Гость
Статьи
Возьму британского …

Возьму британского котенка в хорошие руки!

вот

иРКА
49 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

и я тоже!

Страсти-мордасти
#2

можно и шотландского

Гость
#3

Жoпа не слипнется?

Гость
#4

наглость второе счастье)))) мне тоже много че нужно, дача, лодка с мотором, жк телевизор и новый аквариум жебо на 250 литров:)ни у кого не завалалось?)

Гость
#5

а по существу, возьмите лучше автор несчастного котёнка из какого-нибудь приюта, подарите жизнь , он вам даст больше тепла и ласки. Удачи вам)

Герда
#6

Отдам красивую ПЕРСИДСКУЮ кошечку в добрые руки по семейным обстоятельствам.

Породистая, голубоглазая, окрас blue color point, очень ласковая, к лотку приучена, взрослая.

Также отдам много корма.

Татьяна, 8-916-714-35-77.

Гость
#7

ну возьми!

Страсти-мордасти
#8

5 ага еще зассыт и обдерет всю квартиру, знаем, плавали

Гость
#9

А я шубу из шиншиллы возьму

кофейное зернышко
#10

а я оч. хочу бенгальского котенка!!! такие они милые))) леопардики маленькие)))))))))

8 - фи!

Герда
#11

10-ага, только стоят до хрена эти леопардики, абессинцы тоже красавцы, но я люблю больше всех Мейн-кунов.

иРКА
#12

не кормите котов сухим кормом!моя кыса предыдущая умерла из-за него, долго мучилась сначала, потому что эти корма вызывают появление камней в мочеполовой системе(

Марианна
#13

5 - абсолютно полностью согласна ! Люди,будьте добрее и милосерднее, и это воздастся вам стоекратно! А любви и заботы достойны не только высокопородистые животные, но и разные пеструшки,мурки,тузики!

Гость
#14

8, ага, а породистые не гадит и квартиры не обдирают )))))всё от воспитателя зависит а не от породы.

Гость
#15

Да ну, британцы они инфантильные, какие-то подушечные кошки. возьмите лучше котенка с характером!

Гость
#16

12 ирка, не нужно кормить сухим вискасом и пр., но есть отличные корма для кошек. Ваша кошка умерла не от сушки, а от качества этой самой сушки

Гость
#17

15 не скажите, моя Фусинда очень даже характерная кошка, правда очень воспитанная, чистоплотная

Страсти-мордасти
#18

я свою брала с улицы, за все 14 лет не смогла приучить к лотку и не царапанию стен, характер был как у тигра, ни по хорошему с ней ни по плохому, характер упрямый, не переспоришь, она главенствовала и наводила свои порядки, сейчас хочу "подушечную" котю, чтоб воспитанна была, а это у них в генах

травка
#19

У меня две кошки, обе с улицы, я на них нарадоваться не могу. Чистоплотные и очень умные. Если-бы была возможность еще взяла-бы,да жилищные условия не позволяют.

Nata
#20

На сайте pesikot.ru в разделе "кошки" есть тема про британских кошек, там отдают несколько штук, правда кажется взрослых уже. Но посмотрите, ведь можно и взрослую взять.

Пустынный еж
#21

12, а какой корм ела ваша кошка?

Гость
#22

автор, я думаю ни кто вам не отдаст британского котенка просто так. У меня например живет кошечка, кто свои знакомые попросит котят-отдам. Чужим ни за что, даже дешевле не продам. Боюсь на перекупщиков напасть, а это целый бизнес. Продашь дешевле, они потом с этим котенком на "птичку"....

Пу
#23

Ага!Британцы "инфантильные".Моей 5,5 месяцев.Такая бестия,хулиганка.У меня ещё 2 кошки: эта самая шустрая.

Граф
#24

хм... возьму бесплатно в хорошие руки котенка мейнкуна, строго рыжего, мальчика, с документами, не старше месяца.
пет класс не предлагать!!!

Юлия
#25

Если есть еще интерес к британскому коту или кошечке напишите свой ответ на obligatoriamente@mail.ru

Британцы очень преданные, легко обучаються, они не докучают своему хозяину, но всегда очень рады и мурчат, когда их гладишь. Например, моя бриташка обнимает меня лапками и трется мокрым носиком о мой подбородок. Вот так!

Maribu
#26

Да ну, автор, кто ж вам отдаст британца, тем более котенка? они вон стоят от 6 тыс. на птичке.

Maribu
#27

правильно про корм: не кормите сухим кормом. он вызывает мочекам.болезнь и проблемы с почками. нам категорически сказали, но наша никогда сама и не ела. можно кормом в желе, но сухим НИЗя

Maribu
#28

Граф: :))))))))))))))

Ведьмочка
#29

с удовольствием возьму в хорошие руки машинку- мазду 3, красного цвета (строго), и не старше 2007 года (конец), обещаю любить и заботиться!

Анастасия
#30

меня зовут Анастасия и я живу в СВАО. (ВДНХ) г. Москва
У меня есть 1,5-месячная киса, зовут Зайка.

Спит в коробочке, дела делает в лоточек. Играется и ластиться. Скрывать не буду, подобрала в подъезде. Мамка была "дочерью полка" и жила там же. Родила тут же, 1 девочка осталась, всех остальных разобрали (мальчики были, серые и черные). Эту взяла я, в надежде пристроить ее кому-нибудь. Милейшее создание. Ушки чистые, попка в порядке, глазки тоже чистые, на мордочке презабавнейшие пятнышки. Мамка за ними ухаживала, пока ее собака не задрала... :(

Зайка очень нуждается в теплоте и заботе. У себя оставить не могу, т.к. уже есть кошка + квартира съемная + муж ругается, что я кошатница. Кошка моя ее не одобрила, шипит. Она у нас домашняя, никогда не видела других котов или кошек. Контакт не произошел. Зайка к ней лезет, уткнуться хочет, а та на нее шипит страшно, мелкая плачет, я всех по углам развожу.

Отдадим в ваши надежные руки.

Звоните: 8(964)566-30-02

Nastya
#31

Я бы тоже хотела взять котенка британца или шотландца ,можно плем брак.

kubrish@mail.ru

Гость
#32

Взяла уже котенка? Если нет, то зволни: 8-903-034-32-17

Тамара
#33

Возьму любого миленького приученного к лотку котёнка,желательно мужского пола)))

Если есть британцы,ещё лучше)

Tamunka.91@bk.ru

Татьяна
#34

Внучка 8-ми лет очень просит котеночка. Хотела бы взять ей приученного к лотку неагрессивного котика, хорошо бы британца. Напишите, если есть предложения. Эл. почта tabris51@mail.ru

march1984inbox.ru
#35

давно была кошечка черная из хорошей семьи европейская, правда сыну очень нравятся британцы, но купить не смогу, поэтому очень маленькую только кошечку, думаю сын очень заботился о ней

march1984@inbox.ru
#36

давно была кошечка черная из хорошей семьи европейская, правда сыну очень нравятся британцы, но купить не смогу, поэтому очень маленькую только кошечку, думаю сын очень ,s заботился о ней

Ирина
#37

Отдам в хорошие руки Британских котят. Мать окрас черный, отец серо-голубой. Котята: 2-черных, 2-серо-голубых, родились 14.10.2009г.Приезжайте, выбирайте подростут до 1 месяца отдам.находимся в МО г.Истра 40 минут езды от Москвы.кого заинтересовало пишите.

Мария
#38
Ирина

Отдам в хорошие руки Британских котят. Мать окрас черный, отец серо-голубой. Котята: 2-черных, 2-серо-голубых, родились 14.10.2009г.Приезжайте, выбирайте подростут до 1 месяца отдам.находимся в МО г.Истра 40 минут езды от Москвы.кого заинтересовало пишите.

Очень заинтересовало!!! Давно ищу мальчика таких окрасов - приеду по первому звонку. Очень Люблю КОТЯТ!!!89263401100 ЗВОНИ!!!

Мария
#39

Ирина! Или пишите на Marusya_87_@mail.ru

Devil
#40

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Татьяна
#41

Отдаются в добрые ручки кошки из питомника.

Все животные приучены к лотку и когтеточке.

1 -кошка прямоухая ,окрас черный с белым-возраст 7 мес.

2- кот полудлинношерстный,окрас черный-возраст 2 мес.

3 -кошка прямоухая,окрас черепаха на белом-возраст 7 мес.

4-кошка британская,окрас голубой с белым-возраст 2 года(кастрорована).

5-кот британский ,окрас шоколадный с белым-возраст 2,5 года под кастрацию.

Все животные здоровы.

89151842330

84997390781 Татьяна

www.delamoore.ru

Елена
#42

возьму с большим удовольствием котенка британца!!! такие они милые и хорошенькие!!! обещаю ухаживать и заботиться! не покупаю потому что говорят котят за деньги брать нельзя!!!

Елена
#43

подарите котенка британца!!!! гарантирую уход,любовь и заботу!!!!! звоните 8 905 750 90 82

Михаил
#44

Возьму породистого британца,привитого,не старше 6 месяцев...,за деньги или бесплатно!Окрас серый,мальчика!Тел. 89671283250 круглосуточно!

Гость
#45

Продается британский котик, окрас голубой золотой мраморный, возраст 4 мес.

за символическую плату в размере 5000 р. (т.к. дикий )

8-909-670-90-40 ИРИНА

фото тут : http://vk.com/photo13368519_282310684

Алексей
#46

Предлагаются к продаже британские короткошерстные котята. Окрас "Вискас","Черный мрамор на серебре","Затушеванное серебро." Есть вислоухие и прямоухие очаровательные котики и кошечки.К лотку и когтеточке приученны.
возможна доставка к метро Профсоюзная,Нахимовский пр., Каховка тел.:8-985-752-53-94 Алексей

Гость
#49

Москва, 8-919-721-24-14
Отдам котенка-мальчика, 3 месяца, здоровый, очень любопытный, к лотку приучен. На даче его подрали местные коты, мы привезли в Москву и выходили.
Сейчас он очень веселый, хочет общаться с людьми, но у нас самих 2 кота, которые периодически ему вваливают, из-за чего приходится малыша весь день держать взаперти одного в комнате.
В подарок к котику 5 новых коктейльных платьев, на размер 40-46, есть из чего выбрать. Девушки, не упускайте прекрасный способ бесплатно пополнить гардероб))))) Конечно, захочу получить гарантию, что Вы не утопите моего малыша, надеюсь в этой тут таких людей нет, но всё равно хочется быть спокойным!

звоните в любое время суток смело, телефон рабочий, поэтому когда сплю отключаю, фотки платьев и кота fleurlick@ya.ru
8-919-721-24-14

Марина
#50

Отдам котят в хорошие руки. за символическую плату. британцы. 1 черная кошка и 2 котика серый и черный. подмосковье . 8-929-6776813

Светлана
#51

А где вы живёте ?Мне котёнка отдать надо срочно!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: