Гость
Статьи
Мой первый мужчина …

Мой первый мужчина заразил меня генитальным герпесом.

Пришла от врача в шоке, до сих пор не могу отойти. Как справиться с этим?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

С таким подходом к выбору первого, даже страшно представить, чем второй и третий заразят.

Что-то там
#2

Это ведь та штука, которая у женщин не вылечивается? Капец

Алинка
#3

Что он вам на это сказал? Или вы ещё не говорили об этом с ним?

Гость
#4

Это еще не самое ужасное. Вич,гепатит,паппиломаврусы...сейчас каждый третий чего нибудь имеет.

Гость
#5

Это наказание свыше за блуд без брака и венчания!

Кошатница
#6

Не приятно , но есть болезни и пострашнее . Зато они вас минуют , ведь вы теперь ученая и без презерватива подпустите к себе только мужа (со справкой) .

Гость
#7

А вообще, по закону, он несёт уголовную ответственность.

Гость
#8
Алинка

Что он вам на это сказал? Или вы ещё не говорили об этом с ним?

он сказал перед этим что в презиках плохая чувствительность или плохо встает, поэтому давай э/б/а/т/ь/с/я как природой заложено). Да, автор?

UVio
#9
Алинка

Что он вам на это сказал? Или вы ещё не говорили об этом с ним?

это из категории "всё понятно без слов". Что вы хотите услышать? :)

Пусть автор радуется, что не "получилось так, что забеременела".

Гость
#10
Гость

Это еще не самое ужасное. Вич,гепатит,паппиломаврусы...сейчас каждый третий чего нибудь имеет.

ВИЧ не передаётся половым путём. Давно уже доказано

Гость
#11

Поменять врача. Никто Вас не заражал, явно он у Вас был, да на губах периодически вылезал. Мог попасть от мамы еще при родах. И причем тут шок, вообще не понятно, герпес есть у каждого второго, если не у первого.

Гость
#12

У меня герпес всегда был на на носу и на губах, а однажды он передислоцировался на гениталии, никакого секса не было ни с кем. Наверно, потрогала лицо. а потом в трусах, может, во сне почесала задницу или писську. Так тоже бывает. Так что Гость 11 прав.
И теперь у меня на писське регулярный герпес(((((.

Ой люли мои люли
#13

Ну я автора прекрасно пониманию. У меня например вируса герпеса нет вообще, никакого штамма, для меня это была бы трагедия. И это же даже не вылечишь. Для меня была бы трагедия

Алинка
#14
Ой люли мои люли

Ну я автора прекрасно пониманию. У меня например вируса герпеса нет вообще, никакого штамма, для меня это была бы трагедия. И это же даже не вылечишь. Для меня была бы трагедия

И с какой целью вы это написали?

#15
Гость

ВИЧ не передаётся половым путём. Давно уже доказано

Вот из-за таких йобанутых у нас в стране эпидемия ВИЧ.

Гость
#16

автор, главное теперь хоть ты предупреждай всех своих половых партнеров.

Гость
#17
Хам

Вот из-за таких йобанутых у нас в стране эпидемия ВИЧ.

Давно доказано,что у нас в стране нет эпидемии ВИЧ.

Гость
#18
Гость

Поменять врача. Никто Вас не заражал, явно он у Вас был, да на губах периодически вылезал. Мог попасть от мамы еще при родах. И причем тут шок, вообще не понятно, герпес есть у каждого второго, если не у первого.

Простой и генитальный герпес это разные вещи. Автор мне Вас очень жаль, это не лечится, теперь всю жизнь с этим возиться. Со следующим партнером будьте благоразумнее, просите свежую справку.

Гость
#19
Гость

Простой и генитальный герпес это разные вещи. Автор мне Вас очень жаль, это не лечится, теперь всю жизнь с этим возиться. Со следующим партнером будьте благоразумнее, просите свежую справку.

А то, что она сама заразная ничего?
Если у нового жениха будет всё чисто, то можно его заражать?

Алинка
#20
Гость

А то, что она сама заразная ничего?
Если у нового жениха будет всё чисто, то можно его заражать?

Можно

Алинка
#21
UVio

это из категории "всё понятно без слов". Что вы хотите услышать? :)

Пусть автор радуется, что не "получилось так, что забеременела".

Не ставлю диагнозов по аватарке и по одной строчке в интернете.

Зета
#22

Норм, теперь зарази своего второго мужика...
Ладно, теперь хоть если мозги есть, то. Будешь предохраняться

Гость
#23

да ладно, фигня какая, он может будет раз в десять лет проявляться.. ерунда.

Гость
#24

и вообще, можно от куни заразиться, если кто не знает. и презик не поможет.

Гость
#25

Ужасная история. Очень вам сочувствую, автор. Но знайте, что это не конец жизни. Я и ГГ нормально живу, на супрессивке Валциконом, очень действенные таблетки, здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вадим
#26
Автор

Пришла от врача в шоке, до сих пор не могу отойти. Как справиться с этим?

Концентрат белковый "Благо" эффективно и не дорого.+79168115285
Надеюсь получу более эффективный продукт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: