Гость
Статьи
Подмывание

Подмывание

Чем вы моете интимную зону? Часто ли бывает молочница,зуд?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
коля
#1

мыть надо каждый день и после того как вы пописали даже по возможности помыть водой я парень и каждый раз стараюсь помыть головку но не всегда выходит ну и запаха не будет

#2
коля

мыть надо каждый день и после того как вы пописали даже по возможности помыть водой я парень и каждый раз стараюсь помыть головку но не всегда выходит ну и запаха не будет

мнение тебя никого не интересует, к тому же пиши это на мужских форумах,если можешь назвать себя мужчиной

Гость
#3

Раньше пользовалась интимными гелями, но потом поняла что лучше детского мыла ничего быть не может, оно хорошо очищает и убирает запах. Молочница была 2 раза, один раз после приема сильных антибиотиков, второй раз от партнера.

Эль Кравчук
#4
Машка

мнение тебя никого не интересует, к тому же пиши это на мужских форумах,если можешь назвать себя мужчиной

А чё ты указываешь где кому писать? Ты кто такая, курица?

#5
Эль Кравчук

А чё ты указываешь где кому писать? Ты кто такая, курица?

а ты кто? с чего бы мне тебе отвечать? или ты может его защищать будешь?!

Ангел
#6

Минимум 2 раза в день, обычным детским мылом. Ни молочницы, ни зуда нет. Вот думаю перейти на гель для интимной гигиены или это ерунда..

Гость
#7
Ангел

Минимум 2 раза в день, обычным детским мылом. Ни молочницы, ни зуда нет. Вот думаю перейти на гель для интимной гигиены или это ерунда..

Ерунда гели, детское мыло лучше очищает

Ангел
#8
Гость

Ерунда гели, детское мыло лучше очищает

Я тоже почему то думаю, что это просто маркетинговый ход..

Гость
#9

Ещё молочница бывает на фоне скрытых ЗППП типа хламидиоза или трихомониаз, так как они сами по себе почти безсимптомные

коля
#10
Машка

а ты кто? с чего бы мне тебе отвечать? или ты может его защищать будешь?!

машка иди мой пи...ску свою чаше и не шь..яй..ся изза многих пис..юной она и воняет

#11
коля

машка иди мой пи...ску свою чаше и не шь..яй..ся изза многих пис..юной она и воняет

иди утопись,по-хорошему говорю

коля
#12
Машка

иди утопись,по-хорошему говорю

а то что сядишь на меня своей вонючкой на лицо и я задознусь

#13
коля

а то что сядишь на меня своей вонючкой на лицо и я задознусь

нет, на твой ч л е н

Гость
#14

Детское мыло/просто душ.
Пробывала гели и мыло для интимной гигиены, наоборот появлялось раздражение или запах.

Гость
#15
Эль Кравчук

А чё ты указываешь где кому писать? Ты кто такая, курица?

КравЧУК, Твоё xoxловское мнение тем более неинтересно

#16
Гость

КравЧУК, Твоё xoxловское мнение тем более неинтересно

крыса она

коля
#17
Машка

нет, на твой ч л е н

нее фу она у тебя воняет не хочу

#18
коля

нее фу она у тебя воняет не хочу

аахахахахахааха знал бы ты, как я с тебя ржу

коля
#19
Машка

аахахахахахааха знал бы ты, как я с тебя ржу

ну и ржи я не запрешаю главное пойди помой киску а то будет как у моей тетки подпахивать каждое лето

#20
коля

ну и ржи я не запрешаю главное пойди помой киску а то будет как у моей тетки подпахивать каждое лето

пасиба за совет

коля
#21
Машка

пасиба за совет

незачто

#22
коля

незачто

может ещё чего посоветуешь? с кем ***, с кем нет?

Гость
#23

никакого мыла! мойте два раза в день лактацидом или саугелой если у вас часто молочница и зуд

коля
#24
Машка

может ещё чего посоветуешь? с кем ***, с кем нет?

нее это твое дела хочешь с мужчиной хочешь с девушкой даже с пальчами как многий или вибратор это уже вкус каждого

#25
коля

нее это твое дела хочешь с мужчиной хочешь с девушкой даже с пальчами как многий или вибратор это уже вкус каждого

ну пасиба и на том

Гость
#26
коля

мыть надо каждый день и после того как вы пописали даже по возможности помыть водой я парень и каждый раз стараюсь помыть головку но не всегда выходит ну и запаха не будет

Одну головку мало, яички нада мыть там воняет и потеет и в складках попы то же.

коля
#27

Там брить надо и даже на очке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Karusa
#28

У меня спец. Мыло для интимной гигиены. Молочница никак с этим видом ухода не связана, если она есть, то это грибок кандиды. Вылечилась я курсом пимафуцина, до этого был клотримозол и дифлюкан, но до конца она не уходила. После пимафуцина все, как рукой сняло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: