Гость
Статьи
Врач докопалась, что у …

Врач докопалась, что у меня много партнеров

Мне 18 лет, при устройстве на работу в ресторане (совмещаю с университетом) нужно пройти медкомиссию, одно из требований - сдача анализа на ВИЧ и гепатиты. Когда пришла к врачу, она дала мне небольшой опросник по типу "есть ли у вас больные знакомые" и т.д.. И вот один из вопросов - количество половых партнеров, я указала честно - 6. Она на это посмотрела и начала тираду, какая я гулящая *** и что совести у меня нет, я последний человек на планете и так минут пять слушала и смеялась внутри. Ну это нормально? Моя жизнь - мое дело, мне все равно кто что обо мне подумает. Я независимая девушка и на мужчин полагаться не намерена, не содержанка и распутница, если что. Может кто сталкивался с таким поведением медиков?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Просто врач заботится о посетителях ресторана, которым вы рано или поздно притащите свой сифилис и гепатит Б.

Александра
#2

Потому что для 18 лет это действительно большое число партнеров , учитывая , что в этом возрасте ещё не созрел мозг , многие не умеют предохраняться и не понимают опасности аборта, и эти вещи врач прекрасно понимает . Назвала б ты такое число в 27 лет , слова бы никто не сказал .

Гость
#3

пожалуйтесь на гадкую врачиху, таким не место в медицине. пусть семечками торгует на вокзале.
а вам, скромная, милая девушка, побольше сексуальных партнеров.

Гость
#4

Шлюпка

ФИО
#5

Ну нужно было ей сказать: не заткнетесь - напишу официальную жалобу главврачу. Ваша половая жизнь этой женщины не касается, к тому же она- врач, не имеет права вас осуждать.

Осенний Барсук
#6

Я сталкивалась . Я ЧФ и очень часто гинекологи , когда узнают , что я нерожавшая , начинают лезть в душу . А зачем ? А почему ?
Грубить не хочется , отвечаю односложно , а про себя думаю " ну че ты доебалась ? " и " не твое собачье дело "

Гость
#7
Гость

пожалуйтесь на гадкую врачиху, таким не место в медицине. пусть семечками торгует на вокзале.
а вам, скромная, милая девушка, побольше сексуальных партнеров.

+10000, да надо было пожаловаться ее руководству!!

Лучшая подруга
#8

Это она от зависти.....................

Александра
#9
Лучшая подруга

Это она от зависти.....................

Девочки , это она от мудрости , пришедшей с годами жизни и опыта работы .

Гость
#10
Лучшая подруга

Это она от зависти.....................

что скорее всего

Александра
#11
ФИО

Ну нужно было ей сказать: не заткнетесь - напишу официальную жалобу главврачу. Ваша половая жизнь этой женщины не касается, к тому же она- врач, не имеет права вас осуждать.

Вот так и скажет пусть главврачу . Как есть . И про 6 мужиков в 18 лет . Он сделает вид , что это нормально . Онжеврач.

Гость
#12
Александра

Это она от зависти.....................

Девочки , это она от мудрости , пришедшей с годами жизни и опыта работы .ну если человеку так нравиться и она с умом предохраняется и уже заработала ежели что себе на внеплановый залет почему бы и нет? у меня у самой кроме постоянного партнера есть еще один, но я предохраняюсь и если что на аборт деньги есть, так что родить по залету мне это не грозит, за контрацепцией слежу

Гость
#13
Ольга

Просто врач заботится о посетителях ресторана, которым вы рано или поздно притащите свой сифилис и гепатит Б.

Ольга круглосуточно дежурит на форуме 😂не надоело же тетке)) кстати, одно не могу понять, писала тут, что в России живут ненормальные, бла бла бла, всех хороших убили или другие хорошие уехали. А она живёт в какой-то прекрасной стране, и все равно КАЖДЫЙ день сунется на русский форум, в каждой теме ее гниль...странный человек. Видимо в своей распрекрасной стране никому 100 лет не сдалась😂

#15

Сама не сталкивалась, но слышала про врачей лезущих в личную жизнь, гинекологов имею ввиду. Но автор, мне кажется, что вы немного лукавите, что вам все равно, что о вас подумают. Иначе не писали бы сюда, было бы все равно

Гость
#16
Ольга

Просто врач заботится о посетителях ресторана, которым вы рано или поздно притащите свой сифилис и гепатит Б.

Кто о чем, а вшивый о бане

Гость
#17

надо сходить к врачу-мужчине. пусть он станет 7м партнером. и выдаст справку!

ФИО
#19
Александра

Вот так и скажет пусть главврачу . Как есть . И про 6 мужиков в 18 лет . Он сделает вид , что это нормально . Онжеврач.

Не улавливаю я ваш сарказм. Нормально или не нормально - это точно не им решать. Они на работе, у них другие функции. Врач вам задает множество интимных вопросов и что врать? Венеролог обычно спрашивает: какие виды секса были, защищенный или нет. Я не представляю венеролога, который после этого закатит глаза и скажет:"сама виновата - плюха". Это советский маразм, врач не имеет право осуждать пациентов, он на работе.

Гость
#20
Гость

Ольга круглосуточно дежурит на форуме 😂не надоело же тетке)) кстати, одно не могу понять, писала тут, что в России живут ненормальные, бла бла бла, всех хороших убили или другие хорошие уехали. А она живёт в какой-то прекрасной стране, и все равно КАЖДЫЙ день сунется на русский форум, в каждой теме ее гниль...странный человек. Видимо в своей распрекрасной стране никому 100 лет не сдалась😂

Ольга это пожилая женщина с поехавшей кукушкой

Александра
#21
Гость

Девочки , это она от мудрости , пришедшей с годами жизни и опыта работы .

ну если человеку так нравиться и она с умом предохраняется и уже заработала ежели что себе на внеплановый залет почему бы и нет? у меня у самой кроме постоянного партнера есть еще один, но я предохраняюсь и если что на аборт деньги есть, так что родить по залету мне это не грозит, за контрацепцией слежуВ том и дело , что у девок в голове «если что - аборт».
А должно быть или гарантированно никаких «если»,
Или «если что - рожу».
Пока аборт в голове сидит , он наступит рано или поздно.

Гость
#22
Ольга

А что же вы думаете? Когда такая *** работает в общепите, в продуктовом магазине или с детьми - это прямой риск для покупателей. Сифилис передается контактным путем и гепатитом Б тоже можно заразится бытовым способом. Так что *** среди продуктов - это ходячее бактериологическое оружие.

мадам, в каждой теме вы об одном, о болезнях - о спиде, гепатите, гонорее, гепатите. у вас проблемы, раз у вас голова только этим забита? вам, может, на лечение форумом скинуться?

Гость
#23
Александра

Потому что для 18 лет это действительно большое число партнеров , учитывая , что в этом возрасте ещё не созрел мозг , многие не умеют предохраняться и не понимают опасности аборта, и эти вещи врач прекрасно понимает . Назвала б ты такое число в 27 лет , слова бы никто не сказал .

Все что больше 1 - это ***. Хоть в 18, хоть в 27, хоть в 40.

Гость
#24

6 партнеров в 18 лет, конечно, многовато... Но ничего, у одноклассницы в Вашем возрасте было 20 партнеров . И одноклассница втирала, что это любовь, что я ничего не понимаю.
А врач, видимо, завидует, потому что ей 60 и она девственница.
И вообще я думаю, что это разводка, т.к. врачам фиолетово количество партнеров у пациентов: 6 или 106 ---без разницы.

Гость
#25
Гость

Ольга это пожилая женщина с поехавшей кукушкой

Она вчера писала, что живёт в какой-то неземной стране, где прекрасные мужчины заботятся о своих детях, не так как русские. Молодцы, умнички! У нее такое прекрасное окружение, зачем постоянно лезть на форум со своим говном, и еще в каждой теме иногда пишет по несколько ответов🤪а реальность наверно такова: поехавшая тётка живёт в каком-то селе в глубинке России, всех ненавидит и на всех обижена.

Гость
#26

Автор, а зачем вы ей правду сказали? Говорили бы, что 1, да и всё, кто проверит-то

Ольга
#27

Просто у меня медицинское образование :). Вот и читаю "глас народа" :))).

Гость
#28
Александра

Девочки , это она от мудрости , пришедшей с годами жизни и опыта работы .

Бред какой. Мне 40 лет, в 18 у меня было такое же кол-во партнёров и никак это не повлияло на мое здоровье, не было нежелательных беременностей и в личной жизни все нормально. Я думала такие врачи вымерли в совестное время, откуда они сейчас только берутся... из старых дев видимо. Я понимаю если бы девочка с букетом болячек пришла или на 10ый аборт, тут максимум что она могла сделать напомнить о предохранении и зппп

Гость
#29
Гость

Она вчера писала, что живёт в какой-то неземной стране, где прекрасные мужчины заботятся о своих детях, не так как русские. Молодцы, умнички! У нее такое прекрасное окружение, зачем постоянно лезть на форум со своим говном, и еще в каждой теме иногда пишет по несколько ответов🤪а реальность наверно такова: поехавшая тётка живёт в каком-то селе в глубинке России, всех ненавидит и на всех обижена.

А еще она сегодня написала, что она европейка до мозга костей, что родилась и всю жизнь прожила в Гамбурге, что ее пугает дикость русских, при этом регулярно таскается на русскоязычный форум писать о зппп и зудящих 3,14ськах.

Гость
#30
Гость

6 партнеров в 18 лет, конечно, многовато... Но ничего, у одноклассницы в Вашем возрасте было 20 партнеров . И одноклассница втирала, что это любовь, что я ничего не понимаю. А врач, видимо, завидует, потому что ей 60 и она девственница. И вообще я думаю, что это разводка, т.к. врачам фиолетово количество партнеров у пациентов: 6 или 106 ---без разницы.

Да и автор если так парится, могла бы соврать насчет количества партнеров.

Ольга
#31

Если эту девушку не воспитали родители, то пусть хоть чужая тетка объяснит ей, что такое хорошо и что такое плохо :))).

Гость
#32
Ольга

Просто у меня медицинское образование :). Вот и читаю "глас народа" :))).

так и читай глас своего народа, европейского. че судя прешься дерь.мо выплескивать?

Гость
#33
Гость

А еще она сегодня написала, что она европейка до мозга костей, что родилась и всю жизнь прожила в Гамбурге, что ее пугает дикость русских, при этом регулярно таскается на русскоязычный форум писать о зппп и зудящих 3,14ськах.

Вам есть дело до мнения какой-то старой шизофренички? Тут На неё и внимания никто уже не обращает

Ольга
#34
Гость

А еще она сегодня написала, что она европейка до мозга костей, что родилась и всю жизнь прожила в Гамбурге, что ее пугает дикость русских, при этом регулярно таскается на русскоязычный форум писать о зппп и зудящих 3,14ськах.

Врете. Я родилась не в Германии.

Гость
#35
Ольга

Если эту девушку не воспитали родители, то пусть хоть чужая тетка объяснит ей, что такое хорошо и что такое плохо :))).

Саму автора всё устраивает, нафига ей ваши объяснения

Гормон роста
#36

понятно, что все вокруг хотят быть понимающими и гуманными - иди, деточка, ахайся, сколько душе влезет - это ж твоя личная жизнь. Но у меня больше симпатий вызывает врач, который, конечно, влезая не в свое дело, но попытался сей процесс притормозить. В самом деле - какое ей дело до 18-летней соплюхи, которую она больше и не увидит никогда, большая часть врачей, учителей, да и других взрослых, такой позиции и придерживаются - отработали часы и с-сь домой, зачем лезть в чужую жизнь? нарываться на неприятности? вызывать негатив пациентов? да не все ли равно - пусть... ну заразится она сама, разобьет себе сердечко и здоровье, а может и свою молодую пицку, перезаражает полгорода - какое мое дело... так рассуждают нормальные врачи, которые не в свое дело не лезут. Поэтому я и люблю врачей неравнодушных - и пусть они как угодно ругаются, лишь бы не вот этот налет цивилизации.

Ольга
#37
Гость

так и читай глас своего народа, европейского. че судя прешься дерь.мо выплескивать?

Поскольку у меня русские корни и моя прабабушка родилась в России, мне интересно читать о жизни современных россиян.

Гость
#38
Ольга

Врете. Я родилась не в Германии.

Всем по*уй

Гость
#39
Ольга

А что же вы думаете? Когда такая б л я д и н а работает в общепите, в продуктовом магазине или с детьми - это прямой риск для покупателей. Сифилис передается контактным путем и гепатитом Б тоже можно заразится бытовым способом.

Так что б л я д и н а среди продуктов - это ходячее бактериологическое оружие.

Вы мой любимый персонаж на форуме. Всё по делу.

Гость
#40
Гость

Вам есть дело до мнения какой-то старой шизофренички? Тут На неё и внимания никто уже не обращает

Я вот сегодня первый раз о ней написала. Нельзя было? Просто в каждой теме мелькает ее имя.

Ольга
#41

Непонятно, на что девица обижается. Она б л я д ь. Врачиха просто констатировала факт. Что тут стесняться? Б л я д ь - она и в Африке ***. Главное, чтобы своими ручонками до пищи в ресторане не дотрагивалась и до посуды.

Гость
#42
Ольга

Поскольку у меня русские корни и моя прабабушка родилась в России, мне интересно читать о жизни современных россиян.

иди уже ***. тошнит от тебя

Ольга
#43
Гость

Вы мой любимый персонаж на форуме. Всё по делу.

Спасибо за комплимент. Но некоторым дамочкам правда глаза колет - за это они меня не любят.

Гость
#44
Ольга

Просто врач заботится о посетителях ресторана, которым вы рано или поздно притащите свой сифилис и гепатит Б.

мг целую ночь от счастья будет ворочаться что стольких людей уберегла. А девушка молодец и секс любить это нормально. завидует если бы *** была, то жалела бы

Гость
#45
Ольга

Непонятно, на что девица обижается. Она ***. Врачиха просто констатировала факт. Что тут стесняться? *** - она и в Африке ***. Главное, чтобы своими ручонками до пищи в ресторане не дотрагивалась и до посуды.

На каком основании вы мадам констатировали, что автор .лядь?

Гость
#46
Гость

мг целую ночь от счастья будет ворочаться что стольких людей уберегла. А девушка молодец и секс любить это нормально. завидует если бы *** была, то жалела бы

У Ольги хронический недоэбит, заметили, что у нее все комментарии скатываются к эбле?

Гость
#47
Гость

Вам есть дело до мнения какой-то старой шизофренички? Тут На неё и внимания никто уже не обращает

Ее не все знают как кукушнутую. Многие авторы тем начинают искренне вести с ней диалог, оправдываться, ну зачем вы так, а она их по всем падежам. Не все знают, что у нее диагноз. И часто из-за нее люди в шоке: какие тут все злые! Попали на ольгин бред просто. А так конечно ее б лучше заблокировать, задрала своим говном и матами.

Гость
#48
Ольга

Непонятно, на что девица обижается. Она ***. Врачиха просто констатировала факт. Что тут стесняться? *** - она и в Африке ***. Главное, чтобы своими ручонками до пищи в ресторане не дотрагивалась и до посуды.

Это вы и были той грымзой, к которой автор на прием писала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49
Гость

На каком основании вы мадам констатировали, что автор .лядь?

Исходя из ее тезиса о количестве е б а р е й. Это еще она не помнит, сколько ее по пьяне и обкурке на вписке в ы е б л и, когда она бухая в углу валялась.

Гость
#50
Гость

Ее не все знают как кукушнутую. Многие авторы тем начинают искренне вести с ней диалог, оправдываться, ну зачем вы так, а она их по всем падежам. Не все знают, что у нее диагноз. И часто из-за нее люди в шоке: какие тут все злые! Попали на ольгин бред просто. А так конечно ее б лучше заблокировать, задрала своим говном и матами.

Относитесь к ней как к старой злой старухе. Конечно ей завидно, что кто-то молод и имеет секс.