Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать технику для кухни! Срочно!

затеяла (с дуру) ремонт, причем капитальный, с перепланировкой, тучевой кучей подсветок, короче кухню себе сделала на 5+ и стенки выравнила и гипроковый короб с подсветкой в потолке, керамогранит на полу и кухня из мдф глянцевая, опупенная! Теперь вопрос стоит в технике! Бюджет поджимает, сильно попала я с этим ремонтом))) а надо и варочную поверхность газовую и духовой шкаф электрический и посудомоечную машинку встраиваемую и вытяжку (скошенную) хочу! Кухня всего 7 м2! С брендом почти определилась, вроде по бюджету hansa потяну, отзывы вполне о ней не плохие. Но вот где купить, так чтоб за такой опт скидка хорошая была, да и по характеристикам не прогодать. Бюджет на все до 60 тыс р. Помогите, хозяюшки!!!???

анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лять, в деревне Гугол отключили????

анна
#2
Гость

Лять, в деревне Гугол отключили????

Не поверите, в СПб не отключили, но мозг уже с Гугла кипит, нужны практические советы!!!

Гость
#3
анна

Не поверите, в СПб не отключили, но мозг уже с Гугла кипит, нужны практические советы!!!

))У меня газ поверхность Ханса, посудомойка, микро, духовка-все из Икеа, и кухня Икеа ...Я-ДОВОЛЬНА!!!

Лили
#4

Вам просто нужно в Яндексе смотреть, сравнивать цены, с доставкой или без. Тем более все подорожало. нужно выбирать по цене, если бюджет ограничен, а не по моделям.

анна
#5
Лили

Вам просто нужно в Яндексе смотреть, сравнивать цены, с доставкой или без. Тем более все подорожало. нужно выбирать по цене, если бюджет ограничен, а не по моделям.

Бренд то бюджетный, вот и рассматриваю его.

Света
#6

А срочно-то при чем? Щас в магазин побежите?

Гость
#7

Хм... Мы за такой бюджет прошлой осенью до подорожания не смогли купить. А если учесть, что еще вытяжка скошенная нужна... Удачи, че:))

анна
#8
Света

А срочно-то при чем? Щас в магазин побежите?

Завтра побегу!

анна
#9
Гость

Хм... Мы за такой бюджет прошлой осенью до подорожания не смогли купить. А если учесть, что еще вытяжка скошенная нужна... Удачи, че:))

Ну варочную можно в пределах 10 взять, пусудомойка примерно 20, духовой шкаф примерно 13-15 и вытяжка на 500 кубов в районе 13-15

Гость
#10

Вообще - то СВЧ печь еще надо.

лирр
#11

Куда топориться. Покупайте постепенно все хорошее. Начните с варочной. Потом каждый мкс что - то покупайте. Если места очень мало можно купить духовку с режимом микроволновки . Дороже , но места много экономит

Гость
#12
анна

затеяла (с дуру) ремонт, причем капитальный, с перепланировкой, тучевой кучей подсветок, короче кухню себе сделала на 5+ и стенки выравнила и гипроковый короб с подсветкой в потолке, керамогранит на полу и кухня из мдф глянцевая, опупенная! Теперь вопрос стоит в технике! Бюджет поджимает, сильно попала я с этим ремонтом))) а надо и варочную поверхность газовую и духовой шкаф электрический и посудомоечную машинку встраиваемую и вытяжку (скошенную) хочу! Кухня всего 7 м2! С брендом почти определилась, вроде по бюджету hansa потяну, отзывы вполне о ней не плохие. Но вот где купить, так чтоб за такой опт скидка хорошая была, да и по характеристикам не прогодать. Бюджет на все до 60 тыс р. Помогите, хозяюшки!!!???

а какой опт-то, ну изделий 5, и цена 60 тыс. тут никто не скинет ничего да и мало это для техники.. одни холодильник тыщ 60, варочная 20, вытяжка 15-20, а вы еще что-то хотели

Гость
#13

на Яндексе и цены для сравнения в разных магазинах, и отзывы
и правильно сказали- покупайте постепенно
микроволновка может подождать, встроенная духовка под варочную панель тоже

Гость
#14
Гость

а какой опт-то, ну изделий 5, и цена 60 тыс. тут никто не скинет ничего да и мало это для техники.. одни холодильник тыщ 60, варочная 20, вытяжка 15-20, а вы еще что-то хотели

холодильник-то с чего тыс 60 ?

эгоистка
#15

наххх такие бабки вела до бывать в дыру 7 метровую... дешевые понты

эгоистка
#16

вкладывать

Гость
#17
эгоистка

наххх такие бабки вела до бывать в дыру 7 метровую... дешевые понты

Ну я тоже удивилась в конуру гипрок с подсветками......

Гость
#18
эгоистка

наххх такие бабки вела до бывать в дыру 7 метровую... дешевые понты

а если кухня 7 метров, то она не нужна? не нужна плита и посудомойка??? Только на вумене такие вопросы задать могут.

Гость
#19
Гость

а если кухня 7 метров, то она не нужна? не нужна плита и посудомойка??? Только на вумене такие вопросы задать могут.

Да уж,то же посмеялась)
Квартирка мне не аховая по метражу досталась,но даже в такой можно и нужно жить с комфортом.
Из техники надо только варочная панель, духовой шкаф,посудомоечная машина и вытяжка,холодильник есть и свч есть.

Гость
#22

Пол года назад купил вытяжку TORNADO TR-50 2M SLIDER IX, брал с eshop.
Кухня маленькая, со своей задачей справляется на отлично.

Cromax200
#23

на Eshope посмотри, там качественный товар

Анастасия
#24

Добрый день!
Анна, посмотрите в яндекс маркете технику. Там можно и по размерам посмотреть.
Сами недавно делали у родителей ремонт в малогабаритке. Кухня 7,5 м2. Чтобы сэкономить пространство, искали технику покомпактней.
Взяли до нового года комплект компактной техники: двухконфорочную варку Fornelli PGA 30 Quadro IX, духовку электрическую узкую Fornelli FEA 45 Sonata, посудомойку Flavia CI 55 HAVANA, вытяжку Kronasteel Kamilla 1M 500 inox. На эту технику при покупке комплекта из 4-***** шт акция была -15%, по-моему. Поэтому вместе с холодильником Indesit DF 5200 W (с no frost) получилось порядка 70 000 р.
Технику уже проверили в работе. Все очень даже устраивает! И главное, что теперь места больше в кухне, пусть на 1 м, но для тех, у кого кухни небольшие, очень ощутимо!
Удачи Вам в ремонте и выборе :)

Светлана
#25

Лучше индукционной плиты ничего нет. У нас дома огромная, я вот еще хочу на дачу маленькую заказать. У нас там старая, хотели давно заменить. Пока в jd скидки, решили тут взять недорого.
http://www.jd.ru/product/874439.html

Elena
#26

Добрый день,сами сейчас в поиске техники,а точнее вытяжки,правда ищем модель , которая будет встраиваться в шкафчик. На сайте у М-Видео есть вытяжка недорогая наклонная по цене до 13 т.р http://www.mvideo.ru/products/vytyazhka-60-sm-krona-kirsa-600-black-black-glass-20033837. Посмотрите может быть Вам подойдёт.

Metty
#27

Дешевая скошенная вытяжка https://m.market.yandex.ru/model?modelid=13098972&hid=90581&suggest=1.
А если бюджет поджимает, реально покупайте постепенно.
А как вариант для маленькой кухни, посудомойку настольную или на 45 см https://m.market.yandex.ru/model/8268218?hid=90584

#28

Могу посоветовать рассмотреть интернет-магазин "Browngoods". В интернет-магазинах цены на многие вещи ниже, в том числе на бытовую технику, а качество не хуже чем в обычных магазинах, в связи с экономией на затратах, связанных с арендой и покупкой помещений. Можете позвонить и проконсультироваться на счет скидок, знаю, что за отзыв на Яндекс Маркете предоставляют 5% скидку.

Настя
#29

И вот еще посмотрите, магазин http://123bt.ru/
Там сейчас скидки при покупке нескольуих видов техники

#30
Metty

Дешевая скошенная вытяжка https://m.market.yandex.ru/model?modelid=13098972&hid=90581&suggest=1. А если бюджет поджимает, реально покупайте постепенно. А как вариант для маленькой кухни, посудомойку настольную или на 45 см https://m.market.yandex.ru/model/8268218?hid=90584

У меня духовка на 45 см, покупала еще в прошлом году в марте. Зашла на маркет, думала будет шок от того, как цены на нее как выросли))) А оказалось она почти так же и стоит!
https://market.yandex.ru/product/13432765?hid=90580&suggest=1

Гость
#31
анна

затеяла (с дуру) ремонт, причем капитальный, с перепланировкой, тучевой кучей подсветок, короче кухню себе сделала на 5+ и стенки выравнила и гипроковый короб с подсветкой в потолке, керамогранит на полу и кухня из мдф глянцевая, опупенная! Теперь вопрос стоит в технике! Бюджет поджимает, сильно попала я с этим ремонтом))) а надо и варочную поверхность газовую и духовой шкаф электрический и посудомоечную машинку встраиваемую и вытяжку (скошенную) хочу! Кухня всего 7 м2! С брендом почти определилась, вроде по бюджету hansa потяну, отзывы вполне о ней не плохие. Но вот где купить, так чтоб за такой опт скидка хорошая была, да и по характеристикам не прогодать. Бюджет на все до 60 тыс р. Помогите, хозяюшки!!!???

Здравствуйте, хочу посоветовать вам данный сайт - данную компанию - golfstream.org. Большой ассортимент товара , хорошее качество, к тому же приемлемые цены. Зайдите, посмотрите, может что и вам подойдет).

Лана
#32

Духовки и посудомойки у хотпоинт отличные. Когда кухню делали, выбрали именно их. В интерьер отлично вписались и качество очень хорошее

Марионелла
#33

у индезит хорошая и недорогая техника. мы встройку брали за вполне адекватные деньги. посмотрите их линейки, вполне можно вписаться с вашим бюджетом

Гость
#34

выбор на сегодняшний день огромный, нужно смотреть какие вам характеристики нужны. Я лично покупал на tehnobt

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы