Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Доброго времени суток. произошла такая ситуация, которая очень меня волнует. 13 июня был незащищённый п/а. уверена, что ничего не попало, но на всякий случай выпила Э/К 15 числа(успела в 72 часа),под названием *Внеплания* , после неё не было ни болей, ничего, кроме малого кровотечения 29. сейчас 3 июля, есть задержка, но маленькая 3 дня, тест отрицательный. подскажите какова вероятность, что это просто сбой?..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность, что это просто сбой - огромная. Просто так лучше не пить э/к, я доигралась, теперь лечусь гормонами, задержки были по два месяца, месячные жутко болезненными. В общем обязательно сходи к гинекологу, дадут направление на узи, проверят все ли хорошо. И больше просто так не пей, только хуже себе сделаешь(

#2
Гость

Вероятность, что это просто сбой - огромная. Просто так лучше не пить э/к, я доигралась, теперь лечусь гормонами, задержки были по два месяца, месячные жутко болезненными. В общем обязательно сходи к гинекологу, дадут направление на узи, проверят все ли хорошо. И больше просто так не пей, только хуже себе сделаешь(

спасибо, дождусь менструацию, еще раз проверюсь схожу 🙏💗

#3
annatarot

спасибо, дождусь менструацию, еще раз проверюсь схожу 🙏💗

Могу пожелать только удачи!!❤️

Гость
#4

после экстренной задержка цикла до 5-7 дней норма. я пила жeнале с таким же составом, у меня не кровило и задержки не было

#5

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

#6
Гость

после экстренной задержка цикла до 5-7 дней норма. я пила жeнале с таким же составом, у меня не кровило и задержки не было

сегодня только 5й день задержки , тест по прежнему отрицательный, думаю если была бы беременность, он наверное показал уже.. спасибо за ответ 🙏

Гость
#7
annatarot

сегодня только 5й день задержки , тест по прежнему отрицательный, думаю если была бы беременность, он наверное показал уже.. спасибо за ответ 🙏

Выпила так же ”внепланию ”задержка 9 день ,тест отрицательный
Как у вас дела обстоят ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Выпила так же ”внепланию ”задержка 9 день ,тест отрицательный
Как у вас дела обстоят ?

здравствуйте. задержка 24й день, сегодня на узи была, не беременна, выписали таблетки для вызывания менструации, только вот яичникам очень-очень плохо из-за них, берегите себя 🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: