Гость
Статьи
Ремонт квартиры в …

Ремонт квартиры в новостройке в Москве

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. …

Гость
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Оля
#401

Сейчас лучше в фирме все заказывать. Делают от а до я! вот такую и мы себе нашли, ТитанСтрой titanstroy.su, шикарный ремонт нам сделали! времени не мало работа заняла, но зато один раз и основательно! всегда мечтала ремонт с дизайн проектом!

Гость
#402

Ремонт и отделка квартир, домов и офисных помещений в Москве и МО
КАЧЕСТВЕННЫЙ. БЫСТРЫЙ. НЕДОРОГОЙ
тел.7 925 780 66 51
хттп://ремонт-мск.мя5.ру/

Алина
#403

Только что закончился ремонт нашей новой квартиры, который осуществляла компания "ПРЕСТИЖ" . Все работы выполняются качественно, в оптимальные сроки, с учетом всех пожеланий, которые, бывает, меняются.) Особенно понравилось отношение к работе - очень ответственное и неравнодушное. И проконсультируют, и подскажут где надо. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и с удовольствием рекомендуем всем друзьям и знакомым

ПростоМария
#404

Добрый день, как я понимаю людей которым предстоит ремонт, очень вас жалею)))) ведь он стоит немалых денег, а также нервов и времени. Сами не так давно с мужем столкнулись с ремонтом, решили делать все сами, нанимали людей из разных организаций, но это тааак неудобно, пока не натолкнулись на этих ребят http://remont-kvartir.plus/professionalnaya-otdelka-kvartiry-pod-klyuch-v-moskve.html , нам сделали и дизайн и ремонт, причем очень качественно и по душе, что немалаважно!!!

#405

Привет ребята!. недавно наконец-до закончил стройку собственного дома. Строить новый дом хороштем, что ты строишь по собственному проекту. И дом и ремонт получился как так я захотел. Ну канечно без профессионалов тут обойтись не возможно. При выборе материалов дверных замков мне очень помог один превосходный сайт, который мне советовал мой строител. Там я заказал дверные доводчики, которые очень удобными оказались.Вот ссылка сайта http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/9 если хотите поменять дверные доводчики,замки и ручки вам будет полезно !

Андрей
#410

Вот компания занимается этим http://santehnik-home.ru

#414

Может пригодится, могу порекомендовать "СКС Ремонт", нам все быстро и качественно сделали в свое время! У них все недорого, можете позвонить, замерщик бесплатно приедет, посоветует и посчитает.

Игорь
#415

Лично я делал ремонт в квартире сам, немного правда брат помогал. Конечно же в определенных вопросах консультировались с профессиональными мастерами и строителями некоторую информацию также брали из интернета
Вот к примеру из этой статьи также много интересного и полезного узнали http://kostromaremont.ru/sovety-remont-stroitelstvo/kak-remontirovat-kvartiru/kapitalnyj-remont-zhilya/

#416

Предлагаем услуги по ремонту и отделке квартир, офисов, магазинов и домов в Москве и Московской области сайт [url]https://remont-desing.ru/[/url]

#417

все как сделать своими руками, ремонт любой сложности здесь https://sprb.by/

Валерия
#418

Хороший ремонт, дизайн и мебель дешево стоить не могут, тем более в Москве. Все зависит от пожеланий, можно ремонт и попроще сделать. Мы заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru ремонт, нам сделали дизайн-проект совершенно бесплатно, приехали домой все показывать, с дизайнером общались. Можете посмотреть их готовые проекты на сайте, там же расценки есть. Нам они очень понравились, очень ответственный, серьезный подход к работе. Знаешь что сделают все как положено и вовремя, смета не будет меняться по 10 раз, а будет только одна.

#419

Для ремонта выбирать нужно качественный материал.Например подоконники ставить не российские пластиковые,а немецкие деревянные Werzalit на которые гарантия 25 лет.А не дорого купить можно в компании Хоффен,установят быстро и на совесть.Более подробно можно узнать [url=http://hoffen.ru/]здесь[/url]

Лиза
#422
Гость

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. Отделки никакой в квартире нет, нужно делать черновой и чистовой ремонт, после покупки квартиры у нас осталось свободных денег не больше 3 млн.руб. Подскажите, пожалуйста, насколько реально сделать ремонт за такую сумму? Хотелось бы сделать его максимально хорошим, мебель также должна войти в эти 3 млн. Где лучше покупать материалы и заказывать мебель? Мы съездили в один крупный торговый центр и в отдельные салоны мебели и отделки, но там цены очень высокие. Бригады тоже ломят нереальные цены, но мы уже договорились с бригадой из родного города.

Привет сделаем ремонт качественно и недорого дизайн проект в подарок !!!

Лиза
#423
Лиза

Привет сделаем ремонт качественно и недорого дизайн проект в подарок !!!

2500 за квадрат 89772834673

Слава
#424

Найти надежную ремонтную компанию не просто, стоит хорошенько это дело изучить. Муж несколько месяцев на это потратил, чтобы разузнать про всех, почитать про них, пообщаться с каждой заинтересовавшей. В итоге отмели многих, доверились Вире-Артстрой и сделали это абсолютно не зря! они берут дорого, но за такой ремонт, поверьте, не жалко! eremont.ru можете сами посмотреть как они работают!

Денис
#425

Добрый вечер! Меня зовут Денис, хочу предложить вашему вниманию свои услуги по ремонту вашей квартиры, у меня своя бригада мастеров , работаем два года , сделали уже более десяти квартир под ключ 🔑 у нас доступные цены , есть проверенные поставщики качественного материала, гарантию на работы даём 2 года!
Выполним работы в срок! Звоните буду рад вам помочь!

Анна
#430

А мы заказывали кровать "здесь" по качеству нареканий нет, шикарно вписалась в интерьер. (на слово здесь стоит урл на соответствующую страницу каталога сайта http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz)
У нас в доме есть эркерная зона, объездили с десяток мебельных магазинов - ничего не подходило по размерам, но потом наткнулись на салон VIP-Диваны - здесь нам сделали шикарный диван по нашим размерам. Рекомендуем!

Анна
#431

о всем приветик. Да випдиваны это реально отличный интернет-магазинчик. Мебель классная Я всем советую и качество и цена и натуральное ерево это дуб и сосна.Отличная мебель...........рекомендую.....

Лера
#432

Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки с 96го года на рынке.

Гость
#433

Доброго времени суток. Могу Вам помочь и с техпроэктом, который подгоним под Ваши желания и с ремонтом и с материалами, на которые распростроняются наши скидки и индивидуальной мебелью, которую сам делаю. 968 834 64 90. Мастер Андрей.

Гость
#434
Весна

Дороговато у вас получается. У меня своя рем.бригада в Москве (молдаване + русские электрик и сантехник). Мастера высококвалифицированные. Ценник на кап.ремонт 4000 за метр по полу. Такую трёшку делаем за 2-2,5 месяца.

Добрый день, можно Ваши контакты

Гость
#437
Гость

Добрый день, можно Ваши контакты

Леонид 8(925)824-56-32

Татьяна
#438

Дизайн готовил специалист, нанимали вместе с ремонтной фирмой Вира-Артстрой eremont.ru, проект кстати нам подготовили абсолютно бесплатно! причем не какой-то шаблонный, а абсолютно новый, эксклюзивный под наши предпочтения! ремонт на 10 баллов, просто в восторге от красоты такой!

Лика
#439

Хороший ремонт в Москве стоит не дешево. могу посоветовать где брать стройматериалы качественные и недорого — virashop.ru, мы у них только и заказываем, ремонт когда у себя, родителей делали. Вира-СМ дала нам гарантии на всю продукцию, а это очень важно!

Алла
#440

Чтобы такого не было, лучше заказывать ремонт в проверенных компаниях. Они берут за работу больше, но зато делают все намного качественнее и надежнее, цены все адекватные. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже более 20лет существуют, делали ремонт отцу 5 лет назад, брату в 2012 и мне в прошлом году. Зато смета 1 раз делается и больше не меняется, гарантию дают, да и вообще работают с самоотдачей.

Гость
#443

ооооо, сколько рекламы вывалили

Катя
#444

Важно чтобы материалы, которыми ты строишься или делаешь ремонт, проходили необходимый экологический контроль. Для этого я и покупаю только качественные и дорогие материалы в проверенных местах. Живем в Москве, ремонты если делаем, то заказываем только через Вира-Стройматериалы, у них с этим все строго, гарантии и т.п. По любым вопросам и моментам без проблем проконсультируют и объяснят.

Гость
#445
Светлана Анохина

Нам делал натяжной потолок специалист с большой буквы. Напишите мне - дам контакт.

добрый день! можно контакт? спасибо

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: