Гость
Статьи
Собака породы Мопс.

Собака породы Мопс.

Здравствуйте!Хочу купить собаку(мопса).Подскажите стоимость этой породы,и помагите подабрать кличку!Спасибо!

=)
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, они не дорогие. за 6 тысяч российских подруга купила.

Гость
#2
Гость

ой, они не дорогие. за 6 тысяч российских подруга купила.

меньше чем за 15 не видела. не москва. милые собаки... я бы себе его взяла, но у меня и так дома зоопарк.

Кофемолка
#3

А я бы не стала мопса брать. Во-первых, они храпят как взрослый мужик, во-вторых, из-за коротких дыхательных путей возможны перегревы, тепловые удары и проблемы с сердцем в жаркое время года. Ну и вообще.. бочонок на ножках) а так милые!

Гость
#4
Гость

ой, они не дорогие. за 6 тысяч российских подруга купила.

В некоторых городах это месячная з/плата, да и в Москве есть места, где столько платят.

Заводчик
#5

12-15т.р в Москве стоит щенок с родословной, без - 500р. если это Ваша тема о кличке мопса, то с родословной щенку дают имя, в котором 1-ая буква соответствует 1-ой букве имени мамы-***.При этом дает кличку хозяин-продавец, кличка указана в документах собаки, если ето частное лицо. Если питлмник все немного иначе

=)
#6

А цена шпица от 7.000?Или дороже?!

Заводчик
#7

ПодАбрать, кошмар, сначала школу закончи, детка.

=)
#8
Заводчик

ПодАбрать, кошмар, сначала школу закончи, детка.

Мне кажется вам тут всем должно быть ровно,как я пишу.ага.

Гость
#9

Очень люблю эту породу, но не могу взять в дом..

Гость
#10

Евро 600 стоит мопс, предлагаю назвать Жопс. Мопс "Жопс", отлично звучит

=)
#11
Гость

Евро 600 стоит мопс, предлагаю назвать Жопс. Мопс "Жопс", отлично звучит

;D

Пэпиллота
#12

Поздравляю с преобретением друга)Я бы помогла с кличкой,но не знаю у тебя девочка/мальчик?

Гость
#13

А вы вообще как, человек - весёлый, энергичный, подвижный? Если да, то это не ваша порода. У нас в каждой квартире по мопсу, я ни одного не видела который бы бегал, прыгал, резвился как все остальные собаки. Мопс это на любителя.

Пэпиллота
#14

Клички для мальчиков:Даг,Вольт,Гоша, Гояр,Бэк, Бэмби, Бэст,Жек,Джек,Жери,Жорж,Джорж,Огонек, Оджи,Пурш, Пуш, Пьер,Парис.

Клички для девочек:Барби,Бетта,Бритни,Буся,Буля, Бумба, Буна,Бяша,Дойна, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка,Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми,Лава, Лавра, Лада, Лади, Лойга, Лайда, Лайка, Лайма, Лайна,Лойни, Лайчи, Лакки, Лала, Лалли, Ламия,Пэпи.

=)
#15
Пэпиллота

Поздравляю с преобретением друга)Я бы помогла с кличкой,но не знаю у тебя девочка/мальчик?

:)Хочу купить мальчика!

Пэпиллота
#16

Цена зависит от того,где вы купите Мопса,в питомнике или на птичьем рынке?В питомнике за тысяч 15-20 можете купить.Если по обьявлениям,то за тысяч 10-15.Если хотите,то могу помочь вам в поисках вашего любимца ;)

=)
#17
Пэпиллота

Цена зависит от того,где вы купите Мопса,в питомнике или на птичьем рынке?В питомнике за тысяч 15-20 можете купить.Если по обьявлениям,то за тысяч 10-15.Если хотите,то могу помочь вам в поисках вашего любимца ;)

Я расчитываю на цену 6-11 тысяч;Есле у вас есть собачка(мопс и т.п.)Подскажите где вы его покупали(брали)..

#18

=),у меня шпиц,но у сестры мопс,я могу вам подсказать питомники,но мне нужно знать город....

=)
#19
Пэпиллота

=),у меня шпиц,но у сестры мопс,я могу вам подсказать питомники,но мне нужно знать город....

Живу в Питере,но в данное время нахожусь в Омске.Подскажите тогда уж Омские питомники!!

#20

продажа щенков ≈ Омск

Мопс

Продается бежевый щеночек (мальчик). Отец - Чемпион национального клуба породы мопс - 2011 г.Веселый, энергичный, здоровый щенок.Будет верным другом Вам и Вашим детям!

Обращаться Омск Омск 8-951-426-80-65

nadgeorg@mail.ru

стоит 12000

#21

продажа щенков ≈ Омск

Мопс

Продаются подрощенные щенки мопса, рожденные 10.10.11С документами, клейменные.Приучены к пеленке, самостоятельно едят.Подвижные, игривые.

Обращаться Омск Омск 89043298175

aazz@bk.ru

стоит 10000

#22

Очаровательные симпатяги веселые плюшевые озорники щенки мопса в специализированном питомнике Омские просторы звоните.

стоит 12000

8(913)626-53-84

=)
#23
Пэпиллота

Очаровательные симпатяги веселые плюшевые озорники щенки мопса в специализированном питомнике Омские просторы звоните.

стоит 12000

8(913)626-53-84

Спасибо большое!Постараюсь позвонить.

#24

Милые щенки мопса .89514007789,Омск,7000 рублей.(пол не указан)

#25

Спасибо большое!Постараюсь позвонить.

Всегда пожалуйста)

Гость
#26

Я тоже хочу купить мопса девочку,живу в Москве,но хочу через заводчиков может кто продает.

#27

Гость

Я тоже хочу купить мопса девочку,живу в Москве,но хочу через заводчиков может кто продает.

Тебе чтоль тоже помагать искать?О.о

#28

26,вот обьявления в москве :

Питомник Camuse de Luxe предлагает к продаже перспективную для шоу и разведения бежевую девочку мопса!Дата рождения 04 февраля 2012 года, документы FCI.Отец один из самых известных кобелей - Юный Чемпион Европы, Чемпион 6 стран, Кандидат в Интерчемпионы.Мать Чемпион 4 стран.Девочка продается для выставочной карьеры и большой любви, строго по договору и серьезным людям!+7(925)506-99-52 Катерина

Обращаться Москва +7925-506-99-52

domino-groom@mail.ru

#29

Ещё:

Предлагаем высокопородных щенков породы Мопс для выставок, разведения и просто для души! Все щенки здоровые, с крепким костяком, очень красивым равномерным окрасом. Гарантия здоровья щенка!.Клеймо, все документы, метрика щенка (щенячья карточка), ветеринарный паспорт.Профессиональные консультации гарантируем, помощь клуба (эксперты, ветврачи, кинологи)Звоните и приезжайте, и у Вас будет маленький, но настоящий друг!

Обращаться Москва 8 926 711 48 86

s-ya8@yandex.ru

Щенки мопса - девочки и мальчики светлого окраса. ПРОДАЮТСЯТолстые, плюшевые, с яркими черными масками и прекрасно закрученными хвостиками.Уже сегодня Вы можете приехать, выбрать себе маленького толстенького дружочка (или подружку) и забрать его после 10 апреля с первой прививкой и ветпаспортом.Щенок будет передан новым мама-папам самостоятельным, приученным к туалету (на пеленочку).Фото щенков сделаны 4 апреля 2012 года. На фото именно эти щенки - это ПРАВДА!Малыши растут в квартире, с любящей мамочкой. Смотрите все фото на сайте http://www.mops104.narod.ruПодробнее о щеночках ТОЛЬКО по телефону в Москве 8 916 316 47 16 ИннаМосква. СВАО. Метро Отрадное 3 минуты ПЕШКОМ или привезем щеночка к Вам домой - Москва и МО

Обращаться Москва Москва 8 916 316 47 16

#30

Ещё:

Город: Москва

Цена: 14500

Пол питомца: Разные

Имя продавца: Елена

Описание: Мопса алиментный щеночек продается, а также мопсята- девчушки : Медвежонок Умка , Дерзкая Дэзи и Лапочка Лада. Малыши родились 16 января 2012 от здоровых красивых родителей. Мама и папа клейменые, с родословной РКФ, все малыши с метриками и ветпаспортами. Мопсодети просто очаровательные: крепкие, игривые, задорные, очень сообразительные √ и для души и для выставок (желательно).

Телефон: (495)648-50-98

.
#31

кличка для мальчика-Бася,Баська

Гость
#32
Пэпиллота

Ещё: Город: Москва Цена: 14500 Пол питомца: Разные Имя продавца: Елена Описание: Мопса алиментный щеночек продается, а также мопсята- девчушки : Медвежонок Умка , Дерзкая Дэзи и Лапочка Лада. Малыши родились 16 января 2012 от здоровых красивых родителей. Мама и папа клейменые, с родословной РКФ, все малыши с метриками и ветпаспортами. Мопсодети просто очаровательные: крепкие, игривые, задорные, очень сообразительные ? и для души и для выставок (желательно). Телефон: (495)648-50-98

Спасибо.

Бадди
#33

Ни один приличный профессиональный заводчик не напишет таких объявлений.

Тут одни торговцы свой товар хвалят. Не ведитесь. Профи-заводчик всегда по делу пишет,без сюси-пуси.

маша
#34
=)

А цена шпица от 7.000?Или дороже?!

дороже 30 и даже 40

Гость
#35

лучше год покопите и купите хор породистую собаку, чем покупать "чертичто", на лечение которого у вас в первые месяцы уйдет гораздо более крупная сумма, чем ушла бы на покупку здоровой собаки. 30 тыс минимальная цена за здоровое животное НЕ шоу класса, и это ещё дешево. можете купит и за 6, но сами подумайте, какие у вас будут чувства, когда вы не сможете его выходить и он умрет? не рискуйте, тем более, у вас нет опыт работы с этой породой. мопсы бывают болезненными - чистая правда, если покупать от плохого заводчика. и если покупать за копейки. а как вы хотели? хороший здоровый мопс, правильно выращенный, практически не болеет. но он и стоит огого. ну там царапина, аллергия максимум. да, в жару им тяжело. но полотенце влажное под пузо, и ок всё. на прогулку можно водичку взять.

Гость
#36

И неправда, что они малоподвижные. Я так скажу - какой хозяин, такая и собака. Мопсы Очень игривые. Наш вот может гулять по 6 часов за раз, причем не плетется, а бегает, возится, приносит предметы, которые я кинула. Ему в удовольствие. Не задыхается, чувствует хорошо себя ттт. Дома после небольшого отдыха играет, носится за мной, везде лезет, всё интересно ему. И уже не щенок при этом. Если хозяин малоподвижный, или нет у него на собу времени, то животное вырастает не привыкшим к нагрузкам, вот и всё. Заниматься надо здоровьем, как своим, так и собак. Вполне мопс выдержит 1,5 часовую прогулку)))) Конечно, если сравнивать с хаски, которые часов по 12 могут бежать, то мопс, наверное, малоподвижен XDDDDD

Гость
#37

Кстати, заметила очень забавную особенность: если хозяин нервный, то и собака дерганная, если хозяин толстоват, то и животное толстовато (промолчу про откровенно жирных), если человек поджарый, спортивный, то и соба такая! и это общее правило!))) то же и с ухоженностью.

Гость
#38

Автор, не то ищете! ищите качество, а не способ купить "подешевле". Это всё равно что купить старое ведро за 70 тыр., которое постоянно ломаться будет, и на которое вы толком не сможете надеяться. лучше уж подкопить и купить ту же реношку в базовой комплектации. Логан около 300 тыр выйдет. Но зато это уже надежная, новая машина с более высокой системой безопасности и более высокого качества. ездить не стыдно, на дороге не подведет, функциональна, и главное, первые 3 года на неё практически копейки уйдут. а в отечественное ведро вкладывай-не вкладывай, все равно ведром останется.

Гость
#39

скажите, а вы хотите работать за зп, в три раза меньше положенной вам с полным функционалом? нет? а будете работать на своей работе с теми же условиями, если зп сократят раза в 4, а обязанности останутся? не хотите? а почему хотите приобрести качественное животное раза в три дешевле рыночной стоимости? вы ведь не станете тратиться по полной программе, чтоб зверюшку вылечить. вы выкинете просто. менталитет такой. не станете задумываться о его нуждах, сделаете, как проще, без выдумок. оно так всегда бывает.

Заводчик не может работать на работе, потому что на нем кормление щенков (мопсы редко сами кормят, а кормить надо раз 8 в день), мытье-сушка мопсят, уборка фекалий, контроль за здоровьем, весом, прививками. надо давать щенкам витамины, самый лучший корм, надо социализировать их, приучать к людям, животным, громким звукам, резким движениям, чтобы детки росли с норм. психикой. опять же, приучать ходить на пеленочку. а какую работу хороший заводчик проводит, прежде чем сведёт мопсов! а сколько времени, сил, денег отнимает уход за щенной сукой? вы хоть знаете, что роды - это огромный риск для мопсомамки?и вы хотите, чтобы качественная работа, проводимая заводчиком в течение 2-3, а иногда и 4 месяцев, стоила 10-15 тыс.? так и получается, что любители халявы друг друга находят. одни хотят поменьше вложить и побыстрее "без напряга" продать, а другие хотят подешевле и без заморочек купить. а страдает в итоге животное, т.к. ЕГО проблемы 2ух барыг не касаются. с них, как говорится, не поимеешь ничего.

Гость
#40

А мы купили щенка мопса (2 месяца) за 10 тысяч без документов.

Гость
#41

Подскажите кто знает,как мыть щенка мопса в 2 месяца? И можно ли его вообще мыть в таком возрасте?

александра
#42

мы хотим купить мопса девочку ,а назвать мы ее хотим Василиса , как вы думаете нормальная кличка , и как еще можно назвать пишите будем рады , заранее спасибо!

Анюта
#43
Пэпиллота

=),у меня шпиц,но у сестры мопс,я могу вам подсказать питомники,но мне нужно знать город....

Анюта
#44
Пэпиллота

=),у меня шпиц,но у сестры мопс,я могу вам подсказать питомники,но мне нужно знать город....

Я живу в Эсстонии В Таллинне

Гость
#45

кто нибудь подскажет проверенных заводчиков мопса?

Марина
#46

Да уж лучьше пусть собока храпит чем мужик бестолково валяется на диване :))))

Наталья
#47

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у Вас на сегодняшний день щенки светлого окраса? Предпочтительно мальчик. Спасибо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема