Гость
Статьи
Все мужчины не знают …

Все мужчины не знают женскую физиологию?

Недавно поразил вопрос от мужа. Человеку 37 лет.
- Как вы, женщины, можете помочиться в в стаканчик для анализов? Это же невозможно!
Ввёл меня в ступор. И тут меня осенило: если мужчины настолько темные люди в вопросах женских половых органов, то неудивительно, что в парах возникают проблемы, мужчина просто не знает как всё устроено и работает.
В связи с этим у меня вопрос: все ли мужчины настолько некомпетентны в вопросах женской физиологии или мой муж один такой??

Буля
157 ответов
Последний — Перейти

Я думаю, ваш муж не уникальный. Таких как он много. Но и знающих все мужчин, тоже достаточно. Возможно вам надо было выходить замуж за гинеколога) тогда он бы вам таких вопросов не задавал)

Гость
#2

Так, а как вы можете в стаканчик-то? Там же дырка, а не шланг

Гость
#3

Насчет стаканчика - может он имел ввиду,что так ровно как у мужчин не получится попасть. И это правда), у меня лично так.

Буля
#4
Гость

Так, а как вы можете в стаканчик-то? Там же дырка, а не шланг

Какая дырка? О чем Вы?))) почитайте хоть анатомию

Буля
#5
Гость

Насчет стаканчика - может он имел ввиду,что так ровно как у мужчин не получится попасть. И это правда), у меня лично так.

Ну прикладываете стаканчик, писаете и вуаля

Гость
#6

У нас в РФ в обществе не принято мальчиков учить таким вещам, поэтому они и вплоть до чуть ли не 14 лет могут думать, что у девочек тоже есть половой член и их единственное отличие - это грудь, а секс - это когда целуются голыми, а ребёнок из живота/пупка вылазит и т.д.

Буля
#7
Гость

У нас в РФ в обществе не принято мальчиков учить таким вещам, поэтому они и вплоть до чуть ли не 14 лет могут думать, что у девочек тоже есть половой член и их единственное отличие - это грудь, а секс - это когда целуются голыми, а ребёнок из живота/пупка вылазит и т.д.

И влагалищем писают))

Гость
#8
Гость

Так, а как вы можете в стаканчик-то? Там же дырка, а не шланг

Если держать близко, то без проблем, но мужчинам это легче. А другой вопрос - вы думаете мы так часто мочимся в стаканчики? А зачем? Нам это не нужно.

Гость
#9

Недавно мне 60 летний мужчина, у которого 4 (!) детей сказал, что не знал, что как только женщина узнала, что беременна, то ей нужно сразу сходить на первое УЗИ, сдать анализы, встать на учёт. Он серьезно думал, что можно идти на любом сроке на первый визит. Хоть на восьмом месяце на первое УЗИ!

гость
#10

ваш муж глупый. как вы вообще сексом занимаетесь? он видимо даже не знает, что такое клитор

#11

Да, читала тут, что у женщин влагалище внутри все в моче.
И буквально сегодня читала, что чтоб родить от донора, надо делать эко)))

Гость
#12
Буля

Ну прикладываете стаканчик, писаете и вуаля

Конечно, если приложить, то вообще без проблем).

Буля
#13

Чувствую, у многих мужчин сегодня жизнь перестанет быть прежней))

Гость
#14
Гость

Недавно мне 60 летний мужчина, у которого 4 (!) детей сказал, что не знал, что как только женщина узнала, что беременна, то ей нужно сразу сходить на первое УЗИ, сдать анализы, встать на учёт. Он серьезно думал, что можно идти на любом сроке на первый визит. Хоть на восьмом месяце на первое УЗИ!

Мне 55 и я тоже первый раз об этом слышу

Гость
#15
Гость

Так, а как вы можете в стаканчик-то? Там же дырка, а не шланг

Но внутри то у нас тоже шланг, только он короче мужского. И под напором мы тоже писаем струйкой. И волосы на половых органах у нас тоже помогают образовать эту струйку.

#16

А бывший муж искренне считал, что у женщин огуляция , это когда их огуливать надо))

#17

Я недавно описала всю руку и стакан, в итоге попала, но как то еле еле

Буля
#18
Умная

Я недавно описала всю руку и стакан, в итоге попала, но как то еле еле

А зачем вы так делали? Вы со скольки метров целились?))

#19

Недавно видела в Твиттере картинку с патологиями девственной плевы, и там мужики свято были уверены, что на картинке варианты нормы и в норме вообще никакого отверстия быть не должно 😂

Гость
#20

Я до 43-х лет даже не представлял себе как выглядит женский орган. Только в детстве полочкой на земле рисовали, и это все что я видел. Не нужно все это мужчинам знать.

Гость
#21

Да, темный у тя мужик

Гость
#22

Срочно разводитесь, автор!!!

Гость
#23
Гость

Я до 43-х лет даже не представлял себе как выглядит женский орган. Только в детстве полочкой на земле рисовали, и это все что я видел. Не нужно все это мужчинам знать.

Пральна. Женщин при этом тоже можно только на картинках рассматривать разве что.

Гость
#24
Вау🐈

Недавно видела в Твиттере картинку с патологиями девственной плевы, и там мужики свято были уверены, что на картинке варианты нормы и в норме вообще никакого отверстия быть не должно 😂

А я в ютубе смотрела видео от одного врача-проктолога, который бесился из-за того, что мужики на его приёмах делали вид, будто не знают, как садиться в гинекологическое кресло для осмотра. Даже не будучи ни разу у гинеколога, по виду кресла можно ж догадаться, как сесть на него.
Но может, они и правда не знают, это было бы неудивительно)

Гость
#25

Судя по комментариям, обладательницы вагины тоже не до конца в курсах, что им с этим счастьем делать... Делов-то! Приложить указательный и средний пальцы ниже клитора, немного раздвинуть большие и малые половые губы, слегка "подтянуть" мягкие ткани вульвы наверх (изменив угол выхода мочи из уретры) - струя будет как у мужика. Можно даже стоя в банку мочиться!

Гость
#26
гость

ваш муж глупый. как вы вообще сексом занимаетесь? он видимо даже не знает, что такое клитор

Дай бог если влагалище находит.

#27
Буля

А зачем вы так делали? Вы со скольки метров целились?))

Сантиметров с 10-15 наверное

Гость
#28
Гость

Судя по комментариям, обладательницы вагины тоже не до конца в курсах, что им с этим счастьем делать... Делов-то! Приложить указательный и средний пальцы ниже клитора, немного раздвинуть большие и малые половые губы, слегка "подтянуть" мягкие ткани вульвы наверх (изменив угол выхода мочи из уретры) - струя будет как у мужика. Можно даже стоя в банку мочиться!

Интересно, попробуем.
Но, вообще, при сдаче мочи лучше руки никуда не сувать и ничего не трогать, это может нарушить состав мочи.

Буля
#29
Умная

Сантиметров с 10-15 наверное

Зачем???? Приложить нельзя было?

гость
#30
Гость

Дай бог если влагалище находит.

я думаю, автор сама его направляет куда надо😄

#31
Буля

Зачем???? Приложить нельзя было?

Откуда ж я знала? Вот хорошую автор тему создала, теперь буду знать как в стаканчик писить

Гость
#32
Гость

Но внутри то у нас тоже шланг, только он короче мужского. И под напором мы тоже писаем струйкой. И волосы на половых органах у нас тоже помогают образовать эту струйку.

А мужчины что думают, что не струйкой писаем, а что как из лейки для душа все льется что ли?))) Как кошки, собаки писают, они тоже никогда не видели?

#33
Гость

А мужчины что думают, что не струйкой писаем, а что как из лейки для душа все льется что ли?))) Как кошки, собаки писают, они тоже никогда не видели?

У некоторых реально как из лейки, судя по описанным ободкам унитазов

Гость
#34
Умная

Откуда ж я знала? Вот хорошую автор тему создала, теперь буду знать как в стаканчик писить

А я слышала, что наоборот, нельзя касаться баночки изнутри ни пальцами, ни половыми органами. Держать баночку чётко над струёй надо. Чтобы в мочу ничего не попало с внешних органов.

Гость
#35

В связи с этим у меня вопрос: все ли мужчины настолько некомпетентны в вопросах женской физиологии или мой муж один такой??
-
С какого перепуга мужики с рождения должны знать что то о женской физиологии?
Бабуля, а что ты знаешь про мужскую физиологию?
Рассказывай, посмеемся вместе

Буля
#36
Гость

В связи с этим у меня вопрос: все ли мужчины настолько некомпетентны в вопросах женской физиологии или мой муж один такой??
-
С какого перепуга мужики с рождения должны знать что то о женской физиологии?
Бабуля, а что ты знаешь про мужскую физиологию?
Рассказывай, посмеемся вместе

А в школе не изучали?

Гость
#37
Умная

У некоторых реально как из лейки, судя по описанным ободкам унитазов

Так и мужики не всегда правильно целятся.

Гость
#38
Умная

У некоторых реально как из лейки, судя по описанным ободкам унитазов

Это у тех, кто волосы там полностью удаляет. Струя не направленная.

Гость
#39
Буля

А в школе не изучали?

И?
Ты давай про мужскую расскажи, что помнишь, видимо, из школьного курса

Гость
#40
Гость

Мне 55 и я тоже первый раз об этом слышу

Никогда не слышали том, что женщина посещает женскую консультацию?
Серьёзно? Вы в лесу живете!?? Или в каменном веке?

Гость
#41
Гость

И?
Ты давай про мужскую расскажи, что помнишь, видимо, из школьного курса

Судя по минусам ответить нечего
Да и вспомнить че там 100 лет назад видела в учебнике на картинке (гыгыгы какая смешная картинка) никто не может
А о что мужик не знает все про бабское тело - это ненормально, это позорище

Гость
#42
Гость

Никогда не слышали том, что женщина посещает женскую консультацию?
Серьёзно? Вы в лесу живете!?? Или в каменном веке?

Они с гор спустились)

Гость
#44
Гость

Никогда не слышали том, что женщина посещает женскую консультацию?
Серьёзно? Вы в лесу живете!?? Или в каменном веке?

Знаю что посещает, но без таких подробностей

Гость
#45
Гость

Я до 43-х лет даже не представлял себе как выглядит женский орган. Только в детстве полочкой на земле рисовали, и это все что я видел. Не нужно все это мужчинам знать.

В времена, когда прошли мои школьные годы, интерес мальчиков и юношей к устройству женского тела приравнивался чуть ли не к уголовщине.

#46

Нет, не все, но в соседней теме одна баба пишет "у меня великолепные отношения, но мужик спрашивает про женское тело у меня..что за дичь?"

Вот и ты, коль называя мужика своего тупым, еще и других попыталась сгрести - могла бы просто ему всё объяснить и не выносить мусор из своей головы на всеобщее... была бы умнее.... а нет...
Некоторые женщины думают что они умные только потому что так думают

Гость
#47

Ой Автор, а про секс они много понимают? Они искренне верят, что женщина может получить оргазм от фрикций, что надо ДОЛГО (в фильмах для взрослых так показывают), что существуют анальные оргазмы (читала тут, просто глазам не могла поверить).

Гость
#48

И это мужчины, у которых не одна половая партнерша была. Как???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Буля

А зачем вы так делали? Вы со скольки метров целились?))

Уржосся с каментов.) Она делала это на 3 метра, против ветра, не считая мелких брызг.)

Гость
#50
Гость

Знаю что посещает, но без таких подробностей

Каких подробностей? Для Вас шок, что в женской консультации женщинам делают УЗИ? 😂😂😂😂
А что, по-Вашему, там делают? В женской консультации собираются женщины, садятся в кружок, и общаются с друг другом о жизни? Дают советы, консультируют? «Консультация» же!
Офигеть 😂😂😂
Вот это ЛикБез!!!!