Гость
Статьи
кошка муякает после …

кошка муякает после стрижки

Я просто сегодня ошплела всю ночь не спала. Вчера сводила обеих кошек на стрижку. Первая нормально себя ведет, вторая с переодичностью вячит. Кошка стерилизованная. Не сказала бы что, что -то болит. Просто сидела посередине комнаты и вячела. Так как живу в панельном доме, наверное, было слышно всем соседям. Успокоить не получилось. Налила волокордина в миску чтобы успокоилась-все равно продолжила вячеть. Настолько она меня вымотала, пришлось её отлупасить по всем бокам и по морде, Заперла её в маленькой комнатке, вроде успокоилась, повякала чуть чуть и успокоилась. По ом осмотрела в 3 ночи на предмет порезов, садин и пр. В е чисто подстригли хорошо. Стрижемся уже второй год.
Что делать не знаю. Я сегодня всю ночь не спала.
С утра кошка перестала вячеть.

Это такая реакция на стрижку?

Воловик Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полно случаев как кошки умирали после этих стрижек.
вообще все нормальные ветеринары запрещают стричь кошек, тк у них нарушается теплообмен и потом болезни. некоторые еще стригут кошек под седацией, а это вообще быстрая смерть кошачьим почкам.
а вы доиграетесь, что у кошки инфаркт будет.
что делать скажет только ветеринар. на дом можно вызвать.
пока обеспечьте ей покой.

Автор темы
#2
Гость

полно случаев как кошки умирали после этих стрижек. вообще все нормальные ветеринары запрещают стричь кошек, тк у них нарушается теплообмен и потом болезни. некоторые еще стригут кошек под седацией, а это вообще быстрая смерть кошачьим почкам. а вы доиграетесь, что у кошки инфаркт будет. что делать скажет только ветеринар. на дом можно вызвать. пока обеспечьте ей покой.

девушка, ну у неё колтуны везде, оставлять так, чтобы она даже в туалет не смогла по большому сходить?

Гость
#3

Вы отлупасили кошку? Вы вообще е — ба - нут—-ая ? Применять силу к маленькому беззащитному животному, да ещё и когда оно в стрессе, вызванным вами. Ппц, ну и т в - ар ь же вы, а не человек.
Вам когда-нибудь будет плохо, надеюсь вас тоже кто-то отлупасит.

Гость
#4
Автор темы

девушка, ну у неё колтуны везде, оставлять так, чтобы она даже в туалет не смогла по большому сходить?

А почему вы кошку не рассчесываете?! Купите фурминатор.
Зачем запускать до такого состояния.
Даже бы обычной расчёской расчёсывать три-четыре разя в неделю не будет никаких проблем.
И сами бы могли Колтун отрезать ножницами.
Как без рук!!!

Гость
#5

Бить животное, которое в стрессе и ничего сказать не может, это за гранью. Автор, младенцы тоже по ночам кричат. Что будете делать?

Гость
#6

Автор большая д y p *a !!! И надо за мастером стрижки следить,а то они бьют животных по голове железом,чтобы те спокойно стояли,с камер сняли следователи,когда хозяева обратились в полицию,что что - то с их животным не так после стрижки.А вам автор ещё отольётся и не спрашивайте -за что?

гость
#7
Воловик Мария

Я просто сегодня ошплела всю ночь не спала. Вчера сводила обеих кошек на стрижку. Первая нормально себя ведет, вторая с переодичностью вячит. Кошка стерилизованная. Не сказала бы что, что -то болит. Просто сидела посередине комнаты и вячела. Так как живу в панельном доме, наверное, было слышно всем соседям. Успокоить не получилось. Налила волокордина в миску чтобы успокоилась-все равно продолжила вячеть. Настолько она меня вымотала, пришлось её отлупасить по всем бокам и по морде, Заперла её в маленькой комнатке, вроде успокоилась, повякала чуть чуть и успокоилась. По ом осмотрела в 3 ночи на предмет порезов, садин и пр. В е чисто подстригли хорошо. Стрижемся уже второй год.
Что делать не знаю. Я сегодня всю ночь не спала.
С утра кошка перестала вячеть.

Это такая реакция на стрижку?

Себя отлупась мерзкая *** .Как жаль,что в нашей стране не судят и не садят за решетку,за жестокое обращение с животным.

Автор темы
#8
Гость

Бить животное, которое в стрессе и ничего сказать не может, это за гранью. Автор, младенцы тоже по ночам кричат. Что будете делать?

х.з. но пока детей у меня нет

Автор темы
#9
Гость

А почему вы кошку не рассчесываете?! Купите фурминатор. Зачем запускать до такого состояния. Даже бы обычной расчёской расчёсывать три-четыре разя в неделю не будет никаких проблем. И сами бы могли Колтун отрезать ножницами. Как без рук!!!

мы отрезали , что в пределах возможного
просто иногда можно не заметить и резануть рядом с тонкой кожей, не очень хочется чтобы потом кровь хлестала ручьем из кошки + обязательно стрижка когтей

Гость
#10

Автор, ты редкостная uдuотина. Избила кошку ни за что, заперла, напоила волокордином - с тобой бы так обращались! что это за слово - вячеть? Это что-то из старославянского? Кошки мяукают, вообще-то. Хотя ты настолько тyппaя, что даже этого не знаешь...

Гость
#11

Это она вас матом кроет, на свое кошачьем!

Гость
#12

Толи тема разводка, толи реально такие е бан утые есть в этом мире😥

Автор темы
#13
Гость

Это она вас матом кроет, на свое кошачьем!

но она на меня не шипела

Автор темы
#14

ЧТО ЗА НАБЕГ ТРОЛЛЕЙ СЕГОДНЯ? НОРМАЛЬНО НИКТО НЕ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ? я понимаю, что форум анонимный, но хоть какую-то этику общения соблюдайте

Гость
#15
Автор темы

ЧТО ЗА НАБЕГ ТРОЛЛЕЙ СЕГОДНЯ? НОРМАЛЬНО НИКТО НЕ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ? я понимаю, что форум анонимный, но хоть какую-то этику общения соблюдайте

Это не троли!!! Ты действительно садюга, что кошку избила!!! Это не нормально.

Гость
#16
Автор темы

ЧТО ЗА НАБЕГ ТРОЛЛЕЙ СЕГОДНЯ? НОРМАЛЬНО НИКТО НЕ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ? я понимаю, что форум анонимный, но хоть какую-то этику общения соблюдайте

А что мы должны тебе были написать- молодец, бей и мучай кошку дальше. Ночь она не спала... вообще-то кошка тоже не спала, да еще и заперта была, и избита, и напоена неподходящими ей лекарствами. Вот что у тебя в башке вместо мозга, а? Слово "вячет", использованное триста раз и несуществующее?

Гость
#17

У нас собака ши-тцу. Первый раз ее стригли, пригласили домой гумера. Она стригла ее 2 часа. Мы с сыном помогали, держали собачку. Потом у нее случился инсульт. Еле выжила. Прошло 8 лет. Стригу теперь ее только сама.

Гость
#18

какое мерзкое "вякать" ужас просто

Автор темы
#19
Гость

У нас собака ши-тцу. Первый раз ее стригли, пригласили домой гумера. Она стригла ее 2 часа. Мы с сыном помогали, держали собачку. Потом у нее случился инсульт. Еле выжила. Прошло 8 лет. Стригу теперь ее только сама.

да нет , у меня грумер 1 кошку стрижет минут 20, раньше переносили нормально .надом не приглашаю. мать не любит когда чужие люди дома

Автор темы
#20

докладываюсь: сегодня больше не мяукает , сидит , спит ходит смирно

Гость
#21

Вангую: автор забила кошку, что той пришлось смириться и ходить СМИРНО

Автор темы
#22
Гость

Вангую: автор забила кошку, что той пришлось смириться и ходить СМИРНО

Как потом определила , кошка вячит пока нет домпа матери. А это её главный защитник. Мать в сб пошла в магаз. Так та встала посередине коридара и давай Мяу... мяу .... При матери мявкает

честер
#23

Может ее что-то беспокоит и таким способом она вам пыталась об этом сказать. Я по всем вопросам обращаюсь в клинику медвет,вам советую тоже сходить с кошкой к доктору

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: