Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Девчонки, всем привет! Родители подарили квартиру, скоро будут уже ключи и надо бы начать делать ремонт, эту обязанность они переложили на меня, мол и так помогли чем смогли...так вот, ищу проверенных мастеров, в фирмах дороговато, я такой бюджет не потяну(( Помогите контактами, территориально г.Балашиха. Всем заранее спасибо!!

Юлия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна насосала

Гость
#2
Гость

ещё одна насосала

Ну, почему непременно насосала? Есть и родители обеспеченные, которые могут дочери квартиру купить на самом деле. причем некоторые берут ипотеку на такое дело, когда ребенку еще года 3-4.
Как раз к совершеннолетию ипотека выплачивается без спешки

Гость
#3
Гость

ещё одна насосала

У кого насасывать-то? Одни жлобы да ни ще броды кругом

Гость
#4

Привет, Юлия! Какая площадь квартиры и каков бюджет? Какие пожелания к ремонту и будущему интерьеру? Возможно, смогу помочь.

Юлия
#5
Гость

ещё одна насосала

аахах видимо зависть *****, которые живут с мамочками до сих пор, бедолага..

Юлия
#6
Гость

Привет, Юлия! Какая площадь квартиры и каков бюджет? Какие пожелания к ремонту и будущему интерьеру? Возможно, смогу помочь.

Добрый день, 55кв.м., у нас совсем голые стены, нет ничего, даже электрики и сантехники, Вы можете мне приблизительно посчитать стоимость Ваших услуг?

:serjperm59
#7

Советую связаться с countertop.ru и вписать в Ваш интерьер изделия из искусственного камня. Особенно смотрибельны эти вещи в ванной комнате и на кухне. Когда я у них заказывал мебель для кухни они предложили столешницу,подоконник и барную стойку сделать в одном стиле, получилось весьма интересно и не обычно. Все друзья отметили стиль и удобство моей кухни. Особенность ее в том, что она очень точно отражает мой внутренний мир, мы как одно целое, и это очень здорово.Желаю и Вам поймать ту гармонию, когда внутренние и внешние грани совпадают.

Гость
#8

Всем здравствуйте!
Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разных специалистов, и все считали смету в два, а то и в три раза больше, чем написано у них на сайте - кругом обман.
В итоге остановила свой выбор на компании ВТК «g-group», вот и их сайт: http://www.remgam.ru/ и телефоны: +7 (926) 214-53-53, +7 (905) 554-22-66. Компания удивила, цена в смете оказалась намного дешевле, чем у других, и точно такой же, как и указано у них на сайте! Заключила договор и не прогадала: санузел был в отвратительном состоянии, трещины на стенах, все трубы ржавые и т.п. - мастера воскресили её, сейчас всё чисто, что и радует глаз. Всё очень аккуратно, красиво и качественно сделано. Я осталась крайне довольна. Спасибо всем!
Рекомендую, действительно заслуживает похвалы!

Гость
#9

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Меня зовут Кирилл Аксенов. Позвольте лично представить свои услуги по ремонту квартир. Кстати, сейчас мои основные объекты рядом с Балашихой: Лукино-Варино, Путилково, Реутов.

Ремонт от Кирилла Аксенова это:
+ качество,
+ чёткое соблюдение сроков,
+ лояльные цены,
+ поэтапная оплата без предоплат,
+ гарантийное обслуживание 1 год,
+ заслуженная репутация.

90% моих заказчиков приводит "сарафанное радио" - да что говорить, скоро сами меня будете рекомендовать ;)

Ремонт "под ключ":
1-комн. квартира (37-41 кв.м.) – в среднем 250 тыс. рублей,
2-комн. квартира (57-62 кв.м.) – в среднем 360 тыс. рублей,
3-комн. квартира (81-87 кв.м) – в среднем 450 тыс. рублей.

В портфолио более 100 квартир.

Отзывы заказчиков и примеры работ можете посмотреть здесь:
https://vk.com/axenov_service
https://vk.com/axenov_reutov
https://vk.com/axenov_putilkovo

Видеоотзывы и обзоры готовых квартир на канале Аксенов ТВ:
https://www.youtube.com/c/АксеновТВ

Искренне ваш,
Кирилл Аксенов

#10

Прошу прощения, как-то рекламно-торжественно-анонимно получилось ;)
Юлия, пожалуйста, посмотрите примеры работ, отзывы, видеоотчёты, да и обращайтесь!

Искренне ваш,
Кирилл Аксенов

Кристина
#11

Мы обращались в фирму АК- Ремонта! Цена реальная и не увеличилась к концу ремонта. Мы довольны очень

Гость
#12

Кто бы мне квартирку подарил бы. Эх, затеяла я бы ремонт. Но вообще правильно, что ищете проверенных мастеров, а то криворуких хватает. Вот мои хорошие знакомые делали ремонт под ключ, всем теперь советуют этот адрес http://www.bau-nest.ru/. Говорят недорого, а ремонт просто супер.

#13

В фирмах действительно дороже, но поверьте мне, скупой часто платит дважды, мы несколько раз натыкались на частные бригады, которые то кидали, то забивали. что в итоге решили пусть и больше заплатить, но заказать в фирме и заказывали мы в вире артстрой, ремонт нам примерно в миллион обошелся, но очень хороший результат, и нерв никаких не было, и дизайн-проект нам в подарок сделали, и материалы все они закупали

Юлия
#14
Кирилл Аксенов

Прошу прощения, как-то рекламно-торжественно-анонимно получилось ;)
Юлия, пожалуйста, посмотрите примеры работ, отзывы, видеоотчёты, да и обращайтесь!
Искренне ваш,
Кирилл Аксенов

Добрый день, Кирилл! Посмотрела работы, а эта цена только работ я так понимаю, примерную стоимость материалов можете сказать? Понятно что все зависит от моих пожеланий, ну а так в среднем как у людей получается?

Юлия
#15
Багира Екатерина

В фирмах действительно дороже, но поверьте мне, скупой часто платит дважды, мы несколько раз натыкались на частные бригады, которые то кидали, то забивали. что в итоге решили пусть и больше заплатить, но заказать в фирме и заказывали мы в вире артстрой, ремонт нам примерно в миллион обошелся, но очень хороший результат, и нерв никаких не было, и дизайн-проект нам в подарок сделали, и материалы все они закупали

миллион это за какую площадь?

#16
Юлия

Посмотрела работы, а эта цена только работ я так понимаю, примерную стоимость материалов можете сказать? Понятно что все зависит от моих пожеланий, ну а так в среднем как у людей получается?

Юлия, совершенно верно, указана только стоимость работ. Что касается стоимости материалов, то в большинстве случаев получается, что стоимость материалов примерно равна стоимости работ. Юлия, позвоните по телефону 8 (963) 787-88-22 и мы обязательно решим все проблемы с Вашим ремонтом.
Кирилл.

Игорь К.
#17
Кирилл Аксенов

Прошу прощения, как-то рекламно-торжественно-анонимно получилось ;)
Юлия, пожалуйста, посмотрите примеры работ, отзывы, видеоотчёты, да и обращайтесь!
Искренне ваш,
Кирилл Аксенов

Здравствуйте! Мне тоже понравились работы Вашей команды, ремонт планируем для мамы в однушке, указанные цены более чем приемлимые, не будет ли повышения в ходе работы? И подскажите пожалуйста сроки? Заранее большое спасибо!!!

#18

Игорь, спасибо за интерес. Цены мы обсуждаем с Вами, прописываем в договоре - с тех пор они не меняются. Замечу, что оплата поэтапная - в 4 этапа - мы выполняем этап работы, Вы - принимаете и оплачиваете. По срокам. Выполнение работы строго в установленные сроки – один из ключевых моментов нашей репутации.
Кирилл.

#19

Недавно у себя сделал мангал,отлично получилось на лето.Гулянки,посиделки друзья у нас,на лето.Заказывал весь материал в одном хорошем магазине www.kirpich-akk.ru

Юлия
#20
Кирилл Аксенов

Юлия, совершенно верно, указана только стоимость работ. Что касается стоимости материалов, то в большинстве случаев получается, что стоимость материалов примерно равна стоимости работ. Юлия, позвоните по телефону 8 (963) 787-88-22 и мы обязательно решим все проблемы с Вашим ремонтом.
Кирилл.

Юлия
#21
Кирилл Аксенов

Игорь, спасибо за интерес. Цены мы обсуждаем с Вами, прописываем в договоре - с тех пор они не меняются. Замечу, что оплата поэтапная - в 4 этапа - мы выполняем этап работы, Вы - принимаете и оплачиваете. По срокам. Выполнение работы строго в установленные сроки – один из ключевых моментов нашей репутации.
Кирилл.

ой, случайно отправила без сообщения))

Спасибо, Кирилл за развернутый ответ, я вчера Вам звонила, может помните? Юлия, Балашиха)) Ключи получаю в субботу, как и договорились жду Вас на приемке квартиры, там все и обсудим, у меня уже есть идеи по дизайну, принесу все с собой))) Еще раз спасибо, до встречи!

Юлия
#22
yamantaev89

Недавно у себя сделал мангал,отлично получилось на лето.Гулянки,посиделки друзья у нас,на лето.Заказывал весь материал в одном хорошем магазине www.kirpich-akk.ru

Предлагаете мне мангал в квартире поставить? К чему тут ваша реклама, не понятно...

Елена В
#23

А нам в столице досталась квартира, довольно просторная. Хотим её разделить межкомнатными перегородками, несколько это эффективно кто знает?

Гость
#24

Они расширяют пространство дома и зонируют жилое помещение. С эстетической точки зрение выглядят красиво и при этом не занимают пространства, органично вписываясь в интерьер. А вы где надумали заказывать? Это то же важно.

Елена В
#25

Пока что Главстеклострой присмотрели - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/peregorodki_dlya_doma/ - на данную минуту поисков у них наиболее адекватное предложение.

Александ
#26

Есть одекватный Русский парень ремонт делает оч качественно и в сроки без всяких переплат мне делал ванную комнату с RGB освещением для релакса работают с напарником одекватные цены дельные советы в ремонте оч доволен ими просто красавцы номер дала знакомая в инете его нет вот его прямой номер 89778355054

Анна
#27

Если еще актуально - найдите в гугле сайт Королевремонта, там есть примеры работ и калькулятор примерной стоимости ремонта. Мы к ним обращались по совету друзей. Скажу сразу - довольны очень, все получилось как мы хотели и по деньгам нормально, с учетом того, что у них свои материалы хорошего качества мы еще и в плюсе))

Никита
#28

8-985-438-50-05 Кирилл. Позвоните, у него своя фирма, мы работали по договору. Цена четко прописана была, сроки тоже.

#29

Посоветую фирму "ДМБ", они нам сделали ремонт в детской, и потом вызывали их сантехника, когда проблема с унитазом была. Отличные мастера там, делают все качественно, в срок вложились, и по деньгам вышло недорого. Вот http://remont-dmb.ru/service-group/remont/ посмотрите, там все указано.

Сергей
#31

Могу посоветовать для монтажа и разводки труб, установки сантехники мастера Игоря, живет в Балашихе, работает в www.remontzaremontom.ru. мне устанавливал оборудование и делал разводку в доме, живу в Никольском,
отличный мастер, человек...в общем большая умница, наберите 89037956441

гость
#33

Тут можно заказать хорошую кухню с гарантией 12 лет http://www.zetta.ru
Приедут, померят и установят все сами, так же есть у них рассрочка

Мария
#35

Я потому в Вире и заказывала ремонт, потому что не было времени ни у меня, ни у мужа за тем, чтобы каждый день бдить за ремонтниками. У фирмы, в которой мы заказали ремонт, в этом деле очень удобно, там целая система проверок и отчетностей, так что халтуры там и быть не может. eremont.ru их я могу рекомендовать.

Людмила
#36

Здравствуйте. Надо было сделать ремонт квартиры для дочери в Москве у метро Ак. Янгелья. Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разные фирмы и специалистов. Заказала смету у них. В итоге все считали смету больше, чем заявлено было изначально и как у них указаны на сайте, были одинаковые цены – в итоге нам дали в 2, а то и в 3 раза больше цены по смете – одним словом обман. Так вот, после и позвонили в компанию G-group и заказали также смету. Цены тут были реальные, как по предварительному подсчёту. Нас всё устроило, и мы заказали в итоге у них и ремонт. Сделали нам полностью бесплатный дизайн проект. Заключила договор. Сделали ремонт очень хорошо, всё очень аккуратно, красиво и качественно. Я осталась крайне довольна. Дочка очень довольна)) Спасибо всем! Я рекомендую компанию "G-group" по ремонту квартир! Обращайтесь, не пожалеете.

Коля
#37

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Анастасия
#38
Кирилл Аксенов

Юлия, совершенно верно, указана только стоимость работ. Что касается стоимости материалов, то в большинстве случаев получается, что стоимость материалов примерно равна стоимости работ. Юлия, позвоните по телефону 8 (963) 787-88-22 и мы обязательно решим все проблемы с Вашим ремонтом. Кирилл.

у них сейчас телефон изменился 8 985 438 50 05 и мы тоже довольны работой!)

#38

Всем доброго времени ))) Могу и хочу посоветовать компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-2555 !!! Родители купили нам на свадьбу с мужем квартиру в новостройке ЖК "царская Площадь" 90 м2 , на 4 Этаже в секции Б в Апреле этого года. Я была счастлива вы себе представить себе не можете !!! Родители мужа дали нам денег на ремонт тоже достаточно ( вы не подумайте ,мы самостоятельные люди и сами не плохо зарабатываем, но отказываться не стали так как это хороший толчок в жизнь) В любом случае мы не знали толком с чего начать, так как мы с моим супругом до этого не сталкивались с ремонтом. Решили начать с дизайнера. дизайнера нашли тоже отличного, понравились макеты работ и по цене договорились ))) Через меся уже был готов дизайн проект и дизайнер порекомендовала нам компанию СтройДрим Сервис, мы насколько я помню в тот же день позвонили и к нам на квартиру приехал руководитель фирмы, познакомились . обговорили все нюансы и разъехались. на следующий день нам прислали образец и смету на работы. Муж работает в крупном коммерческом банке руководителем Юр. Департамента и ознакомившись с договором и сметой он сказал что ему все по документам устраивает и по цены разногласий у нас не было( мы ожидали больших сумм) дал согласие руководителю. Ремонт прошел практически без нашего участия . Хоть мы сначала сильно переживали , но компетентность руководителя компании и ответственность на ровне с сервисом обслуживания успокоили нас и мы уже полностью доверились профессионалам . Ремонт сделали нам за 4 месяца 10 дней . Что могу еще добавить так это отметить и поблагодарить за работу квалифицированных сотрудников компании!
РЕКОМЕНДУЮ СтройДрим Сервис!!! Всем удачного ремонта)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: