Гость
Статьи
У проктолога

У проктолога

Подскажите как быть... Стыдно до ужаса... Появились неприятные ощущения в попе, анальным сексом не балуюсь, но был с одним мужчиной 2 раза и давно. Пошла на прием к проктологу, принимал молодой мужчина. Сначала расспросил меня, что и как, я рассказала свою симптоматику, что болит и чешется, он сказал стать на четвереньки и раздеться, я это сделала. Он ввел пальцы в попу и что-то там щупал и спрашивал ощущения. После чего сообщил, что у меня гемморой и сказал, что нужно проверить кишечник на полипы, засунул 2 пальца во влагалище и в попу и стал их сжимать!!!! ЭТО просто ужас!! Когда я рассказала подруге, она смеялась и сказала, что я ДУРА, а он не имеет право лезть во влагалище и он просто меня использовал! Подскажите как можно наказать врача и как быть в такой ситуации?

#

Марьяна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Марьяна

Подскажите как быть... Стыдно до ужаса... Появились неприятные ощущения в попе, анальным сексом не балуюсь, но был с одним мужчиной 2 раза и давно. Пошла на прием к проктологу, принимал молодой мужчина. Сначала расспросил меня, что и как, я рассказала свою симптоматику, что болит и чешется, он сказал стать на четвереньки и раздеться, я это сделала. Он ввел пальцы в попу и что-то там щупал и спрашивал ощущения. После чего сообщил, что у меня гемморой и сказал, что нужно проверить кишечник на полипы, засунул 2 пальца во влагалище и в попу и стал их сжимать!!!! ЭТО просто ужас!! Когда я рассказала подруге, она смеялась и сказала, что я ДУРА, а он не имеет право лезть во влагалище и он просто меня использовал! Подскажите как можно наказать врача и как быть в такой ситуации?

Если это какая-то поликлиника - обратитесь к заведующему

Зигзагообразная
#2

Бред ,позориться еще раз ?

Гость
#3

Для чего использовал? Чтобы руку накачать не тратясь на экспандер?

Марьяна
#4
Гость

Если это какая-то поликлиника - обратитесь к заведующему

Это стыд, я уверена, он будет это отрицать всячески! Он еще у меня спрашвал про интим как давно было и как давно был АС . Как можно наказать извращенца? Может его данные выложить?

Гость
#5

Ну вообще-то я ходила к женщине проктологу и она тоже вводила пальцы во влагалище и сказала что она обязана посмотреть вагинальный. Так что это нормально.

Марьяна
#6
Гость

Ну вообще-то я ходила к женщине проктологу и она тоже вводила пальцы во влагалище и сказала что она обязана посмотреть вагинальный. Так что это нормально.

Не врите, не удивлюсь, что вы и есть врач проктолог!

Гость
#7
Марьяна

Не врите, не удивлюсь, что вы и есть врач проктолог!

а мы не удивимся если вы состоите на учете у психиатра с диагнозом "паранойя" и что ни у какого проктолога вы вообще не были

Илья Муромец
#8
Марьяна

Ну вообще-то я ходила к женщине проктологу и она тоже вводила пальцы во влагалище и сказала что она обязана посмотреть вагинальный. Так что это нормально.

Не врите, не удивлюсь, что вы и есть врач проктолог!

Да тебе тупо понравилось)))

Урсула
#9

Я не удивлюсь, если автор тролль.

#10

Вы после анала пальчика в попке испугались?
Кстати вы простыню с собой приносили? Он перчатки надевал?
Нарушение правил санитарии серьезное нарушение!

м
#11

Eсли уж рискнула ас, то уж элементарно, пальцем могла проверить, есть ли узелки*!
Клизму из ромашки свечки анузол, релиф, проктоседил, нигепан!

Подумай лучше над этим!
#12

А пальцы вагинально он теже самые засунул, что до этого в анусе были? ))

#13

Иди к глав врачу и в горздрав отдел и пиши жалобу, проктологи не имеют право совать пальцы во влагалище. Он тебя просто использовал, а ты сглупила. Это подсудное дело. Надеюсь, он не совал тебе во влагалище пальцы после жопыыыы, а то инфекцию тебе занёс из ***, в жопеееее для влагалища патогенная флора ему нужно было другие перчатки одевать.

Марьяна
#14
Irinauser

Иди к глав врачу и в горздрав отдел и пиши жалобу, проктологи не имеют право совать пальцы во влагалище. Он тебя просто использовал, а ты сглупила. Это подсудное дело. Надеюсь, он не совал тебе во влагалище пальцы после жопыыыы, а то инфекцию тебе занёс из ***, в жопеееее для влагалища патогенная флора ему нужно было другие перчатки одевать.

1. Там одноразовые простынки, какую простынь я должна была нести?

2. Он одновремнно засунул, якобы, чтобы создать давление и проверить, я была в шоке.

3. Я так и знала, что будут обвинять во всех грехах, ситуация со мной произошла вчера в Москве, умники и умницы, что это пишут очень хочу, чтобы с вами такое же произошло.

Очень обидно и стыдно, писать жалобы, будут спрашивать детали и прочее. Может поискать еще жертв этого рвача? Чтобы коллективную написать?

Василиса
#15

Ну и бред, честно говоря, у тебя просто паранойя, тебе надо обратиться к психиатру.

Василиса
#16
Марьяна

1. Там одноразовые простынки, какую простынь я должна была нести? 2. Он одновремнно засунул, якобы, чтобы создать давление и проверить, я была в шоке. 3. Я так и знала, что будут обвинять во всех грехах, ситуация со мной произошла вчера в Москве, умники и умницы, что это пишут очень хочу, чтобы с вами такое же произошло. Очень обидно и стыдно, писать жалобы, будут спрашивать детали и прочее. Может поискать еще жертв этого рвача? Чтобы коллективную написать?

Хочешь, чтобы у всех был геморрой? Если бы он был извращенцем он бы гладил и трогал долго, а не на пару минут сунул. Между стенкой влагалища и прямой кишкой тонкая перегородка. Вот потому проктологи суют пальцы в оба отверстия. Так же уплотнения почувствовать легко. А вообще, прежде чем поднимать вой, нагугли методики проктологического осмотра.

гость
#17

секси темка..))

#18
Марьяна

1. Там одноразовые простынки, какую простынь я должна была нести? 2. Он одновремнно засунул, якобы, чтобы создать давление и проверить, я была в шоке. 3. Я так и знала, что будут обвинять во всех грехах, ситуация со мной произошла вчера в Москве, умники и умницы, что это пишут очень хочу, чтобы с вами такое же произошло. Очень обидно и стыдно, писать жалобы, будут спрашивать детали и прочее. Может поискать еще жертв этого рвача? Чтобы коллективную написать?

Что тут стестняться, пиши иди сразу две жалобы, одну глав врачу, другую в горздрав отдел, тебе нечего стестняться, не ты пренебрегла своим служебным положением, с каких это пор честный человек должен стестняться. Тот проктолог извращенец и надеется на то , что его пациентки застестняются и не пойдут жалобы писать, вибирает видимо поскромнее, чтобы стестнялись. Да и что стестняться деталей, это такая ерунда, ну вставил пальцы в жоопуууу и во влагалище и сжимал, делал фрикции пальцами туды сюды, что тут стестняться, идите и пишите жалобы на него, а если до суда дело дойдёт, то и бабла отсудишьь за моральный ущерб, а если он инфекцию тебе занёс, то ещё и за это, по мазкам из влагалища на флоруу сразу увидят присутствует ли флора из прямой кишки во влагалище или нет, влагалищная флора сильно отличается от флоры из прямой кишки. Поди сдай мазки к гинекологу теперь проверься.

Василиса
#19
Irinauser

Что тут стестняться, пиши иди сразу две жалобы, одну глав врачу, другую в горздрав отдел, тебе нечего стестняться, не ты пренебрегла своим служебным положением, с каких это пор честный человек должен стестняться. Тот проктолог извращенец и надеется на то , что его пациентки застестняются и не пойдут жалобы писать, вибирает видимо поскромнее, чтобы стестнялись. Да и что стестняться деталей, это такая ерунда, ну вставил пальцы в жоопуууу и во влагалище и сжимал, делал фрикции пальцами туды сюды, что тут стестняться, идите и пишите жалобы на него, а если до суда дело дойдёт, то и бабла отсудишьь за моральный ущерб, а если он инфекцию тебе занёс, то ещё и за это, по мазкам из влагалища на флоруу сразу увидят присутствует ли флора из прямой кишки во влагалище или нет, влагалищная флора сильно отличается от флоры из прямой кишки. Поди сдай мазки к гинекологу теперь проверься.

Издеваемся? Мне кажется, что ты бредишь. Расскажи про методики проведения проктологического осмотра.

Марьяна
#21
Василиса

Хочешь, чтобы у всех был геморрой? Если бы он был извращенцем он бы гладил и трогал долго, а не на пару минут сунул. Между стенкой влагалища и прямой кишкой тонкая перегородка. Вот потому проктологи суют пальцы в оба отверстия. Так же уплотнения почувствовать легко. А вообще, прежде чем поднимать вой, нагугли методики проктологического осмотра.

Почему-то никто никогда не сувал пальцы одновременно в попу и во влагалище, это бред, он просто извращенец, либо мог предупредить.

Василиса
#24
Марьяна

Почему-то никто никогда не сувал пальцы одновременно в попу и во влагалище, это бред, он просто извращенец, либо мог предупредить.

Это тебе кто сказал? Ещё раз, тебя в Гугле забанили? Сейчас полно медицинских сайтов и всего такого, где можно прочитать о том, как работает проктолог.

Алина
#26
Василиса

Овца, что гинекологу в заднице делать? Мужика нету у тебя явно, насадка для хрена. У тебя убогие представления об отношениях людей, я вообще бишка, мне мужики нужны только для траха, а такие есть.

У нас гинеколог в детской поликлинике пихала пальцы в попку и ничего. Единствинный способ проверить на миомы и пр. Без вреда плеве.

м
#27

Это нормальная практика, врач сам выбирает метод пальпации!
Будете выглядеть глупо!
Проверка на перфорацию и трещины!
как будто пришли хвастаться!?
Прекрасно можно самой проверить пальцем, тем более лечение известно
гигиена и свечки!

Лучшая подруга
#28

Автор недовольна потому, что она не кончила! Вот и все.

#29

Врач как честный человек должен теперь развестись с женой и жениться на тебе -- худшего наказания ему не придумаешь.

Ольга
#30

Я могу посоветовать хорошего проктолога - это Марьяна Владимировна Абрицова, я к ней обращалась после беременности и очень осталась довольна качеством ее работы

Марьяна
#32

Всем меня поддерживающим спасибо большое за советы. История закончилась положительно для меня, я пошла к глав врачу, заранее узнала, что это женщина в возрасте. Пришла, описала ситуацию и спросила, имел ли он полномочия так поступать. На что она возмущенно ответила, что нет. Вызвала его в кабинет, он все отрицал, говорил, что я сумашедшая и почему я ждала столько времени и только сейчас пожаловалась!!! Глав врач попросила чтобы я не распространялась, а ему влетит очень хорошо, при не попросила от него заявление на увольнение. НИКОГДА ПРОКТОЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЗТЬ ТУДА!

Гость
#33
Марьяна

Всем меня поддерживающим спасибо большое за советы. История закончилась положительно для меня, я пошла к глав врачу, заранее узнала, что это женщина в возрасте. Пришла, описала ситуацию и спросила, имел ли он полномочия так поступать. На что она возмущенно ответила, что нет. Вызвала его в кабинет, он все отрицал, говорил, что я сумашедшая и почему я ждала столько времени и только сейчас пожаловалась!!! Глав врач попросила чтобы я не распространялась, а ему влетит очень хорошо, при не попросила от него заявление на увольнение. НИКОГДА ПРОКТОЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЗТЬ ТУДА!

Они на пару с главврачом вас разыграли, как ненормальную. Когда хотят от жалобщицы побыстрее избавиться, всегда такую сценку разыгрывают.
Жалуйтесь в Комитет по правам человека теперь)))

Гость
#34

Не ходите к врачам. И к стоматологам не ходите. Женщины вообще переоценивают значение своих дырок. Это всё пошло от двух *** К.Цеткин и Р.Люксембург.
Врачи насмотрелись на ваши отверстия до тошноты, а у них ещё и дома эти отверстия истерят.

Гость
#35

Не позорьтесь,проктолог проверял перегородку между влагалищем и прямой кишкой,почитайте про ректоцеле,когда кишка выпадает во влагалище,я только что перенесла операцию на этой перегородке,так что проктолог все правильно сделал,а вы просто дура

Гость
#36
Подумай лучше над этим!

А пальцы вагинально он теже самые засунул, что до этого в анусе были? ))

ахаха

Гость
#37
Илья Муромец

Не врите, не удивлюсь, что вы и есть врач проктолог! Да тебе тупо понравилось)))

Она хотела, чтобы он свой 21й палец ей туда засунул. Но он не сделал этого и не догодался, чего она хочет. И поэтому она обиделась на него и хочет ему отомстить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Не ходите к врачам. И к стоматологам не ходите. Женщины вообще переоценивают значение своих дырок. Это всё пошло от двух *** К.Цеткин и Р.Люксембург.
Врачи насмотрелись на ваши отверстия до тошноты, а у них ещё и дома эти отверстия истерят.

*** убейся ***,существо с мизинцем между ног,ты слишком переоценил свои права на голос!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: