Гость
Статьи
Вопрос к женщинам с …

Вопрос к женщинам с отменым вкусом)

Хочу сделать ремонт в гостинной, не знаю какиа цветом покрасить,чтоб было красиво и нестандартно. По-мо-го-теееееее

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть фотку пришлите, что за гостиная у вас

!
#2

описание надо побольше ... и вопрос скорее к дизайнерам!

#3

Поподробней опишите, могу помочь подобрать цвет стен и цвета аксессуаров

Гость
#4

Какого она размера?Куда выходят окна?(у нас в одной квартире окна выходили на саму солнечную сторону,а ремонт делали осенью,для стен выбрали светло-желтый,спокойный цвет,вот...а когда солнце в комнату стало светить,она вдруг стала ядовито-оранжевого цвета)

#5

ну небольшая она, квадратная,высота 3 метра с чем то.фотки нету у меня к сожалению.

Гость
#6

самую*

#7

пойди туда, не знаю куда и тд

в белый красьте - не промахнетесь ))

Гость
#8

Окна выходят на север,юг,запад или восток?

#9

она у меня как бы на середине, 2-х комнатная,смежные. окна нету.окна в спальне и на кухне.

#10

неее,белый не хочу же. оно стандартно будет выглядет.нет?

Ирочка
#11

Покрась в черный, будет точно нестандартно.

#12

одну мебель увидела,такаю черненькая, очен аристоратически выглядит. надо стены покрасить чтоб потом мебель выбрать

Гость
#13

У вас в комнату света достаточно попадает?

#14

11, ну и чувство юмора у тебя))))). так и сделаю, и у свекрови крыша поедет когда увидет))))

#15

13,да попадает, коаната с обеих сторон открыта, и высота приличная.

Эврика
#16

А какие цвета вам нравятся?)Я вот тоже думаю,в какой цвет сделать гостинную...но мне нравится малиновый,салатовый,кремовый,бежевый. Думаю какой-то из этих цветов с белым сделать.

#17

в бежевый красьте-не промахнетесь. хоть и довольно стандартно, но очень стильно-с черной мебелью, да и комната будет выглядеть просторной.

у подруги гостинная покрашена в черный с белыми вертикальными полосами. красиво выглядит, но для такого варианта большая комната нужна.

#18

Эврика, салатовая у меня спальна, светловалатовая.наверное все таки лучше будет бежевым сделать,нее? малиновый я не очень одобряю. очень красиво мне кажется было бы с голубым, но не для гостинной нет? под это нужно еще мебель подобрать.

#19

Akuma, спасибо за совет. если не найду другого варианта,наверное так и сделаю.

#20
Akuma

в бежевый красьте-не промахнетесь. хоть и довольно стандартно, но очень стильно-с черной мебелью, да и комната будет выглядеть просторной.

у подруги гостинная покрашена в черный с белыми вертикальными полосами. красиво выглядит, но для такого варианта большая комната нужна.

Лучше в белый. Самый лучший цвет. Или, как вариант, в "небеленый" холст, супер.

Гость
#21

да уж, женщины со "вкусом" такие ценные дали советы. автор красьте в тот цвет, который нравится вам, главное выдержать стиль, подобрать мебель, аксессуары. нужна идея.

Фелис
#22

У меня сочетание оранжевого с зеленым.)))) Очень красиво смотрится.

irinushka
#23

Кремовые стены. Бордовый диван, бордовый ковер на полу. Напротив дивана бордовый кусок стены полосой. там телевизор будет. Ламинат темно-шоколадного цвета.

Гость
#24

Бежевый,немного розоватый.

Или не слишком тёмный кофе с молоком,больше молока.

Краски с добавками(мелкими частичками) очень неплохо смотрятся.

На однотонных стенах полоска с оригинальнам и не сильно широким орнаментом красиво смотрится. Всё зависит от высоты,дверей,мебели.

#25

Бежевый - безвкусный цвет, никакой.

Гость
#26

темно фиолетовый с немного малиновым оттенком. Главное цвет сделать глубоким и емким. Но ето больше подходит к белой мебели. Черная мебель поглажает свет и приковывает внимание (ето не всегда хорошо!!!)

Малу
#27

Автор, если хотите контрастное соотношение мебели, текстиля - стен, то берите холодные цвета. Если хотите нюансовое соот-е, то теплые.

Жесть, беж-очень вкусный цвет.(я сама архит-ор, есть опубликованные работы)С этим цветом можно сотворить чудеса)))Главное все, сочеталось. Текстиль, пол, двери,мебель, стены..

Гость
#28

Стены нежно-бирюзового цвета (такой светлый, молочный аквамарин), мягкая мебель цвета овса (ну, овсяное печенье представляете? вот такого цвета), разные другие украшения (рамки-вазы-подушки на диван-ковер и прочее) в гамме кремовый-шоколадно-коричневый-яркий-аквамарин-бежевый. Кактусы бледно-зеленые в терракотовых горшках.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: