Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха?

Из промежности. Вроде мою ее каждый день и все-равно пахнет. Если рукой провести, то рука пахнет(

мисп
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем пахнет? Рыбкой?

Настенька
#2
Гость

Чем пахнет? Рыбкой?

Ну да. Селёдочкой(.

Гость
#3
Настенька

Ну да. Селёдочкой(.

Ужас какиедебилы прости Господи) всё-таки мыться каждый день и носить ежедневки и менять их в течение дня. Попробовать спец гели для подмывания девушек.

Гостья
#4
Настенька

Ну да. Селёдочкой(.

Настенька - ты же мисп. Мальчик вроде как...

Настенька
#5
Гостья

Настенька - ты же мисп. Мальчик вроде как...

Это сбой движка форума. Тут админ уже писал что иногда происходит сбой. Я женщина, Настенька!

Гость
#6

Фу , иди к венерологу. У тебя гонорея или еще что

Гостья
#7
Настенька

Это сбой движка форума. Тут админ уже писал что иногда происходит сбой. Я женщина, Настенька!

Ну нет, солнце, лоханулся. Ник не убрал, разводка не получилась)

Гостья
#8
Гость

Фу , иди к венерологу. У тебя гонорея или еще что

Просто у Настеньки яйца :-)

мисп
#9
Гостья

Ну нет, солнце, лоханулся. Ник не убрал, разводка не получилась)

Ну перестаньте, не надо, я с реальной проблемой обратилась!(

Настенька
#10

☝️
Ну вот, опять сбой(

Гостья
#11
мисп

Ну перестаньте, не надо, я с реальной проблемой обратилась!(

Хорошо, Настенька, сходи в душ, намыль хорошенько яйца может и решиться твоя проблема

Гость
#12

У меня был грибок по складке где ноги растут, кожа красноватая , говорят, как запрела. Лечила кремом грибкосепт. Все прошло

Гость
#13

Вылечить инфекции

МАРГО
#14

У всех женщин пахнет. Вот открытие сделали! Те кто говорят у меня розами пахнет, врут. Комментарии даже не читала что вам написали

Настенька
#15
МАРГО

У всех женщин пахнет. Вот открытие сделали! Те кто говорят у меня розами пахнет, врут. Комментарии даже не читала что вам написали

У вас тоже пахнет? Сильно?

Гость
#16

Сначала к гинекологу проверится. Если все нормально, купить средство для интимной гигиены.

МАРГО
#17
Настенька

У вас тоже пахнет? Сильно?

Вечером иду в душ, ничего не пахнет, утром если встаю тоже нет, но потом начинает. Это у всех так, несколько раз мыться тоже не нужно, вымывается PH и сушит потом.

МАРГО
#18
Настенька

У вас тоже пахнет? Сильно?

Подмываюсь средством для интимной гигиены и все. Запах у всех есть, врут те, кто говорит , что вообще не пахнет. Живу с мужем, то же самое, мужики все пахнут.

Настенька
#19
МАРГО

Вечером иду в душ, ничего не пахнет, утром если встаю тоже нет, но потом начинает. Это у всех так, несколько раз мыться тоже не нужно, вымывается PH и сушит потом.

А чем пахнет?

МАРГО
#20
Настенька

А чем пахнет?

Пи...сей. не колбасой же.

Настенька
#21
МАРГО

Пи...сей. не колбасой же.

А тебе самой нравится этот запах ***?

МАРГО
#22
Настенька

А тебе самой нравится этот запах ***?

Нравится или не нравится, все так женщины пахнут. Мне ДА! Если вам не по духу ваш запах, налейте туда духов и выжгите себе всю флору. Удачи, что за дурацкие вопросы вы мне задаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#23

У меня один вопрос, вам что, делать нечего, только в промежности лазить и руки нюхать?))) А вообще, запах это признак какой-то инфекции. Нужно просанироваться. Есть хорошие вагинальные таблетки эльжина, сама пользовалась. Попробуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: