Гость
Статьи
По чему у каких то …

По чему у каких то девушек розовые половые губы, а у других тёмные?

По чему у каких то девушек розовые половые губы, а у других тёмные?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы после просмотра порнухи, тебе было о чем спросить.

Гость
#2

После родов у всех темнеют.А вообще у смуглых чаще, брюнеток, кареглазых и соски и половые губы темнее, чем у светлокожих и светловолосых.Но на что это влияет?

Гость
#3

это от цвета волос на голове зависит
также от этого зависит цвет ареолов сосочков

Гость
#4

Тёмные губы - это метка Сатаны. Таких лучше держать дальше от нормальных людей.

Гость
#6
Гость

После родов у всех темнеют.А вообще у смуглых чаще, брюнеток, кареглазых и соски и половые губы темнее, чем у светлокожих и светловолосых.Но на что это влияет?

это влияет на эстетическое удовольствие
темные сосочки и половые губы - это ужасно

Гость
#7

Оттого, что одни крашеные блондинки, а другие натуральные 🤣

Гость
#8
Гость

это влияет на эстетическое удовольствие
темные сосочки и половые губы - это ужасно

Дело вкуса. Ни светлые ни тёмные ужасных не встречалось

Гость
#9

слышала что это может зависеть от уровня сахара в крови, не знаю бред или нет, а так либо ту как гены лягут либо отбеливать.

Гость
#10
Гость

это влияет на эстетическое удовольствие
темные сосочки и половые губы - это ужасно

Современная косметология может все отбелить, рекомендую так же отбелить кожу сфинктера.

#11

А какая разница, главное чтобы не воняла, а так и отбелить кожу можно.

Гость
#12

После сифилиса потемнели. А вообще в больнице по лечению сифака даже девственница была, в попу ее выепал её парень. И все такие сткромняшки там лежали, как из института благородных девиц, у меня он был второй этот парень на тот момент времени, так что это не зависит от количества половых партнёров,

Гость
#14

А у мужиков ,можно подумать,не темнеют их гениталии

Гость
#15
Гость

А у мужиков ,можно подумать,не темнеют их гениталии

Нет, это характерно только для женского организма. Как индикатор глубины грехопадения. Наивысшей точкой распущенности считается большая, растрёпанная кожистая брухля, как щупальца на челе великого Ктулху.

Гость
#16
Гость

А у мужиков ,можно подумать,не темнеют их гениталии

Когда долго стоит, то конечно темнеет от застоя венозной крови, а так нет, всегда розовый и свежий 🤣

#17
Гость

Тёмные губы - это метка Сатаны. Таких лучше держать дальше от нормальных людей.

Возвращайся в палату, болезное.

Гость
#18
Пожалуй, вы правы

Возвращайся в палату, болезное.

Вас тоже настигла бездна похоти и все почернело?

Гвоздь
#19

По своему опыту скажу что цвет волос не влияет. Цвет глаз тоже. Встречались разные. Пару раз попадались практически белые соски и губы. Меня заводят больше темные и большие.

Гость
#20

Я недавно узнала, что есть такая фамилия - Чернописька.
Получается, в древности какому-то мужику не понравилось это в его девушке, он рассказал всем и ей дали обидную кликуху. И от этого пошла фамилия. Такая история.

Гость
#21
Пожалуй, вы правы

Возвращайся в палату, болезное.

Оно оттуда только что сбежало🤣

Гость
#22
Гость

Я недавно узнала, что есть такая фамилия - Чернописька.
Получается, в древности какому-то мужику не понравилось это в его девушке, он рассказал всем и ей дали обидную кликуху. И от этого пошла фамилия. Такая история.

не зря в паспортных столах работают люди с покер фейсом, всякого насмотрелись

Гость
#23
Гость

не зря в паспортных столах работают люди с покер фейсом, всякого насмотрелись

Кто в врмии служил, тот в цирке не смеется 😄

Гость
#24
Гость

Я недавно узнала, что есть такая фамилия - Чернописька.
Получается, в древности какому-то мужику не понравилось это в его девушке, он рассказал всем и ей дали обидную кликуху. И от этого пошла фамилия. Такая история.

Скорее всего не понравилась не цвет, состояние, пиcю та девушка плохо мыла 🤣

Гость
#25
Гость

Оттого, что одни крашеные блондинки, а другие натуральные 🤣

Бред. У белокожих брюнеток писька розовая всё равно. Вот у смуглых женщин всё тёмное.

Гость
#26
Гость

Дело вкуса. Ни светлые ни тёмные ужасных не встречалось

То же самое.

Гость
#27
Гость

Когда долго стоит, то конечно темнеет от застоя венозной крови, а так нет, всегда розовый и свежий 🤣

Спасибо за подробности.А то я темных яиц у мужиков не видела и промежности,да и кожа на члене нередко бывает не совсем розовой.
Вон НоЫвоигура свой прибор выставлял,у него ваще фиолетовый😬

Гость
#28
Стронций

А какая разница, главное чтобы не воняла, а так и отбелить кожу можно.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#29

А у негритосок и индианок вообще чернее черного. Фу, ужас.

Гость
#30
Гость

Дело вкуса. Ни светлые ни тёмные ужасных не встречалось

Видела девушку белую с темными сосками коричневыми. Сейчас она мать 3х детей,шьёт для домов мод и театров. Все это не влияет, самооценка это всегда самообман, и он влияет.

Гость
#31
Гость

Спасибо за подробности.А то я темных яиц у мужиков не видела и промежности,да и кожа на члене нередко бывает не совсем розовой.
Вон НоЫвоигура свой прибор выставлял,у него ваще фиолетовый😬

А член ваще уродский если секс не хочется, а хочется на него лучше не смотреть. Вдруг убожество понравицца 🦥

Гость
#32
Гость

А у негритосок и индианок вообще чернее черного. Фу, ужас.

Интересно,, сколько тебе лет, что ты такое пишешь 😂

Гость
#33

У меня нежно-розовые, и клитор нежно-розовый. Самой очень нравится. Но у меня и пж не было.

Serg
#34

Индивидуальные особенности

Serg
#35
Гость

это влияет на эстетическое удовольствие
темные сосочки и половые губы - это ужасно

Наоборот

Гость
#36
Гость

это влияет на эстетическое удовольствие
темные сосочки и половые губы - это ужасно

А мне нравятся тёмные губки и сосочки

Гость
#37
Гость

Бред. У белокожих брюнеток писька розовая всё равно. Вот у смуглых женщин всё тёмное.

У меня было немногг женщин но и не мало, ну бл.. Ь с красной писей ни одной, одни коричневые. И молодые, и взрослые у всех коричневые и у блондиное и у брюнеток задолбали. Прям хоть на лбу им пиши у меня черная п.... а, этот цвет мне вообще не нравится вызывает отвращение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

У меня нежно-розовые, и клитор нежно-розовый. Самой очень нравится. Но у меня и пж не было.

Вот с такой девушкой хочется жить. Блин можешь подалуйсто научить, как определить цвет половых губ вмю жизнь ищу одни коричневые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: