Гость
Статьи
Какие витамины вы …

Какие витамины вы пьете при утомляемости

Уже целый месяц сама не своя, просто силы исчезли.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс витаминов группы Б. Пью их вместе с магнием, магний с Б лучше усваивается. У меня даже давление выровнялось, чего раньше никогда не было. Настроение шикарное, энергии прибавилось.

гость
#2

Зима, что ты хочешь. Короткий световой день.
Пасмурная погода... Холод...

#3

ЛСД

Наташа
#5

Витамины группы В надо пить, я комплексно беру витамины Rexy Balance, там как раз группа В1 - В12. После курса и сил больше и настроение лучше

Гость
#6
гость

Зима, что ты хочешь. Короткий световой день.
Пасмурная погода... Холод...

Для моего организма вообще-то осень всегда была проблемой, полагаю, до этого момента.

гость
#7

Естественно, надо цитрат магния пить, по 400 мг. чистого магния
в день, одновременно с витамином B6

Хорошая пропорция - это по 100 мг. пиридоксина гидрохлорида на каждые 100 мг. магния. Но я покупаю сейчас цитрат магния на WB или Озоне фирмы GLS, это такие синие банки.

Пить надо 4 капсулы в день его, желательно витамин Б6 добавлять отдельными таблетками. Но я этого не делаю.

гость
#8

Витамины B1 и B12 никак на усталость, и прилив энергии, не влияют.
Они для другого.

Вазген Петров
#9

Ты жрешь гадости

Гость
#10

Витамин Д всю осень и зиму

Татьяна
#11

сдайте кровь, может у вас анемия, и нужно не просто витамины, а железо отдых свежий воздух и нормальное питание

#12

Усталость, упадок сил могут возникать из-за недостатка витаминов группы В, D и минералов железа, кальция и магния. Еще может повлиять нехватка йода

Валерия
#13

Когитум пью курсами. Там в составе ацетиламиноянтарная кислота. Помогает всему организму. Самочувствие улучшается быстро.

Маргарита
#14

Возможно это астения, у меня было такое состояние. Врач сказал попить рекогнан для улучшения работы мозга, магний, больше отдыхать. Помогло, силы вернулись

#15

Себе витамины давно не брала, мужу тут заказала Мультивитамины и минералы для мужчин из линейки лабаратория у эвалара, тоже их пила иногда пока муж не видит))По сравнению с импортными аналогами, недорогой комплекс для поддержки здоровья..

Эля
#16

Бывают такие состояния, когда нет сил, усталость не проходит, даже после отпуска или выходных. В таком случае помогает Стимол, он дает организму недостающие метаболиты, без которых организм не может вырабатывать достаточное количество энергии. Продается в аптеке без рецепта. Эффект довольно быстрый, я замечаю улучшение примерно на 5-6 день. Кроме того, надо бы сделать анализ на витамин Д, от его нехватки могут быть неприятности со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

В этом отношении очень хороший эваларовский В-комплекс. У него в составе есть все нужные витамины и они хорошо усваиваются. Пью по таблетке в день один месяц и чувствую себя бодрой, активной даже зимой.