Гость
Статьи
Муж ударил, боль не …

Муж ударил, боль не проходит

Летом муж ударил меня очень сильно три раза по руке, прям изо всех сил, испытала такую очень сильную боль, аж, говорить не могла. Сейчас уже декабрь, боль не проходит, при движении рукой болит и при …

Я-автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Психиатр
#105
Психиатр

А, заметьте, только они и дают клички женскому полу, сплетничают о нем, оскорбляют, а потому что видят, что прогибаются под них жен пол. Сколько анекдотов про тещу немеренно, про обсмеивание какой то девки, которая практически пошла их же путем, стала менять мужиков как перчатки, ее ж в кругу узком за спиной д.ава.лкой называю. Порой на весь район слава о такой. Этак такие тонкие грани, все тут ясно. Эти правила придуманы не нами, а теми, кто расставил эти капканы. Женщине по сути, нужно ходить в обществе, зашуганой дикарка только тогда ее не проведешь. Но эти ублюд.ины достанут ее и в жизни, на расстоянии создав адскую атмосферу в мире, что и ее коснутся эти несчастья. Вот и вся правда будь она трижды умна заработавшая трудом интеллектом много денег, достанут и отберут, эти завистливые и падкие до чужого добра у.ро.ды. Девки держите нос по ветру. вас уже ***.

и.п.ут**

Гость
#106
Гость

Сочувствую. Если началось домашнее насилие, дальше будет хуже. Если муж ревнует Вас к рабочим переговорам, пусть обеспечивает, чтобы Вы не работали и были дома. Хорошо хоть только по руке, а не по лицу и не по голове. На самом деле ничего хорошего. Это недопустимо. На меня отец бросался с кулаками неоднократно, целясь прям в лицо, даже когда я была замужем и был сын совсем маленький. Задел мне нос он по касательной. Ещё была ситуация в последний момент его кулак останавливался прям в неск сантиметрах от моего лица, когда он видел мои полные ужаса глаза. Господь берёг видимо. В общем и до замужества моего и во время и после развода мой отец орал на меня матом и распускал руки. На маму он тоже орал постоянно. А прошлой весной он вообще ударил меня по голове и по уху сильно ни за что и так орал, что сердце чуть не лопнуло. Сын был мой в соседней комнате. А бывший муж только угрожал - не бил, но сказал недавно, что может убить - у него ружьё есть. Он с новой женой дерётся и дрался с моей мамой. А его друг детства лучший - крёстный отец моего сына - областной полицейский - знал, что муж ещё в браке подрался с моей мамой при маленьком сыне моём (благо он был в соседней комнате и не видел этого), я не стала вызывать полицию и в шоке позвонила ему, а он ничего не предпринял, а посоветовал только моему мужу снять квартиру (жили мы вместе с моими родителями у меня в квартире).,

Трэш

Гость
#107
Рита

Да потому что его бы это не задело. Потому что, я извиняюсь, не баба. Некоторые мужчины воспринимают женское физическое воздействие как ОГРОМНОЕ УНИЖЕНИЕ. Всей его жизни, просто пуля у виска. Он становится реактивно адреналиново одичавший.

Да просто самоутверждается за счёт более слабого противника, не в женщине дело, а в том, что с остальной жизни ведут себя как терпилы, вот и взрываются, преподнося это так, что именно от женщины этого не потерпят, а от остальных норм значит)

Гость
#108
Гость

Да просто самоутверждается за счёт более слабого противника, не в женщине дело, а в том, что с остальной жизни ведут себя как терпилы, вот и взрываются, преподнося это так, что именно от женщины этого не потерпят, а от остальных норм значит)

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#109
Гость

Ого! Какие теории. Но- нет. Всё из-за алкоголя. Я пью алкоголь весьма умеренно, знаю свою норму и не перебираю- чаще ограничиваюсь бутылкой пива или стопкой коньяка- в зависимости от компании и прилагаемых блюд. Но моя, теперь уже бывшая, жена, другое дело: она очень любит пиво. Пьёт только его из алкогольных напитков, пьёт много, до двух литров- сохраняет человеческий облик, больше- теряет над собой контроль. А выпивали мы тогда по случаю, моего дня рождения, если память не изменяет...

да вы парочка псих0патов, стоите друг друга

Гость
#110
Гость

Да, они девочки и слабее мужчин . Потому всякое отродье на них самоутверждается, а окажись перед ними мужик, уделались бы по самое немогу

Совершенно верно.

Гость
#111
Гость

Не надо тут перекладывания ответственности. Все эти «поверил, дал шанс» - это только его выбор и его решение, и он за это несет ответственность. Как говорится, - видели глазки что брали.

+++

Гость
#112
Рита

Да потому что его бы это не задело. Потому что, я извиняюсь, не баба. Некоторые мужчины воспринимают женское физическое воздействие как ОГРОМНОЕ УНИЖЕНИЕ. Всей его жизни, просто пуля у виска. Он становится реактивно адреналиново одичавший.

Да не потому что его бы это не задело, а потому что ссыкотн0 огрести сдачи от мужика. Бить слабого гораздо проще и безопаснее - "тех, кто меньше и слабей, не задумываясь, бей".

Гость
#113
Валерия

Спорим, если тип в подворотне с внешним видом Валуева начнёт тебя оскорблять или кидаться с пощёчинами - спорим, что ты проявишь чудеса словесной эквилибристики и дипломатии, чтобы не ввязаться в спаринг с тем, кто крупнее?! А тем, кто меньше или слабее, очень удобно ответить с локтя - ничего же не будет в ответ. Что мешало уйти от невменяемого человека, который легче и слабее тебя? Перед а-ля Валуевым ты бы фуэте исполнил или цыганочку с выходом, лишь бы не ввязываться в драку.

Плюсую бесконечно.

Гость
#114
Гость

Помню, один раз жену побил. Потом помирились, она мне говорит: "Целуй каждый синяк, пока не пройдёт!". Уж все синяки зажили, а я всё целую.

парочка изв ращенцев

Гость
#115
Гость

Мужики с мужиками научены общаться. Мужики от мужиков регулярно получали серьёзные побои, ещё до совершеннолетия. Мужик, общаясь с любым другим мужиком знает, что есть набор определённых слов, произнеся которые ты спровоцируешь своего визави вцепиться в твою глотку, поэтому разговаривают друг с другом выбирая выражения. Мужики соблюдают в общении друг с другом дистанцию. И мужик мужика лупить по руке, просто так, не будет. Это баб растят неадекватными принцессками, потакая им в их неадекватности и убеждая их в безнаказанности вне зависимости от того, чего бы они не вычудили. Вот и кидаются с кулаками на мужиков в два раза больше себя, а потом обижаются размазывая кровавые сопли и собирая в кулачок выбитые зубы.

Ах-ха-ха, целую демагогию развел😂. Всё гораздо проще - у мужиков, когда надо, хорошо работает инстинкт самосохранения. Кидаться в драку мужику с другим мужиком опасно для здоровья и даже жизни, потому что нет гарантии, что ты его победишь, а не он тебя. А в драке с женщиной 100% победит мужик, поэтому мужик бесстрашно кидается с кулаками на женщину, ведь он знает, что это безопасно для него, он выйдет из этой драки живым и здоровым, поэтому можно себе позволить отпустить тормоза. Так же работает и со словами- мужик сто раз подумает, прежде чем оскорблять другого мужика, т.к. тот в ответ въе6ать может так, что ты будешь размазывать кровавые сопли и собирать в кулачок выбитые зубы, а женщина не может, поэтому мужик бесстрашно и без тормозов может оскорблять женщину.

Гость
#116
Гость

Мужики с мужиками научены общаться. Мужики от мужиков регулярно получали серьёзные побои, ещё до совершеннолетия. Мужик, общаясь с любым другим мужиком знает, что есть набор определённых слов, произнеся которые ты спровоцируешь своего визави вцепиться в твою глотку, поэтому разговаривают друг с другом выбирая выражения. Мужики соблюдают в общении друг с другом дистанцию. И мужик мужика лупить по руке, просто так, не будет. Это баб растят неадекватными принцессками, потакая им в их неадекватности и убеждая их в безнаказанности вне зависимости от того, чего бы они не вычудили. Вот и кидаются с кулаками на мужиков в два раза больше себя, а потом обижаются размазывая кровавые сопли и собирая в кулачок выбитые зубы.

Кстати, интересно, что авторка темы "распустила руки" на мужика в ответ на то, что он словесно ее доставал, "выносил мозг", как вы любите говорить. мужики как раз любят оправдывать свое рукоприкладство тем, что женщина доводит их словесно, "выносит мозг". Т.е. вы считаете, что если женщина словесно доводит мужика, он в ответ имеет право поднять на нее руку, а в обратной ситуации (как в случае авторки темы), когда женщину словесно доводит мужик, женщина не имеет право ответить рукоприкладством. Лицемерные мужские двойные стандарты.
И не надо тут говорить, что для мужика унижение, если женщина на него подняла руку или словесно его оскорбила. Открою тебе "тайну" - для женщины тоже унижение, если мужик на нее поднял руку или словесно ее оскорбил. Но вы же считаете, что женщину можно хоть ругать, хоть бить, а для нее всё это вовсе не оскорбительно должно быть почему-то...

Гость
#117
Гость

Не. Девочка, может быть усвоит, что нельзя на мужчин кидаться с кулаками. А если мальчик, то поймёт, что он у себя один, и давать сдачи нужно вне зависимости от того, кто на тебя нападает.

Не. Девочка, может быть усвоит, что " бьет, значит любит". А если мальчик, то поймёт, что "тех, кто меньше и слабей, не задумываясь, бей".

Гость
#118
Гость

Какое еще насилие с ее стороны? Она написала, что просто хлопнула его по плечу. Если для вас призывающий подождать хлопок по плечу женской рукой - это насилие, то вы и под дождем наверное таете как сахарный, и обычный взгляд в вашу сторону воспринимаете как угрозу своему существованию :D

"сильный" пол у нас такой нежный и хрупкий, женской ручонкой его хлопни, у него уже косточки рассыпаются😂

Гость
#119
Гость

Так и он хлопнул её по руке. Не надо клешнями махать. Особенно на тех людей, которые крупнее и сильнее. Ёпта! Этж техника безопасности. Люди, которые думают иначе, на мой взгляд, просто потеряли адекватность.

А ниче, что это ее муж, а не гопник в подворотне? на мой взгляд, адекватно ожидать не одинакового поведения от данных персонажей. А с таким мужем, чье поведение не отличается от гопника в подворотне, действительно лучше не жить.

Гость
#120
Гость

Что значит "уходи от неё"? Она сама приползла к нему на брюхе просить прощения- не ушёл, значит простил. Проявил великодушие. До следующего раза.

До следующего раза - это до какого? когда он придет на ее могилку и "великодушно простит" ее за то, что он ее убил?

Гость
#121
Гость

Нет. Не выбрал её с закидонами. Не так. Он, по-христиански, поверил в её раскаяние и дал ей шанс изменить её поведение. μετάνοια. Ибо грех не на прощающем, а на самом грешнике.

Христианство хоть не приплетай, богохульник.

Гость
#122
Гость

Нет. Не выбрал её с закидонами. Не так. Он, по-христиански, поверил в её раскаяние и дал ей шанс изменить её поведение. μετάνοια. Ибо грех не на прощающем, а на самом грешнике.

Как же любят те, на ком клеймо негде ставить, считать чужие грехи.

Гость
#123
Гость

А это так работает, да? Если человек сильнее тебя в разы, то ты можешь его безнаказанно 3,4ить? То есть, если тебе отвесит затрещину 80-ти летняя бабулька, которая в разы слабее тебя, то ты в ответ будешь долго её благодарить?

То есть, если тебе отвесит затрещину 8-и летний ребенок, который в разы слабее тебя, то ты в ответ будешь долго его 3,4ить?

Гость
#124
Гость

Она тебя не посадила? Тяжких телесных не нанёс что ли?

может, она из тех, кто считает "бьет, значит любит"

Гость
#125
Я-автор

Я словами объясняла. Он игнорит, не хочет слышать. Написала же, как об стенку горох. Или уткнется в свой телефон, или по громче сделает телевизор. Его такое поведение постоянно. Я уже иначе не могла до него донести

Просто ты не имеешь для него значения как человек, поэтому ему пох на твое мнение, твои мысли, чувства, эмоции и т.д. , ты для него лишь удобный функционал (как пылесос, чайник и т.д, а когда чайник жужжит, его просто игнорируют).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ьтсог
#126
Гость

Христианство хоть не приплетай, богохульник.

+++

Такого циничного и бессовестного оправдания мерзости псевдо-христианством я давно не видел.

Никак не могу найти эти гаденькие сообщения, на которые вы отвечаете. Их что, стёрли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: