Гость
Статьи
Температура после …

Температура после мастурбации секс-игрушкой

Заказала силиконового дружка, как только приехал решила опробовать. Через часов 7-6 поднялась небольшая температура(37) Теперь думаю что из за мастурбации, может что то попало или типа того. Всегда был страх какой нибудь инфекции или ЗППП. Успокойте меня или скажите что это может быть

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При трении поднимается температура и особенно сильно наблюдается повышении, при х*****вом скольжении.

Короче ты никакая даже для дилдо )

#2

Отдохни) потом посмотрим.

Гость
#3

Надеюсь игрушку то хоть помыли хорошенько

Гость
#4

Это от стыда...

Гость
#5
Гость

Надеюсь игрушку то хоть помыли хорошенько

Да, несколько раз

#6

**ть!! Какой-то диверсант-протестун, уверенный, что женщины не хотят его потому что понакупили секс-игрушек, пробрался на оптовый склад и перезаряжал все игрухи ковидом!!

Гость
#7
Гость

Да, несколько раз

Залетела, однозначно)))

Гость
#8

Все из Аншлага пересчитались? Умора, щас животики полопаются. Реальные какие то советы будут?

Василий
#9
Гость

При трении поднимается температура и особенно сильно наблюдается повышении, при х*****вом скольжении.

Короче ты никакая даже для дилдо )

👍 Согласен. Уникальная бабёха, которая не устроила даже вибратор. Нонсенс лять😂

Автор
#10

Автор, а нафига температуру мерить? Вряд ли из-за секс игрушки.

Гость
#11
Автор

Автор, а нафига температуру мерить? Вряд ли из-за секс игрушки.

Паранойя. Померили, потому что плохо стало, вот и спрашиваю может от этого

Гость
#13
Василий

👍 Согласен. Уникальная бабёха, которая не устроила даже вибратор. Нонсенс лять😂

Ну, ты видимо тоже много кого не устраиваешь как мужчина, раз на женских форумах пытаешься самооценку себе поднять :)

Гость
#14

Пробовала его в жо..пу вставлять

Непсихолог
#15

1. может у вас психосоматика
так бывает когда запрет на секс есть в голове

2. а может это аллергия на игрушку, на качество латекса (на него вообще бывает аллергия?)
амеры жаловались что китайцы делают плохой пластик и плохие краски в игрушках для детей. например

Гость
#16
Непсихолог

1. может у вас психосоматика
так бывает когда запрет на секс есть в голове

2. а может это аллергия на игрушку, на качество латекса (на него вообще бывает аллергия?)
амеры жаловались что китайцы делают плохой пластик и плохие краски в игрушках для детей. например

Большое спасибо за ответ!

Гость
#17

Там половина цеха ей себе теребонькали когда производили, а ты после всех себе всунула

Гость
#20
Гость

Там половина цеха ей себе теребонькали когда производили, а ты после всех себе всунула

Помыли несколько раз перед использованием.

Гость
#21
Гость

Да, несколько раз

Во рту у себя?

Гость
#22
Елена

**ть!! Какой-то диверсант-протестун, уверенный, что женщины не хотят его потому что понакупили секс-игрушек, пробрался на оптовый склад и перезаряжал все игрухи ковидом!!

Ковид на таком деррьме не живет! (Даже ковид!)

Гость
#23
Гость

Во рту у себя?

Нет.
Жду от тебя темы на форуме с названтем "Не дают женщины, повышаю самооценку срываясь на женщин в интернете, а по ночам рыдаю в прдушку")

Гость
#24
Гость

Все из Аншлага пересчитались? Умора, щас животики полопаются. Реальные какие то советы будут?

Соседа пригласи, вместо тыканья в собственную пи. зду непонятно чего - реальный совет!

Гость
#25
Гость

Соседа пригласи, вместо тыканья в собственную пи. зду непонятно чего - реальный совет!

По собственному опыту советуешь?)

Гость
#26
Гость

Паранойя. Померили, потому что плохо стало, вот и спрашиваю может от этого

Если в вагину пихала, а он через горло у тебя вылез, тогда от этого.

Василий
#27
Гость

Ну, ты видимо тоже много кого не устраиваешь как мужчина, раз на женских форумах пытаешься самооценку себе поднять :)

Себе подними, раз уже вибратор неодушевлённый не устраиваешь.

Гость
#28
Василий

Себе подними, раз уже вибратор неодушевлённый не устраиваешь.

Он неодушевленный, как его можно не устраивать?
Ой, прости, я видимо на живое давлю, раз ты так реагируешь

Гость
#29
Гость

Если в вагину пихала, а он через горло у тебя вылез, тогда от этого.

Странные у тебя сексуальные фантазии, тебе бы к психологу, заюш

Гость
#30
Гость

Большое спасибо за ответ!

Бред назвать ответом так же, как и тема твоя - всего лишь бред!

Гость
#31
Гость

Странные у тебя сексуальные фантазии, тебе бы к психологу, заюш

Это у тебя одни фантазии, раз писську свою удовлетворяешь всякой фигней, кош.

Дама истинная
#32

Не переживайте! Вибратор здесь не при чем. Инфекций сейчас иного... И грипп, и орви и ковид чме еще ходит... Следите за состоянием просто. Ну, и сколько же здесь дураков....

Гость
#33
Гость

По собственному опыту советуешь?)

Зачем мне то такое, я не ущербное и не ущемленное в сексе, как ты!

Гость
#34
Гость

Зачем мне то такое, я не ущербное и не ущемленное в сексе, как ты!

Емае, сколько ты всего мне понаписал :D Видимо реально не стоит давно, раз ты тут так усираешься

Гость
#35
Дама истинная

Не переживайте! Вибратор здесь не при чем. Инфекций сейчас иного... И грипп, и орви и ковид чме еще ходит... Следите за состоянием просто. Ну, и сколько же здесь дураков....

Спасибо большое! Умом то я понимаю что ничего не будет, но как сказала до одури боюсь всяких инфекций и меня немного на тревогу пробило из за этого, но вы меня успокоили)

Гость
#36
Дама истинная

Не переживайте! Вибратор здесь не при чем. Инфекций сейчас иного... И грипп, и орви и ковид чме еще ходит... Следите за состоянием просто. Ну, и сколько же здесь дураков....

А "чме" это что?

Гость
#37
Дама истинная

Не переживайте! Вибратор здесь не при чем. Инфекций сейчас иного... И грипп, и орви и ковид чме еще ходит... Следите за состоянием просто. Ну, и сколько же здесь дураков....

Так и ты неумная, да еще и безграмотная! 😆

Гость
#38
Гость

Емае, сколько ты всего мне понаписал :D Видимо реально не стоит давно, раз ты тут так усираешься

Усираешься только ты. Как головушка, после самотыка? Температура вижу не спала и самочувствие не улучшилось - горячечный бред несешь.

Гость
#39
Гость

Спасибо большое! Умом то я понимаю что ничего не будет, но как сказала до одури боюсь всяких инфекций и меня немного на тревогу пробило из за этого, но вы меня успокоили)

Каким умом, убогая? 😆 У тебя там кучка 💩

Дама истинная
#40
Гость

А "чме" это что?

Просто описка) на смартфоне спешу...

Гость
#41

Ого))) 6 часов мастурбации... Так бывает вобще?? Киска не стерлась? 🤣

Гость
#42
Дама истинная

Просто описка) на смартфоне спешу...

Как будто, если на айфоне писать будешь, не будет описок, хотя куда тебе до такого... 😆

Гость
#43
Гость

Ого))) 6 часов мастурбации... Так бывает вобще?? Киска не стерлась? 🤣

6-7 часов после мастурбации, а не все 7 часов мастурбации
А так, да, стерлась бы :D

#44

Я когда мыла киску активно и залезла вовнутрь и туда-сюда сделала раз 10, то поднялась температура. В итоге это были проблемы с писькой. Иди к гинекологу, а не странное мытьё.

#45
Гость

Все из Аншлага пересчитались? Умора, щас животики полопаются. Реальные какие то советы будут?

К врачу сходи хотя бы просто так. К гинекологу. На осмотр и УЗИ. У меня ещё живот болел внизу, была температура 36.9-37.4 и тяжесть. Это оказываются мелкие проблемы с писей внутри были, а не странное мытьё.

#46
Непсихолог

1. может у вас психосоматика
так бывает когда запрет на секс есть в голове

2. а может это аллергия на игрушку, на качество латекса (на него вообще бывает аллергия?)
амеры жаловались что китайцы делают плохой пластик и плохие краски в игрушках для детей. например

Ушла отсюда - ты писяные темы в отличие от меня не знаешь. Я прочитала многое. Но больше скажет врач.

#47

Я думаю, бесполезно писать - всё равно всем пофиг. НО! Мойте игрушку прежде, чем вставить. И да - это может быть полип и прочее. Это НЕ страшно!
Я подмылась агрессивно в июне и пошла мазня. Пошла в платную гинекологию на один лишь осмотр - сказали, что всё ок. Потом мазня не прошла и я уже в октябре пошла на осмотр и УЗИ - сказали, что писяные проблемы.
Иди к платному. Это чтобы быстрее. А ждать в пол-ке, где прикреплена - долго.
Просто может быть мелочёвка, а может быть и нет.

#48

Если с Питера, Сочи или Белгорода - скажу, куда идти.

Гость
#49
Непсихолог

1. может у вас психосоматика
так бывает когда запрет на секс есть в голове

2. а может это аллергия на игрушку, на качество латекса (на него вообще бывает аллергия?)
амеры жаловались что китайцы делают плохой пластик и плохие краски в игрушках для детей. например

Так онанизм это не секс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дама истинная
#50
Гость

Как будто, если на айфоне писать будешь, не будет описок, хотя куда тебе до такого... 😆

А айфон, это не смартфон, чудо-юдо?)))) ой... Дурак(дура) феерический(ая))