Гость
Статьи
У свекрови кошка гадит …

У свекрови кошка гадит в унитаз

Добрый день! Мы - молодая семья, поженились год назад и сейчас я жду ребенка. Поскольку ожидается прибавление семейства, в своей квартире решили сделать перепланировку и сейчас там серьезный ремонт, а …

Света
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Света

Мне советовали в туалете собачьей шерсти кинуть в незаметном месте, чтобы кошка боялась туда заходить.

А потом вы съедете обратно, а свекрови с кошкой мыкаться?

Если вы переживаете за токсоплазмоз, то заразиться можно и просто погладив кису, но это очень редко. А напрямую с испражнениями Вы же не контактируете, а если боитесь, просто чаще мойте руки, после туалета обязательно. Стелите что-нибудь на сидушку, или протирайте, сам унитаз пусть почаще дезинфицируют, например в сливной бачок добавить дезинфект. Вам здесь пожить всего ничего, просто потерпите. И не накручивайте себе. Глистов у кошек сразу видно, а токсоплазмоз, как правило, у уличных, домашние редко им болеют.

Кошковод
#152

Отключаем беременные эмоции и включаем голову. Чем можно заразиться от кошки? Глимты, лишай, токсоплпзмоз, которого вы скорее всего и боитесь. Для профилактики глистов (их может и не быть) дайте таблетку мильбемакса. Лишая у кошки нет, иначе б вы уже все заразились. На лишай есть тест с лампой Вуда, в любой ветклинике. Токсоплазма у домашней кошки может быть только от сырого мяса. Не кормите сырым мясом. Да и то, заразиться от кошки человек может ТОЛЬКО если кошка заболела впервые. При повторных заражениях кошка не опасна для человека. На токсоплазму есть анализ для людей и кошек. Сдайте и спите спокойно. Наверняка или у вас или у кошки уже антитела есть. Все. Остальные кошачьи вирусы для людей (даже сильно беременных) не опасны.

Кошковод
#153

. Человек, который с детства живет с кошками, приобретает иммунитет от токсоплазмоза. Так что избегая всю жизнь кошек, вы только себе хуже делаете.[/quote].

Ну если жить всю жизнь с домпшними кошками на готовых кормах, то шансов получить токсоплазму нет. Придется довольствоваться непромытыми овощами, плохо прожаренными котлетами и песочницей :). Это все пути заражения. И да, у большинства людей к токсоплазма гондии уже есть антитела. Которые показывает анализ.

Гость
#154
Алена

Исследования показали, что те, кто держит в доме кошек, болеют шизофренией. Это и заметно на данном форуме. Нормальным женщинам и в голову не придет садиться на унитаз после кошки и кусать с ней один бутерброд. Это просто больные и поэтому агрессивные женщины. Поэтому если у кого-то дома кошка, а тем более несколько - держитесь от таких людей подальше: они сумасшедшие и абсолютно неадекватные. Некоторые из них называют кошек своими детьми, себя "мамами", а котят - "которебенок"! То есть у них полностью смешались все грани между людьми и скотами. Социопатки и маньячки. Одно слово - ***.

один из признаков психотклонений-чрезмерная брезгливость. Так что мы вас в одной лодке!

Гость
#155
Света

В коридоре и на улице животные живут, а не на чистой постеле, где люди спят.

на постелЕ! Уж лучше быть грамотной кошатницей, чем безграмотной шизой!

Гость
#156
Гость

если вы так боитесь заразиться чем-то, лучше съехать с квартиры вообще. потому что бактерии везде, и если нет иммунитета то точно заразитесь, во время беременности ваш иммунитет падает, чтобы ребенка выносить.

касательно унитаза, мне лично кажется это более гигиенично чем лоток, потому что отходы непосредственно в унитаз идут, и кошка с ними не контактирует. ее лапы остаются чистыми, в отличии от лотка, потому что она обязательно будет закапывать свои дела... а потом разносить это все по всей квартире.

моя киса вставала на бортик лотка, лапы оставались сухими, и запаха от нее не было. Попка лохматая-какашки иногда в шерсти запутывались, это был ахтунг-ее изловить, какашки из шерсти достать, попу помыть, возмущалась беспредельно

Гость-скептик
#157

)))...Алле! Скорая психиатрическая?! Моя соседка больна, она завела КОШКУ...

Гость
#158

МАя свИкровь ходЕт в унитаз, а потом этой же жопой садится на постелЕ. Шо делать? мой муж ходЕт в сортир, а потом этот же м п х предлагает брать в рот. Шо делать? Они просто свиньи. Как жить, куды бечь? Эти и другие темы в нашем ток шоу в ближайшие полгода.

Маргарет
#159
Алена

:))) Так им больше прижимать некого, вот и сублимируют. Эти же зоошизы в основном больные и бесплодные. Или с таким характером, что от их психоза сбегают и мужчины, и дети, и внуки. Вот и остается котов подбирать по всем приютам и помойкам и баюкать. Деток-то родить не могут, неполноценные.

Я подбирала котов с детства. Конечно же в свои семь лет переживала о своей неполноценности и невозможности родить

Маргарет
#160
Гость

МАя свИкровь ходЕт в унитаз, а потом этой же жопой садится на постелЕ. Шо делать? мой муж ходЕт в сортир, а потом этот же м п х предлагает брать в рот. Шо делать? Они просто свиньи. Как жить, куды бечь? Эти и другие темы в нашем ток шоу в ближайшие полгода.

Кстати да. Многие мужики и член свой не моют, и даже руки после туалета. Интересно, а муж автора после туалета всегда подмывается? а сама автор? Кошка-то точно умывается

Гость
#161
Гость

Гостьесли вы так боитесь заразиться чем-то, лучше съехать с квартиры вообще. потому что бактерии везде, и если нет иммунитета то точно заразитесь, во время беременности ваш иммунитет падает, чтобы ребенка выносить.

касательно унитаза, мне лично кажется это более гигиенично чем лоток, потому что отходы непосредственно в унитаз идут, и кошка с ними не контактирует. ее лапы остаются чистыми, в отличии от лотка, потому что она обязательно будет закапывать свои дела... а потом разносить это все по всей квартире.

моя киса вставала на бортик лотка, лапы оставались сухими, и запаха от нее не было. Попка лохматая-какашки иногда в шерсти запутывались, это был ахтунг-ее изловить, какашки из шерсти достать, попу помыть, возмущалась беспредельно

блин... меня затошнило..

Гость
#162
жопощница

вуман)))))))))))что ты делаешь, прекрати

что не так ? тема как раз для жопошниц )

Гость
#163

Годный вброс, и автор не сливается))

Гость
#164
Гость

ГостьГостьесли вы так боитесь заразиться чем-то, лучше съехать с квартиры вообще. потому что бактерии везде, и если нет иммунитета то точно заразитесь, во время беременности ваш иммунитет падает, чтобы ребенка выносить.

касательно унитаза, мне лично кажется это более гигиенично чем лоток, потому что отходы непосредственно в унитаз идут, и кошка с ними не контактирует. ее лапы остаются чистыми, в отличии от лотка, потому что она обязательно будет закапывать свои дела... а потом разносить это все по всей квартире.

моя киса вставала на бортик лотка, лапы оставались сухими, и запаха от нее не было. Попка лохматая-какашки иногда в шерсти запутывались, это был ахтунг-ее изловить, какашки из шерсти достать, попу помыть, возмущалась беспредельно

блин... меня затошнило..

рада за вас, прынцессу, что не доводилось убирать ни за кем. Поверьте, реальность не такая отталкивающая, как вам кажется

Гость
#165

Ну, все гов.ноедки-кошатница отметились? Кошатниц сразу видно по их неопрятности - вся одежда в шерсти, руки исцарапанные, из пасти воняет. А в дом к ним приличные люди вообще заходить не могут: смердит, как в сортире вокзальном. Поэтому у кошатниц обычно нет ни подруг, ни парней, а в мужья их берут только жирные и лысые мужики с хроническим гайморитом.

Гость
#166
Гость

Ну, все гов.ноедки-кошатница отметились? Кошатниц сразу видно по их неопрятности - вся одежда в шерсти, руки исцарапанные, из пасти воняет. А в дом к ним приличные люди вообще заходить не могут: смердит, как в сортире вокзальном. Поэтому у кошатниц обычно нет ни подруг, ни парней, а в мужья их берут только жирные и лысые мужики с хроническим гайморитом.

новый стандарт вумана устанавливаете?

Гость
#167
Гость

Ну, все гов.ноедки-кошатница отметились? Кошатниц сразу видно по их неопрятности - вся одежда в шерсти, руки исцарапанные, из пасти воняет. А в дом к ним приличные люди вообще заходить не могут: смердит, как в сортире вокзальном. Поэтому у кошатниц обычно нет ни подруг, ни парней, а в мужья их берут только жирные и лысые мужики с хроническим гайморитом.

Ох, как вы правы, как правы. Приперло , да? )))) Не берут, хоть предлагаете всем подряд? И даже в рот не дают. Осталось одно - д р о ч и ть на форуме. Я надеюсь, вы кончили наконец? Ну давайте. напрягитесь. финальный аккорд... ну? И фригидность тоже? Да ладно.... А врачи что говорят? Надежда-то есть?

Elza
#168

У меня две кошки и одна из них ходит на унитаз. Жалко, что вторая к унитазу не приучилась. Стульчак на унитазе поднимаем и кошка сидит на бортике унитаза. Никакие кошачьи испражнения нигде не разбрызгиваются. Даже домашним кошкам нужно давать глистогонные средства 2 раза в год. Еще им на лето одеваю антиблошиные ошейники на всякий случай. Так что они почище человека будут. Кстати, ни я, ни муж, ни дети не ходим поцарапанные или в грязной от шерсти одежде. Кошки ласковые, их гладят, но на руках постоянно не таскают. На руках мы малыша носим.

Свекрови бы узнать, что тут невестка ее пишет да отправить ее к своей маме. Пусть там собачью шерсть за унитаз подкладывает и свои порядки устанавливает

Гость
#169

Да это та же самая троллиха, которая писала, что хочет выжить кошку парня

+++
#170
Маргарет

Алена

Я подбирала котов с детства. Конечно же в свои семь лет переживала о своей неполноценности и невозможности родить

))))

+++
#171

Отучите от унитаза, она вам в сумки будет ходить

+++
#172

Вот невестки пошли борзые. Все им обязаны - они королевы. Как только свекровь решила сыну на вас жениться. И сын не увидел какая Вы ***!

Гость
#173
Света

Вы можете хоть в вокзальном туалете на унитаз после бомжей и побирушек садиться. А я человек чистоплотный - садиться там, где была грязная кошка для меня неприемлимо.

А почему у вас кошка грязная? искупать, сводить к ветеринару, проглистогонить, привить - тоже чистоплотность не позволяет? У нормальных хозяев кошки не грязные и из пасти кошачьей у них не воняет

гость
#174

а как же на работе люди ходят в общий туалет

гость
#175
Гость

Да, тяжелый случай. Не понять никак свиньям, что для чистоплотного человека неприемлемо садиться на один горшок с животными, есть с ними из одной миски и спать в одной постеле. Потому что он ЧЕЛОВЕК, а не СВИНЬЯ.

у меня было три кошки и я их утопила потому что устала от го вн

а я вот кто?

Гость
#176
Света

Добрый день! Мы - молодая семья, поженились год назад и сейчас я жду ребенка. Поскольку ожидается прибавление семейства, в своей квартире решили сделать перепланировку и сейчас там серьезный ремонт, а жить временно переехали к свекрови. И тут у нас возникла конфликтная ситуация. Она заядлая кошатница и приучила кошку гадить прямо в общий унитаз. Я человек очень брезгливый и просто боюсь ходить теперь в туалет, чтобы ничем не заразиться. Тем более, что жду малыша. Попросила свекровь, чтобы она этот месяц-полтора, что мы у нее живем, не пускала животное на унитаз, а выставила ей лоток в коридоре. Но свекровь ни в какую и обижается: мол у нее кошка чистая и здоровая. Что делать? Я уже купила дезинфицирующий раствор, все время протираю стульчак, по нужде хожу,извините, как в туалете на вокзале. Но все равно это очень неприятно - ведь брызги от кошачьих испражнений там везде. Посоветуйте, как убедить свекровь соблюдать элементарную гигиену в туалете?

автор слава богу что в унитаз а не по всей квартире.у меня была кошка 8 лет так изгадила мне все что могла.ходила на лоток а когда бздик заходил могла где угодно свои дела сделать вплоть до ковра в зале.так что радуйтесь)))

Гость
#177

Больше микробов-крепче иммунитет!!!!

Гость
#178
+++

Отучите от унитаза, она вам в сумки будет ходить

))))))))))))

111
#179

тест

Гость
#180

нормальные люди просто Богу спасибо говорят,если кошка в унитаз ходит...вы просто не любите животных-т.е. никого кроме себя.уткнитесь и плодитесь гденить в сторонке

Гость
#181

если кошка(породная или подобраНная неважно) регулярно получает средство от глистов,периодически моется шампунем от блох и имеет начальную базу прививок(естественно НА УЛИЦУ не ходит ВООБЩЕ)то она здоровее любого человека.ЛЮБОГО!

Гость
#182

и

Гость
#183

Не трогай кошку! Она намного лучше тебя! Приятного тебе апетита, советую тебе скушать то что она накакала!!! Ахахахахахахахаха

Гость
#184

185. Гость | 28.11.2013, 02:38:55[3869873633] Гость

и

Ответить

кошку жалко

Гость
#185

автор, насколько я помню, токсоплазмоз можно подцепить через фекалии кошек, поэтому беременным советуют убирать лоток в перчатках. Я Вас понимаю, сама боялась этой гадости, был отрицательный анализ во время беременности (причем кошки были в детстве), поэтому во время беременности сдавала несколько раз сама платно. Жалко, что не сдали до беременности, теперь будет не понять, когда выработался иммунитет к токсоплазме (если есть) (до или во время беременности). Либо сдавать несколько раз и смотреть на титры. На сайте инвитро подробно описано, как можно заразиться. Овощи и зелень тоже нужно мыть, родниковую воду не пить, мясо жарить 40 мин и т.д. Здоровья Вам!

Кошковод
#186

Причем фекалии должны вылежаться пару дней. Свежие не опасны.

Гость
#187

мы своего тоже пытались обучить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема