Гость
Статьи
Кто сделал аборт и не …

Кто сделал аборт и не жалеет?

Принято считать, что аборт - грех и крест, и женщина вспоминает его всю жизнь. Я например, делала три раза и вообще не думаю об этом

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, очень скоро к тебе убитые дети начнут приходить

#2

Аборт - не грех, грех рожать ненужных детей, ломая им психику. Нормуль все. Я не делала, но если бы забеременела - сделала бы.

Гость
#3
Вредина

Аборт - не грех, грех рожать ненужных детей, ломая им психику. Нормуль все. Я не делала, но если бы забеременела - сделала бы.

По грехам как-то церковь спец, а не ты. Так вот для любой церкви - аборт - равно убийству. Ни одна церковь не разрешает аборты

Гость
#4

Делала один раз, от первого мужа. Давно уже, уверена- это было правильное решение. Конечно правильней было бы не выходить замуж и не беременеть- но уж если- это был лучший выход.

Оля
#5

Ну всякое бывает, что контрацепция подводит, но три раза? Скорее всего вы забили на предохранение.

Гость
#6
Оля

Ну всякое бывает, что контрацепция подводит, но три раза? Скорее всего вы забили на предохранение.

Скорей всего - билять подзаборная

Гость
#7

Сейчас набегут верующие всех мастей и закидают тебя, автор, помидорами. ))) Верующие сейчас в моде, будут тебе, про грехи тыкать))) держись!

Гость
#8

У некоторых дам - их по четыре и по пять
Чего тут жалеть, - и о ком страдать?!

Гость
#9
Гость

По грехам как-то церковь спец, а не ты. Так вот для любой церкви - аборт - равно убийству. Ни одна церковь не разрешает аборты

А кто такая эта церковь чтобы мне диктовать ?

Гость
#10
Гость

По грехам как-то церковь спец, а не ты. Так вот для любой церкви - аборт - равно убийству. Ни одна церковь не разрешает аборты

А Коран говорит надо паранджу носить. Ты носишь?

Гость
#11
Гость

А кто такая эта церковь чтобы мне диктовать ?

Тогда не говори о грехах. Нельзя быть доброй христианкой и убийцей одновременно

Гость
#12
Гость

А Коран говорит надо паранджу носить. Ты носишь?

Зачем мужчине паранджа?

Гость
#13
Гость

Скорей всего - билять подзаборная

Зачем же так грубо?
Нас могут читать
Дети, которым всего лишь - лет пять.

Лучше сказать- что она не смогла
Устоять перед тем - с кем когда-то была
И любила его, и все время текла
Как из ржавого крана вода.

Впрочем - это та же ху..я!

Гость
#14

Плод я не жалею, а свое тело жалею, жалею, что мужу поверила. Если бы знала, что муж сольется после того как сам просил ребенка, я бы не беременела. Но вроде с первым ребенком все в порядке было, что его переклинило, я не знаю. Подозреваю, что было желание управлять моим телом, репродуктивное насилие - хочу заставлю забеременеть, хочу - заставлю аборт сделать. Ну, бог его наказал бесплодием после этого. Когда в 40 очнулся и захотел снова попробовать, все сперматозоиды дохлые. Так и надо.

Гость
#15
Гость

Плод я не жалею, а свое тело жалею, жалею, что мужу поверила. Если бы знала, что муж сольется после того как сам просил ребенка, я бы не беременела. Но вроде с первым ребенком все в порядке было, что его переклинило, я не знаю. Подозреваю, что было желание управлять моим телом, репродуктивное насилие - хочу заставлю забеременеть, хочу - заставлю аборт сделать. Ну, бог его наказал бесплодием после этого. Когда в 40 очнулся и захотел снова попробовать, все сперматозоиды дохлые. Так и надо.

Бесплодие - это фарт!

Гость
#16
Гость

Бесплодие - это фарт!

Золотые слова))

Гость
#17
Гость

Золотые слова))

Жалко Вас, и себя заодно.
Сидишь в задумчивости, как Пифагор , и и думы думаешь.
Доползет этот старый, полумертвый сперматозойд, или же выдохнется на полпути?
А если все стерильно, о все счастливы. Ты - нежно-нежно любишь свою любимку, а она без страха за свое здоровье - делает тебя еще счастливее.

Гость
#18

Всего делала 4 аборта. Первый в 17 лет, родители так решили, тогда жалела, сейчас нет. Остальные когда уже было двое детей, тут вообще никакого сожаления не было, только облегчение, куда ещё, этих бы поднять.

Гость
#19
Гость

Всего делала 4 аборта. Первый в 17 лет, родители так решили, тогда жалела, сейчас нет. Остальные когда уже было двое детей, тут вообще никакого сожаления не было, только облегчение, куда ещё, этих бы поднять.

Мудрость - она ввеках!

Бля
#20

Вы себя обманули. Коран это не про паранджу.

Гость
#21
Гость

Тогда не говори о грехах. Нельзя быть доброй христианкой и убийцей одновременно

Я не христианка это раз, я не говорю о грехах это два. Это ты говоришь отгрехах, а я тебя не понимаю

Гость
#22
Бля

Вы себя обманули. Коран это не про паранджу.

А Библия про что? Почему на этом форуме христианство вспоминают только когда тема об абортах заходит. Такое ощущение что христианство - это только про грехи и кару

Гость
#23
Гость

Плод я не жалею, а свое тело жалею, жалею, что мужу поверила. Если бы знала, что муж сольется после того как сам просил ребенка, я бы не беременела. Но вроде с первым ребенком все в порядке было, что его переклинило, я не знаю. Подозреваю, что было желание управлять моим телом, репродуктивное насилие - хочу заставлю забеременеть, хочу - заставлю аборт сделать. Ну, бог его наказал бесплодием после этого. Когда в 40 очнулся и захотел снова попробовать, все сперматозоиды дохлые. Так и надо.

Ой, он прям бедолага бился в истерике за свои сперматозоиды

#24
Гость

По грехам как-то церковь спец, а не ты. Так вот для любой церкви - аборт - равно убийству. Ни одна церковь не разрешает аборты

Все ООД в УК РФ, все остальное бред собачий.

Гость
#25
Гость

Ой, он прям бедолага бился в истерике за свои сперматозоиды

Как ни странно, ла. У мужчин осознание своего бесплодия бьет по самолюбию. Он даже от депрессии лечился по этому поводу

Гость
#26

Кого волнует эта церковь?)))

Гость
#27

Ну да предохранение и ответственный выбор мужа - это не наш метод, нам только хардкор подавай.

Гость
#28

Мне кажется, что автор просто не предохраняется. Ощущения, видимо, не те с контрацепцией. А на аборт бегает как к стоматологу зуб удалить. Пост написан, чтобы себя оправдать, и что будут ей писать: "все хорошо, не одна ты такая, не парься"...Ошибаетесь, женшина,не все такие. Не делала ни разу. Грамотное педохранение--наша цель, а не как у Вас

#29

не жалею. Вспоминаю только, если возникают подобные темы

#30

Я осознала только через несколько после абортов, что совершила. Я почитала медицинские сайты, поразмыслила о том, как зарождается жизнь и поняла - жизнь начинается с момента зачатия, по другому просто не может быть. Я так появилась на свет, все мы проходим этот процесс развития в утробе матери!! Другого ответа нет - аборт это убийство своих же детей. Когда это осознаешь, то невозможно не ужасаться от этого и не жалеть о содеянном.

#31
Юлия

Я осознала только через несколько после абортов, что совершила. Я почитала медицинские сайты, поразмыслила о том, как зарождается жизнь и поняла - жизнь начинается с момента зачатия, по другому просто не может быть. Я так появилась на свет, все мы проходим этот процесс развития в утробе матери!! Другого ответа нет - аборт это убийство своих же детей. Когда это осознаешь, то невозможно не ужасаться от этого и не жалеть о содеянном.

Убийцы в тюрьмах сидят. А аборт лишь медицинская процедура. "Когда это осознаешь", то не заморачиваешься всякой хренью. "ужасаться от этого и не жалеть о содеянном" могут те, кто без печальки живёт скучно. Поэтому постоянно придумывает себе одну печальку за другой. Этакий "синдром Пьеро". Жертву из себя изображают.
Ну... Каждый развлекается как может.

Гость
#32

добра людям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Делала один раз, от первого мужа. Давно уже, уверена- это было правильное решение. Конечно правильней было бы не выходить замуж и не беременеть- но уж если- это был лучший выход.

Лучше бы ваша мать сделала вам аборт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: