Гость
Статьи
Родила прямо дома в 14 …

Родила прямо дома в 14 недель.

Добрый день, случилась долгожданная беременность. Встала на учет, в 10 недель начали мучать запоры, прийдя на приём, она пыталась устранить причину газообразования(Давила ниже солнечного сплетения мин 15) в этот вечер, кровь, вызвала скорую, отслойка не большая, отправили домой. На узи ходила каждую неделю, не могла успокоится, жив не жив, был горький опыт. Затем вроде все прошло, но радости было не долго, началась коричневая мазня, но говорю врачу, ответа нет, сказала пей валерьянку🙄. В 13 недель поехала на первый скрининг, все хорошо все в норме, все соответствует, угрозы нет. В 14 недель в воскресенье делаю узи, говорят пол, счасть девочки не передать, но был небольшой тонус, врач узист сказала,это от радости иди лежи. Пила все как говорил врач, дюфастон не пропускала, во вторник проснулась от болей в желудке, распирало, пошла, думаю в туалет надо, простите, сутки не ходила. Естественно пыталась,тужилась, ничего, выпила ношпы, все равно болит и начал тянуть живот поясницу(как на месячные) , разбудила мужа, вызвали скорую. И пока они ехали пошла помытся в ванну и там родила с ручками, ножками, лучше такое не видеть😭😭😭😭😭 У кого было похожее и как вы справились, когда снова забереминели?! Сил нет верить в лучшее, ищу причины веню себя, может это от моих колик и вздутия, или от того что много ела, переедала, знаю нельзя, но ничего с собой не могла поделать. Поделитесь девочки своими историями или советами.

Виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И куда ты дела это существо, так сказать?

Гость
#4

Если это не первый раз, а третий подряд, то надо обследоваться. Идете к хорошему врачу и назначат кучу обследований. Не думаю что запоры, изжога вздутие и прочие желудочные проблемы могли подобное вызвать. Скорей всего с плодом что то было не так, поэтому произошел выкидыш. Такое бывает. Естественный отбор

Алинка
#5

Автор если это правда а не разводка,очень вам сочувствую!

Гость
#6

Держитесь, милая женщина.
Не опускайте руки. Крепкого здоровья вам.
Вот так вот. Такая нынче медицина. Что врачи и сказать и установить не могут, что да почему.
Что люди вынуждены на форумах писать.

Виктория
#8
Алинка

Автор если это правда а не разводка,очень вам сочувствую!

Спасибо, таким не шутят.

Виктория
#9
Гость

И куда ты дела это существо, так сказать?

Ты дибилка? На скорой забрали, там, родила место и ребеночка отправили на гистологию

Гость
#11

Вы ещё спрашивали когда снова можно беременеть, через три цикла. Если готовы морально, в том числе к возможному повторению. Если не готовы лучше подождать

Виктория
#12
Гость

Если это не первый раз, а третий подряд, то надо обследоваться. Идете к хорошему врачу и назначат кучу обследований. Не думаю что запоры, изжога вздутие и прочие желудочные проблемы могли подобное вызвать. Скорей всего с плодом что то было не так, поэтому произошел выкидыш. Такое бывает. Естественный отбор

Спасибо, с ребёнком все нормально, я прошла первый скрининг, врачи когда почистили сказали может быть не удержала шейка, надо подшивать. В там бог его знает, это в первый раз такое.

Виктория
#13
Гость

Держитесь, милая женщина.
Не опускайте руки. Крепкого здоровья вам.
Вот так вот. Такая нынче медицина. Что врачи и сказать и установить не могут, что да почему.
Что люди вынуждены на форумах писать.

Спасибо, за моральную поддержку. Всех вам благ 😘

Виктория
#14
Гость

Фу, блин, это уже перебор

Это душевно больной человек. Так рассуждать🙄

гость
#15

не надо было тужится, вот и выдавили сами. Совсем ку-ку видать

Гость
#16
Гость

Фу, блин, это уже перебор

Почему?
Я понимаю расстраиваться из-за смерти младенца, но из-за того, кого никогда и не видел даже, как-то глупо

Гость
#17
Гость

Фу, блин, это уже перебор

Давайте плакать каждый раз, когда мужчины кончают не в нас... ведь этим самым мы лишаем шанса на жизнь...

Гость
#18

У меня у самой был выкидыш на 10 неделе и я не понимаю, из-за чего там реветь?
Если же он произошёл, значит так лучше было, и для самого ребёнка, и для матери, естественный отбор

Алинка
#19

Какие люди мерзкие!!! Вместо сочувствия и поддержки ,такую ересь пишите!!!

Гость
#20

Сочувствую, ищите поддержку у близких, можно обратиться к психологу или найти утешение в религии. В любом случае, тут на форуме вам не сильно помогут

Гость
#21

Ужас какой.... А больно было рожать?

Виктория
#22
гость

не надо было тужится, вот и выдавили сами. Совсем ку-ку видать

Вы знаете, ку-ку не ку-ку, но вам такого не желаю, когда все давит и боль. Это не произвольно. Вам всего хорошего

Виктория
#23
Гость

Ужас какой.... А больно было рожать?

Нет, больше болел живот, желудок. Кроха ещё не такой большой. Я бы сказала не боль, а страх и видеть такое, на пуповине висел ребёнок, все остальное с потугами вышло в больнице или в скорой, уже не помню. Привезли, быстро взяли кровь, укол наркоза.

Виктория
#24
Гость

У меня у самой был выкидыш на 10 неделе и я не понимаю, из-за чего там реветь?
Если же он произошёл, значит так лучше было, и для самого ребёнка, и для матери, естественный отбор

Когда долгожданный, вымоленный, здоровый, просто одним мигом рухнуло все. Люди разные, кто то черствый им так легче, кому то тяжело. И 10 и 14 недель разница ощутима. В том смысле что все уже сформировано и если бы это не видеть, согласна, ну так получилось. А е тественный отбор, это когда патологии ребёнка, не просто назначают скрининг. Конечно ещё подожду через 5дней придёт гистологии, анализ ребёнка.

Орхидея
#25

Ужасно, если правда. Сочувствую.
Когда забеременеете в след раз, лежите на сохранении всю бер-сть.
Иначе вам никак.

Виктория
#26
Орхидея

Ужасно, если правда. Сочувствую.
Когда забеременеете в след раз, лежите на сохранении всю бер-сть.
Иначе вам никак.

Спасибо, уже посоветовал сразу подшить шейку матки и больше лежать. Хотя с первыми родами бегала как лань :) Но это было 14лет назад.

Гость
#27

У знакомой выкидыш был на 17 неделе, недавно родила здорового ребенка

Гость
#28

Вы еще родите. Восстановитесь и родите, только теперь к вам должно быть повышенное внимание от гинеколога.

Гость
#29
Виктория

Ещё раз и внятно

Она сперматозоиды и месячные приравнивает к выкидышу и плоду.

Гость
#30
гость

не надо было тужится, вот и выдавили сами. Совсем ку-ку видать

Пфф, я вообще всю беременность с запорами, родила норм на 40 неделе.

катя
#31

у меня знакомая девочка забеременела, долгожданная беременность была, но недель в 20ть начал болеть живот, 3х врачей оббежала, никто не помог, оказывается у нее плод умирал... она переболела ОРВИ, что и вызвало гибель....у вас возможно вирусная инфекция, раз так все печально,возможно врач постаралась, раз отслойка была, надо вообще лежать и не вставать с кровати

катя
#32

держитесь!!! время лечит

Виктория
#33
катя

у меня знакомая девочка забеременела, долгожданная беременность была, но недель в 20ть начал болеть живот, 3х врачей оббежала, никто не помог, оказывается у нее плод умирал... она переболела ОРВИ, что и вызвало гибель....у вас возможно вирусная инфекция, раз так все печально,возможно врач постаралась, раз отслойка была, надо вообще лежать и не вставать с кровати

Спасибо, все анализы в норме

Гость
#34
Гость

Почему?
Я понимаю расстраиваться из-за смерти младенца, но из-за того, кого никогда и не видел даже, как-то глупо

Башкой не соображаете?

#35

Автор, я вам сочувствую и сопереживаю. Но вы сильная, вы справитесь. Понимаю вас. У меня 3 года назад была ситуация... Бывшая потеряла ребенка... Она была от меня беременна.. Но беременность оказалась внематочная.. Неправильное расположение плода... Ребенка потеряли.. Но ей повезло, как и вам, что еще сможет иметь детей... Ну и помните: для того, чтобы стать мамой - рожать необязательно. Можно усыновить или удочерить ребеночка из детского дома. Ну в крайнем случае, если не хотите испытывать судьбу, подвергая риску свою жизнь...

#36
Свободный романтик

Автор, я вам сочувствую и сопереживаю. Но вы сильная, вы справитесь. Понимаю вас. У меня 3 года назад была ситуация... Бывшая потеряла ребенка... Она была от меня беременна.. Но беременность оказалась внематочная.. Неправильное расположение плода... Ребенка потеряли.. Но ей повезло, как и вам, что еще сможет иметь детей... Ну и помните: для того, чтобы стать мамой - рожать необязательно. Можно усыновить или удочерить ребеночка из детского дома. Ну в крайнем случае, если не хотите испытывать судьбу, подвергая риску свою жизнь...

P.S.: ну и конечно же пройдите обследования, следите за здоровьем и соблюдайте рекомендации врачей!

Гость
#37
Гость

Если это не первый раз, а третий подряд, то надо обследоваться. Идете к хорошему врачу и назначат кучу обследований. Не думаю что запоры, изжога вздутие и прочие желудочные проблемы могли подобное вызвать. Скорей всего с плодом что то было не так, поэтому произошел выкидыш. Такое бывает. Естественный отбор

А НЕ ПОТОМУ ЧТО ВРАЧ ДАВИЛА 15 МИНУТ В ДИВОТ НЕТ?!!!?? ТУПАРЫЛАЯ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Свободный романтик

Автор, я вам сочувствую и сопереживаю. Но вы сильная, вы справитесь. Понимаю вас. У меня 3 года назад была ситуация... Бывшая потеряла ребенка... Она была от меня беременна.. Но беременность оказалась внематочная.. Неправильное расположение плода... Ребенка потеряли.. Но ей повезло, как и вам, что еще сможет иметь детей... Ну и помните: для того, чтобы стать мамой - рожать необязательно. Можно усыновить или удочерить ребеночка из детского дома. Ну в крайнем случае, если не хотите испытывать судьбу, подвергая риску свою жизнь...

А он тоже родным станет по крови и генетике да? Все своих хотят если чо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: