Именно ночью, вы отправляете их в другую комнату, коридор, может спят в своей кроватке, домике, с вами, у вас в ногах или на подушке, на диване или всегда по-разному?
Моя кошка спит на кровати со мной. Обычно на животе у меня, её ещё и обнимать надо. Если жарко, то спит рядом со мной
Гость
[1613674099]
#13
Место сна зависит от времени суток. После завтрака спит среди цветов на балконе, наблюдая за улицей и ласточками. Когда солнце начинает припекать, переходит в ванную на пушистый коврик. Спит там в прохладе, темноте и тишине. Днём всегда старается спать там, где тишина и нет никого. Может спать нам холодильнике или самом верху кухонных шкафчиков. Вечером самый первый прыгает на кровать и ложится так, чтобы голова его лежала на подушке. Потом переходит в ноги. Стоит повернуться или пошевелиться и он тут же уходит. Может спать , свернувшись клубочком на стуле, растянувшись на клавиатуре или спрятавшись в гардеробе. Пару раз находили спящим на кухонном столе.
в плаще
[3258502742]
#14
На кресле, на столе, на столешнице, на подоконнике, на тумбочке в коридоре, на диване, когда там никого нет, на комоде, крайне редко на полу. В ногах и вообще рядом с человеком никогда не спит, вот такая она индивидуалистка. Британка.
Nataly
[2451429871]
#15
У разведенок кошка спит там, где захочет. У семейных людей - на своем месте. Вот и вся разница.
мари
[3391106579]
#16
2 кота. Днем спят,где хотят. Ночью на кухне делаю им постель из их одеяла,на кухне теплее всего. Обнимутся мои зайки и спят. Если холодно,ставлю рядом обогреватель. Зимой стелю их одеялко рядом с батареей. В 21 час отбой по расписанию))))
Гость
[2193813972]
#17
Nataly
У разведенок кошка спит там, где захочет. У семейных людей - на своем месте. Вот и вся разница.
Не бреши, у моей замужней подруги кот спит с ней и мужем и они борятся друг у друга кота выхватывают и себе под бок кладут, а другая двух котов для этой цели завела, чтоб с мужиком одного не делить.
Гость
[2757829102]
#18
Фу, кошка это поганая грязь, нафиг они дома нужны, их место на улице
Гость
[3618300776]
#19
ночью-где упадут. Диван большой и есть даже 3яя подушка кошачья, рядом с человечьими-кто первый займет. Их 5 кастрированных штук подобранных и исключительно квартирного содержания. Никогда не пойму людей выпускающих на самовыгул, но а после него еще и в свою постель пустить-как это?
Я закрываю дверь в спальню, так что не знаю где спит. Утром застаю её иногда на лежанке, в домике или на батарее. Когда я на сутках муж кошку тащит в постель точно.
Гость
[2458992832]
#21
Хрен там они спят ночью. Они дрыхнут днём, пока все на работе. А ночью тыгыдымкают как кони . Кошачьи дверцы чуть не башкой вышибают.
Гость
[2834845327]
#22
Да где угодно - на шкафу, в шкафу, на кресле, в ногах на кровати, на гладильной доске, на подоконнике, на полу рядом с собакой, на стиральной машине, в прихожей возле двери, везде может спать. В спальню всегда дверь открыта.