Гость
Статьи
Кот метит стены и орет

Кот метит стены и орет

Нагло подходит к стене, поднимает хвост и струячит на высоте 20 см. Замучилась уже за ним с тряпкой бегать. Ко всему прочему орет истошно по ночам, у него есть игрушка - кусочек норковой шкурки, вот он таскает его в зубах и орет. Вот уже третий день так. Одно счастье - он кастрированный, поэтому вони нет. Но с остальным уже вешаться в пору! Что делать?!

Гость
28 ответов
Последний — 14 ноября 2010, 16:14 Перейти

Он кот. Его только убить можно. Нафига заводили? )

2.
Гость

Кастрировать) Мой больше не метит)))

3.
шатенка
Гость

Кастрировать) Мой больше не метит)))

читаете по диагонали?

4.
-

КУПИТЕ баюн , ОН НА ТРАВКАХ, УСПОКОИТ ЕГО)

5.
Джулиана

бедный кот, никакой радости в жизни. трахаться нельзя, метить нельзя, шляться нельзя.

бедолага )

6.
Залипупель

Могли неправильно кастрацию провести и забыть одно яичко удалить. Так было у знакомых. Тоже ходил метил (но не воняло) и орал. Покупали успокоительное.

7.
Гость

Может заболел кот,с ветеринаром проконсультируйтесь..

8.
Гость

автор, вы позвоните в ветеринарию и спросите почему так, у меня родители кота кастрировали он после кастрации еще раз так себя вел, а потом все нормально стало, просто так как он испытывал все чувства наслаждения у него в памяти еще осталось после кастрации, а сейчас спит и ест и не метит:)))

9.
Гость

прочитала тему "КТО метит стены и орет" и подумала, что опять про мужа, который писает в раковину и вылизывает тарелки.....

10.
Fly

Блин... Вечер пятницы...

Прочла тему

"КТО метит стены и орет"

11.
Fly

:)))) Гость 9!

12.
Fly

Причем обратите внимание! Прочли и тут же зашли...

13.
Гриб

Коту респект - не дает спуску бабам.

14.
Гриб
Гриб

Коту респект - не дает спуску бабам.

Еще бы кот админш этого форума так "пометил", было бы вообще здорово

15.
Гость

13,14 вы же не Гриб,Гриб-серьезный мужчина,на такие темы не заходит,хватит прикалываться..

16.
Гость
Fly

:)))) Гость 9!

умные люди быстро находят друг друга )

17.
Гриб
Гость

13,14 вы же не Гриб,Гриб-серьезный мужчина,на такие темы не заходит,хватит прикалываться..

Гриб, Гриб, не сомневайся.

А захожу я на любые темы, на такие - в первую очередь ;-)

18.
Гриб
Гриб

А захожу я на любые темы, на такие - в первую очередь ;-)

кота поддержать - борца с бабским засильем

19.
Джильда

Кастрация проведена непрофессионально.Давайте успокоительное. Не наказывайте. Животное просто мучается,ему плохо, он же не понимает , что с ним происходит.

20.
Коту ура!

Долой бап-стерв

21.
Liya

Зачем вам кот? Купили бы себе мягкую игрушку - не писает, не мявчит, кошку не требует.

22.
Гриб

Тетки просто завидуют мужикам, что те могу писать на стенку стоя. Даже котам.

23.
Граф

волшебные писдюли в этом случае помогут

главное - не жалеть лекарства но и не переборщить с лекарством

24.
Гость

Успокоительные очень вредно для кошек. Хотите избавиться от животного, тогда вперед, Баюны и прочая гадость вам в помощь.

25.
Катя

баюн не вреден для кошек - это раз!

давно кастрировали? если недавно - организм еще не настроился..

я бы на вашем месте позвонила врачу..

26.
метро

Плохо кастрировали!!!)))

27.
куся

Не понятно,может:струячит ВЫСОТОЙ в 20 см? Вот это да,мой,некастрированный,и то скромнее. Больше бесит его ор,а весной - бесконечный ор!Да что там,круглый год мякает и мякает,мякает и мякает...хоть забейся.Люди,кастрируйте лучше сразу!

28.
Крис

Ваш кот может крипторхом, и после неграмотной кастрации такие вот проблемы. Когда кастрировали вообще?