответить по делу проходи мимо, липучка.

Поле под снегом. Цветы спят.
#35
Валерия

Не смею вас больше беспокоить, ваша светлость!

Ладно, устроит меня, если и до других с подобными темами, где суть не ясна, не будете докапываться. Договорились?)))

Поле под снегом. Цветы спят.
#36
Wtf

А, да ты просто жирный тролль. Или жалкая бездетная занудная училка? Что пристала к автору, не можешь ответить по делу проходи мимо, липучка.

Увы, но липнете как раз вы ко мне.) Я же стараюсь вести диалог с более-менее вменяемыми людьми. Боюсь, что это не ваш случай.)))

Валерия
#37
Поле под снегом. Цветы спят.

Ладно, устроит меня, если и до других с подобными темами, где суть не ясна, не будете докапываться. Договорились?)))

Досвиданькаемся,уходите с моего обсуждения

Гость
#38

Спасибо большое за то, что признали мои учительские заслуги, но я не училка. Хотя вот основную часть российского народа логике бы и умению мыслить я подучила бы. Если люди в селах и на периферии реально в основном выражают мысли так, как местный автор, страх за страну берет еще и в этом.((((

Гость
#39

Автор, правда не понятно) как мы думаем, что может быть причиной задержки! Да что угодно! И киста может и воспаление и беременность... нет возможности сходить к врачу, действуйте методом обратным, купите тест. Если тест исключит беременность, ждите врача...если подтвердит...хмм...тоже ждите врача! У вас тест-то приобрести есть возможность?

Гость
#40

Стресс в этом месяце, болезни в этом месяце (простуда), эти факторы влияли на мои задержки.

Гость
#41
Поле под снегом. Цветы спят.

Кроме того, в вашем селе полно всяких умных кумушек. Неужели они вам не помогли? Чем этот форум-то провинился, автор?))))

Словесный понос у болезного поля продолжается, я смотрю. Забодала уже тут всех своим словоблудием. Иди на работу уже, умная ты наша.

Кент 8
#42

У меня был ППА за два дня до овуляции, два раза подряд, парень не подмывался! После этого начался цистит, пила антибиотики и + перелёт, была задержка неделю, месячные пошли, но болючие, хотя обычно не такие они у меня. Когда была задержка, за 3 дня сделала 4 теста и все отрицательные. И сейчас месячные должны быть через 10 дней, но я так боюсь что не пойдут и мне постоянно кажется, что живот надулся, я настолько паникую, что даже ком в горле !скажите какой шанс, что это были ложные месячные? И через сколько дней или недель вообще появляются первые признаки Б ??? Помогите пожалуйста

Валерия
#43
Кент 8

У меня был ППА за два дня до овуляции, два раза подряд, парень не подмывался! После этого начался цистит, пила антибиотики и + перелёт, была задержка неделю, месячные пошли, но болючие, хотя обычно не такие они у меня. Когда была задержка, за 3 дня сделала 4 теста и все отрицательные. И сейчас месячные должны быть через 10 дней, но я так боюсь что не пойдут и мне постоянно кажется, что живот надулся, я настолько паникую, что даже ком в горле !скажите какой шанс, что это были ложные месячные? И через сколько дней или недель вообще появляются первые признаки Б ??? Помогите пожалуйста

К врачу есть возможность появиться?

#44
Кент 8

У меня был ППА за два дня до овуляции, два раза подряд, парень не подмывался! После этого начался цистит, пила антибиотики и + перелёт, была задержка неделю, месячные пошли, но болючие, хотя обычно не такие они у меня. Когда была задержка, за 3 дня сделала 4 теста и все отрицательные. И сейчас месячные должны быть через 10 дней, но я так боюсь что не пойдут и мне постоянно кажется, что живот надулся, я настолько паникую, что даже ком в горле !скажите какой шанс, что это были ложные месячные? И через сколько дней или недель вообще появляются первые признаки Б ??? Помогите пожалуйста

У меня на 7-ой день после зачатия тест полосатился. А Вообще лучше к гинекологу, похоже на хламидиоз

Кент 8
#45
Скорпиоша

У меня на 7-ой день после зачатия тест полосатился. А Вообще лучше к гинекологу, похоже на хламидиоз

К врачу могу только в ноябре, живу в другой стране..

#46

Девочки, помогите! 31.08 был первый половой опыт (незащищенный), после него с задержкой в неделю были месячные. Следующие половые акты были 19.10 и 20.10, первый был незащищенный, второй с защитой. Вот сейчас уже задержка месячных больше недели, боюсь даже что-то предположить. Понимаю, что если бы была беременна, то месячных бы вообще не было. Но даже не знаю, что и думать на счет этого. Читала, что задержка месячных после первого опыта - частое явления, так как это стресс для организма, и цикл немного меняется. Получается, что если бы забеременела 31.08, то признаки были бы на лицо. Но страх не покидает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Задержка сопутствует половой ё6ле. Причина и следствие..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: