Гость
Статьи
Кто выгнал кошку???

Кто выгнал кошку???

Добрый день, у меня вопрос, что или кто выгнал кошку???? у нас ситуация была, два дня назад, ночью кошка была на кухне и мяукала так тихо (по интониции можно сравнить что как бы отвечает на вопросы) потому что я знаю когда мяукает если хочет кушать или просто орет!!! а тут так тихо мяу мяу мяу мур мур мур!!! я конечно напряглась, конечно же мама и муж не верят во все!!! а я человек внушительный, поэтому на следующий день вечером я весь дом обрызгала святой водой, и утром кошки дома не оказалось!!! (она у нас не уличная, гулять не ходит??? так вопрос кто или чот???

Масяня
41 ответ
Последний — Перейти
Вика
#2

а если кошка вернется, вы понесете ее к экзорцисту изгонять из нее злых духов?

Гость
#3

я человек внушительный -- какой, какой???:)

И это вобще о чем история?

Гость
#4

возможно, ваша вода не такая уж и святая - кошке как-то больше доверия.

Света
#5
Масяня

я человек внушительный, поэтому на следующий день вечером я весь дом обрызгала святой водой, и утром кошки дома не оказалось!!! (она у нас не уличная, гулять не ходит??? так вопрос кто или чот???

Ха-ха-ха, спасибо, автор.

Антон
#6

это очевидно с ней демон разговаривал. он кошку и забрал.

Масяня
#7

вам всем смешно, а мне страшно

Гость
#8
Масяня

вам всем смешно, а мне страшно

Для начала неплохо было бы научиться выражать свои мысли так чтоб все понимали, тогда и смешно никому не будет.

Вера
#9

Я не понимаю, что с вашей кошкой. Или вам приснилась кошка? Или она пропала? Научитесь правильно формулировать рассказ!

Гость
#10
Масяня

вам всем смешно, а мне страшно

страшно за себя или за кошку?

Масяня
#12

Для самых понятливых!!! Кошка МОЯ, домашняя (она есть, не приснилась, не появилась), она говорит с кем то по ночам!!! (не орет , кота не хочет, есть тоже не хочет)!!!! А ТЕПЕРЬ КОШКА ПРОПАЛА И ВОТ ВОПРОС!!!! КТО ИЛИ ЧТО МОГЛО ВЫГНАТЬ КОШКУ!!!

Света
#13

Автор, так и не может понять, почему над ней смеются.

Автор, дело совсем не в вашей кошке, дело в вашей внушительности)

гость
#14
Масяня

Для самых понятливых!!! Кошка МОЯ, домашняя (она есть, не приснилась, не появилась), она говорит с кем то по ночам!!! (не орет , кота не хочет, есть тоже не хочет)!!!! А ТЕПЕРЬ КОШКА ПРОПАЛА И ВОТ ВОПРОС!!!! КТО ИЛИ ЧТО МОГЛО ВЫГНАТЬ КОШКУ!!!

а говорит человеческим голосом?

Гость
#15

Масяня 12,

почему вы считаете, что кто-то выгнал кошку? Может быть, наоборот, приманил?

Масяня
#16
Гость

Масяня 12, почему вы считаете, что кто-то выгнал кошку? Может быть, наоборот, приманил?

дело в том что мы живем на 10-ом этаже, окна закрыты.

Гость
#17

В подъезд могла выскочить - это раз. Или куда-то затихарится - это два. Мой кот тоже иногда в ванной прячется - фиг найдешь.

Масяня
#18
Гость

В подъезд могла выскочить - это раз. Или куда-то затихарится - это два. Мой кот тоже иногда в ванной прячется - фиг найдешь.

у нас душевая кабина, да и в подъезд выйти невозможно, пропала кошка ночью. а дверь сама она(кошка) пока не открывает((((

Гость
#19

значит, с кем то ваша кошка договорилась и ей открыли дверь)

Гость
#20
Масяня

у нас душевая кабина, да и в подъезд выйти невозможно, пропала кошка ночью. а дверь сама она(кошка) пока не открывает((((

кошка дверь конечно не открывает, но вы же наверняка входной дверью пользуетесь. :) у нас кошка один раз за мусоропроводом ночевала. как выскочила никто не видел. вечером весь дом облазила, но так и не нашла ее. а утром меня осенило - прошла к мусоропроводу, заглянула за трубу, а там она. глаза по пятаку от страха, стоит там чуть-ли не вертикально, в стенку вжалась. бедная.

яма
#21

у меня кот так разговаривает, когда видит мух. потом охотится за ними, как одержимый. во время охоты мог бы и в окно выпрыгнуть легко, если бы была возможность. Форточки проверьте

Лапка
#22

автор, вы конечно можете тут писать всякую хЕромантию и обливаться святой водой, а объяснение всему простое: скорее всего у вашей кошки началась течка и она могла выбежать незаметно в дверь или выпрыгнуть в окно, у меня со второго этажа выпрыгивала.

Клопег
#23

Е6ааать, детектив!

Гость
#24

Вы хоть кошку ищите, или думаете как пропала так и появится? Может выпрыгнула в окно или выскочила когда кто то из дома выходили. Вы бы объявление о пропажи расклеивали, а не на форуме сидели. У кошки стресс, ищите ее.

Галина
#25

Ахахах автор, я сейчас чуть не упала от смеха. Вы еще скажите, что ваша кошка попала во временную петлю! Да прячется она где-нибудь, и все. Или действительно выскочила незаметно на площадку. Я бы на вашем месте не со святой водой скакала, а боялась, что у кошечки что-то болит, вот она и "разговаривает" и прячется.

Гость
#26
Масяня

а я человек внушительный, поэтому на следующий день вечером я весь дом обрызгала святой водой, и утром кошки дома не оказалось!!! (она у нас не уличная, гулять не ходит??? так вопрос кто или чот???

Офигеть автор. Вас что больше волнует, обрызганные углы водой или пропажа кошки??

Вы действительно, кошку искали по подъездам, по улицам под окнами, обхявления писали? Или вам гораздо любопытнее, кто кошку выпустил, и фиг с ней, с той кошкой...

Лимонка
#27

Что за трагедия? Вы жуткая трусиха, небось битвы экстрасенсов пересмотрели)

У меня собаки просто так могут встать и лаять на что-то.

Если они это в первые видят,например.

То отражение в зеркале увидит свое-порыкивать начнет.

То меня в полотенце на голове-тоже необычно, потявкивают.

Я вам больше скажу.гуляли по лесу с собаками.

Одна встала и лаять начала. (Они у меня голос редко подают)

Оборачиваюсь, а там две могилы.Я конечно сначала тоже чуть не присела, но потом поняла,что для собак это просто нечто необычное в лесу.

Вот и тявкали.

гостья
#28

Выписываю Вам,автор,направление к психиатору.Возможно,шанс есть.

Фиг знает
#29

Ваша кошка сейчас спит где-нибудь на какой-нибудь полке. проверьте все шкафы, тумбочки, холодильник и стиральную машину. Никуда она не делась.

Писий мех.
#30

У меня кошка всегда по ночам издает диавольские звуки на кухне и в коридоре. Но разгадка проста - она играет с игрушками своими по ночам и смотрит на рыб в аквариуме на кухне и мяукает. Днем она этого не делает, вся движуха ночью.

чуваг
#31

барабашка упёр

Вика
#32

У меня кошка один раз выбежала из квартиры, я этого не заметила даже. Потом втроем с подругами весь подъезд облазили и чердак и подвал, в каждый угол заглянули - нигде нет. Я расстроилась, подруги пошли домой, а через 5 мин вернулись и приносят мне мою кошку. сказали, что она этажом ниже жалась к двери. Вот как мы могли ее не заметить, когда искали??? Скорее всего кто-то подобрал на время, а потом просек, что домашняя и отпустил. Попробуйте объявления расклеить, что пропала кошка и фотку ее

ветка
#33

кошка охраняет дом) и если пропала просто ишите) или она сама появится) разговаривать может с домовым) сделать для вас плохое она не может) она наоботот помогает вывести плохое)

Алиса
#34

может, на балкон вышла или на карнизе за окном сидит, на подоконнике снаружи. автор, может она вообще выпала!!! почему только сейчас опомнились?!

Алиса
#35
Гость

Офигеть автор. Вас что больше волнует, обрызганные углы водой или пропажа кошки??

Вы действительно, кошку искали по подъездам, по улицам под окнами, обхявления писали? Или вам гораздо любопытнее, кто кошку выпустил, и фиг с ней, с той кошкой...

согласна

Кошковод
#36

Похоже у кошки не выдержали нервы и она свалила от вас :) Научитесь излагать мысли четко. Невозможно читать.

Ирина
#37

Сходите к психологу! Всего доброго Вам

Гость
#38

мяу мяу мяу мур мур мур))))мяу мяу мяу мур мур мур)))

валентин
#39

нашли кота,персиковый цвет,ул.комитетская

валентин
#40

0672535798

Вера
#41

Если вы будете так заострять внимание на кошку и на демонов то ваш муж выкинет не кошку а вас))))))

Гость
#42
Масяня

Добрый день, у меня вопрос, что или кто выгнал кошку???? у нас ситуация была, два дня назад, ночью кошка была на кухне и мяукала так тихо (по интониции можно сравнить что как бы отвечает на вопросы) потому что я знаю когда мяукает если хочет кушать или просто орет!!! а тут так тихо мяу мяу мяу мур мур мур!!! я конечно напряглась, конечно же мама и муж не верят во все!!! а я человек внушительный, поэтому на следующий день вечером я весь дом обрызгала святой водой, и утром кошки дома не оказалось!!! (она у нас не уличная, гулять не ходит??? так вопрос кто или чот???

Гость
#43

Это домовой

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: