Гость
Статьи
Молочная девочка

Молочная девочка

Дорогие девы
У кого после незащищенного ПА появляется молочница?( При этом начинаем без презерватива, потом надевает его.
Мужчина второй, уже мой муж, я у него тоже вторая.
Все ЗППП отрицательны, Вич, диабета, других инфекций нет ни у кого.
В больнице была много раз и в разных, уже милльен денег заплатили, последняя гинеколог вообще развела руками 🤦🏽‍♀️
Мб кто сталкивался с этим? Что помогло? Как лечили? Или нашли причину? 
Может у наших врачей опыта не хватает, ибо живем практически в тайге. #молочница

Анонимка
143 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Нервы. От нервов и питания часто лезет. Если по анализам без нареканий

Анонимка
#2
КВАЗИ

Нервы. От нервов и питания часто лезет. Если по анализам без нареканий

Ну да, нервы у меня шалят😅 Но молочница появляться именно от незащищенного па(

КВАЗИ
#3
КВАЗИ

Нервы. От нервов и питания часто лезет. Если по анализам без нареканий

Нервы) может, забеременеть боитесь
. Оно и лезет

#4

Может на презервативы такая реакция?

Анонимка
#5
КВАЗИ

Нервы) может, забеременеть боитесь
. Оно и лезет

Наоборот хотим, но не сейчас🤣

Анонимка
#6
Lisa

Может на презервативы такая реакция?

Нее, с презервативами все окей(
Вот реакция на смазку у меня была мощная😅 комбт молочница+цистит

Гость
#7

Ну логично же - чужеродная флора мужика к вам лезет, ваша не справляется/ мало нормальных бактерий, получается дисбаланс

Гость
#8

не может быть! ведь секс для здоровья. о него только здоровья должно прибавляться
а отросток мужицкий вообще чудодейственным свойством обладает. от него решаются все проблемы и проходят все стрессы. вы че, автор, стрессуете?

Анонимка
#9
Гость

Ну логично же - чужеродная флора мужика к вам лезет, ваша не справляется/ мало нормальных бактерий, получается дисбаланс

Мне так говорили, но сказали не может длиться это 4года, мол, флора могла уже адаптироваться

Анонимка
#10
Гость

не может быть! ведь секс для здоровья. о него только здоровья должно прибавляться
а отросток мужицкий вообще чудодейственным свойством обладает. от него решаются все проблемы и проходят все стрессы. вы че, автор, стрессуете?

Какие-то проходят, какие-то приходят 🤣

Гость
#11
Анонимка

Ну да, нервы у меня шалят😅 Но молочница появляться именно от незащищенного па(

А муж не грязнуля? Хорошо подмывается?

Гость
#12

Молочная девочка, это, *****, торт!!!
А не кандидозная пи***!

Ева
#13
Гость

А муж не грязнуля? Хорошо подмывается?

Нееет, оба чистоплотные
Я даже перед па заставляла мыться и сама мылась, тоже не помогло 😅

Ева
#14
Гость

Молочная девочка, это, *****, торт!!!
А не кандидозная пи***!

Хахахаха, ущемилась

Гость
#15
Анонимка

Ну да, нервы у меня шалят😅 Но молочница появляться именно от незащищенного па(

Ваш мужик вам не верен 100%
Вы лечитесь, а его партнёрша вас снова заражает, и так по кругу.

Аксиос
#16
Гость

А муж не грязнуля? Хорошо подмывается?

Так там ещё и эррозия рядом.

Гость
#17
Анонимка

Какие-то проходят, какие-то приходят 🤣

откуда стресс то? с мужем же как за каменной стеной, неужели нет?

Гость
#18
Анонимка

Мне так говорили, но сказали не может длиться это 4года, мол, флора могла уже адаптироваться

К любовнице?🤔

Ева
#19
Гость

Ваш мужик вам не верен 100%
Вы лечитесь, а его партнёрша вас снова заражает, и так по кругу.

Верен 😅

Гость
#20
Ева

Нееет, оба чистоплотные
Я даже перед па заставляла мыться и сама мылась, тоже не помогло 😅

зппп под душем не смыть
вы свою микрофлору наоборот душем смываете, а потом сразу микрофлора вашего мужа туда попадает. то есть вы защитный барьер смываете душем и сразу туда чужая микрофлора попадает (вашему организму плевать, что это ваш мушш через загс)

Гость
#21
Ева

Верен 😅

Неа😏

Анонимка
#22
Гость

откуда стресс то? с мужем же как за каменной стеной, неужели нет?

За ним да, но я сама по себе такая, сначала родился стресс, потом я😅

Анонимка
#23
Гость

К любовнице?🤔

Неее, не изменяет

Аксиос
#24
Анонимка

Неее, не изменяет

Ага..
😉

Анонимка
#25
Гость

Неа😏

Мне лучше знать😅

Гость
#26
Анонимка

За ним да, но я сама по себе такая, сначала родился стресс, потом я😅

Да изменяет он тебе, глупая. И заражает постоянно по новой и по новой.
Сходи сдай анализ на кишечную палочку во влагалище за одно😏.

Гость
#27
Анонимка

Мне лучше знать😅

Твоя хроническая молочница говорит обратное

Анонимка
#27
Аксиос

Ага..
😉

Окей, для всех неверующих
Мы с ним работаем в одной фирме( где кста,одни мужчины) вместе на работу, вместе домой, я даже в одной комнате не могу побыть, тащиться с ноутбуком и играет😅 Он прилипала

Анонимка
#29
Гость

Да изменяет он тебе, глупая. И заражает постоянно по новой и по новой.
Сходи сдай анализ на кишечную палочку во влагалище за одно😏.

Не изменяет 🤦🏽‍♀️

Анонимка
#30
Гость

Твоя хроническая молочница говорит обратное

Читайте пост внимательнее, у меня и с первым так было и с мужем с самого начало так

#31

Название убило 🫠

Анонимка
#32
Аксиос

Ага..
😉

Читайте пост внимательнее, у меня так и с первым было всегда и с мужем с начала отношений

Анонимка
#33
Мышка Малышка

Название убило 🫠

Простите🤣
Это чтобы разрядить обстановку хаха

Аксиос
#34
Анонимка

Читайте пост внимательнее, у меня так и с первым было всегда и с мужем с начала отношений

Тады " ой "...

Гость
#35
Анонимка

Читайте пост внимательнее, у меня и с первым так было и с мужем с самого начало так

Так и первый изменял🤷
Просто ты наивная. Если у тебя постоянная молочница, значит у тебя идёт постоянное ЗАРАЖЕНИЕ
Ты лечишь тебя заражают. А ты наивная "мы 24/7 вместе))) и cpatь вместе ходим))) и на работу и с работы и вообще мы сиамские близнецы🤣))"
Возможно у него ещё давняя любовница есть, с которой он встречается раз в месяц и ему норм

Ева
#36
Гость

зппп под душем не смыть
вы свою микрофлору наоборот душем смываете, а потом сразу микрофлора вашего мужа туда попадает. то есть вы защитный барьер смываете душем и сразу туда чужая микрофлора попадает (вашему организму плевать, что это ваш мушш через загс)

Спасибо! Возможно и так, ибо с первым мужчиной тоже было с самого начала так и тоже подмывалась хорошо 😅 Еще лактацид использую

Анна
#37

Мне кажется, чтоу вас вопрос в микрофлоре. Мне врач при подобной ситуации рекомендовал купить пробиотик для восстановления интимфлоры. Лактожиналь использовать внутрь, плюс Дуожиналь пероральные капсулы. Грамотное лечение- это залог здоровой жизни женщины без рецидивов разных заболеваний. Это я теперь точно поняла.

Гость
#38
Мышка Малышка

Название убило 🫠

Там кисель в черепной коробке

Ева
#39
Гость

Так и первый изменял🤷
Просто ты наивная. Если у тебя постоянная молочница, значит у тебя идёт постоянное ЗАРАЖЕНИЕ
Ты лечишь тебя заражают. А ты наивная "мы 24/7 вместе))) и cpatь вместе ходим))) и на работу и с работы и вообще мы сиамские близнецы🤣))"
Возможно у него ещё давняя любовница есть, с которой он встречается раз в месяц и ему норм

Так молочница проявлялась с самого начала

Анонимка
#40

Спасибо, но постоянно пребиотики пила, лактобактерии вставляла..
У меня колит еще

Гость
#41
Гость

Так и первый изменял🤷
Просто ты наивная. Если у тебя постоянная молочница, значит у тебя идёт постоянное ЗАРАЖЕНИЕ
Ты лечишь тебя заражают. А ты наивная "мы 24/7 вместе))) и cpatь вместе ходим))) и на работу и с работы и вообще мы сиамские близнецы🤣))"
Возможно у него ещё давняя любовница есть, с которой он встречается раз в месяц и ему норм

вы что! она же такая красотка, он от нее 4 года не отлипает, они 24/7 вместе. он даже порнухху не смотрит. ему достаточно её - единственной и неповторимой. богини среди женщин. он был создан для нее. другие женщины его не интересуют. а то что другие мужики пишут "в одну дырку надоедает" это всё не про него. он нитакусик чистоплотный. они даже моются вместе. как вы могли подумать про любовницу, как вам не стыдно. ай йа йа

Гость
#42
Ева

Так молочница проявлялась с самого начала

Так правильно всё
Исключите заражающий фактор и болеть не будете.
Либо вы туда лазите грязными руками постоянно и мастурбирует струёй в душе🤷

Гость
#43
Ева

Спасибо! Возможно и так, ибо с первым мужчиной тоже было с самого начала так и тоже подмывалась хорошо 😅 Еще лактацид использую

на то, что у вас с вагине происходит, подмывание не влияет. хоть обподмывайтесь, член то дальше подмывания идет.

Анонимка
#46
Гость

Так правильно всё
Исключите заражающий фактор и болеть не будете.
Либо вы туда лазите грязными руками постоянно и мастурбирует струёй в душе🤷

Неее, руками туда не лезу и струей тем более, я стала брезгливой очень

Аксиос
#47

Так молочница это трупики бактерий.
Где инфекция прячется ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Анонимка

Неее, руками туда не лезу и струей тем более, я стала брезгливой очень

Кроме мужика туда ни кто не лазит, так?🤔