Гость
Статьи
Помогите назвать щенка

Помогите назвать щенка

Помогите назвать щенка дворняги.Мальчик,чёрненький с белой грудкой.Только не надо предлагать всяких Шариков,Бобикив и т.п.
35 ответов
Последний — Перейти
Помидорка
#1
Кокос
тата
#2
назовите Ромарио, может, будет с мускулистыми ногами.
Гость
#3
Боб
гость
#4
Михалыч
Бродяга
#5
Тузик
anonymous
#6
Дензел, в честь Дензела Вашингтона... в белом галстуке
Гость
#7
Тайсон=_)
Сандал
#8
Торрес!
Алина22
#9
Ой, а я недавно девочку дворняжку подобрала черненькую с белой грудкой.. Все пыталась пристроить, знакомых теребила, объявления давала, но никак.. Так и осталась она у меня. Все никак мы с мужем не могли ей имя придумать, а потом я как-то глянула на нее и вспомнила советский мультик "Умная собачка Соня". Так она и стала у нас Соней. А еще мы во время прогулок познакомились с 2-мя кобельками, которые очень на Соню похожи: такие же черные. остромордые, у одного тоже белая грудка.. Их зовут Блэк и Руфус (с ударением на первый слог). Мне кажется, что черненькому мальчику еще Чарли подойдет.
Грымза
#10
Присмотритесь, на кого он похож. У нас одна собака есть, мы его Борей назвали, потому что расцветкой очень на поросенка похож. Вашего Бараком Обамой можно назвать.
Огромный розовый слон.
#11
Я бы назвала Бастером (Бастер) или Рентом (Рент), в честь героя одной книжки.

У подруги живёт огромный пёс по имени Сид. Смучи тоже ничего.

А вообще если с фантазией туго, то вспомните прочитанные книги или фильмы, от туда можно взять чего-нить интересненького)
Гость
#12
Гондошик
АнтиЯд
#13
Бродяга
Сообщение было удалено
Помидорка
Кокос
Коксик, Ритузик)
Я права, а ты заткнись!
#14
Боби! дом.животным нужно довать легкие и короткие имена...ну ни как не Бастером и Рентом
Гость
#15
Гоша
девушка
#16
помню детскую книжку, там пса звали Лобзик, лобзаться любил.
Гость
#17
Огромный розовый слон.
Сообщение было удалено
Паланика начиталась?
Ольга
#18
Черныш, Абама
и
#19
Шкода Октавиа
девушка
#20
Еще детску книжку вспомнила, там львицу звали Кинули, потому что когда она маленькая была, то издавала звуки похожие на плач, что ее кинули. Просто интересный принцип создавания кличек)
девушка
#21
лучше бы фотку показала.
девушка
#22
Гаврош... будут гавриком звать.
Гость
#23
карат
девушка
#24
из кин-дза-дза - Пацак, Чатл
девушка
#25
Ром, Грог, Пунш)
девушка
#26
Чук или Гек)
девушка
#27
Штоф, Шкалик, Жбан, Ушат

Вершок

Цыбик, Пуд, Гран

Грош

Ярд
девушка
#28
я уже для целой стаи собак клички нашла))
Гость
#29
ВАЛЬДЕМАР
девушка
#30
Чигирь (старорусское название планеты Венера)
Гость
#31
нет,так не надо,на чирей похоже
Маша
#32
Джек
Ромирей
#33
назовите его Роем.Или Рэем.
Пани Хида
#34
Балу
борюсик душка
#35
я заводчик вшей! у меня есть много вшей разного окраса и разных пород.имеются маенькие вшата и подросшие самочки вшихи.приглашаю на вязку молодых вших и вшей.я не мылся 2 года.вши размножаются а топить вшат мне жалко ведь у них там домики в голове построены)поэтому я не мылся.недорого.каждая вша по рублю.вши породы "кусачие" и вши " щекочущие" купите!

Ответить
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 010 тем
Новые темы за 3 дня: 43 темы
Популярные темы за 3 дня: 16 тем