Да уж, это точно, я год назад буквально вырвала из пасти огромной собачины рыжего золотого дичайшего котенка, он был действительно дикий, месяц просидел под ванной, на мои попытки вытащить шипел и царапался, корм пришлось ему под ванну насыпать и туда же воду ставить. Выходил только ночью. Гадил под ту же ванну. Но он настолько красив и пушист, что я готова была терпеть все, я влюбилась в этот комочек солнечный. И моя любовь вознаграждена -стал потихоньку выходить, а вчера подошел и потерся об меня, впервые за месяц замурчал ! Победа, товарищи!