Гость
Статьи
плохо себя чувствую во …

плохо себя чувствую во время месячных летом

Летом тяжело переношу эти дни, сердце колотится во время них. Прям чувствую его биение, и не хватает кислорода от жары. У меня обычно идут обильно, и я будто отлетаю куда-то, состояние будто пыльным мешком огрели. В эти дни обостряются все страхи, тревоги, и лучше меня не злить, иначе я просто буду все крушить вокруг. Что делать, что может помочь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сдать кровищу и посмотреть гемоглобин. У меня такая же фигня была, сдала, а гемоглобин 70 вместо 140

Надежда
#2

Прегнотон попейте. Только не пару недель, а месяца 3. Мне он помог полностью избавиться от ПМС, плюс боли прошли, которые обычно сопровождали менструацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Побольше пить, чтобы не было обезвоживания? Летом в жару потеете больше, потому и чувствуете себя хуже, чем зимой. Ну и гемоглобин проверить, да.