Гость
Статьи
Меня тянет к коту.

Меня тянет к коту.

Я всегда являлась кошатницей, не могла пройти мимо кошки и не погладить ее , но этим летом случилось нечто странное. Я была в деревне и увидела на нашем дворе чужого кота, и о боже, он такой красивый, такой породистый и есть в нем что-то уникальное. Я долго пыталась его поймать, но, как только он прыгает или бегает, я не могу пошевелиться и просто замираю от грациозности его движений. Я влюбилась в него, меня сильно тянет к коту и я часто думаю о нем, хочу его поймать и увезти к себе домой. Я не зоофилка, у меня есть молодой человек, но этот кот действительно шикарен. Может это как-то связано с другими жизнями, я не знаю😒Никогда такой привязанности к любым животным не было, как к этому коту.

Катя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не стоит все таки кота воровать, у него хозяева есть, купите себе котенка такой же породы и радуйтесь)))

Гость
#2

О! а меня так к кошке тянуло! Гостили мы в деревне, увидела я такую красавицу! Четырехцветную, шаровары как у султанши, кисти на ушах и глазищи зеленые. Молоденькая, грациозная и не голодная, на деревенских марусек не похожа, ошейника нет. Ну я ее чуть прикормила вкусняшкой и сцапала.Живет у меня, королевишна, ласковая. А тетке я звонила, спрашивала, не искал ли кто кошку, ответила, что нет, никто не спрашивал.

Гость
#3

Ох,автор, как я Вас понимаю. Я бы,наверное,спёрла кота.Стыдно,конечно,но...

Гость
#4
Гость

О! а меня так к кошке тянуло! Гостили мы в деревне, увидела я такую красавицу! Четырехцветную, шаровары как у султанши, кисти на ушах и глазищи зеленые. Молоденькая, грациозная и не голодная, на деревенских марусек не похожа, ошейника нет. Ну я ее чуть прикормила вкусняшкой и сцапала.Живет у меня, королевишна, ласковая. А тетке я звонила, спрашивала, не искал ли кто кошку, ответила, что нет, никто не спрашивал.

У наших родственников так уже 2 кошки пропали, ушли и не вернулись. Наверное, такие как вы украли. Не стыдно вам, чужих кошек воровать?

Гость
#5

Тема зачет! Я тоже влюблена в своего кота, оказывается я не одна чокнутая

Гость
#6

ну уж не воруйте кота, купите той же породы, поставьте себя на место хозяев

Гость
#7

А за кражу кота могут посадить?

Гость
#8

Я бы убила если б кто попробовал мою кошу стырить !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

ну уж не воруйте кота, купите той же породы, поставьте себя на место хозяев

Можно попробовать найти хозяев и предложить отдать или продать кота,кто знает,может согласятся.Может не так уж он и нужен,отпускают на целый день,не боятся потерять.А воровать конечно не стоит.

Гость
#10
Гость

У наших родственников так уже 2 кошки пропали, ушли и не вернулись. Наверное, такие как вы украли. Не стыдно вам, чужих кошек воровать?

Ни сколько! Она у меня на подушках спит и питается свежим мясом. У нее есть жених и скоро у нас будут очаровательные котята.

Гость
#11
Гость

Можно попробовать найти хозяев и предложить отдать или продать кота,кто знает,может согласятся.Может не так уж он и нужен,отпускают на целый день,не боятся потерять.А воровать конечно не стоит.

+1
Там прям не кот, а секс-символ. Меня б кто так любил, что даже спереть бы был готов, эх....))

Катя
#12
Гость

Может не стоит все таки кота воровать, у него хозяева есть, купите себе котенка такой же породы и радуйтесь)))

Он бездомный, часто у тети моей тусуется

Катя
#13
Гость

ну уж не воруйте кота, купите той же породы, поставьте себя на место хозяев

Нет хозяев, хотя странно, породистый, похож на египетского мау, чистый, здоровый.

Гость
#14
Катя

Он бездомный, часто у тети моей тусуется

В таком случае прикормите и конечно возьмите себе,в уличных условиях жизнь кошек коротка,больше 3 лет не живут.Осчастливьте красавца кота.Все и я.в т.ч подумали что он хозяйский,а вон оно что бездомный оказывается..

Гость
#15
Катя

Нет хозяев, хотя странно, породистый, похож на египетского мау, чистый, здоровый.

Может просто похож,или в роду были породистые.Бывает беспородные по красоте не уступают породистым,так гены смешиваются что урождаются просто красавцы.А то что чистый,здоровый,так молоденький наверное,недавно из гнезда матери выбрался,жизнь не успела поистрепать

Гость
#16

Меня в подростковом возрасте тянуло к кавказской овчарке, с которой занимались на одной площадке. Я своей собакой так не восхищалась, как этой огромной мохнатой псиной. Родителям все уши про него прожужжала, а потом на выставке увидела в продаже щенков кавказской овчарки и упросила родителей купить мне щенка. Я рыдала два часа в истерике, умоляя купить мне щенка. Это была моя самая любимая собака. Жаль, что она рано погибла. До сих пор кавказские овчарки являются моей любимой породой.

Гость
#17
Гость

Я бы убила если б кто попробовал мою кошу стырить !!!!!!!!!!!!!!!!!

а нефиг гулять выпускать! Если кошка гуляет - это стопроцентно означает, что рано или поздно она не вернется. А значит хозяевам она и не нужна. Было бы странно, если нормальные родители трехлетнего ребенка одного гулять выпускали бы и не следили бы за ним.

Гость
#18
Гость

а нефиг гулять выпускать! Если кошка гуляет - это стопроцентно означает, что рано или поздно она не вернется. А значит хозяевам она и не нужна. Было бы странно, если нормальные родители трехлетнего ребенка одного гулять выпускали бы и не следили бы за ним.

Да, действительно, закрыть в клетке, и пусть сидит и радуется.

Гость
#19

Больные

Гость
#20
Гость

Да, действительно, закрыть в клетке, и пусть сидит и радуется.

Если кошка породистая или супер красивая,то если выпускать,украдут.У соседей прям с порога красивого котёнка подростка украли,потом они увидели его,уже взрослого в окне соседнего дома.Зашли,убедились что он,но хозяйка утверждала что с улицы взяла.А может и правда на улицу выбежал или дети унесли.

Про
#21

А я думала, что мужчины преувеличивают проблему девушек с котами:) Теперь понимаю, что нет.

мурка
#22

Ничего то ты не понимаешь, котики лучше мужиков в стописят раз)))

Гость
#23
Гость

Если кошка породистая или супер красивая,то если выпускать,украдут.У соседей прям с порога красивого котёнка подростка украли,потом они увидели его,уже взрослого в окне соседнего дома.Зашли,убедились что он,но хозяйка утверждала что с улицы взяла.А может и правда на улицу выбежал или дети унесли.

Думаете, только украсть могут? Это очень редко и это лучший вариант. Чаще всего кошки попадают под машины, травятся, раздираются собаками или попадают в руки мразей-садистов, которые кошек бросают в гудрон, бетон, вытыкают глаза, ломают лапы или хвост, поджигают, обливают кислотой, вешают и т.д. Так что не фиг кошек выпускать на улицу - они в этом не нуждаются. Мой кот на улице не был и боится за дверь выйти, и прекрасно живет, здоров и шикарен. А я уверена, что с ним ничего не случится и он доживет до глубокой старости в безопасности.

коли
#24

У родственницы мейн кун просто прелесть. Такая рысь домашняя натуральная. И рычит не по кошачьи, так нравится кошара, выразить словами не могу.

Гость
#25

Да просто кошачьи естественны владеют пластикой тела,энергией,у них есть с друг другом понимание,боевое искусство тренируют.А вы двухногие только выебываетесь

Гость
#26
Катя

Я всегда являлась кошатницей, не могла пройти мимо кошки и не погладить ее , но этим летом случилось нечто странное. Я была в деревне и увидела на нашем дворе чужого кота, и о боже, он такой красивый, такой породистый и есть в нем что-то уникальное. Я долго пыталась его поймать, но, как только он прыгает или бегает, я не могу пошевелиться и просто замираю от грациозности его движений. Я влюбилась в него, меня сильно тянет к коту и я часто думаю о нем, хочу его поймать и увезти к себе домой. Я не зоофилка, у меня есть молодой человек, но этот кот действительно шикарен. Может это как-то связано с другими жизнями, я не знаю😒Никогда такой привязанности к любым животным не было, как к этому коту.

)))
Бывает так, некоорые кошки действительно как западут в душу! Но лучше, как 1 коммент написан, не воровать чужого котика ))) - представляете, как будет грустно его хозяевам (они-то к нему еще больше привязаны)?

Гость
#27
Катя

Он бездомный, часто у тети моей тусуется

О, ну раз бездомный, конечно, возьмите его к себе!

Леля
#28

Я обожаю котов,но спереть чужого мне даже в голову не придет! Надеюсь,что это разводка

Гость
#29
мурка

Ничего то ты не понимаешь, котики лучше мужиков в стописят раз)))

Проверьтесь на токсоплазмоз. Как правило у кошатников, которые от кошек без ума и у которых куча кошек и они всех домой тащят, токсоплазмоз. Именно эти паразиты, поражая нервную систему заставляют любить кошек больше всего на свете.

Гость
#30
Про

А я думала, что мужчины преувеличивают проблему девушек с котами:) Теперь понимаю, что нет.

Это все из-за подачи инфы здесь,. в живую бы вам так не показалось. я тоже люблю котов, но как тут поделилсь своим отношением такое же впечатление сложилось что мол чекнутые кошатницы. а по идее почему в семья котэ это член семьи и его тискают до изнеможения)) даже отцы, тайно боготворя котэ, а внешне не подовая виду. сколько холостяков со своими любимыми питомцами котиками женившись считают его свои ребенком, и при разводе делят кота кому он достанется, и потому что кот может привязаться же к жене.

Гость
#31

Вот и весь сказ про животных - красивые всем нужны! А вот помойные и уродливые никому.

loriam
#32
Катя

Я всегда являлась кошатницей, не могла пройти мимо кошки и не погладить ее , но этим летом случилось нечто странное. Я была в деревне и увидела на нашем дворе чужого кота, и о боже, он такой красивый, такой породистый и есть в нем что-то уникальное. Я долго пыталась его поймать, но, как только он прыгает или бегает, я не могу пошевелиться и просто замираю от грациозности его движений. Я влюбилась в него, меня сильно тянет к коту и я часто думаю о нем, хочу его поймать и увезти к себе домой. Я не зоофилка, у меня есть молодой человек, но этот кот действительно шикарен. Может это как-то связано с другими жизнями, я не знаю😒Никогда такой привязанности к любым животным не было, как к этому коту.

У нас было два очень красивых длинношерстных кота. Подобрали их на улице маленькими тощими, грязными, сопливыми и облезлыми котятами. Никому они были не нужны. Вырастили. А потом какие-то любители красивых кошек украли их. Надеюсь не на шкуру. Поищите, автор, на улице котят. Голодных и нещастных.

гостик
#33
Гость

Проверьтесь на токсоплазмоз. Как правило у кошатников, которые от кошек без ума и у которых куча кошек и они всех домой тащят, токсоплазмоз. Именно эти паразиты, поражая нервную систему заставляют любить кошек больше всего на свете.

Странный вывод. Вы хотите сказать, что люди любят котов, от того, что у них токсоплазмоз?

Гость
#34
Гость

Ох,автор, как я Вас понимаю. Я бы,наверное,спёрла кота.Стыдно,конечно,но...

вот из-за таких тварей потом кто-нибудь горько плачет,потеряв кота...

Гость
#35
гостик

Гость
Проверьтесь на токсоплазмоз. Как правило у кошатников, которые от кошек без ума и у которых куча кошек и они всех домой тащят, токсоплазмоз. Именно эти паразиты, поражая нервную систему заставляют любить кошек больше всего на свете.
Странный вывод. Вы хотите сказать, что люди любят котов, от того, что у них токсоплазмоз?

Да, большинство кошатников, у которых дома куча кошек любит их именно потому, что заражены токсоплазмозом. Этот паразит поражает нервную систему и буквально "заставляет" любить кошек.

Гость
#36

А если у меня дома только один кот, но тем не менее, я их очень всех люблю, у меня что, тоже токоплазмоз?

Гость
#37
Гость

гостикГость
Проверьтесь на токсоплазмоз. Как правило у кошатников, которые от кошек без ума и у которых куча кошек и они всех домой тащят, токсоплазмоз. Именно эти паразиты, поражая нервную систему заставляют любить кошек больше всего на свете.
Странный вывод. Вы хотите сказать, что люди любят котов, от того, что у них токсоплазмоз?
Да, большинство кошатников, у которых дома куча кошек любит их именно потому, что заражены токсоплазмозом. Этот паразит поражает нервную систему и буквально "заставляет" любить кошек.

А те, кто не любит никого, кроме себя - они чем заражены? Или это врожденное нарушение социального поведения?

Гость
#38
Гость

гостикГость
Проверьтесь на токсоплазмоз. Как правило у кошатников, которые от кошек без ума и у которых куча кошек и они всех домой тащят, токсоплазмоз. Именно эти паразиты, поражая нервную систему заставляют любить кошек больше всего на свете.
Странный вывод. Вы хотите сказать, что люди любят котов, от того, что у них токсоплазмоз?
Да, большинство кошатников, у которых дома куча кошек любит их именно потому, что заражены токсоплазмозом. Этот паразит поражает нервную систему и буквально "заставляет" любить кошек.

иди сама на аскаридок лучше проверься небось дитячки из песочницы или садика притащили

Гость
#39
Гость

А если у меня дома только один кот, но тем не менее, я их очень всех люблю, у меня что, тоже токоплазмоз?

У вас нормальная любовь к животным, а я писала про безумную любовь к кошкам, когда человек из своей квартиры устраивает кошачий приют, когда вся жизнь человека вертится вокруг кошек, когда его не интересует никто - ни семья, ни окружающие - только кошки. Эти люди заражены токсоплазмозом 100%.

Гость
#40

Ооо,одну тянет к коту,другую к кавказской овчарке,но это,конечно,не зоофилия,нет,нет...

Катя
#41
Гость

Ооо,одну тянет к коту,другую к кавказской овчарке,но это,конечно,не зоофилия,нет,нет...

Это другая любовь , не зоофилия .

Катя
#42
Гость

Да, действительно, закрыть в клетке, и пусть сидит и радуется.

Если выходить гулять - то с поводком, а не выпустили и сидите , молитесь, чтобы вернулся . Если деревня, то ещё нормально, там кошки выступают в роли охотника, а не домашнего питомца.

Катя
#43
Гость

О, ну раз бездомный, конечно, возьмите его к себе!

Да я уже в городе )

Катя
#44
Леля

Я обожаю котов,но спереть чужого мне даже в голову не придет! Надеюсь,что это разводка

Не, не разводка

Катя
#45
Гость

Вот и весь сказ про животных - красивые всем нужны! А вот помойные и *** никому.

Да вот красивых много , а запал в душу именно это. Тем более помойные выглядят не хуже домашних. Это только у нас бомжи не очень привлекательные.

Катя
#46
loriam

У нас было два очень красивых длинношерстных кота. Подобрали их на улице маленькими тощими, грязными, сопливыми и облезлыми котятами. Никому они были не нужны. Вырастили. А потом какие-то любители красивых кошек украли их. Надеюсь не на шкуру. Поищите, автор, на улице котят. Голодных и нещастных.

У меня в городе есть кошка. Просто именно этот кот так на меня подействовал .

#47
Катя

Я всегда являлась кошатницей, не могла пройти мимо кошки и не погладить ее , но этим летом случилось нечто странное. Я была в деревне и увидела на нашем дворе чужого кота, и о боже, он такой красивый, такой породистый и есть в нем что-то уникальное. Я долго пыталась его поймать, но, как только он прыгает или бегает, я не могу пошевелиться и просто замираю от грациозности его движений. Я влюбилась в него, меня сильно тянет к коту и я часто думаю о нем, хочу его поймать и увезти к себе домой. Я не зоофилка, у меня есть молодой человек, но этот кот действительно шикарен. Может это как-то связано с другими жизнями, я не знаю😒Никогда такой привязанности к любым животным не было, как к этому коту.

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь Вам в решении Вашей проблемы с котом. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Гость
#48

Бред. Я тоже люблю кошек, но не ТАК же! Даже бездомных. Они такие няшки! Просто ты надумала себе все это. Поэтому не предавай большого значения. Не та любовь.