Гость
Статьи
После потери …

После потери девственности

Девочки, привет! Сразу извиняюсь за такую немного нескромную тему, но нужен совет. Я парень. В общем, неделю назад мне посчастливилось расстаться с девственностью. Всё было замечательно, мне понравилось, партнёру тоже, даже несмотря на мою неопытность, хотя я очень стеснялся признаться, что до сих пор ходил девственником (мне 22 года). Однако возникла небольшая проблема... До сих больно ходить в туалет (sorry за подробности :)). К врачу идти стесняюсь, боюсь его реакции. Пожалуйста, поделитесь опытом, может быть, у вас или у знакомых мальчиков такое было, как скоро это проходит, нормально ли вообще это... Заранее спасибо!

#секс #девственники 

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

"посчастливилось расстаться с девственностью"
В 22 года.
Мне мимо пройти или матами швыряться?
Просто я сегодня не в себе

Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

"посчастливилось расстаться с девственностью"
В 22 года.
Мне мимо пройти или матами швыряться?
Просто я сегодня не в себе

Зачем матами? По-вашему, я слишком долго терпел? Ну извините, я человек по натуре стеснительный, да и в обществе у нас это не поощряется, найти хорошего и нежного партнёра девственнику не так уж просто.

Гость
#3

Ух, ты сладкий! Помажь попку вазелином.

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5
Гость

Разводка.

Почему?

#6

Гонорею подцепил вот и больно.

Гость
#7
CYBORG_78

Гонорею подцепил вот и больно.

При чём тут гонорея? Вы сами проходили через это?

#8
Гость

При чём тут гонорея? Вы сами проходили через это?

Я нет не проходил, мне девушки не давали вот и не получилось заразится, но наслышан.

Гость
#9

На форум к жoпoдырым иди

Гость
#10
CYBORG_78

Я нет не проходил, мне девушки не давали вот и не получилось заразится, но наслышан.

А при чём тут девушки? Я же написал, что сам был девственником.

#11
Гость

А при чём тут девушки? Я же написал, что сам был девственником.

Я вас не понимаю, что вы имеете в виду?

Гость
#12
CYBORG_78

Я вас не понимаю, что вы имеете в виду?

В каком смысле? Вы немного не в тему ответили. Если я сразу написал, что сам был девственником, то при чём тут другие девушки и гонорея?

#13
Гость

В каком смысле? Вы немного не в тему ответили. Если я сразу написал, что сам был девственником, то при чём тут другие девушки и гонорея?

Ну вы же с женщиной спали? Я надеюсь.

Гость
#14

Какую-то инфекцию подцепил. Иди к урологу

Гость
#15
Гость

На форум к жoпoдырым иди

На этом форуме очень много тем про парней-девственников и сeкс сзади. Мне казалось, что женщины могут поделиться своим опытом или опытом своих друзей.

Гость
#16
CYBORG_78

Ну вы же с женщиной спали? Я надеюсь.

Если бы я спал с женщиной, я бы не писал про девственность (как парень-гетерocексуал может быть девушкой?).

Гость
#17
Гость

Какую-то инфекцию подцепил. Иди к урологу

Уролог же мочеполовой системой занимается. Как он поможет? Да и я в своём партнёре уверен.

#18
Гость

Если бы я спал с женщиной, я бы не писал про девственность (как парень-гетерocексуал может быть девушкой?).

Не пиши мне больше, мне кажется что ты специально притворяешься иди-отом, хотя может и не притворяешься.

Гость
#19
CYBORG_78

Не пиши мне больше, мне кажется что ты специально притворяешься иди-отом, хотя может и не притворяешься.

У вас какая-то травма на этой почве? Могу познакомить со своим другом, он решит вашу проблему с девственностью.

Гость
#20
Гость

На этом форуме очень много тем про парней-девственников и сeкс сзади. Мне казалось, что женщины могут поделиться своим опытом или опытом своих друзей.

Урод, иди к своим собратьям, разносчикам венерички. Женщины чисто плотные, а ваши через одного с вываливающейся кишкой и текущим концом.

Гость
#21
Гость

Урод, иди к своим собратьям, разносчикам венерички. Женщины чисто плотные, а ваши через одного с вываливающейся кишкой и текущим концом.

А вы не такие же? Точно так же долбитесь в зад и сосёте красноголовые леденцы. Но почему-то возомнили себя лучше нас.

Гость
#22
Гость

А вы не такие же? Точно так же долбитесь в зад и сосёте красноголовые леденцы. Но почему-то возомнили себя лучше нас.

Очкодырый, к своим на форум или. Мужчина ниже женщины, тупее, агрессивнее. А если Очкодырый, не боготворящий женщину, то ниже собаки. Не имеете права на существование, если выпячиваете свои проблемы. К своим иди, пёс вонючий. Вы переносчики всех болезней. Именно *** трахнул обезьяну и подарил миру ВИЧ.

Гость
#23

Внатуре, сладкий, не злоупотребляй. Только изредка. А то геморрой, а потом рак кишечника... Это опасное удовольствие. Лубриканты имей.

Гость
#24
Гость

Внатуре, сладкий, не злоупотребляй. Только изредка. А то геморрой, а потом рак кишечника... Это опасное удовольствие. Лубриканты имей.

Первый раз же попробовал. В основном для того, чтобы избавиться от клейма девственника. Недевственнику как-то проще даже с друзьями общаться.

Гость
#25
Гость

Очкодырый, к своим на форум или. Мужчина ниже женщины, тупее, агрессивнее. А если Очкодырый, не боготворящий женщину, то ниже собаки. Не имеете права на существование, если выпячиваете свои проблемы. К своим иди, пёс вонючий. Вы переносчики всех болезней. Именно *** трахнул обезьяну и подарил миру ВИЧ.

Ты почему такая злая? А как же женская солидарность? Я тоже в какой-то мере из ваших.

Гость
#26
CYBORG_78

Ну вы же с женщиной спали? Я надеюсь.

Нет! Он же написал,что спал с партнером - с парнем. Он нетрадиционной ориентации, вы не поняли?

Гость
#27
Гость

Нет! Он же написал,что спал с партнером - с парнем. Он нетрадиционной ориентации, вы не поняли?

Даже не в том дело, под "партнёром" можно иметь в виду и женщину, но как с женщиной можно потерять девственность? У неё же члена нету. Страпоном разве что, но это не считается.

Гость
#28

Извращенцы

Гость
#29
Гость

Даже не в том дело, под "партнёром" можно иметь в виду и женщину, но как с женщиной можно потерять девственность? У неё же члена нету. Страпоном разве что, но это не считается.

Нет, все равно считается если парень впервые переспал с женщиной , то он "потерял девственность". Это такое выражение, но технически и физиологически с женщиной парень ничего не теряет.

Гость
#30

Автор, я очень надеюсь, что вы потеряли девственность с мужчиной, к которому у вас были чувства, а не просто переспали из любопытства.

Гость
#31
Гость

На этом форуме очень много тем про парней-девственников и сeкс сзади. Мне казалось, что женщины могут поделиться своим опытом или опытом своих друзей.

Я все таки не могу понять, ты с кем спал? С девушкой или с парнем? Если с парнем, то кто кого в зад трахал? Из твоей темы ничего не понятно. Если ты свой член в чужой зад засунул без презерватива, то чего удивляешься тому, что теперь ссать больно? Если в тебя член засунули, то вообще не вижу связью с походами в туалет по-маленькому. Короче научись свои мысли внятно выражать. Как видишь, вообще никто не понял, что ты делал, с кем и в чем твой вопрос

Гость
#32
Гость

Если бы я спал с женщиной, я бы не писал про девственность (как парень-гетерocексуал может быть девушкой?).

Так еще непонятнее стало. Ты само какого пола вообще? Мужского? Если ты гетеро, то почему ты не с женщиной спал? А если не с женщиной спал, то почему назвал себя гетеросексуалом?

Гость
#33
Гость

Уролог же мочеполовой системой занимается. Как он поможет? Да и я в своём партнёре уверен.

Так тебе же писать больно. А уролог занимается мочеполовой системой. Вроде даже ребенку связь должна быть понятна

Гость
#34
CYBORG_78

Не пиши мне больше, мне кажется что ты специально притворяешься иди-отом, хотя может и не притворяешься.

Мне тоже так кажется

Гость
#35
Гость

А вы не такие же? Точно так же долбитесь в зад и сосёте красноголовые леденцы. Но почему-то возомнили себя лучше нас.

Кто сосет х.уи? Гетеро мужчины?

Гость
#36
Гость

Ты почему такая злая? А как же женская солидарность? Я тоже в какой-то мере из ваших.

Ну не совсем. Я вот к своему заду никого не подпускаю

Гость
#37
Гость

Даже не в том дело, под "партнёром" можно иметь в виду и женщину, но как с женщиной можно потерять девственность? У неё же члена нету. Страпоном разве что, но это не считается.

Ты тот самый придурошный мужик, который пропагандирует тут мысль о том, что мужчины лишаются девственности через зад? И что все остальные мужчины, которые в зад не долбятся, с рождения опытные? Ты такую хитровыиппаную разводку настрочил, чтобы снова свой бред написать? Еще раз отвечаем- мужчина, у которого не было секса с женщиной, считается девственником. После секса с женщиной он уже не девственник. Наличие члена тут ни при чем. Девственность это отсутствие любого сексуального опыта

Гость
#38
Гость

Нет, все равно считается если парень впервые переспал с женщиной , то он "потерял девственность". Это такое выражение, но технически и физиологически с женщиной парень ничего не теряет.

Как и женщина, в общем то

Гость
#41
Гость

Нет, все равно считается если парень впервые переспал с женщиной , то он "потерял девственность". Это такое выражение, но технически и физиологически с женщиной парень ничего не теряет.

Откуда у парня девственность? У девушки понятно - у неё есть плева. Отсюда и слово, которое синонимично словам "дева" и "девочка". У пассивного педepаста тоже понятно - девственность в очке. А нормальный гетеросексуальный мужчина может потерять девственность (и обрести за мгновение до этого) только в одном случае - если его насильно отпетушили.

Гость
#42
Гость

Я все таки не могу понять, ты с кем спал? С девушкой или с парнем? Если с парнем, то кто кого в зад трахал? Из твоей темы ничего не понятно. Если ты свой член в чужой зад засунул без презерватива, то чего удивляешься тому, что теперь ссать больно? Если в тебя член засунули, то вообще не вижу связью с походами в туалет по-маленькому. Короче научись свои мысли внятно выражать. Как видишь, вообще никто не понял, что ты делал, с кем и в чем твой вопрос

Девственность - это про дырку. Если бы он просто кому-то член засунул, то до сих пор бы оставался девственником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Ты тот самый придурошный мужик, который пропагандирует тут мысль о том, что мужчины лишаются девственности через зад? И что все остальные мужчины, которые в зад не долбятся, с рождения опытные? Ты такую хитровыиппаную разводку настрочил, чтобы снова свой бред написать? Еще раз отвечаем- мужчина, у которого не было секса с женщиной, считается девственником. После секса с женщиной он уже не девственник. Наличие члена тут ни при чем. Девственность это отсутствие любого сексуального опыта

Смотрю, тебя эта тема возбудила. Тоже девственник, что ли, которому никто целку рвать не хочет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: