Гость
Статьи
Психически боюсь …

Психически боюсь подцепить болезнь вагины

Я очень сильно боюсь подцепить какую-нибудь боляку в причинном месте. Кажется, что дело скоро до шизы дойдёт. До 20 была девственницей, но всё равно трепетно относилась к любым изменениям в запахе или изменённом вкусе там. Если что-то меня неустраивало, то я буквально выла. Как так? Я же грязные органы в себя не пускала. И вот недавно у меня был первый половой акт. И вместо того чтобы раслабиться, я парилась из-за за возможного запаха или если что-нибудь подхвачу. Теперь чувствую себя отбито, у меня мнение, что там что-то не так, что всё же что-то успело случиться. Начинаю накручивать. Сжав зубы жду, когда появится рыбный запашок. Моему партнёру нравится мой запах и вкус. А у меня вот такая шиза. Что делать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте мазок и успокойтесь.

ВоланДеМорт24
#2

Пользуйся презервативами или переходи на анальный секс.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Пользуйся презервативами или переходи на анальный секс.

От анального можно получить спид или заражение крови, если неблагоприятная микрофлора попадёт в трещины. Плюс ещё геморой, растяженте мышцы, из-за чего в дальнейшем будет недержание

Гость
#4

Рыбный запашок, это гарднерелез. Дисбактериоз влагалища - появляется крайне редко при залеченные неправильно заболеваниях. Когда уже Вы пропили кучу препаратов, а Вам ничего не помогло. При сексуальном акте, такое заболевание получить нельзя. Можно получить ЗППП, но они не имеют запаха

Гость
#5
Гость

От анального можно получить спид или заражение крови, если неблагоприятная микрофлора попадёт в трещины. Плюс ещё геморой, растяженте мышцы, из-за чего в дальнейшем будет недержание

Глупость несусветная. Смешно читать Ваши страшилки

Берта
#7
Гость

От анального можно получить спид или заражение крови, если неблагоприятная микрофлора попадёт в трещины. Плюс ещё геморой, растяженте мышцы, из-за чего в дальнейшем будет недержание

Я где то читала что через анальное больше шансов на гепатит или Вич подцепить
Там микротрещины и кровь даже не заметишь. Попадает только так.
Влагалище более эластичное и там защитный барьер. Крови попасть просто крайне сложно

Берта
#8
Гость

Глупость несусветная. Смешно читать Ваши страшилки

Всё верно пишет. Не смешно

Берта
#9

Автор. Здесь единственный выход искать порядочного чистого мужчину.
Или отказаться от секса.
Большинство инфицированных пени$ов не признаются даже сами себе что они в грязи яко свиньи

Гость
#10
Берта

Всё верно пишет. Не смешно

Так пишут только те, кто никогда не занимался АС. А те, кто это практикует годами и десятилетиями, это не просто бред, а ржач полный.

Берта
#11
Гость

Так пишут только те, кто никогда не занимался АС. А те, кто это практикует годами и десятилетиями, это не просто бред, а ржач полный.

А поконкретнее.
Ржач в чем.
В том что Вич передаётся через кровь и в кишках больше микротрещин чем в вагине?

Гость
#12
Берта

Автор. Здесь единственный выход искать порядочного чистого мужчину.
Или отказаться от секса.
Большинство инфицированных пени$ов не признаются даже сами себе что они в грязи яко свиньи

А какому порядочному чистому мужчине придёт в голову теперь иметь дело с этой порванкой?

Берта
#13
Гость

А какому порядочному чистому мужчине придёт в голову теперь иметь дело с этой порванкой?

Правильно ли я поняла, что мужчина после сексуального опыта перестаёт быть порядочным?
Потеря его девственности оскверняет. Все верно?

Гость
#14
Берта

Правильно ли я поняла, что мужчина после сексуального опыта перестаёт быть порядочным?
Потеря его девственности оскверняет. Все верно?

Не совсем понял, кто потерял девственность.

Берта
#15
Гость

Не совсем понял, кто потерял девственность.

Как кто. Мужчина

#16
Берта

Автор. Здесь единственный выход искать порядочного чистого мужчину.
Или отказаться от секса.
Большинство инфицированных пени$ов не признаются даже сами себе что они в грязи яко свиньи

Девственников нужно искать в библиотеке. Или на серваке в доте.
Потому что если мужик подкатывает уверенно, то скорее всего у него большой опыт.

Гость
#17
Берта

Как кто. Мужчина

Мужчина не может потерять девственность по определению, потому что у него её нету. Девственность есть только у девушек и непроткнутых пиgopoв.

Берта
#18
Гость

Мужчина не может потерять девственность по определению, потому что у него её нету. Девственность есть только у девушек и непроткнутых пиgopoв.

Конечно может.
Это медицинский факт.Я ещё понимаю девственника , который претендует на ровню. У него мечта вместе на всю жизнь.
Верующий семинарист как пример . На что рассчитывает оскверненный мужчина?
У него 10 Ж, значит и у нее 10 М. Ровня к ровне.

Берта
#19
Гость

Мужчина не может потерять девственность по определению, потому что у него её нету. Девственность есть только у девушек и непроткнутых пиgopoв.

Ровня порванке мужчина недевственник.
Иными словами Вы утверждаете, что мужчина перестает быть порядочным после секса.
Так и пишите не стесняйтесь

Гость
#20
Берта

Конечно может.
Это медицинский факт.Я ещё понимаю девственника , который претендует на ровню. У него мечта вместе на всю жизнь.
Верующий семинарист как пример . На что рассчитывает оскверненный мужчина?
У него 10 Ж, значит и у нее 10 М. Ровня к ровне.

Ну тогда тебе не составит труда предоставить фото мужской целки.

Гость
#21
Берта

Конечно может.
Это медицинский факт.Я ещё понимаю девственника , который претендует на ровню. У него мечта вместе на всю жизнь.
Верующий семинарист как пример . На что рассчитывает оскверненный мужчина?
У него 10 Ж, значит и у нее 10 М. Ровня к ровне.

Не, я, конечно, согласен с тем, что 6ляgyн ничем не лучше женщины-6ляgи, но про "мужскую девственность" ты какую-то дичь втираешь.

Берта
#22
Гость

Ну тогда тебе не составит труда предоставить фото мужской целки.

А при чем тут целки?
По статистике 30% девочек не имеют того что Вы называете целкой.
Это статистика.
Я верно понимаю ,что все они являются девственицами с рождения?

Гость
#23
Берта

А при чем тут целки?
По статистике 30% девочек не имеют того что Вы называете целкой.
Это статистика.
Я верно понимаю ,что все они являются девственицами с рождения?

Лишение девственности предполагает факт проникновения полового органа в соответствующее физиологическое отверстие (пизga, рот, жоπа - в последних двух случаях имеем χyeсоcов(-ок) и пиgopaсов(-ок)). Куда и что засовывает себе мужчина?

Гость
#24
Берта

Конечно может.
Это медицинский факт.Я ещё понимаю девственника , который претендует на ровню. У него мечта вместе на всю жизнь.
Верующий семинарист как пример . На что рассчитывает оскверненный мужчина?
У него 10 Ж, значит и у нее 10 М. Ровня к ровне.

Ну и про медицинский факт, приведи его сюда. Так-то у пиgopа тоже в очке целки обычно нету, но его вполне правомерно классифицировать как дественника/недевственника.

Берта
#25
Гость

Лишение девственности предполагает факт проникновения полового органа в соответствующее физиологическое отверстие (пизga, рот, жоπа - в последних двух случаях имеем χyeсоcов(-ок) и пиgopaсов(-ок)). Куда и что засовывает себе мужчина?

Не предполагает.
Определение слова.
Де́вственность — состояние человека до момента первого полового контакта.
Где тут про входит?

Берта
#26
Гость

Ну и про медицинский факт, приведи его сюда. Так-то у пиgopа тоже в очке целки обычно нету, но его вполне правомерно классифицировать как дественника/недевственника.

Медицинская энциклопедия
(virginitas) отсутствие у данного лица половых сношений;.
Что не так?

Гость
#27
Берта

Медицинская энциклопедия
(virginitas) отсутствие у данного лица половых сношений;.
Что не так?

Медицинский факт подразумевает наличие признаков/симптомов/физиологических изменений, которые можно зафикцировать методами современной медицины. Признаки будут? К тому же я не видел ни разу применение данного определения по отношению к мужчинам в медицинском контексте.

Гость
#28
Берта

Не предполагает.
Определение слова.
Де́вственность — состояние человека до момента первого полового контакта.
Где тут про входит?

Ты можешь вкладывать какое угодно смысловое наполнение в это слово, но если ты назовёшь мужчину девственником/недевственником, то будь готова ответить за базар, потому что это прямое указание на то, что он пиgop.

Берта
#29
Гость

Ты можешь вкладывать какое угодно смысловое наполнение в это слово, но если ты назовёшь мужчину девственником/недевственником, то будь готова ответить за базар, потому что это прямое указание на то, что он пиgop.

Ты хочешь поспорить с энциклопедией?
Считай себе нам то что. Можешь и картофель свеклой назвать.
По какой причине другие должны считать иначе?
Вот новости

Берта
#30
Гость

Медицинский факт подразумевает наличие признаков/симптомов/физиологических изменений, которые можно зафикцировать методами современной медицины. Признаки будут? К тому же я не видел ни разу применение данного определения по отношению к мужчинам в медицинском контексте.

Сам написал, сам себя и опроверг. Молодец

Гость
#31
Берта

Ты хочешь поспорить с энциклопедией?
Считай себе нам то что. Можешь и картофель свеклой назвать.
По какой причине другие должны считать иначе?
Вот новости

Хочешь поспорить с общепринятым в человеческом обществе значением слова? Ну спорь, нам-то что, зубы потом сама с пола собирать будешь в случае чего.

Берта
#32
Гость

Хочешь поспорить с общепринятым в человеческом обществе значением слова? Ну спорь, нам-то что, зубы потом сама с пола собирать будешь в случае чего.

Общеприняте значения указаны в энциклопедии.
Других нет

Гость
#33
Берта

Общеприняте значения указаны в энциклопедии.
Других нет

Не угадала. Во-первых, какая конкретно энциклопедия? Оба определения, которые ты привела, даже логически некорректны.
"отсутствие у данного лица половых сношений" - т. е. я сейчас никого не e6y, т. е. у меня отсутствуют половые сношения, следовательно, мне присуща "девственность"?
"состояние человека до момента первого полового контакта" - то есть мужчине присуще некоторое объективно существующее и фиксируемое наблюдением состояние, в котором он пребывает до полового контакта?

Во-вторых, энциклопедия - это не свод незыблемых аксиом, а просто авторские описания, фиксирующие конкретные представления и понимания, свойственные этим авторам, контексту или идеологии/заказу. Я уже молчу про то, если это даже не какая-нибудь реальная энциклопедия, написанная под руководством научного сообщества, а какой-нибудь сайт в Интернете.

Тебе ещё раз говорю: термин "девственность", применённый по отношению к мужчине, является обвинением в пеgepастии. Кто-то может считать, что тут таких даже намёков нету, - это его право, но остальных это оскорбит. С какой целью ты это пытаешься оспорить?

Берта
#34
Гость

Не угадала. Во-первых, какая конкретно энциклопедия? Оба определения, которые ты привела, даже логически некорректны.
"отсутствие у данного лица половых сношений" - т. е. я сейчас никого не e6y, т. е. у меня отсутствуют половые сношения, следовательно, мне присуща "девственность"?
"состояние человека до момента первого полового контакта" - то есть мужчине присуще некоторое объективно существующее и фиксируемое наблюдением состояние, в котором он пребывает до полового контакта?

Во-вторых, энциклопедия - это не свод незыблемых аксиом, а просто авторские описания, фиксирующие конкретные представления и понимания, свойственные этим авторам, контексту или идеологии/заказу. Я уже молчу про то, если это даже не какая-нибудь реальная энциклопедия, написанная под руководством научного сообщества, а какой-нибудь сайт в Интернете.

Тебе ещё раз говорю: термин "девственность", применённый по отношению к мужчине, является обвинением в пеgepастии. Кто-то может считать, что тут таких даже намёков нету, - это его право, но остальных это оскорбит. С какой целью ты это пытаешься оспорить?

Не в данный момент , а вообще никогда .
Чем ты читаешь непонятно.
Если тебя не устраивает энциклопедия , то спорь с редакцией.
Твой коммент ничего не решит от слова совсем

Гость
#35
Берта

Не в данный момент , а вообще никогда .
Чем ты читаешь непонятно.
Если тебя не устраивает энциклопедия , то спорь с редакцией.
Твой коммент ничего не решит от слова совсем

А зачем мне спорить с ними? Сколько энциклопедий и словарей, столько и определений. Они мне в лицо не говорят: "Вы, мужики, все пиgopы", в отличие от тебя.

Берта
#36
Гость

А зачем мне спорить с ними? Сколько энциклопедий и словарей, столько и определений. Они мне в лицо не говорят: "Вы, мужики, все пиgopы", в отличие от тебя.

Определений не противоречащих друг другу. А подтверждающих одно другое.
А вот твоё фантазийное определение ничего общего с реальностью не имеет.
Мне не интересно что ты там считаешь про голубизну.
Ты такой что человек как и женщина, только пи$ка наружу вот и всё

Гость
#37
Берта

Определений не противоречащих друг другу. А подтверждающих одно другое.
А вот твоё фантазийное определение ничего общего с реальностью не имеет.
Мне не интересно что ты там считаешь про голубизну.
Ты такой что человек как и женщина, только пи$ка наружу вот и всё

Ну и что, это даёт тебе право применять в отношении меня пеgерастическую терминологию, даже если ты её таковой не считаешь? Словари и энциклопедии очень даже могут противоречить друг другу, потому что слишком объёмны и касаются тем, которые не могут быть согласованы по определению, а раскрытие противоречий по каждому тянет на научную монографию, а не страничку или строчку в словаре. Где противоречие моего определение? Уже сама этимология слова прямо указывает на то, что про мужчин тут речи не идёт вообще.

Берта
#38
Гость

Ну и что, это даёт тебе право применять в отношении меня пеgерастическую терминологию, даже если ты её таковой не считаешь? Словари и энциклопедии очень даже могут противоречить друг другу, потому что слишком объёмны и касаются тем, которые не могут быть согласованы по определению, а раскрытие противоречий по каждому тянет на научную монографию, а не страничку или строчку в словаре. Где противоречие моего определение? Уже сама этимология слова прямо указывает на то, что про мужчин тут речи не идёт вообще.

В части терминологии не могут противоречить друг другу. На этом строится вся наука.
Ты мне хочешь сказать что слова "девственник не существует"?
Вот те раз.
А если ты видишь в этом слове знак равенства с голубизной, так это только твой личный выбор. Ничего более

Гость
#39
Берта

В части терминологии не могут противоречить друг другу. На этом строится вся наука.
Ты мне хочешь сказать что слова "девственник не существует"?
Вот те раз.
А если ты видишь в этом слове знак равенства с голубизной, так это только твой личный выбор. Ничего более

Словарь - это не слепок науки или языка в камне, а наука - не логический монолит, скорее нагромождение. Да и обсуждаемый вопрос к науке отношения практически не имеет. Девственник существует, только он ждёт своего часа, чтобы закукарекать. Если тебе на это указали, но ты продолжаешь оскорблять нормальных мужчин, называя их девственниками, то ты просто мpазoта, упивающаяся безнаказанностью в Интернете, не более.

Берта
#40
Гость

Словарь - это не слепок науки или языка в камне, а наука - не логический монолит, скорее нагромождение. Да и обсуждаемый вопрос к науке отношения практически не имеет. Девственник существует, только он ждёт своего часа, чтобы закукарекать. Если тебе на это указали, но ты продолжаешь оскорблять нормальных мужчин, называя их девственниками, то ты просто мpазoта, упивающаяся безнаказанностью в Интернете, не более.

Конечно имеет к науке прямое отношения. Либо мы энциклопедии в топку и каждый своё определение и айда называет свеклу картошкой
Либо всё таки оперируем едиными терминами

Берта
#41
Гость

Словарь - это не слепок науки или языка в камне, а наука - не логический монолит, скорее нагромождение. Да и обсуждаемый вопрос к науке отношения практически не имеет. Девственник существует, только он ждёт своего часа, чтобы закукарекать. Если тебе на это указали, но ты продолжаешь оскорблять нормальных мужчин, называя их девственниками, то ты просто мpазoта, упивающаяся безнаказанностью в Интернете, не более.

Так и не пояснил мне по какой ,известной только тебе одному причине ,мне следует считать как ты. А не как все люди?
Чудеса
Если ты ставь равенства между девственниками и гондурасами ну ок.
Пусть. Вы все рождаетесь гондурасами.
Ты сам сказал .
Я не возражаю

Гость
#42
Берта

Конечно имеет к науке прямое отношения. Либо мы энциклопедии в топку и каждый своё определение и айда называет свеклу картошкой
Либо всё таки оперируем едиными терминами

Ты путаешь терминологию с языком, это несколько отличные друг от друга понятия. Не статья в энциклопедии определяет предмет, а предмет находит своё отражение, обычно весьма размытое и кривое, в статье. Не словари создают язык, а язык определяет, что будет написано в словаре. А носители языка - это мы, а не ты со своими претензиями на право оскорблять мужчин.

Гость
#43
Берта

Так и не пояснил мне по какой ,известной только тебе одному причине ,мне следует считать как ты. А не как все люди?
Чудеса
Если ты ставь равенства между девственниками и гондурасами ну ок.
Пусть. Вы все рождаетесь гондурасами.
Ты сам сказал .
Я не возражаю

А ты считаешь, что пиgopасы и фемкофашистки - это все люди, а мы, русские, людьми не считаемся? Да ты ещё и нацистка, оказывается.

Берта
#44
Гость

Ты путаешь терминологию с языком, это несколько отличные друг от друга понятия. Не статья в энциклопедии определяет предмет, а предмет находит своё отражение, обычно весьма размытое и кривое, в статье. Не словари создают язык, а язык определяет, что будет написано в словаре. А носители языка - это мы, а не ты со своими претензиями на право оскорблять мужчин.

Мы вообще не про язык сейчас а про термины.
Это ты явно что то перепутал

Берта
#45
Гость

А ты считаешь, что пиgopасы и фемкофашистки - это все люди, а мы, русские, людьми не считаемся? Да ты ещё и нацистка, оказывается.

Это ты так считаешь что все мальчики девственники с рождения гондурасы .Сам сказал.
Не спорю. Пусть

Гость
#46
Берта

Это ты так считаешь что все мальчики девственники с рождения гондурасы .Сам сказал.
Не спорю. Пусть

Проспись пойди, а то ты уже, я смотрю, перебрала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Берта
#47
Гость

Проспись пойди, а то ты уже, я смотрю, перебрала.

Так это ты пишешь не я.
Вот сходи и проспись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: