Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать кухню!

Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ИКЕЯ Вам в помощь....

Недотрога
#2

Леруа Мерлен

ГостьZ
#3

Главное, не ведитесь на Форему. Кухню, которую я нарисовала, они насчитали на 150 т.р. в Балашихе заказала ее же за 46 т.р., включая ТЕХНИКУ. Кухней очень довольна, но они, к сожалению, куда-то делись(((

Гость
#4
Гость

ИКЕЯ Вам в помощь....

полнейшее фуфло и дорого

Гость
#5

Не берите мебель из комплектующих фирмы русский стандарт. Спрашивайте в магазинах, чьи фасады. Русский стандарт торгует браком, массив деформируется, лак стирается. Претензии не принимают, фиг потом что вернете, цены убойные. Я не первая с ними судилась.

Клиент
#6

Не покупайте только в магазине на МКАДЕ (между волоколамкой и дмитровкой). Раньше был кухнистрой, тепрь что-то КУХНН...зеленый такой.

Все классно, только деньги взяли а кухню не довезли. Я к сожалению не одна такая, был суд итп.......Но кухню пришлось доделывать своими силами.

Колибри
#7

Обратитесь в Дом Кухни, там есть и дешевые, и дорогие. Всё на ваш выбор и кошелек. Итальянская кухня фирмы Aran самая недорогая, у меня такая стоит уже пять лет, брала там, дизайнер по имени Оля попалась просто чудо!!! С доставкой и установкой проблем не было.

Гость
#8

Я начала поиски с Белорусских кухонь . хотелось из массива, а у них вроде цены средние. Я думала - итальянские кухни очень дорогие. Но случайно зашла в салон, оказалось цены немного лишь выше белорусских. примерно на 20-30 тыс выходит за то же самое. Зато качество итальянское!!! и сборка на фабрике. Рада, что не успела заказать в белоруссии. Все-таки если приглядеться, можно увидеть небольшие недостатки белоруских производителей - двери на образце в салоне чуть-чуть рассохлись, выступают за края корпуса, криво как то рядом с друг другом собраны. узнала что сушат их всего 40 дней. а в Италии - год -два!! вот и разница. хотите массив - лучше обратиться к итальянцам)



Теперь у меня дома стоит кухня из массива ясеня, идеальная)) все собрано ровно, без зазоров. уже примерно год прошел ничего нигде не рассохлось! ) ТАк что не бойтесь заходить в салоны итальянских кухонь, сейчас цены уже нормальные, не завышают.

Покупала у фабрики Любэ. LUBE на визитке. Это в Питере. Могу посмотреть адрес кому интересно. Дизайнер хороший у меня был, долго со мной сидела, обсуждала каждую мелочь, ручку или для приборов лоток, доводчики и т.д. Замерщик в тот же день приехал, посоветовали где лучше сделать розетки. Как обойти выступ подоконника, чтобы двери в него не стукались . В общем довольна их работой очень. Спасибо!

вот нашла их сайт http://www.eurokitchens.ru/catalog.php

#9

[quote="Marinka72"]Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новуюкухню, так как старая износилось да и не очень удобная.Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогуюкухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)г. Москва. Желательно не русскую...[/quote

советую посмотреть на этом сайте mebel-mr.ru

Гость
#10

А мы подберем вам стильные светильники для кухни, обращайтесь abazhurs.ru

#11

Проект кухни с барной стойкой сильно украшает всю эстетику кухонного пространства!?

http://kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-trety​akova/222-proekt-prostornoy-kuhni-s-barnoy-stoykoy.html

#12
Marinka72

Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новуюкухню, так как старая износилось да и не очень удобная.Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогуюкухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)г. Москва. Желательно не русскую...

Знаете, недавно задавалась этим вопросом: где купить кухню (нерусскую)

Хотелось чего-то изысканого, роскошного и при этом удоволетворяющего кошелёк.

Посоветовали остановиться на итальянских кухнях, можно посмотретть здесь

http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-dlya-kuxni-italyanska​ya-s-salona-magazina-v-moskve.htm

Ну я лично там заказывала.

Если будут вопросы о качестве, пишите!

Михаил
#13

А мы вот здесь кухню выбирали http://kuhni.msk.su/sonata-kuhnya-iz-massiva-duba.html кухня из массива оказалось отличного качества и по цене дешевле чем в ряде магазинов

Гость
#14

Однозначно 3bobra.ru, сэкономите и получите качественную стильную кухню какую пожелаете. Мы у них под заказ свою делали, очень довольны. Во-первых: цены без накруток, гораздо дешевле чем в Фореме, Марии или тех же Стильных кухнях, качество ничем не хуже. Комплектующие, фурнитура, аксессуары - все очень красивое, удобное, сказали, что вроде Бельгийское или Итальянское. Плюс еще от снятия замеров на дому до доставки и монтажа - все нам бесплатно сделали, даже неудобно как-то было, от чая не отказались правда :))

Нэлли
#15

Я заказывала кухонный гарнитур в мебельной мастерской Автограф Мастера. Меня прельстило то, что вся мебель эксклюзивная и делается на заказ. Мою, например, делали частично по моему эскизу. Если не гонитесь за дешевизной, то советую эту компанию.

Елена
#16

На новую квартиру - только новую кухню! Кстати, старую кухню можно и обновить новыми фасадами, тоже экономичный вариант.
Рекомендую Вам 3bobra.ru, находятся в Москве по ул. Митинской, 37 Мы свою у них заказывали, качество превосходное, сборка идеальная фабричная, комплектующие импортные бельгийские, широкий выбор материалов, цены отличные, ниже чем в Марии, Фореме или Стильных кухнях, а качество ничем не уступает.
Дизайн-проект и расчет мы заказывали через их сайт, когда убедились что это кухня нашей мечты решились заказать. Еще одно преимущество, что все от дизайна до монтажа - бесплатно.
Еще совет на счет Леруа, Икеи - там есть дешевые варианты, это сотовый картон, онине более чем на год-два. Удачи!

#16

Заинтересовала мебель фабрики Fresco. Ознакомились какие на Кухни отзывы. Искренние, благодарные. Если есть какие-то претензии, то совсем незначительные. Видно, что мебель, сервис клиентам нравятся. Решили здесь кухню заказать по индивидуальному проекту. Судя по дизайну, то мебель такая интересная, современная.
http://www.kuhni-fresco.ru/reviews.html

Николай
#17

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь
http://art-victoriya.ru/

Марго Фонтанина
#18

Мне как-то кухни больше в современном стиле нравятся, у Фреско огромный выбор, но более всего мне понравилась кухня с зелеными фасадами, она так и напоминает о лете. Кстати, сама кухня достаточно функциональна, для меня как для хозяйки это важно. Так же различных полочек и ящиков - и все это очень красиво и гармонично смотрится..

Нара Богдашина
#20

Заказала в Фреско новую кухню для родителей. У них квартира небольшая, места не много, поэтому искали вариант для маленького пространства. Очень понравилось несколько моделей на сайте Фреско, заказали им производство. Молодцы, сделали на совесть - и по габаритам прекрасно подошла, и по цене хорошо вышло.

Евгения
#21

Действительно в Фреско хорошие кухни, мы там тоже делали кухню на заказ. Сделали кстати в кратчайший срок. Собрали все качественно без каких либо перекосов. Кухня может и не самая дешевая, но как говориться лучше взять сразу хорошую и на долго.

#22

Мы быстро определились с выбором кухни в компании Фреско, брали современную комфортную угловую кухню. Нам когда её сборщики собрали, то она идеально у нас встала и очень красиво подходила под интерьер. Замечательная компания цены не высокие.

Люда
#23

Мы с мужем на хрустальную свадьбу решили сделать себе подарок - купить новую кухню. Выбирали долго, и в интернете искали, и по магазинам марш-бросок устраивали. А в итоге заказали кухню в СПБ, очень уютную прелесную кухню в классическом стиле, называется "Афина". Очень довольна покупкой, мастера фабрики настоящие профи.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: