Гость
Статьи
Как навсегда избавится …

Как навсегда избавится от месячных?

Постоянные адские боли, мешает заниматься спортом, детей точно не планирую. Подскажите, пожалуйста, адекватные способы прекратить менструацию, кто знает.

P.S. Не критикуйте мой выбор.

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
14
#101
Василиса

Будут проблемы, лишнего ничего нет, старение начнётся раньше.

Проблемы в любом случае будут, иначе бы никто не болел и не умирал.
-
Старение начинается "раньше" с момента дефлорации - переключения организма в фазу размножения (сроком - до климакса).
Есть научные данные по сокращению продолжительности жизни на 5-10 лет у женщин, ведущих половую жизнь с подросткового возраста.
-
А насчёт "лишнего", Вы ненароком про гимен забыли.
Этот надёжный санитарный щит природой недаром даётся.

14
#102
Анастасия

Сходите в мед. центр, или гос. больницу/поликлинику, к гинекологу, расскажите о своей проблеме, пусть вам сделают узи и проведут осмотр. Не исключено, что может быть заболевание, потому что менструация не должна с такими болями проходить. Либо просто пропишут таблетки посильнее. Так же могут предложить пить ОК, их тоже не бойтесь, если сдать анализы, то хорошие пропишут, и не будет побочек. Сама с подобным столкнулась, второй раз киста яичника, а перед диагнозом тоже были ужасные боли, помогали только уколы. В итоге ставили капельницы, уколы делали, таблетки прописали, ОК и свечи. Лучше неделю другую полежать в больнице, или на дневном стационаре, но быть уверенным, что все наладится, и пить ОК (вы не желаете беременеть, плюс они предотвращают болячки всякие, от угревой сыпи и от сильных кровотечений).
Про удаление матки - ознакомьтесь с информацией, это серьезный шаг.
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Главное не бойтесь сходить к гинекологу, это не так страшно, как и к другим врачам🌹

Для девушек гинеколог - всегда страшно.
Ректальный осмотр - болезненный и даже может быть травматичен.
-
Кстати, Автор не поведал о наличии половой жизни.
Это может оказаться причиной недуга или иметь с ней связь.

#103
14

Для девушек гинеколог - всегда страшно.
Ректальный осмотр - болезненный и даже может быть травматичен.
-
Кстати, Автор не поведал о наличии половой жизни.
Это может оказаться причиной недуга или иметь с ней связь.

когда-то я обожала ходить к гинекологу

Гость
#104
14

Вы не вчитались. Я резать не предлагаю.
Я предлагаю минимизировать половую жизнь.

А при чем тут половая жизнь? У меня её сейчас нет, а месячные есть. И не было до 25 лет, а при месячных на стенку лезла от боли. Когда в школе училась сколько раз в деликатную ситуацию попадала когда из-за сильного кровотечения юбка протекала. Чушь вы несёте.

Гость
#105
Гость

Загиб матки. После родов выпрямляется.

Да разные причины могут быть. Обследоваться надо

14
#106
Марина

когда-то я обожала ходить к гинекологу

А теперь что изменилось?

14
#107
Гость

А при чем тут половая жизнь? У меня её сейчас нет, а месячные есть. И не было до 25 лет, а при месячных на стенку лезла от боли. Когда в школе училась сколько раз в деликатную ситуацию попадала когда из-за сильного кровотечения юбка протекала. Чушь вы несёте.

А при чём тут Ваши обильные месячные и прочие детали?
У Автора другая проблема и другие обстоятельства.

Судя по Вашему скудоумному ответу на мой комментарий,
Вашему мозгу оказалась не по силам осознать его содержание.

#108
14

А теперь что изменилось?

возраст, проблем больше, раньше приятно было сейчас диагнозы страшные

14
#109
Марина

возраст, проблем больше, раньше приятно было сейчас диагнозы страшные

Тут уж ничего не поделать. Есть только запоздалый совет:
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5316825/
Может, Вашей дочке поможет.

Линда
#110
14

А при чём тут Ваши обильные месячные и прочие детали?
У Автора другая проблема и другие обстоятельства.

Судя по Вашему скудоумному ответу на мой комментарий,
Вашему мозгу оказалась не по силам осознать его содержание.

Судя по вашему скудоумному ответу ваш мозг вообще не умеет думать. Проблема примерно такая же. Сильные боли у девушки вот и всё. Причем тут отсутствие половой жизни или наоборот? Чем это ей от болей поможет то?

14
#111
Линда

Судя по вашему скудоумному ответу ваш мозг вообще не умеет думать. Проблема примерно такая же. Сильные боли у девушки вот и всё. Причем тут отсутствие половой жизни или наоборот? Чем это ей от болей поможет то?

1. Вообще-то, мозг "не умеет думать", преимущественно у дефлорированных особей по сравнению с непорочными.
Своим очередным скудоумным высказыванием Вы подтвердили аксиому великого сексолога Фрейда о том, что степень мозговой дееспособности находится в прямой зависимости от интенсивности половой жизни.

2. Также Вы забыли обосновать свой скудоумный вывод насчёт скудоумия моего ответа, как это было сделано у меня по отношению к Вашей первичной скудоумной реплике (№ 104), содержащей неадекватное оскорбление в мой адрес.

3. По существу темы.
Сильные боли – симптом, а не диагноз, которые «примерно тем же» может не оказаться. Симптом имеет разные причины, в том числе и прежде всего, касающиеся аспектов половой жизни, поскольку речь – про половые органы. Вы даже такой простой логической взаимосвязи не видите, а ещё других в скудоумии уличать пытаетесь.
Половая жизнь при том, что превращает девушку в женщину, одаривая букетом гинекологическим проблем.
Чтобы помочь, надо узнать причину. Чтобы узнать причину, надо составить анамнез. Поэтому Автору был задан элементарный вопрос.

Что касается Вас, то Ваша форма вступления в диалог неприемлема.
Когда у кого-то хотят узнать информацию, то не хамят ему без всяких на то причин, отбивая желание общаться.

Линда
#112
14

1. Вообще-то, мозг "не умеет думать", преимущественно у дефлорированных особей по сравнению с непорочными.
Своим очередным скудоумным высказыванием Вы подтвердили аксиому великого сексолога Фрейда о том, что степень мозговой дееспособности находится в прямой зависимости от интенсивности половой жизни.

2. Также Вы забыли обосновать свой скудоумный вывод насчёт скудоумия моего ответа, как это было сделано у меня по отношению к Вашей первичной скудоумной реплике (№ 104), содержащей неадекватное оскорбление в мой адрес.

3. По существу темы.
Сильные боли – симптом, а не диагноз, которые «примерно тем же» может не оказаться. Симптом имеет разные причины, в том числе и прежде всего, касающиеся аспектов половой жизни, поскольку речь – про половые органы. Вы даже такой простой логической взаимосвязи не видите, а ещё других в скудоумии уличать пытаетесь.
Половая жизнь при том, что превращает девушку в женщину, одаривая букетом гинекологическим проблем.
Чтобы помочь, надо узнать причину. Чтобы узнать причину, надо составить анамнез. Поэтому Автору был задан элементарный вопрос.

Что касается Вас, то Ваша форма вступления в диалог неприемлема.
Когда у кого-то хотят узнать информацию, то не хамят ему без всяких на то причин, отбивая желание общаться.

А я у вас ничего узнавать и не хотела. Не знаю утверждал ли такое Фрейд, но если да то он был неправ. Не заметила что с разводом я стала глупее. Кроме того будучи девушкой я окончила школу с золотой медалью и университет с красным дипломом. Не заметила таких успехов у своих однокурсниц, ведущих активную половую жизнь. Так что меня называли по-разному, но уж точно не скудоумной это точно. Так что активная половая жизнь вовсе не является способом поумнеть это точно. Что до обратившейся с вопросом девушки, то она не говорила вообще ничего про свою половую жизнь. И по симптомам мне кажется что это было у неё всегда. Потому что только когда такая проблема существует на протяжении многих лет возникает мысль о том что готов пойти на что угодно лишь бы решить проблему, даже на радикальные меры. Я её в этом прекрасно понимаю, потому что сама была на её месте. И мне её искренне по-человечески жаль и хочется помочь. Не слушайте вы доморощенных специалистов. Ищите хорошего врача: гинеколога-эндокринолога. И не надо делать то, что вернуть Вы будете не в силах.

Гость
#113
Дубинушка

У меня на 42-43 пропали, рост 155. Но это не то ощущение. Чувствуешь себя вялой и болезненной. Так хоть 4-5 дней в месяц, а при похудении постоянно. Нет смысла.

Я сейчас худею чтоб месячные убрать рост 155 вес 45 я голодаю была 48 4 дня назад месячные должны 6-7 июня начаться надеюсь до 38-40 похудею и их не будет.

14
#114
Линда

А я у вас ничего узнавать и не хотела. Не знаю утверждал ли такое Фрейд, но если да то он был неправ. Не заметила что с разводом я стала глупее. Кроме того будучи девушкой я окончила школу с золотой медалью и университет с красным дипломом. Не заметила таких успехов у своих однокурсниц, ведущих активную половую жизнь. Так что меня называли по-разному, но уж точно не скудоумной это точно. Так что активная половая жизнь вовсе не является способом поумнеть это точно. Что до обратившейся с вопросом девушки, то она не говорила вообще ничего про свою половую жизнь. И по симптомам мне кажется что это было у неё всегда. Потому что только когда такая проблема существует на протяжении многих лет возникает мысль о том что готов пойти на что угодно лишь бы решить проблему, даже на радикальные меры. Я её в этом прекрасно понимаю, потому что сама была на её месте. И мне её искренне по-человечески жаль и хочется помочь. Не слушайте вы доморощенных специалистов. Ищите хорошего врача: гинеколога-эндокринолога. И не надо делать то, что вернуть Вы будете не в силах.

Если не хотели, то зачем влезли в чужой диалог с вопросами? См. # 104.

Фрейд был прав. Это Вы не правы, исказив контекст моего высказывания. Слово «прямая» - не есть «прямо пропорциональная». Обратно пропорциональная зависимость – тоже прямая. С тем же, даже с большим, успехом можно передёрнуть Ваш контекст слова «развод», под которым Вы имели в виду половую жизнь. Но, в отличие от Вас, я так не делаю.

Мои достижения значительно превосходят Ваши перечисленные, но распространяться о своих научных открытиях мирового уровня с целью дешёвого бахвальства я не стану.
Обидный эпитет от меня Вы получили ЗЕРКАЛЬНО, когда нахамили мне в одностороннем порядке, не пытаясь врубиться в суть обсуждаемого вопроса. Следующий раз думать будете, если хвалёный интеллект это позволит. А то в нашем диалоге Вы им не больно блещете, проявляя своё узко фрагментарное мышление. Вот и Ваш довод о половой жизни Автора – никаким боком к сути диалога, в который Вы влезли.

Я «доморощенных специалистов» не слушаю, хотя бы потому, что являюсь дипломированным. Ваш совет не только напрасен, а, главное, свидетельствует о Вашей интеллектуальной несостоятельности, поскольку этот аспект выше и не раз был освещён.
Замечу, что Вашей нынешней проблеме с восприятием письменной информацией красные дипломы не помогут, они остались в прошлом. Чтобы такой деградации не случилось, Вам надо было дотерпеть с половой жизнью до окончания подросткового возраста, и тем самым позволить своему растущему мозгу сформироваться полностью. Кстати, этот мой запоздалый совет грустно резонирует с Вашей последней фразой.

14
#115
Гость

Я сейчас худею чтоб месячные убрать рост 155 вес 45 я голодаю была 48 4 дня назад месячные должны 6-7 июня начаться надеюсь до 38-40 похудею и их не будет.

1. За 4 дня на 3 кГ при Ваших данных похудеть НЕ реально. Вы теряли воду.
2. Не надейтесь. Они придут, даже если через полгода похудеете на 10 кГ.
Чтобы прекратить менструацию, нужен дефицит веса - 30 % от нормы.

Гость
#116
Гость

Расскажите это моей знакомой,которая стала стареть после удаления матки

Добрый день, раньше многим удоляли после 30и лет, у меня бабушка наоборот расцвела. Свободно работала, вела активный образ жизни, в этом году в 83 умерла от рака легких. Ей никто не давал больше 65-70. Никаких проблем никогда не было после удаления, худенькая была. И это делали в совке. Так что не все полнеют, не надо. Маме не дали удалить, вот она всю жизнь страдает и болями и прочим. При этом от рождения коренастая и полная. Ну и кому лучше жить ответ очевиден. Я в бабушку, худая уже двое детей. Ну и на кой черт мне месячные???? Чтоб помирать в это время? Тоже ищу способы раз и навсегда.

14
#117
Гость

Добрый день, раньше многим удоляли после 30и лет, у меня бабушка наоборот расцвела. Свободно работала, вела активный образ жизни, в этом году в 83 умерла от рака легких. Ей никто не давал больше 65-70. Никаких проблем никогда не было после удаления, худенькая была. И это делали в совке. Так что не все полнеют, не надо. Маме не дали удалить, вот она всю жизнь страдает и болями и прочим. При этом от рождения коренастая и полная. Ну и кому лучше жить ответ очевиден. Я в бабушку, худая уже двое детей. Ну и на кой черт мне месячные???? Чтоб помирать в это время? Тоже ищу способы раз и навсегда.

Главное - правильно написали. В биологической норме после менопаузы (перестройки организма с детородной фазы на возврат к НОРМАЛЬНОЙ)
женщина расцветает и молодеет. Только вот "совок" тут ни при чём. Это такая лопата с короткой ручкой. Строительный словарь откройте на досуге.

Гость
#118
Роланд

Никто не критикует ваш выбор. Просто беременность и рождение ребёнка - для женщины это самый лучший выбор для прекращения менструаций.

Лучший выбор... *** на мочу променять👌

Гость
#119

Хех,удалить их навсегда невозможно но я могу дать советики как избежать спазмов и как спокойно жить.
1.Пить больше жидкости!Скажите зачем?Наверное многие сталкивались со сгустками крови,так вот,это из за того что употребление жидкости довольное мелкое.
2.Принимайте чаще постельный режим,это уменьшает спазмы и боли в животе и груди.
3.Лксше избежать отжиманий и поднятие тяжести и поднятие пресса,занимайтесь йогой или спортом но без тяжести.
4.Не купайтесь в ванне это может усилить спазмы и боль а лучше купаться когда менструация кончиться на несколько дней.Во время менструации принято купаться в душе.
5.Ешьте фрукты с овощами советуем на время избежать чипсов и кока колы и многих других продуктов,вредных для менструального цикла.
6.Месячные это нормально многие девочки страдают от боли но надеюсь, эти советы помогут выжить и пережить боли и спазмы и вообще сами месячные.Удачи😄

14
#120
Гость

Хех,удалить их навсегда невозможно но я могу дать советики как избежать спазмов и как спокойно жить.
1.Пить больше жидкости!Скажите зачем?Наверное многие сталкивались со сгустками крови,так вот,это из за того что употребление жидкости довольное мелкое.
2.Принимайте чаще постельный режим,это уменьшает спазмы и боли в животе и груди.
3.Лксше избежать отжиманий и поднятие тяжести и поднятие пресса,занимайтесь йогой или спортом но без тяжести.
4.Не купайтесь в ванне это может усилить спазмы и боль а лучше купаться когда менструация кончиться на несколько дней.Во время менструации принято купаться в душе.
5.Ешьте фрукты с овощами советуем на время избежать чипсов и кока колы и многих других продуктов,вредных для менструального цикла.
6.Месячные это нормально многие девочки страдают от боли но надеюсь, эти советы помогут выжить и пережить боли и спазмы и вообще сами месячные.Удачи😄

"Спокойно жить" с детородным хомутом нельзя по определению.
Единственный адекватный способ - дождаться естественного окончания фертильной фазы существования организма, зажив свободно и счастливо.

Гость
#121
Гость

Как навсегда избавится от месячных? ---------------- Выход есть!

Поменять пол и стать мужиком! По-другому никак!

Эх....ещё ждать 2 года(...

14
#122
Гость

Эх....ещё ждать 2 года(...

А можно и не дождаться...

Анна
#123
Гость

Я и так довольно худая (45 кг), так что, вы правы, второе явно лучше

У меня подруга весит 38 вроде. У неё месячные раз в год. Может 2 раза в год... С одной стороны быть слишком худой не хочется, с другой стороны хочется нормально жить.

VeritaS
#124
Анна

У меня подруга весит 38 вроде. У неё месячные раз в год. Может 2 раза в год... С одной стороны быть слишком худой не хочется, с другой стороны хочется нормально жить.

Дело не в весе, а в весовом соотношении. Для некоторых 38 - больше, чем для других 45. Но главное то, что нормальная жизнь наступает после окончания фертильного периода, который присутствует в жизни человека ВРЕМЕННО, в отличии от животных, у которых нет климакса до самой смерти.

Гость
#125
Kriski

А знаете что будет когда удалите матку? Организм такое не прощает

Да вы что? А организм прощает адские боли и стрессовое состояние каждый месяц?

Гость
#126
Kriski

Организм стареть начнет быстро , просто говорю как знаю , есть пример . Ничего хорошего не будет .

Маме удалили матку и яичники по мед. Показаниям. В 40 лет. И ничего как выглядила так и выгляди. Бубушке в 35 удалили. И она в 50 еще мужское внимание получала.

14
#127
Гость

Маме удалили матку и яичники по мед. Показаниям. В 40 лет. И ничего как выглядила так и выгляди. Бубушке в 35 удалили. И она в 50 еще мужское внимание получала.

Хирургическая менопауза отличается от естественной только стрессом для организма, после преодолении которого он получает вторую молодость и начинает расцветать (в обоих случаях).
Фертильный возраст, с научной точки зрения, надо рассматривать как временный недуг, предусмотренный природой для физического размножения популяции. Самому же индивидууму в этой обременительной фазе нет необходимости, ибо, по сути, инфекционное поражение беременностью своими тяжёлыми последствиями отнимет у самки здоровье и укорачивает ей жизнь, если не убивает сразу.

Гость
#128
Э.Самецкий

быть постоянно беременной

Просили вроде адекватные способы

Гость
#129

Постоянно пить оральные контрацептивы.

Гость
#130
Роланд

Никто не критикует ваш выбор. Просто беременность и рождение ребёнка - для женщины это самый лучший выбор для прекращения менструаций.

Извините, а вы точно адекватный?

14
#131
Гость

Извините, а вы точно адекватный?

Ваша неадекватность не стоит извинений. Думаете "Э.Самецкий", "Роданд", а также подобные Вам анонищики ответят в заброшенной теме спустя год?

Гость
#132

Вырезать матку и продать. За то много денег получишь.

VeritaS
#133
Гость

Вырезать матку и продать. За то много денег получишь.

Вы матку с почкой попутали.
Матка никакой ценности не представляет.

Гость
#134
Марина

когда-то я обожала ходить к гинекологу

Пихдец ты *** конечно

14
#135
Гость

Пихдец ты *** конечно

Почему же? Просто дама из двух зол выбирала меньшее.
В своём глазу бревна не замечаете? Разве мужской орган - не ***?

Гость
#136

Есть внутрематочная спираль которая либо же уменьшает месячные либо же избавляет от них вовсе + так же она предостерегает от беременности. Есть ещё один способ уменьшить месячные и это операция уменьшающая стенки матки, она так же уменьшает шансы на беременность. Спираль кстати будет очень затруднительно вставить нерожавшей женщине, но я думаю с хорошим хирургом это не проблема

Гость
#137
Гость

Я сейчас худею чтоб месячные убрать рост 155 вес 45 я голодаю была 48 4 дня назад месячные должны 6-7 июня начаться надеюсь до 38-40 похудею и их не будет.

Не советую, лучше сохранить здоровье хоть и ходить с месячными чем его потерять, но без месячных. И + есть много других способов как избавиться от месячных кроме экстремального похудения

14
#138
Гость

Есть внутрематочная спираль которая либо же уменьшает месячные либо же избавляет от них вовсе + так же она предостерегает от беременности. Есть ещё один способ уменьшить месячные и это операция уменьшающая стенки матки, она так же уменьшает шансы на беременность. Спираль кстати будет очень затруднительно вставить нерожавшей женщине, но я думаю с хорошим хирургом это не проблема

Кажется, что Вы сильно вводите народ в заблуждение.
Во-первых, побочными эффектами от установки спиралей является как раз обилие менструаций и их болезненность.
Во-вторых, противопоказаниями их установки являются возраст, отсутствие родов в анамнезе и опять-таки обилие менструаций.
И в-третьих, это средство - именно контрацепции и не служит для иных целей, а установка его девушкам (биологическим) попросту нереальна. Вы хотя бы в курсе гинекологического метода ректальных осмотров? Тем же путём спираль установить хирургу предлагаете?

14
#139
Гость

Не советую, лучше сохранить здоровье хоть и ходить с месячными чем его потерять, но без месячных. И + есть много других способов как избавиться от месячных кроме экстремального похудения

Это - экзотический способ хирургического уменьшение стенки матки?
Нет ни одного АДЕКВАТНОГО способа, кроме как ускорение климакса.

Гость
#140
Kriski

А знаете что будет когда удалите матку? Организм такое не прощает

А что будет?

VeritaS
#141
Гость

А что будет?

Будет хирургическая менопауза.

Юля
#142

Если рожать не планируете- удаляйте матку! Моя мама и многие знакомые живут счастливо и без нее. Матка-бомба замедленного действия, если не рожаете- будут процветать болезни женские. Так уж нас, женщин наказала природа и борьба только одна- не быть этой женщиной с противной физиологией. Как бонус такой операции- отсутствие месячных!

Юля
#143
14

Это Вы - "что"?
В старушек женщины превращаются из-за сексуальной поношенности.
Кастрированные животные живут заметно дольше. Кошки, например.

Это точно... а еще от домашних работ.. мужа.. детей...

Юля
#144
Прохожий

Месячные пропадают при сыроедении.Читайте дневники сыроедов через Гугл.И это никакая не патология,не верьте ни медицине продажной ни местным хомячкам,они некомпетентны в вопросах выпадающих за грань общепринятого.

Надо попробовать...

Юля
#145
Гость

Я тоже думаю,как от этих месячных избавится((( у меня уже сильная аллергия на них. Перед ними и во время месячных сильно болит голова,живот,начинаются расстройства пищеварения,слабость,апатия. У меня они ещё пришли поздно,боюсь,что до самой пенсии идти будут 🙁

Нееенааавиижууу месяяяячнныееее, будь они проклятыыыы. Хочу быть человеком- мужчиной😫

Ра
#146
Юля

Нееенааавиижууу месяяяячнныееее, будь они проклятыыыы. Хочу быть человеком- мужчиной😫

Только не мужчиной. Они - моральные ничтожества вследствие ущербной хромосомы и деградировали ниже уровня животных, потому и вымирают.
В Библии, кстати, написано, КЕМ надо быть. Иисус Христос не зря сказал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Автор, на веганстве - сыроедении месячные прекращаются

Похоже не у всех. 25 лет веган, и мучаюсь с ужасными болями каждый месяц.

Гость
#148
Гость

Хех,удалить их навсегда невозможно но я могу дать советики как избежать спазмов и как спокойно жить.
1.Пить больше жидкости!Скажите зачем?Наверное многие сталкивались со сгустками крови,так вот,это из за того что употребление жидкости довольное мелкое.
2.Принимайте чаще постельный режим,это уменьшает спазмы и боли в животе и груди.
3.Лксше избежать отжиманий и поднятие тяжести и поднятие пресса,занимайтесь йогой или спортом но без тяжести.
4.Не купайтесь в ванне это может усилить спазмы и боль а лучше купаться когда менструация кончиться на несколько дней.Во время менструации принято купаться в душе.
5.Ешьте фрукты с овощами советуем на время избежать чипсов и кока колы и многих других продуктов,вредных для менструального цикла.
6.Месячные это нормально многие девочки страдают от боли но надеюсь, эти советы помогут выжить и пережить боли и спазмы и вообще сами месячные.Удачи😄

"Сгустки крови" это отслаивающиеся во время менструации эндометрий, от них избавится с помощью воды невозможно. Проверено. Я пью больше чем надо жидкости в день (2,5 литра при весе 41кг).

Гость
#149
Гость

Ничего не будет. Боли уйдут. И месячные тоже.

А если я подросток и мне нельзя к врачу всё удалять

Гость
#150
Э.Самецкий

быть постоянно беременной

Ага, ещë лучше 😂