Гость
Статьи
Ваш любимый стиль …

Ваш любимый стиль интерьера?

Какой стиль интерьера вы бы хотели иметь у себя дома? и какой имеете на данный момент? Мой любимый стиль барокко) как раз для такой , как я. Скоро покупаю себе квартиру и буду делать ремонт в этом стиле #интерьер #дом

Красивая девушка👑
64 ответа
Последний — Перейти
Хан
#1

Минимализм и легкое сканди навское

Красивая девушка👑
#2
Хан

Минимализм и легкое сканди навское

роскошь не для тебя))

Гость
#3

Минимализм.

#4

Марокканский стиль. Пока что минимализм.

Сухрдрыщев
#5

Минимализм и слегка напердизм

#6

Автор попыталась легко и ненавязчиво похвастаться))
Так мило)))
А я люблю Прованс и кантри.
Барокко,рококко и иже с ними для меня пафосны и претенциозны,как в Лувре.
Была в гостях у обеспеченных людей,не нравится и все.
Эти кровати с балдахинами,резная мебель...жесть.
Но это для меня.

Гость
#7
Сухрдрыщев

Минимализм и слегка напердизм

Что пердишь от дешёвой тушёнки из светофора ? А я тебе сказала , выкинь в помойку.

Гость
#8

Зачем вгонять себя в рамки каких то стилей?

Хан
#9
Красивая девушка👑

роскошь не для тебя))

Я долго работаю в интерьерном бизнесе и от этой хни , типа барокко , рококр,корни, резьба, золочение ... тошнит, уже тошнит , вы еще этим не наелись просто )

Красивая девушка👑
#11
ASTROLOG

Автор попыталась легко и ненавязчиво похвастаться))
Так мило)))
А я люблю Прованс и кантри.
Барокко,рококко и иже с ними для меня пафосны и претенциозны,как в Лувре.
Была в гостях у обеспеченных людей,не нравится и все.
Эти кровати с балдахинами,резная мебель...жесть.
Но это для меня.

резная мебель это нечто😍 и лепнина на стенах. а двери с золотом и лепниной вобще улет красота
Вот рококо уже через чур я считаю для квартиры. да и барокко тоже только в определенной квартире можно организовать с высокими потолками.

Красивая девушка👑
#12
Гость

Зачем вгонять себя в рамки каких то стилей?

просто нравится до безумия этот стиль барокко. вы посмотрите сами какие там двери , какая мебель и стены слов нет красота невыносимая

Хан
#13
Хан

Я долго работаю в интерьерном бизнесе и от этой хни , типа барокко , рококр,корни, резьба, золочение ... тошнит, уже тошнит , вы еще этим не наелись просто )

И еще дворцрвый интерьер хорош, когда потолки мнтров минимум шесть и помещение минимум 50...

Гость
#14
Сухрдрыщев

Минимализм и слегка напердизм

Минимализм у Вас --продавленный диван,стульчик с тарелкой борща и заляпаный телек?

Гость
#15
Красивая девушка👑

просто нравится до безумия этот стиль барокко. вы посмотрите сами какие там двери , какая мебель и стены слов нет красота невыносимая

Самые громкие имена в искусстве это революционеры. Они делали то, что им нравилось. Уже потом бездари кпировали чьито идеи, называя еэто стилем, а не подражанием

Красивая девушка👑
#16
Хан

Я долго работаю в интерьерном бизнесе и от этой хни , типа барокко , рококр,корни, резьба, золочение ... тошнит, уже тошнит , вы еще этим не наелись просто )

да стиль тяжеловат конечно

Красивая девушка👑
#17
Хан

И еще дворцрвый интерьер хорош, когда потолки мнтров минимум шесть и помещение минимум 50...

для дворцов рококо как раз

Хан
#18
Красивая девушка👑

да стиль тяжеловат конечно

На любителя), и странно кому-то высказывать , если они этот стиль не любят), вы не находите?

Хан
#19
Красивая девушка👑

просто нравится до безумия этот стиль барокко. вы посмотрите сами какие там двери , какая мебель и стены слов нет красота невыносимая

Слишком много всего...шпалеры -норм , но резьба...это жесть )

Красивая девушка👑
#20
Хан

На любителя), и странно кому-то высказывать , если они этот стиль не любят), вы не находите?

я думала все без ума от барокко, кому оно может не нравится это же верхушка всего

Хан
#21
Гость

Самые громкие имена в искусстве это революционеры. Они делали то, что им нравилось. Уже потом бездари кпировали чьито идеи, называя еэто стилем, а не подражанием

Гауди...он не подражал , он жил архитектурой

Хан
#22
Красивая девушка👑

для дворцов рококо как раз

Жаль, что жить в них неуютно )))

Красивая девушка👑
#23
Хан

Жаль, что жить в них неуютно )))

ну я бы жила во дворце только я не богачка) мне на барокко в хате копить еще не перекопить) там одна только самая дешевая кровать стоит от 300 тысяч

Хан
#24
Красивая девушка👑

я думала все без ума от барокко, кому оно может не нравится это же верхушка всего

Нет), это просто ваш выбор , а у других людей другой ....барокко очень спорный стиль , слишком много всего и часто не к месту

Гость
#25

я люблю когда всего много

Хан
#26
Красивая девушка👑

ну я бы жила во дворце только я не богачка) мне на барокко в хате копить еще не перекопить) там одна только самая дешевая кровать стоит от 300 тысяч

Хороши итальянские дизайнеры, идеи на сто плюс, но делают и *** и палок ))))вам нужна кровать что бы биться головой о резьбу ?

Гость
#27
Хан

Гауди...он не подражал , он жил архитектурой

Дом купца Игумнова в Москве обвинили в безвкусице в своё время. Хорошо, что не снесли.

#28
Гость

Дом купца Игумнова в Москве обвинили в безвкусице в своё время. Хорошо, что не снесли.

Он, как пряник))), я такие люблю и типа спаса на крови , и василия блаженного , скорее всего одна школа , он радует глаз

Сухрдрыщев
#29
Гость

Что пердишь от дешёвой тушёнки из светофора ? А я тебе сказала , выкинь в помойку.

Это от пива

Я
#30

Для любителей "дорохо-бохато": Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке :)

Гость
#31
Я

Для любителей "дорохо-бохато": Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке :)

ахаха, и правда

#32
Сухрдрыщев

Это от пива

Ептель, ребяты)), не хочу ужин делать, решила пиццу заказатт, какая вкуснее, помогите )), спасибо заранее ))

Красивая девушка👑
#33
Я

Для любителей "дорохо-бохато": Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке :)

и не говори( во мне кровь голубая а живу с чернью в многоэтажке а не во дворце(( за чтоо

Гость
#34
Я

Для любителей "дорохо-бохато": Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке :)

Да смешные понты, не обращайте внимание, пусть мечтают)))

Гость
#35

американский стиль, эклектика тоже нравится, но думаю все время жить в таком, немного бы крыша потекла у меня

Сухрдрыщев
#36
Хан

Ептель, ребяты)), не хочу ужин делать, решила пиццу заказатт, какая вкуснее, помогите )), спасибо заранее ))

Я раньше американ хот заказывал, она очень нажористая))

Сухрдрыщев
#37
Гость

Минимализм у Вас --продавленный диван,стульчик с тарелкой борща и заляпаный телек?

Нет, у меня все новое. Борщи не варю, что бы квартиру не провонять. У меня все по немецки чисто. Правда дом старый, говнище еще то.

#38
Сухрдрыщев

Я раньше американ хот заказывал, она очень нажористая))

Спасибо

Гость
#39
Сухрдрыщев

Нет, у меня все новое. Борщи не варю, что бы квартиру не провонять. У меня все по немецки чисто. Правда дом старый, говнище еще то.

А чем вам борщи плохи? Крестьянская еда?)

Гость
#40

Готику хочу.

#41
Гость

Готику хочу.

Конерфорсы и горгульи ?)))

#42
Сухрдрыщев

Нет, у меня все новое. Борщи не варю, что бы квартиру не провонять. У меня все по немецки чисто. Правда дом старый, говнище еще то.

А я люблю борши и щи и ничего не прованивается ...

Сухрдрыщев
#43
Гость

А чем вам борщи плохи? Крестьянская еда?)

А где взять крестьян?

Сухрдрыщев
#44
Хан

А я люблю борши и щи и ничего не прованивается ...

Я кухню ещё не сделал. Пока нет нормальной вытяжки варить щи не стоит. А у родителей готовлю и плов и борщ и щи.

#45
Сухрдрыщев

Я кухню ещё не сделал. Пока нет нормальной вытяжки варить щи не стоит. А у родителей готовлю и плов и борщ и щи.

Вы щи из квашеной капусты что-ли? Из саежей не воняет)

Гость
#46
Хан

Вы щи из квашеной капусты что-ли? Из саежей не воняет)

вареная капуста сама по себе воняет

#47
Гость

вареная капуста сама по себе воняет

Нет, она вкусно пахнет

Гость
#48
Хан

Гауди...он не подражал , он жил архитектурой

Гауди создал модерн, тоже очень крутой стиль!

Гость
#49
Хан

Конерфорсы и горгульи ?)))

Сложная резьба по камню на потолке в виде порталов

#50
Гость

Гауди создал модерн, тоже очень крутой стиль!

Он создал свой стиль