Гость
Статьи
Кошка гадит везде …

Кошка гадит везде !!!помогите!!

Взяла британку, когда ей было 1,5 мес. Красивая , нежная кошечка. Хозяева отдавали котят перед вылетом на месяц на отдых . Выбрала из 3 свою Лерку. Слова хозяев : приучена к лотку , девочка …

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Для начала кастрировать! ! Только это может помочь. Все остальное без кастрации - *** полнейшая.

Не поможет не какая кастрация ,наш кот стал *** хуже ,больше и везде

Гость
#202

Девушка, не мучайтесь и скорее от нее избавьтесь! Ничего уже не поможет! У меня два британца были и оба гадили на кровать, всем членам семьи! Просто это брак у них такой! Как у людей шизофрения! Хоть сколько люби и давай все самое лучшее!

Гость
#203
Гость

Получишь по полной в итоге, вам орущим здесь ,обнимающимися со своими вонючими туфлями и тд не просто так попались именно такие животные,где то был косяк у вас,или ваши предки обидели,предали животное, но вы не отработали значит получите что то хуже,и так пока не вразумите.У нас был Бенгал 20 лет он ссал,мы мыли,убирали а у нас не то что лабутены,он мне сумки от шанель обассывал на выброс,га шкатулки ссал с бриллиантами именными, обассал патек Филипп часы,про мебель молчу,но мы старались,вывозили на дачу,мыли.убирали вещи из открытого доступа.запомните одно! Все свое барахло вы с собой не заберете,вы возьмете поступки!

Ну если мозгов у вас нет, то своих не добавишь. Вы прямо такой подвиг совершили, что 20 лет ухаживали мыли санье кошачье и убирали ***, вы наверное все свои грехи отмолили?! Я ещё из ума не выжил 20 лет мыть *** и ссули, за шкирку и в *** и в ссули мордой, по *** ещё надавать и в туалете запереть с едой, водой и горшком, не поймёт за шкирку и на улицу. А если вам животное ссало 20 лет и вы терпели, да вы не грехи замаливали просто вы терпила с отсутствием интеллекта...господи поверить не могу коты и кошки управляют людьми... Вы че сбрендели тут что-ли защитники животных??? Пишите тут адреса, чтобы вам животных на передержку высылали-может ещё какие грехи замолите.
П.с. Мама и папа спасибо вам что я не родился д#лба#ёб##

Гость
#204
Гость

Для начала кастрировать! ! Только это может помочь. Все остальное без кастрации - *** полнейшая.

Что, по вашему, делать с кастратом? У которого 5 разных лотков. Все чистое. А *** может даже на кровать. Хочется его уже убить. Два кота прожили вместе долгую жизнь, умерли от старости в 16 и 18 лет. Никто не гадил. Сейчас новая парочка. Один может 8 куч *** в один лоток и все ок. А второму, я не понимаю, что не нравится.

Гость
#205
Гость

Да, это действительно катастрофа. Мор две кошки просто уничтожили квартиру таким же образом. Как бы я себе не объясняла что-то про гуманность и "нельзя отдавать, это же животное" - моральных сил уже никаких. Конда встает вопрос "или я или мои животные" - приходится делать здравый выбор, увы.

Ну да,дети обычно и любят,потому что родители это *** выскребают,дайте пару недель такие бразды правления ребенку,первый начнет ему новый дом искать

Гость
#206
Гость

никак ты ее не отучишь.выход только выбросить или отдать.не хочешь живи в зассанной квартире

тебя надо выбросить

Гость
#207
Гость

Для начала кастрировать! ! Только это может помочь. Все остальное без кастрации - *** полнейшая.

Ерунда! Стерилизованная кошка гадит время от времени- по настроению

Гость
#208

Я вас так понимаю, нашла кошку на улице ей было месяца 3,, принесла домой и по врачам носила всё,, ссыт везде я устала уже от запаха уже тошнит от него весь дом пропитался этим я уже не знаю что делать, один выход выпустить ее во двор, запах в доме аж глаза режет, мою всеми средствами всем чем можно и каждую минуту стираю,, уже сил нет, и от запаха уже срывает. Уже до нервного срыва чуток остался

Гость
#209
Kikimora

Приучать надо сразу,с кошками "она маленькая" не канает. Если начала гадить-это надолго. У нас в детстве кот гадил просто нереально,обоссал все! воняло даже от одежды. Удивляюсь маме,терпела,три года, потом дедушка не выдержал и увез в сибирские леса)) в деревню куда-то

У нас ходят под ванну и столько я вчера выгреб экскрементов. Значит могут ходить в независимости сколько там навалено. Есть средство"Антитуалет"! И ещё,советуют хлоркой сыпать там где гадят. Но это же запах на весь дом. Не ругайте и не шлепайте такой,это только усилит ненависть. Заставьте полюбить себя так,что бы кошка поняла,что надо делать так ,а не иначе.
И ещё самый коварный ,но действенный вариант: не покормите с недельку кота или кошку,так они начнут вам угождать во всем!!!

Гость
#210
Гость

Тоже выбросить, и пусть дальше живёт на улице и гадит где хочет!

Зачем выбрасывать, усыпили все ! Поживите на улице сами в мороз. Это же смерть в муках!!!

Гость
#211
Гость

В ветеринарной клинике бесхозные животные подлежат усыплению, умная вы наша. Или же пинок на помойку.
Купи многоразовый памперс своей кошке (для мелких собак он продается). Смотри программу адская кошка ОТ И ДО, там очень много дельных советов.
Также кошку можно приучить к пеленке одноразовой (покупаете открытый мягкий домик и туда кладете пеленку).
Пристраивайте ее в хорошие руки, кошка ваша на помойке, а то будет

Давай свой адрес.
Мы скинемся, автор тебе ее отправит.
Сердобольная, ***))

Гость
#212
Гость

тебя надо выбросить

А тебя надо в кошачье гомно эбальником натыкать 😁

Гость
#213
Гость

В ветеринарной клинике бесхозные животные подлежат усыплению, умная вы наша. Или же пинок на помойку.
Купи многоразовый памперс своей кошке (для мелких собак он продается). Смотри программу адская кошка ОТ И ДО, там очень много дельных советов.
Также кошку можно приучить к пеленке одноразовой (покупаете открытый мягкий домик и туда кладете пеленку).
Пристраивайте ее в хорошие руки, кошка ваша на помойке, а то будет

Да уж. Поступок мерзкий. Дорошущий ремонт у неё. Тебя также дети выбросят наверное

Гость
#214
Гость

Да просто усыпите да и все, какую то аллергию придумали. Давно пора было. Животных для радости заводят или для пользы.

Фу сколько уродов здесь. Да ещё среди баб. Вас также дети выкинут или усыпят

Гость
#215
Гость

Тоже мучаюсь.. 7лет. Кошка с улицы, сразу начала гадить, приучала с пеленками, меняла наполнитель, пересаживала когда присаживается сходить в туалет в лоток.. и ругалась и договаривалась, что я только не делала. Доходило до того что она просто залезала на одеяло под которым я спала и *** прям на него! Ладно.. время шло, ничего не менялось! Решила стерилизовать. Но не тут то было.. все равно стабильно раз в неделю, какой-то предмет одежды сброшенный на пол или собственный лежак или бумаги оставленные лежать на столе были бесстыдно обсосаны! Потом друзья подарили сфинкса мальчика! С ним отношения у них сразу не сложились стала гадить назло ему видимо! Хоть у них и стоит два лотка, в которых раз в 2 дня меняется наполнитель, ссыт стабильно только она. Но и это ещё не все, потом появился МУЖ! И это тоже не понравилось моей кошке, которая уверенно стала переходить с футболок на диваны.. муж ругается на неё, кошка шипит на мужа, договориться они не могут.. а я только стираю вещи и успокаиваю обоих! До недавнего времени была в полной уверенности что фраза «мы в ответе за тех кого приручили» это вот прям про меня. Но сейчас.. по итогу 7 лет, 2 обсосанные квартиры, сорванные нервы, часть вещей выкинулись, часть никогда не отстираешь и тоже скоро выкинется.. я на грани согласиться с мужем и отвезти ее в лес.. я устала!

Так и тебя отвезут. Мужа в лес отвезите. Пока не поздно

Гость
#216
Светлана

На вольные хлеба. Не превращайте свою жизнь и дом в гадюшник ради кошкодрани тупой и наглой. За полный постой и харчевание от кошки требуется элементарное - лоток. Нет? Значит, не к дому. На улице может дуть и валить где вздумается. Совсем люди с ума посходили, живут в кошачьем сортире, терпят, нюхают, гостей отпугивают ради идиииотины с хвостом... Зато мамы с детьми, беременные их раздражают. Долбаный мир.

Тебя также выкинут на вольные хлеба с деменцией, чтобы не сала где попало

Гость
#217
Гость

Как я вас понимаю! Сама купила новую квартиру сделала хороший ремонт, в моем царстве, на кровью и потом заработанные деньги.
мне подарили котёнка о котором я мечтала 4 года пока жила в съемных хатах. И вот он зассал нам матрасы ковры диваны - все было новым. Я здоровая молодая женщина потеряла с ним столько сил, два раза мне вызывали скорую у меня поднималось давления от стресса. Сейчас ему 6 месяцев и уже 2 месяца он живет в ванной комнате, что с ним делать я не знаю - хочу отправить в лес.... любви к нему у меня больше нет. Он на гадил мне в самую душу.

Ну и гадина ты. Тебя тоже в лес. Но попозже с деменцией

Гость
#218
Гость1994

Моя история такая, был кот один, совершено беспородный взяла у подъезда возле дома. Накормили то, а горшка нет, время 11 ночи или больше, лоток у нас не купишь, утром с мужем на работу, поставили значит лото под валик, накидал газеты и ушли....уходили рано, вернулись к 6 вечера. Все дела сделал туда.. Ему месяца 2 может три было.кота того нет давно... А оч жаль.. Полтора месяца назад соседка моя говорит (соседка в общагп у не комната и у нас) короче без подробностей, говорит вот кошка шотланка 3,5 лет вот паспорт на неё не могу ребёнок (ему 10 месяцев) в кроватку на писает и она туда же. Нет я не хотела... После Мишки вообще котов или кошек, но она говорит выкину тогда, вообще взяли мы ее-Лану, красивая чёрная, глаза огромные, но худенькая.. Потом поняла почему, соседка говорила она и борщ и суп ест. Но на 3 день или 2 она в первый раз написала в кресло, думаю ну может обстановка не та или ещё что. Я кормила кормом сухим жидким мясом курицы и печенкой. Лана у нас поправилась, почистила белезной все. Но спустя пару дней обоссала кровать, я почистила.. Потом снова кресло, потом ковёр, потом опять кровать... Зае#### тткнула носом. А потом поняла она делает это только когда нас нет дома, приходишь и мокро... Говорю соседке забери обратно её, че геморрой мне отдала... Нет говорит выкинь её. Я не смогла дали ещё шанс, снова пришли с работы мокрая кровать.. Муж вынес её на подъезд, утром смотрю окна сидит, а жалко же, вышла говорю Лана она бежит как ребёнок вцепилась в меня принесла домой поела она и на двери мявкает, ушла я её принесла обратно, весь день лежала с мужем в кровати (хотя она не ручная и всегда была отстранёная) пошёл меня муж с работы встречать, приходим ковёр в 3 местах обоссат.... На *** на улицу её. Хотите обсуждайте, но жить в ссанье я не собираюсь... Блин терпели долго, но кошка просто е####### мне очень жалко её, но извините и люди людей выгоняют когда те не понимают

Тебя также выкинут. И букварь купи, безграмотная

Гость
#219
Гость

Иди-ка, да и поубирай несколько раз в день сранину по углам, да постирай ежедневно подушки и одеяла, я посмотрю на тебя!!!

Так тебя также выкинут. Ещё неизвестно где ты будешь ссать

Гость
#220
Гость

Найди кошке добрые руки, лысая обезьяна, а не выбрасывай. А то ребенок твой тебя, "заботливую" такую потом также выбросит. Ребенок, кстати, ссаться будет почище кошки, а еще орать и качать права, может, на наркоту подсядет, когда подрастет, и прикончит тебя под косячком, кошкины промахи мимо туалета раем покажутся да поздно будет.

Прекрасный коммент. О чем думает бабье это тупорылое

Гость
#221
Гость

Какие же тут е.банутые люли собоались я диву даюсь! Выкинуть усыпить.....я загда на форум за слветом. А вышда отсюда с тошнотой и осознанием тоно какик в мире есть мр+зи просто

Я тоже в шоке. Запросто выкинуть кошку да ещё и в лес. Ну и мразепакость. Из-за таких войны и идут

Гость
#222
Гость

И я согласна. Завела кошку и кота. Частный дом. Они жили а доме, ходили на улицу, потом с надоело проситься начала ссать. Вышла на из, кормлю. Так эти тв...и сидят на окнах и орут. На жалость давят. У меня только злость. Кошки вообще по природе дармоеды и неблагодарные твари.

Ты тварь. Подумай если есть чем

Гость
#223
Девушка

Ох###ть, после такого моя британка бы в стену полетела. У меня британка 2 года, я девушка восточная с характером. Так она после котячего возраста подростковый бунт пыталась устраивать, писала по углам. Я ее пи###ла только так, увдеклась настолько, что у неё из носа кровь побежала. Боится меня шакалка, в лоток ходит даже во время течки и никак иначе. Даже если у её лотка живого места, она всё равно туда сходит, меняю лоток только тогда, когда вонь уже будет стоять, однако кошка продолжит ходить туда. Было дело 1 раз то ли промахнулась, то ли специально пописала не в лоток, так она у меня по всему балкону летала в стенку. Ждёт когда я проснусь, чтобы накормила, пока не поем Я, она есть не будет. Нужно изначально показывать им, что Вы в доме главный хищник, а не они.

Ну ты и ***. На статью тут себе написала,, дебилка. Нашла с кем драться, уродина

Гость
#224
Гость

У меня кот тоже 2 лотка на кухне и в прихожей. В прихожей сцыт мимо как спицально, а ночью между ванной и туалетом, идешь ночью в туалет как по минному полю. Муж сказал поеду усыплять, я плачу. Коту13 лет, не кострированный

Тут надо мужа усыплять. Других вариантов нет...

Гость
#225
Гость

Тут Большинство конченых людей

Усыпите себя лучше и возможно мир очиститься

Никакой ответственности нет у вас и не плодитесь лучше

А восточная баба , вообще Дрянь, наверно ее херачит муж с утра до ночи а она потом на кошке отыгрывается

Я в шоке. Зашла посмотреть совет. А тут такое мурло. И эта *** избивающая кошку.... Фу б...

Гость
#226
Гость

Та же история,кошка британка...случается закидоны,то в горшок ходит,то пакастит ,где вздумается....Что только уже не пробовали...Муж уже истерит,кричит,что выкинет...а мне её жалко...

Такой суж6и тебя потом выкинет, когда заболеешь

Гость
#227
Гость

Ну если мозгов у вас нет, то своих не добавишь. Вы прямо такой подвиг совершили, что 20 лет ухаживали мыли санье кошачье и убирали ***, вы наверное все свои грехи отмолили?! Я ещё из ума не выжил 20 лет мыть *** и ссули, за шкирку и в *** и в ссули мордой, по *** ещё надавать и в туалете запереть с едой, водой и горшком, не поймёт за шкирку и на улицу. А если вам животное ссало 20 лет и вы терпели, да вы не грехи замаливали просто вы терпила с отсутствием интеллекта...господи поверить не могу коты и кошки управляют людьми... Вы че сбрендели тут что-ли защитники животных??? Пишите тут адреса, чтобы вам животных на передержку высылали-может ещё какие грехи замолите.
П.с. Мама и папа спасибо вам что я не родился д#лба#ёб##

*** ты, если слабых животных мучаешь. Жди карму...

Гость
#228
Гость

1.Закрыть в ванной на неделю. Пол дня это мало. Не выпускать вообще, пусть спит и ест там.
2.Расставить в местах где гадит маленькие миски с кормом

Орать будет на всю квартиру

Гость
#229
Гость

😄

Так она тебе за это обращение ещё больше будет гадить при чём везде, на вещи во всех комнатах, об обои когти точить только держись!

Гость
#230
Гость

Ну если мозгов у вас нет, то своих не добавишь. Вы прямо такой подвиг совершили, что 20 лет ухаживали мыли санье кошачье и убирали ***, вы наверное все свои грехи отмолили?! Я ещё из ума не выжил 20 лет мыть *** и ссули, за шкирку и в *** и в ссули мордой, по *** ещё надавать и в туалете запереть с едой, водой и горшком, не поймёт за шкирку и на улицу. А если вам животное ссало 20 лет и вы терпели, да вы не грехи замаливали просто вы терпила с отсутствием интеллекта...господи поверить не могу коты и кошки управляют людьми... Вы че сбрендели тут что-ли защитники животных??? Пишите тут адреса, чтобы вам животных на передержку высылали-может ещё какие грехи замолите.
П.с. Мама и папа спасибо вам что я не родился д#лба#ёб##

тоже никогда не понять мне как можно превращать свою квартиру в обоссаный и обосраный хлев. ходить расставлять какие-то вонючие миски, лотки по всему дому, подбирать *** без конца. а еще заведут 3-4 кошки и постоянно в этих лотках насрано и нассано кем-то,воняет. или надо все свое время посвящать уборке этого ***. Собака хоть дрессировке поддается, щенка учишь и он развивается, начинает терпеть до улицы, а эти тупоголовые мало того что гадят в доме, так еще и не обучаемы, хотя судя по тому что обычно если гадят не туда то прячутся, то значит понимают что делают не то. Но настолько упрямые животные, что лучше будет огребать и снова гадить . ффу

Гость
#231
Гость

Что, по вашему, делать с кастратом? У которого 5 разных лотков. Все чистое. А *** может даже на кровать. Хочется его уже убить. Два кота прожили вместе долгую жизнь, умерли от старости в 16 и 18 лет. Никто не гадил. Сейчас новая парочка. Один может 8 куч *** в один лоток и все ок. А второму, я не понимаю, что не нравится.

поставьте 25 . 5 мало. и 18 мисок с едой, себе на кровать не забудьте а то вдруг приспичит котику покакать вам на подушку

Гость
#232
Гость

Ну если мозгов у вас нет, то своих не добавишь. Вы прямо такой подвиг совершили, что 20 лет ухаживали мыли санье кошачье и убирали ***, вы наверное все свои грехи отмолили?! Я ещё из ума не выжил 20 лет мыть *** и ссули, за шкирку и в *** и в ссули мордой, по *** ещё надавать и в туалете запереть с едой, водой и горшком, не поймёт за шкирку и на улицу. А если вам животное ссало 20 лет и вы терпели, да вы не грехи замаливали просто вы терпила с отсутствием интеллекта...господи поверить не могу коты и кошки управляют людьми... Вы че сбрендели тут что-ли защитники животных??? Пишите тут адреса, чтобы вам животных на передержку высылали-может ещё какие грехи замолите.
П.с. Мама и папа спасибо вам что я не родился д#лба#ёб##

поражает как кошатники теряют адекватную связь с реальностью.. Пишет про какие-то лабутены, шанель.. не понимает одно- дело не стоимости вещей и не привязанности к тряпкам а в элементарном самоуважении и чувстве брезгливости. Еще и возводят в какую-то высокодуховность все это пребывание и обслуживание глупого по своей природе животного. Прям беда какая-то и помешательство какое-то особенно у дамочек. Не от здоровой психики 20 лет человек будет в ссанье кошачьем жить( ползать, отмывать, нюхать все это и продолжать ползать. Жуть.

Гость
#233

Не знаю, актуальна ли еще эта тема, но на всякий случай поделюсь своим опытом. Пока что успешным, надеюсь, что так и останется) Кошка сначала справляла нужду как и положено в лоток, но потом началась течка и она начала метить почти все комнаты, но особый упор сделала на прихожей возле входной двери. Течка прошла, а метить она продолжала. Что только я и моя семья не пробовали, чтобы отвадить ее от того места. Ничего не помогало. И тут в нашей аптечке мне на глаза попался березовый деготь, запашок у него тот еще, но не волнуйтесь, выветривается. Мы его не чувствовали уже в этот же день. Средство дешевое и, как оказалось, действенное!!! Не переусердствуйте при нанесении! Продается в аптеке. Третью неделю ни одной лужи!!! Ходит строго в лоток. Я намазала деготь в то место куда она гадила и все. Один раз уже обновляла, чуть-чуть намазюкала поверх того, что было до этого. Должна предупредить, что отмывается оно с усилием. Наносила на деревянные полы, как он ведет себя на ткани и других поверхностях я не знаю. Отстирается ли с ковров и др. не знаю.

Предыдущая тема