Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт приёма этого препарата?

Девочки, у кого есть опыт приёма препарата Редуксин? Получила на него рекомендацию от близкой подруги. Почитала отзывы в сети, но так и не поняла как и сколько его нужно принимать. У всех разные дозировки, разный период приёма. Хочу начать приём, но прежде нужно разобраться как это делать правильно.. Буду благодарная за обратную связь.

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе подскажет эндокринолог после всех анализов. А точнее скажет что редуксин- прошлый век и назначит, если посчитает нужным, другие вещи

Гость
#2

Ппц. Такие препараты пить по советам подружек и форума, где мозги у людей.

Гость
#3

Там на коробочке все написано

Гость
#4

Скажите пожалуйста, как вы его купили? Он же по рецепту

Гость
#5

Дозировку в идеале у врача подбирать. Вообще я читала, что редуксин выпускается 10мг и 15мг, но в основном назначают 10 - как стандартную. Если у вас сильно большой вес, то лучше сходите к врачу и обсудите. Похудение — это важно, кто бы что ни говорил, поэтому лучше максимально подготовиться

Гость
#6
Гость

Скажите пожалуйста, как вы его купили? Он же по рецепту

В аптеке свободно продаётся

Валерия
#7

Если Вы спрашиваете именно про схему приёма, то вообще у препарата имеется инструкция — в ней всё прописано. А так Редуксин выпускается в форме таблеток: одна с в день с утра. Ничего сложного, главное не забывать её выпивать утром. Я первое время ставила будильник, потом уже на автомате.

Инна
#8
Валерия

Если Вы спрашиваете именно про схему приёма, то вообще у препарата имеется инструкция — в ней всё прописано. А так Редуксин выпускается в форме таблеток: одна с в день с утра. Ничего сложного, главное не забывать её выпивать утром. Я первое время ставила будильник, потом уже на автомате.

А были какие-то побочные эффекты на препарат? Я читала в некоторых отзывах, что сталкивались с сухостью во рту в период приёма.

Валерия
#9
Инна

А были какие-то побочные эффекты на препарат? Я читала в некоторых отзывах, что сталкивались с сухостью во рту в период приёма.

Сухость была, но она быстро проходит. Всего пару дней с начала приёма держится, потом пропадает. Но из-за того что Редуксин в том числе разгоняет метаболизм, думаю, просто нужно наладить питьевой режим. Если пить достаточно воды в день, то всё лишнее, жир и отеки будут уходить лучше.

Гость
#10
Валерия

Сухость была, но она быстро проходит. Всего пару дней с начала приёма держится, потом пропадает. Но из-за того что Редуксин в том числе разгоняет метаболизм, думаю, просто нужно наладить питьевой режим. Если пить достаточно воды в день, то всё лишнее, жир и отеки будут уходить лучше.

Если бы это было так легко: пей и худей, то тут стописят тем про как похудеть не было

Гость
#11
Валерия

Сухость была, но она быстро проходит. Всего пару дней с начала приёма держится, потом пропадает. Но из-за того что Редуксин в том числе разгоняет метаболизм, думаю, просто нужно наладить питьевой режим. Если пить достаточно воды в день, то всё лишнее, жир и отеки будут уходить лучше.

Чтобы уходили отёки надо соблюдать правильный режим питания. Если пить два литра воды в день и заедать это солёными огурцами, то отёков будет только больше.

Валерия
#12
Гость

Чтобы уходили отёки надо соблюдать правильный режим питания. Если пить два литра воды в день и заедать это солёными огурцами, то отёков будет только больше.

Да и не спорю. Но это вроде обязательная рекомендация для курса Редуксина: коррекция рациона питания и небольшое количество физической нагрузки. Он конечно и без этого даст какой-то результат, но лучше конечно не забивать на минимальную активность и хоть немного следить за тем что ешь.

Инна
#13
Валерия

Да и не спорю. Но это вроде обязательная рекомендация для курса Редуксина: коррекция рациона питания и небольшое количество физической нагрузки. Он конечно и без этого даст какой-то результат, но лучше конечно не забивать на минимальную активность и хоть немного следить за тем что ешь.

То есть Редуксин работает только если я сама скорректирую свой рацион питания? Надо на ПП переходить? Я думала он просто контролирует чувство голода.

Валерия
#14
Инна

То есть Редуксин работает только если я сама скорректирую свой рацион питания? Надо на ПП переходить? Я думала он просто контролирует чувство голода.

И да, и нет. У него немного более сложный принцип работы, чем просто контроль аппетита. Редуксин не препарат для «похудеть здесь и сейчас». Его принимают те, кто готовы немного постараться в течение полугода или года и потом забыть навсегда про диеты и вечно скачущий вес. Редуксин меняет отношение к еде и пищевые привычки. Чтобы он подействовал должным образом и дал хорошие результаты — нужно приложить немного усилий.

Гость
#15
Инна

То есть Редуксин работает только если я сама скорректирую свой рацион питания? Надо на ПП переходить? Я думала он просто контролирует чувство голода.

Сразу слезать с булок и начинать питаться салатными листьями конечно же не нужно. Это будет большой стресс для организма. Меняйте рацион потихоньку. Со временем Редуксин поможет организму понять что ему действительно нужно для здорового функционирования. Поначалу вы будете отвечать за то что едите, а потом научитесь слушать своё тело, а тело научится отдавать предпочтение в пользу более правильного питания. Это случится само собой, когда больше не захочется чипсов и шоколадок, а будет хотеться есть нормальные здоровые продукты.

Дарья
#16

Аппетит Редуксин тоже контролирует. Как и написали выше: он работает сразу по нескольким направлениям. Разгоняет метаболизм, контролирует аппетит, снижает тягу к вредным продуктам. Но чтобы организм быстрее привык к новому образу жизни надо самой начать с коррекции питания и добавления физических нагрузок.

Гость
#17
Дарья

Аппетит Редуксин тоже контролирует. Как и написали выше: он работает сразу по нескольким направлениям. Разгоняет метаболизм, контролирует аппетит, снижает тягу к вредным продуктам. Но чтобы организм быстрее привык к новому образу жизни надо самой начать с коррекции питания и добавления физических нагрузок.

А сколько должно быть тренировок в неделю чтобы запустить все необходимые для похудения процессы?

Дарья
#18
Гость

А сколько должно быть тренировок в неделю чтобы запустить все необходимые для похудения процессы?

Сколько сами захотите. Я вообще никакие тренировки не добавляла, просто стала ходить с работы пешком и нагуливать за день минимум 6к шагов. В идеале конечно 10к но у меня например не всегда на это есть время. В зал я не ходила и в классическом понимании «тренировок» у меня не было.

Гость
#19
Инна

То есть Редуксин работает только если я сама скорректирую свой рацион питания? Надо на ПП переходить? Я думала он просто контролирует чувство голода.

У меня так и было. Я просто стала равнодушна к еде. Вообще. Есть стала по чуть-чуть. Сьем две ложки и чувства голода нет. Похудела тогда очень хорошо

Гость
#20
Инна

А были какие-то побочные эффекты на препарат? Я читала в некоторых отзывах, что сталкивались с сухостью во рту в период приёма.

Сухость во рту это мелочи, а вот если сердце вам ваше не жалко, то вперед

Галина
#21
Гость

А сколько должно быть тренировок в неделю чтобы запустить все необходимые для похудения процессы?

Я йогой занималась онлайн два раза в неделю. Силовых тренировок тоже не было. Не обязательно упахиваться в зале пока принимаешь Редуксин. Там главное чтобы в принципе была какая-то активность, хотя бы минимальная. Двигаться в любом случае нужно, наше тело родилось для движения, а не статики. Вы потом сами себе скажете спасибо!

Светлана
#22

Вообще конкретную дозировку специалист подберет. У каждого случай идивидуальный, отсюда и разная дозировка может быть, и срок приема.

Гость
#23

Лучше пусть его вам выпишет врач, так как есть серьёзные побочные эффекты. Можно попробовать безрецептурные препараты для начала: орлистат, орсотен.

#24

Да ну, лучше уж с помощью физ.нагрузок и ПП худеть + витамины принимать, особенно витамин Д важен (я Фортедетрим пила).

#25

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Гость
#26

Добрый день! Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк. Предоплата 100 процентов. Могу дать контакты предыдущих покупателей. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг.

Гость
#27

Не рекомендую. Похудела на три килограмма, которые снова набрала. Побочки - головные боли,постоянная тошнота ,запор и трещина в кишке.

Гость
#28
Гость

Скажите пожалуйста, как вы его купили? Он же по рецепту

Покупаете в интернете рецепт на этот препарат тысячи за 2. И будут вам таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.