Гость
Статьи
У соседей воет собака, …

У соседей воет собака, сил нет уже слушать

Всем, к сожалению, не добрый день((( уже нет сил. у соседей воет пес, когда их нет дома. а это в основном ночью и днем, иногда весь день. по хорошему они не поняли. участковый думаю проблему тоже не …

Хельга
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#48

Звукоизоляция

Елена
#48
Хельга

Всем, к сожалению, не добрый день((( уже нет сил. у соседей воет пес, когда их нет дома. а это в основном ночью и днем, иногда весь день. по хорошему они не поняли. участковый думаю проблему тоже не решит. хочу купить свисток антилай. кто знает поможет ли он. и не вреден ли он будет для моей кошки?? всем спасибо кто ответит

Звукоизоляция

Елена
#48

Звукоизоляция

Гость
#48

Вы вот вообще думаете, что пишите? Себе ошейник одень и себя лучше усыпи, не нравится слушать, вали жить в отдельный дом, в чем проблема? Да вас вот вообще *** не должно, что происходит у соседей дома. Когда маленькие дети орут бегают и тоже идти усыплять что ли?

Гость
#48
гость

По хорошему не поняли, это что вы им предлагаете сделать?? Усыпить? Отдать ?? Вы ничего не добьётесь, потому что нарушения закона нет. Разве что если они издеваются над собакой, бьют и не кормят и собака выглядит соответствующе, можете попробовать обратиться в озж, но и тут думаю вам маловероятно что помогут, потому что итак приюты забиты подопечными.

Вы правы, НИЧЕГО АБСОЛЮТНО сделать нельзя!

#48
Гость

Возьми да скажи им , в чем проблема ?

Вы думаете с такими людьми можно разговаривать? У меня аналогичная ситуация с соседкой. Она только руками разводит и говорит, что ничего поделать не может. В 8 утра ушла и до 8 вечера её нет. Я и другие соседи ей говорили много раз. Ей пофиг, она ведь её не слышит, так как на работе целый день.

#48

Сочувствую вам. У меня аналогичная ситуация. С 8 ми утра до 8 ми вечера, когда соседка на работе воеет её пёс. Слышат 2 этажа, но никто ничего сделать не может, только что враги мы теперь с ней и не общаемся. Соседка делает вид, что не понимает о чем мы все и всё. Пёс бестолковый - Джек Рассел, воет и скулит так, что я просыпаюсь, таким собакам нужно вечное внимание, а она его одного на сутки запирает. В мечтах уже, чтобы эта псина сама сдохла от своего вопля. Таким собачникам плевать на всё и вся, к сожалению (

Гость
#48
Гость

Вы предложили соседям конкретные варианты решения проблемы? Если вы целыми днями дома сидите, могли бы брать пса к себе на время отсутствия хозяев. А ваш "антилай" издевательство над всеми.

Так может себе собачку возьмёте??

Роман
#48
Гость

у меня собака выла тоже, пока я была на работе, хорошо, что у соседей тоже собаки - потому они адекватно отнеслись. а перестала выть, когда мы переехали к бабушке с кошками. компания кошек избавила собаку от одиночества. можно посоветовать соседям завести псу компанию. можно кстати попытаться отучить от этой привычки, с кинологом посоветоваться.
соседи могут и не знать, что собака воет. моя переставала выть за полчаса до моего прихода, если бы мне соседи не сказали, я бы в жизни не подумала

То-есть кто из соседей говорит «заткните собаку» те неадекватные соседи?))) сжечь нафиг и соседа и собаку!!! А если честно, это не прилично и неуважительно!

Гость
#48
50 оттенков самогона

Изониазид. Гугл в помощь

Это очень жестоко

Гость
#48
:гостья

бедные люди и собаки в этих коробках)))хорошо у меня свой дом

А вот свой дом не всегда спасает))) жили такие мы 3 года, страдали от гробовой тишины)) , и тут появился замечательный сосед(( с тремя собаками сразу , воют , лают сутки на пролет((( спать практически невозможно((

Елена
#48
Гостья

А дальше что? Что волонтеры то сделают? Автору просто нервы надо лечить.

Видимо с этой проблемой не сталкивались. Нервы подпорченные постоянным воем и лаем собаки. Если истец докажет нанесенный вред, то хозяев могут привлечь. Также можно обратится в защиту животных, так как не фига собаку заводить если хозяев дома никогда нет.

Гость
#48
Гость

Хоть бы закон приняли запрещающий держать собак в квартирах,только в частном доме.У нас тоже,в соседнем подъезде собака воет,а у нас слышно.Кто строит такие дома с картонными стенами?Один выход,только беруши или наушники с музыкой.

У меня четырёх месячный ребёнок, вздрагивает из-за лая собаки, а она лает и воет, то рано утром в 7-8,то поздно вечером 22:00 - 23:00, бывает и ночью, когда соседи пьют. Сколько раз вызывала полицию, бесполезно. Ребёнку тоже берюши в уши засунуть?

Правдолюб
#48
Гостья

А дальше что? Что волонтеры то сделают? Автору просто нервы надо лечить.

Асти, а тебе голову нужно лечить. Совсем плохо с головой...

Дуся327582
#49
гость

вопрос внимательно прочитайте[/qуоте]

Ответ внимательней читайте. "По хорошему они не понимают". Что по вашему "по хорошему " они должны сделать с собакой???? Они не нарушают ни один закон.

Нарушают!-закон о тишине,ночью никто не имеет право нарушать сон людей

Гость
#50
Гость

А может можно купить какой то прибор, чтобы собаку подавить морально? А лучше чтобы она сошла с ума вообще? Я бы не поскупилась. Поставить его к стеночке и слушать как беснуется псина. А там, глядишь, и на хозяев нападет и усыпят. Ультразвук!

Себе прибор купи и мозги для головы,а не чтобы шапку носить. Читать противно ,чего вас на свет родили ? Новорожденые
тоже орут и гадят ,так смотрю вам предки прибор в зад сували ,рас такая агрессия. Жаль вас и ваших детовыблядков.

Гость
#51
Гость

А может можно купить какой то прибор, чтобы собаку подавить морально? А лучше чтобы она сошла с ума вообще? Я бы не поскупилась. Поставить его к стеночке и слушать как беснуется псина. А там, глядишь, и на хозяев нападет и усыпят. Ультразвук!

Ультрозвук через бетонную стену не проходит.

Гость
#52
Гость

Вы там вообще с ума сошли?!Большие собаки в квартирах вас не устраивают(хотя это не ваше дело),мелких собах считать «недособаками» могут считать только придурошные и, то что люди заводят таких собак вас тоже не устраивает(Что тоже не ваше дело) и как они с ним обращаются(если конечно не издеваются) тоже не ваше дело.
Сейчас почитала вот что здесь люди пишут и офигела!Это ж на сколько надо быть неадекватным,что б идти прям травить собаку,или кто-то там писал покупать устройство и слушать как мучается собака.Вы воообще в своем уме?Надо идти к участковому и решать с ним.Если участковый отказывается просить написать письменный отказ и идти к вышестоящему.

А давайте,вот вы и пойдете и собаку спасете, вы не придурошная, не больная и т.д. Что вам стоит? Или пафос просто?

Гость
#53

И у нас начался Баскервиль Холл. Наверное оставляют на целый день без улицы. Лает целый день, потом воет, потом скулит....потом это повторяется. Квартиры для людей, а не собак. Жесткий запрет нужен на содержание в квартирах. В домах - пожалуйста.

Гость
#54
Гость

у меня такая же проблема. вешала на двери подъезда им лозунги : заткните собаку и т д. приходил участковый все без толку говорит они ничего не нарушают

В этом гребаном государстве у собак больше прав, чем у людей

Гость
#55
Гость

Вы предложили соседям конкретные варианты решения проблемы? Если вы целыми днями дома сидите, могли бы брать пса к себе на время отсутствия хозяев. А ваш "антилай" издевательство над всеми.

Че за дичь несёшь

Гость
#56
Гость

вы ёпнутые кто это советует? брать чужую собаку к себе домой? это ***** чьи проблемы вообще? чё приют для соседских собак? может и гулять с ней ходить , и кормить за свой счет?

Собаководы епнулись на голову!

Гость
#57
Гость

Да, я бы на вашем месте действительно брала бы собаку к себе и кошке веселее было бы. А что, их и днем, и по ночам дома не бывает? Странно как-то, когда же они гуляют с псом?

да вы походу с гостем 3 совсем ахуели

Гость
#58
Гость

В этом гребаном государстве у собак больше прав, чем у людей

Согласна. Живём в Таганроге. Это воистину город-собачатня. Своры в центре, на рынках, на окраинах. Все подкармливают этих "лбов", жалеют. Кажется, что все абсолютно мирные и никто ни на кого никогда не нападает. Да вот только муж не так давно отбивался рюкзаком от осатанелых от гона и безнаказанности зверушек. Типичные скажут - "значит, человек плохой, собака чувствует!". А когда детишек, ваших любимцев рвут - тоже они, значит, плохие? Или матушка на руках не уберегла? Или ещё что?..
И сейчас в соседнем дворе здоровый "телок". Весь район молча терпит круглосуточные вопли. Второй год одно и то же - молиться, чтоб соседа не отправили в командировку, или на работе не задержался... С соседом говорить без толку. - Жалобщик, говорит, их из квартиры съёмной выгнали из-за этих "концертов". Хотя собачку держит не столько из особой нежности, сколько из-за клише - двор должен быть особачен.

Те люди, кто кричит о защите и жалости - попробуйте так пожить неделями, поспать под щемящее, гнетущее, отупляющее и дезориентирующее нытье. Когда от стресса рождаются такие состояния аффекта, что будь здоров и пёсик и все его фальшивые защитнички. - Легко разбрасываться лозунгами гуманизма, когда у самого "попочка в комфорте". Для этого достаточно повторять красиво сказанное и ощущать себя героем...
Но есть и реальность, поэтому

У таких как я выхода два - фатальный (действенно, надёжно (единственный минус - удар по карме. Никто расследовать и судиться не станет. Не в той стране живём. А власти - ещё худшие жулики и лгуны - кто сталкивался, знает) - каждое действие рождает противодействие и, всё-таки здоровье человека ценнее) и экстримальный - тупо переезд. Есть ещё способы для меньшинств - мажорный (когда дом подвергается ремонту-шумоизоляции + сплит и т.п.) и йогический, когда ты настолько свят и отрешен, что ничего земное не касается твоего стабильного блаженства в нирване

Гость
#59
Гость

Согласна. Живём в Таганроге. Это воистину город-собачатня. Своры в центре, на рынках, на окраинах. Все подкармливают этих "лбов", жалеют. Кажется, что все абсолютно мирные и никто ни на кого никогда не нападает. Да вот только муж не так давно отбивался рюкзаком от осатанелых от гона и безнаказанности зверушек. Типичные скажут - "значит, человек плохой, собака чувствует!". А когда детишек, ваших любимцев рвут - тоже они, значит, плохие? Или матушка на руках не уберегла? Или ещё что?..
И сейчас в соседнем дворе здоровый "телок". Весь район молча терпит круглосуточные вопли. Второй год одно и то же - молиться, чтоб соседа не отправили в командировку, или на работе не задержался... С соседом говорить без толку. - Жалобщик, говорит, их из квартиры съёмной выгнали из-за этих "концертов". Хотя собачку держит не столько из особой нежности, сколько из-за клише - двор должен быть особачен.

Те люди, кто кричит о защите и жалости - попробуйте так пожить неделями, поспать под щемящее, гнетущее, отупляющее и дезориентирующее нытье. Когда от стресса рождаются такие состояния аффекта, что будь здоров и пёсик и все его фальшивые защитнички. - Легко разбрасываться лозунгами гуманизма, когда у самого "попочка в комфорте". Для этого достаточно повторять красиво сказанное и ощущать себя героем...
Но есть и реальность, поэтому

У таких как я выхода два - фатальный (действенно, надёжно (единственный минус - удар по карме. Никто расследовать и судиться не станет. Не в той стране живём. А власти - ещё худшие жулики и лгуны - кто сталкивался, знает) - каждое действие рождает противодействие и, всё-таки здоровье человека ценнее) и экстримальный - тупо переезд. Есть ещё способы для меньшинств - мажорный (когда дом подвергается ремонту-шумоизоляции + сплит и т.п.) и йогический, когда ты настолько свят и отрешен, что ничего земное не касается твоего стабильного блаженства в нирване

Вот потому в нашей стране и процветает самоуправство и насилие над животными, что у многих людей глазки замазаны красивыми гринписскими лозунгами, а в сердцах животная злоба к товарищам своим. Социопаты они, имейте в виду.
Жаль, что многие забыли, что собака - одомашненное дикое животное и, чтобы находиться экологично среди людей должна подвергаться дрессировке. А не людям терпеть её капризы, странности и откровенное потакание инстинктам. Вообще правильно, если хозяин сторонник "естественного" поведения питомцев - то его законно нужно справаживать, ибо он в меньшинстве, да и поведением идёт в разрез с общепринятым. Пусть живёт в лесу и "любится" с естественной фауной, раз так презирает социум.
Жаль, у нас все подобные ситуации слиты на совесть несчастных терпил и их самоуправство...................

Гость
#60
Гость

Вы предложили соседям конкретные варианты решения проблемы? Если вы целыми днями дома сидите, могли бы брать пса к себе на время отсутствия хозяев. А ваш "антилай" издевательство над всеми.

По тексту сразу видно "любителя животных" в квартире.. .В ж*пу себе засунь свою собаку. Видимо этим местом вы думаете когда заводите собак в многоквартирном доме.

Гость
#61
Гость

Я думаю "по хорошему" это то что с ними поговорили,а реакции ноль,а то что вы так реагирует,это плохо,у меня например сменный режим работы,я прихожу с ночи и мне надо поспать т.к.надо снова идти в ночь и так 4 дня,но соседи работают днем и когда они уходят собака начинает выть,лаять и скребстись,звуки не из приятных. Спать под них не очень. Когда они приходят вечером собака молчит. Ей скучно и она скулит. Я считаю если не можешь обеспечить собаке должный уход,а извините чтоб она не скучала и не портила себе нервную систему это тоже уход,не заводи собаку. А отмахиваться от соседей мол нам она не мешает,это не правильно. Я вообще считаю что собака не должна жить в квартире. В доме да,чтобы у нее было где погулять и поиграть,либо если в квартире,то тогда когда хозяин дома. А так это издевательство и над животным и над соседями.

Какие все злые!!,Ваших детей надо потравить когда орут

Гость
#62
Гость

Автор, или травите, или как сделали мы * коллективная жалоба участковому. Первый приход предупредил. Потом пошли штрафы по нарастающей. было всего три прихода, и собаку он убрал! Помогает и еще как. Но у меня на бывшей работе женщина призналась, что просто отравила, перед дверью накидала чего то и собачка съела. Не знаю, мне кажется надо сначала штрафами подолбить.

Чтобы тебя как-нибудь отравили убожество, а еще лучше твоих детишек, которые будут мешать твоим соседям....

Гость
#80
Гость

вы ёпнутые кто это советует? брать чужую собаку к себе домой? это ***** чьи проблемы вообще? чё приют для соседских собак? может и гулять с ней ходить , и кормить за свой счет?

Вот это да! Действительно! А когда заводят собаку,каким местом думают?? Идиоты! Эгоисты!

Гость
#81
Гость

Да, я бы на вашем месте действительно брала бы собаку к себе и кошке веселее было бы. А что, их и днем, и по ночам дома не бывает? Странно как-то, когда же они гуляют с псом?

Вы нормальный человек??? С головой не дружите совсем? Собираете у себя в квартире собак чужих? Тогда вам к врачу надо! Проблемы у вас с головой! Они когда заводят собаку в квартире,каким местом думают? Надеюсь поняли? Если я сутки на работе,а трое дома? Слушать должна вой целыми днями? Вы больны и так же и те ,кто заводит собаку в многоквартирном доме! Если частный дом,то и понять можно,а здесь? Почему ваши хотелки должны терпеть нормальные люди? Вы ушли и вам не слышно,вы довольны(((( А я бы это приравняла бы издевательству над собакой и статью или штраф большой за это !!!!

Эльза
#82
Гость

Да, я бы на вашем месте действительно брала бы собаку к себе и кошке веселее было бы. А что, их и днем, и по ночам дома не бывает? Странно как-то, когда же они гуляют с псом?

Женщина вы в уме? Дело не в том кто мешает собаки/люди/ дети, а в неуважении к другим жильцам. Если взял животное, будь за него в ответе, европейцы подрезают связки псам. Иначе просто выселят на улицу. А тут завели псину и пусть терпит весь подъезд: вой, мочу и г@вно в лифте у подъезда. Надо штрафовать таких собачников. Нарушаешь закон тишины- плати штрафы или выселяйся. Сейчас мало кого волнует уважение.

Эльза
#83

По факту в нашей стране ничего не поделаешь. Под нами жила бабка с 13(!) собаками, которые гавкали выли и при выходе из подъезда- бросались на прохожих. Жили и не обращали внимание. Сейчас, в новом монолите , под нами также старики с двумя псинами- их вой выводит из себя. Нельзя дома отдохнуть. С 6 ч и до глубокой ночи. То они, глухие твари, орут друг с другом, то их твари лают. Сделали шумку- все равно слышно. Времена меняется, психика тоже. Терпимо относится к таким невозможно. Разговаривать бесполезно. Жаловаться тоже. Либо выезжать продавать квартиру, либо заводить псину, которая тоже будет тявкать.

Гость
#84
Гость

Хоть бы закон приняли запрещающий держать собак в квартирах,только в частном доме.У нас тоже,в соседнем подъезде собака воет,а у нас слышно.Кто строит такие дома с картонными стенами?Один выход,только беруши или наушники с музыкой.

Сейчас это будет очень жестко , но по факту ! Может запретим родителям с маленькими детьми проживать в квартире??? А то вой с утра до ночи .....
вы хоть сначала подумайте , что пишете !!!!

Гость
#85
Гость

Автор, или травите, или как сделали мы * коллективная жалоба участковому. Первый приход предупредил. Потом пошли штрафы по нарастающей. было всего три прихода, и собаку он убрал! Помогает и еще как. Но у меня на бывшей работе женщина призналась, что просто отравила, перед дверью накидала чего то и собачка съела. Не знаю, мне кажется надо сначала штрафами подолбить.

В аду будите гореть за такое предложение !!!

Гость
#86
nice_bantik

Ненавижу людей, которые заводят больших собак в квартиру, все эти люди *****::б::а:::н:::у;;:т::ы:::***** неадекваты . Я понимаю когда маленькая декоративная собачка ( по типу йорка ,как пример) , но когда заводят большую собаку как овчарка или даже просто дворнягу. Люди вы Ку-Ку? Это же очень большие мучения для собаки , хозяев и соседей! Она воет потому что хочет на волю, природу, а не сидеть в 4х стенах!
Тут надо серьёзно говорить с соседями ,как-то с кооперироваться с другими соседями и вынудить их отдать кому то собаку.
Я знаю у меня бывшая однокурсница с семьёй была в такой ситуации , и они были вынуждены усилить войну с такими соседями. Делали соседям всякие пакости,а потом какая-то бабка взяла и травила эту собаку... это конечно слишком радикально ,но как есть

Размер собаки не важен. У соседей такса воет целыми днями, а она маленькая. У нас лабрадор ретривер большая собака, 14 лет и не выла ни разу, спокойная, добрая.

Гость
#87
гость

вопрос внимательно прочитайте[/qуоте]

Ответ внимательней читайте. "По хорошему они не понимают". Что по вашему "по хорошему " они должны сделать с собакой???? Они не нарушают ни один закон.

Например, начать воспитывать собаку. Для этого есть специальные занятия. Но если человек не слушает и не собирается ничего делать с проблемой — это и есть "По-хорошему не понимают".

Гость
#88
Гость

Вы предложили соседям конкретные варианты решения проблемы? Если вы целыми днями дома сидите, могли бы брать пса к себе на время отсутствия хозяев. А ваш "антилай" издевательство над всеми.

Вы дура и не лечитесь. Может ей всез алабаев с четырёх сторон к себе в квартиру собрать, что бы они не выли. Пусть соседям будет по кайфу с собаками развлекаться, аона будет шерсть убирать кормить и может ещё ей с ними погулять? Теперь вы поняли что вы дура

Гость
#89
Гостья

У наших соседей с 7 утра воет, когда они на работу уходят. Видимо скучает. Я спокойно отношусь.

Наверное, не работаете. А когда с работы приходишь и тебе отдохнуть надо, а ночью собака завывает)

Гость
#90
Гостья

А дальше что? Что волонтеры то сделают? Автору просто нервы надо лечить.

Причём тут нервы, почему те кто заводит собак не думает о соседях? Хотите собаку? В частном доме и содержите хоть даже и не одну), вы же в обществе живете? В квартире- это общее жилое помещение, надо совесть элементарную иметь))) и уважение к соседям

Гость
#91
😌

В каких таких картонных домах вы живёте? Я на первом этаже ,и то ничего не слышу.

Какие уж есть)

Человек
#92
Гость

У меня над головой живет размножонка. Два ее дитачки орут, деруться, прыгают целый день. В сад она их не водит, денег нет. Целый день орево, топотня вопли, драки, взвои... А тут снова с брюхом ходит. Как мне их отравить, заткнуть, чтобы беситься перестали. Ультразвук поставить? Газ усыпляющий подпустить? Чтл делать, с 7 до 23.00 каждый день этот кошмар.

Вы вообще что ли охренели, а помочь не пробовали?? , дети не виноваты.

Гость
#93
nice_bantik

Ненавижу людей, которые заводят больших собак в квартиру, все эти люди *****::б::а:::н:::у;;:т::ы:::***** неадекваты . Я понимаю когда маленькая декоративная собачка ( по типу йорка ,как пример) , но когда заводят большую собаку как овчарка или даже просто дворнягу. Люди вы Ку-Ку? Это же очень большие мучения для собаки , хозяев и соседей! Она воет потому что хочет на волю, природу, а не сидеть в 4х стенах!
Тут надо серьёзно говорить с соседями ,как-то с кооперироваться с другими соседями и вынудить их отдать кому то собаку.
Я знаю у меня бывшая однокурсница с семьёй была в такой ситуации , и они были вынуждены усилить войну с такими соседями. Делали соседям всякие пакости,а потом какая-то бабка взяла и травила эту собаку... это конечно слишком радикально ,но как есть

Дело не собаке, дело в хозяевах. Неважно, какого размера собака. Мелкие собачки точно также и воют, и лают и днем, и по утрам, и ночами. Человек, берущий собаку в МКД, в первую очередь должен обучить собаку адекватному поведению. Собака не должна нарушать покой соседей. Кинологи и бихевиористы такому хозяину в помощь. Главное в этом вопросе, чтобы хозяин понял, что есть проблема и проблему надо решать.
Уважаемые любители собак, "не отпадет голова - прирастет борода" или "сытый голодного не поймет".

Гость
#94
Гость

Сейчас это будет очень жестко , но по факту ! Может запретим родителям с маленькими детьми проживать в квартире??? А то вой с утра до ночи .....
вы хоть сначала подумайте , что пишете !!!!

Странно, но в настоящее время люди стали жить по принципу "лишь бы мне никто не мешал". Меня родители учили другому - уважению, и соседей в том числе. И детей надо воспитывать.

Гость
#95
nice_bantik

Ненавижу людей, которые заводят больших собак в квартиру, все эти люди *****::б::а:::н:::у;;:т::ы:::***** неадекваты . Я понимаю когда маленькая декоративная собачка ( по типу йорка ,как пример) , но когда заводят большую собаку как овчарка или даже просто дворнягу. Люди вы Ку-Ку? Это же очень большие мучения для собаки , хозяев и соседей! Она воет потому что хочет на волю, природу, а не сидеть в 4х стенах!
Тут надо серьёзно говорить с соседями ,как-то с кооперироваться с другими соседями и вынудить их отдать кому то собаку.
Я знаю у меня бывшая однокурсница с семьёй была в такой ситуации , и они были вынуждены усилить войну с такими соседями. Делали соседям всякие пакости,а потом какая-то бабка взяла и травила эту собаку... это конечно слишком радикально ,но как есть

А , мне вот очень мешают СОСЕДИ ! Бухают , орут , гадят в подъезде …. Куда их можно сдать или все таки попросить бабку и отравить !? Или может завезти в безлюдное место ??

Гость
#96
Гость

А может можно купить какой то прибор, чтобы собаку подавить морально? А лучше чтобы она сошла с ума вообще? Я бы не поскупилась. Поставить его к стеночке и слушать как беснуется псина. А там, глядишь, и на хозяев нападет и усыпят. Ультразвук!

Ваши соседи тоже обращались с таким предложением (( только хотели прибор под Вашу стенку !!! Может уже началось ..????
Поздравляю ! Работает !

Гость
#97
Гость

Да, я бы на вашем месте действительно брала бы собаку к себе и кошке веселее было бы. А что, их и днем, и по ночам дома не бывает? Странно как-то, когда же они гуляют с псом?

в 2017 все такими странными были?

Гость
#98
Гость

Автор, или травите, или как сделали мы * коллективная жалоба участковому. Первый приход предупредил. Потом пошли штрафы по нарастающей. было всего три прихода, и собаку он убрал! Помогает и еще как. Но у меня на бывшей работе женщина призналась, что просто отравила, перед дверью накидала чего то и собачка съела. Не знаю, мне кажется надо сначала штрафами подолбить.

ну и гады

Гость
#99
Гость

Вы предложили соседям конкретные варианты решения проблемы? Если вы целыми днями дома сидите, могли бы брать пса к себе на время отсутствия хозяев. А ваш "антилай" издевательство над всеми.

а ты бы взял

Гость
#100
Гость

у меня такая же проблема. вешала на двери подъезда им лозунги : заткните собаку и т д. приходил участковый все без толку говорит они ничего не нарушают

Люди у меня другая проблема.может кто знает чтоб было наоборот.чтоб включил устройство и уехал на дачу на несколько дней а это *** чтоб выла постоянно. Может есть какое нибудь средство.

Гость
#101
Гость

Автор, или травите, или как сделали мы * коллективная жалоба участковому. Первый приход предупредил. Потом пошли штрафы по нарастающей. было всего три прихода, и собаку он убрал! Помогает и еще как. Но у меня на бывшей работе женщина призналась, что просто отравила, перед дверью накидала чего то и собачка съела. Не знаю, мне кажется надо сначала штрафами подолбить.

*** в тюрьму бы эту *** ебаную посадить, и тебя отправить вместе с ней, гори в аду