Гость
Статьи
Девочки плачу. …

Девочки плачу. Гинекология

Гинеколог снова дал по кругу гормоны сдавать УЗИ. Месячные первый день коричневые сопли, второй месячные и то пол прокладки, просто меняю максимум 2 дня на 3, может ежедневку использовать. Фсг лг сдавала амг сдавала нормы, фолликулы на прошлом УЗИ есть нормально. Бывает мажет до 7.8 дней. Раз такое было. И цикл всегда скакал 25,27,30 сейчас 23,24. Зачем то антибиотики, свечи какие артроскан приартритах. Не рожала, абортов не было, операций не было. Пж не жила долго ли 30. Потом это всегда больно!! Сейчас не живу пж.мне 33.это климакс??? Ну как же так это же рано. Опять все сдавать. Пролактин чуть завышен. Как я устала от этого. Кроме этого есть и другие проблемы. Один гинеколог говорит УЗИ и пропить какой то гормон ***!!! А этот гинек не даёт гормон #женскоездоровье

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сбой, а вы уже паническую истерику закатываете, меньше по больницам ходите и будет вам счастье, молодая девка, а все туда же.

Гость
#2
Гость

Просто сбой, а вы уже паническую истерику закатываете, меньше по больницам ходите и будет вам счастье, молодая девка, а все туда же.

Тоже самое хотела сказать. Ипохондрия страшная вещь. Чать мс сбились бегать к врачам

Гость
#3

Видимо организм требует половой жизни регулярной

Гость
#4
Гость

Просто сбой, а вы уже паническую истерику закатываете, меньше по больницам ходите и будет вам счастье, молодая девка, а все туда же.

4 года оскуднение месячных. Сейчас вообще 2 дня! Либо истощение яичников либо резистентность... Оскуднение потихоньку пошло с 27.седина с 26 и сейчас уже заметная, вес прибавила существенно в 30

Гость
#5
Гость

Видимо организм требует половой жизни регулярной

Я бы боли не испытывала при контакте тогда, с одним партнёром, потом с другим. Боль адская, впихнуть не впихуемое называется, гели смазки презервативы толку 0. Да может нравится человек хороший общение, заботливый но секс нет... Я вроде и не против секса и хочу да факт. Но по факту это боль страшная. Было три партнёра с одним девств потеряла, с другим отношения. 3 не сложились отношение. Пж жила где то год, полтора.

Гость
#6

Говорит две причины базальный эндометрит, резистентность яичников или истощение и роли не играет есть ли аборты операции и еаследственотсть. Как заложено природой так и есть яичники (((( про климакс нет ответа... Опять гормоны опять узи...

Гость
#7
Гость

Просто сбой, а вы уже паническую истерику закатываете, меньше по больницам ходите и будет вам счастье, молодая девка, а все туда же.

Если бы это два цикла... Это же пол года почти, скудные. Скуднее... Я все описала. Как я молодая, мне место уступают в автобусах мне 33.

Гость
#8
Гость

Просто сбой, а вы уже паническую истерику закатываете, меньше по больницам ходите и будет вам счастье, молодая девка, а все туда же.

Зуб потеряла уже! На штифтах есть зубы один уже усе корень токо остался ((( молодая да я)

Гость
#9
Гость

Я бы боли не испытывала при контакте тогда, с одним партнёром, потом с другим. Боль адская, впихнуть не впихуемое называется, гели смазки презервативы толку 0. Да может нравится человек хороший общение, заботливый но секс нет... Я вроде и не против секса и хочу да факт. Но по факту это боль страшная. Было три партнёра с одним девств потеряла, с другим отношения. 3 не сложились отношение. Пж жила где то год, полтора.

У вагинизм наверное на психологическом фоне.

Для климакса очень рано, тем более анализы хорошие.

К сексологу идите что ли. И психологу. Скорее всего именно в голове какие-то проблемы

Гость
#10
Гость

Если бы это два цикла... Это же пол года почти, скудные. Скуднее... Я все описала. Как я молодая, мне место уступают в автобусах мне 33.

Думают , что беременна наверное. По тому и уступают

Гость
#11
Гость

Зуб потеряла уже! На штифтах есть зубы один уже усе корень токо остался ((( молодая да я)

Да вы паникёр. Зубы от возраста вообще не зависят. У меня родственники и знакомые есть кто в 80 с идеальными зубами без пломб и есть в 16 с коронками.

И женское здоровье от зубов никак не зависит.

Гость
#12

Нечитаемо. Но у меня тоже все время гормонв скачут. Ничего страшного.
Вести половую жизнь больно не из-за гормонов, а, скорее всего, из-за недостаточного количества смазки.

Гость
#13
Гость

У вагинизм наверное на психологическом фоне.

Для климакса очень рано, тем более анализы хорошие.

К сексологу идите что ли. И психологу. Скорее всего именно в голове какие-то проблемы

Она сказала бывает ранний климакс и тут темы читала у девочек 28,32,36, начинаются проблемы климакс ставят ( кто родил а кто ещё не родил!!! Дык рожать не от кого никому не нужны семьи и дети, мужчины хотят приходить получать секс и уходить, а я так не хочу или тогда пусть возьмут и оплачивают мне гинеколога стоматолога подарки деньги. А как же ещё???

Гость
#14
Гость

Думают , что беременна наверное. По тому и уступают

Люди же видят когда беременная, а когда нет. Стабильно я зашла подскакивают парни и девушки до 30.а мне 33.я в очках шапке зимой и пухане

Гость
#15
Гость

Да вы паникёр. Зубы от возраста вообще не зависят. У меня родственники и знакомые есть кто в 80 с идеальными зубами без пломб и есть в 16 с коронками.


И женское здоровье от зубов никак не зависит.

Да не я не панике. Просто с месячными давно такая фигня. И никто не говорит ничего, шлют только на гормоны и УЗИ снова!!! Смотрят. Молчат. Пролактин повышен но не много. Да повышен давно, снижали. До повышения месячные лучше были, но уже начали скуднее на тот момент это года 5 7 назад он был в норме

Гость
#16

Пролактин это серьезно, надо его в норму привезти. От него у вас и истерика на ровном месте

Гость
#17
Гость

Пролактин это серьезно, надо его в норму привезти. От него у вас и истерика на ровном месте

Привело в норму, в к так же было. Конечно климакс в 35 не хочет никто. Замужем не была детей нет. Мне 33. Хочу как все нормальные люди.

Гость
#18
Гость

4 года оскуднение месячных. Сейчас вообще 2 дня! Либо истощение яичников либо резистентность... Оскуднение потихоньку пошло с 27.седина с 26 и сейчас уже заметная, вес прибавила существенно в 30

Поликистоз яичников не ставили вам? очень на него похоже....

Гость
#19
Гость

Поликистоз яичников не ставили вам? очень на него похоже....

А как это определяется?? Поликистоз. Это же не определить точно. Мультиыолликулярные одна писала все время узистка. Другие так не пишут. Пишут просто матка маленькая. Про яичники что ыолликуов есть на УЗИ. Когда описывают. Как это все достало честно по кругу они ниче не знают а месячные все скуднее. Уже два дня были и то первый коричневая соплч мазня. Зачем то мне назначила антибиотик дозалик ещё что то. Я и так лямблии лечила пол года, к крологу ходила лечилась курс один мочевой. Потом ещё запоры вечные склонность к затруднёнс
опорожнению, геморрой давно и сетка варикозная. Хожу в бассейн.

Гость
#20
Гость

Привело в норму, в к так же было. Конечно климакс в 35 не хочет никто. Замужем не была детей нет. Мне 33. Хочу как все нормальные люди.

О Боже, в 35 климакса не бывает
Подруга в 32 первого родила и нормально

Гость
#21
Гость

О Боже, в 35 климакса не бывает
Подруга в 32 первого родила и нормально

Я вы врач? А мне врач говорит либо эндометрит либо резистентность яичников.. ((( ещё этого токо не надо, вы мужчина??? Знакомые есть

Гость
#22

А гормональные ОК вам не назначали?

Гость
#23
Гость

А как это определяется?? Поликистоз. Это же не определить точно. Мультиыолликулярные одна писала все время узистка. Другие так не пишут. Пишут просто матка маленькая. Про яичники что ыолликуов есть на УЗИ. Когда описывают. Как это все достало честно по кругу они ниче не знают а месячные все скуднее. Уже два дня были и то первый коричневая соплч мазня. Зачем то мне назначила антибиотик дозалик ещё что то. Я и так лямблии лечила пол года, к крологу ходила лечилась курс один мочевой. Потом ещё запоры вечные склонность к затруднёнс
опорожнению, геморрой давно и сетка варикозная. Хожу в бассейн.

При поликистозе описывают как микрокисты на яичниках и яичники увеличены. У моей подруги так описывали, у нее тоже месячные практически прекратились. Ей назначили метформин , она его пьет и месячные восстановились. Это препарат для лечения инсулинорезистентности и диабета, но им лечат и поликистоз.

Гость
#24
Гость

А гормональные ОК вам не назначали?

Нет а зачем? Никогда

Гость
#25
Гость

При поликистозе описывают как микрокисты на яичниках и яичники увеличены. У моей подруги так описывали, у нее тоже месячные практически прекратились. Ей назначили метформин , она его пьет и месячные восстановились. Это препарат для лечения инсулинорезистентности и диабета, но им лечат и поликистоз.

Когда то писали до 20 л потом перестали. Одна узистка писала.

Гость
#26
Гость

Видимо организм требует половой жизни регулярной

Я не могу сказать, что я хочу половой жизни (((вчера сегодня если бы мне вот так предложили, то нет... Да и больно будет опять 100 процентов. Мужики же сразу суют х свой, как разрывают что то каждый раз в презервативе. Я терплю. Во имя отношений))) иначе их вообще не будет без секса.... С одним так было, со вторым. Ну в длительных отношениях я бы не сказала, что не хотела вообще секса, иначе бы не встречалась, но боль все равно в момент.( даже если во вторых отношениях прёт прям, да хотелось... А как заходит так хоть отталкивай его. Вот честно все пишу, думаю это проблема для семьи

Гость
#27
Гость

Когда то писали до 20 л потом перестали. Одна узистка писала.

Значит у вас есть диагноз поликистоз, вот из этого и надо исходить

Гость
#28
Гость

Нет а зачем? Никогда

Мне при дисфункции яичников назначали.

Маримари
#29
Гость

Пролактин это серьезно, надо его в норму привезти. От него у вас и истерика на ровном месте

это ложное представление. Главное к врачу попасть, автор, вам подберут нормальное лекарство. Я мастодинон от этого принимала удачно парой курсов, теперь живу спокойно, только иногда проверяюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#30

От ужасных симптомов климакса меня спас Ци-клим. Страдала от них не только я, но и моя семья. Препарат хорошо устраняет все симптомы климакса. Других побочных эффектов не заметила при приеме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: