Гость
Статьи
Котик в доме главный

Котик в доме главный

У кого дома тоже командует котик? Много здесь таких?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Котик всегда - господин, а люди его слуги. Наоборот не бывает.

Волшебная Волшебница
#2

Вот людям делать нефиг

щедрая щедринка
#3

Конечно кот в доме хозяин

Гость
#4

Во бабье с ума сходит

Гость
#5

Да тут все такие, только признаться боятся)))

#6

Ну сейчас! В моём доме главная я, правила устанавливаю я

Сороковой кот мужика
#7

Иди ко мне, милый. Мявк.

Гость
#8
Асти

Ну сейчас! В моём доме главная я, правила устанавливаю я

Конечно, конечно, Котик)))

Гость
#9

Котик главный в доме, только тупые леваки будут с этим спорить

Гость
#10

Не знаю , у меня котик себя главным не считает , это как воспитать))

Катя
#11

У меня волнистый попугай главный. Срет где хочет, клюет кого хочет, и не докажешь ему, что так неправильно.

Гость
#12
Гость

Не знаю , у меня котик себя главным не считает , это как воспитать))

Котик умный и позволяет вам думать, что вы главная. Но на самом деле знает, что он в доме хозяин.

Гость
#13
Гость

Котик умный и позволяет вам думать, что вы главная. Но на самом деле знает, что он в доме хозяин.

Да конечно ) он даже спрашивает когда можно в комнату зайти и на диван прыгнуть . А ваш наверное и срет в тарелку 😆😆😆

Гость
#14
Гость

Да конечно ) он даже спрашивает когда можно в комнату зайти и на диван прыгнуть . А ваш наверное и срет в тарелку 😆😆😆

Он не спрашивает, а приказывает своему верному слуге открыть ему дверь. И на диван запрыгивает, когда ему вздумается, потому что котик у себя дома, значит и диван его собственность.

Гость
#15
Гость

Он не спрашивает, а приказывает своему верному слуге открыть ему дверь. И на диван запрыгивает, когда ему вздумается, потому что котик у себя дома, значит и диван его собственность.

Ну тогда и подчиняйтесь своему коту 😂😝
У меня другая история

Гость
#16
Гость

Ну тогда и подчиняйтесь своему коту 😂😝
У меня другая история

Вы ему и подчиняетесь, когда открываете дверь по первому зову. Говорю же, ваш котик очень грамотно все делает, позволяя вам думать, что вы хозяйка положения.

Гость
#17
Гость

Вы ему и подчиняетесь, когда открываете дверь по первому зову. Говорю же, ваш котик очень грамотно все делает, позволяя вам думать, что вы хозяйка положения.

Дак никто ему дверь не открывает , если не хочет . Он и не зайдет тогда

Гость
#18
Гость

Дак никто ему дверь не открывает , если не хочет . Он и не зайдет тогда

И что он у вас под дверью орет, а вы ноль внимания?

Гость
#19
Гость

И что он у вас под дверью орет, а вы ноль внимания?

Если не хочу чтобы лез, да , ноль внимания )) Если есть настроение , открываю. Он тогда заходит в комнату , садится перед диваном и орет , пока не разрешу залезть )) Тогда залазит и мурчит. Если не разрешу , уходит . Кот воспитанный

Гость
#20
Гость

Если не хочу чтобы лез, да , ноль внимания )) Если есть настроение , открываю. Он тогда заходит в комнату , садится перед диваном и орет , пока не разрешу залезть )) Тогда залазит и мурчит. Если не разрешу , уходит . Кот воспитанный

Как такое возможно, что котику котику ноль внимания?💔

Гость
#21
Гость

Как такое возможно, что котику котику ноль внимания?💔

На меня не действует кошачая магия , я аллергик))

Гость
#22
Гость

На меня не действует кошачая магия , я аллергик))

Как тогда вы завели кота, если вы аллергик и зачем, если на вас не действует кошачья магия?

Гость
#23
Гость

Как тогда вы завели кота, если вы аллергик и зачем, если на вас не действует кошачья магия?

Это не мой кот , его привели . Но мне он нравится и ему нравится быть воспитанным. Он за это получает вкусняшки .

Гость
#24

Кстати котов лучше всего дрессировать валерьянкой 👌 результат потрясающий . Котик готов на всё , даже на задних лапках бегать

Гость
#25
Гость

Кстати котов лучше всего дрессировать валерьянкой 👌 результат потрясающий . Котик готов на всё , даже на задних лапках бегать

Валерьянка вообще врденая для котов, ее давать нельзя.

Гость
#26
Гость

Валерьянка вообще врденая для котов, ее давать нельзя.

Можно и нужно , они ее очень любят

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Вот людям делать нефиг

А сама , что то интересное пишешь троллиха? Твои будни домохоза заколебали уже

#28

У нас демократия, котюньку особо не ущемляем.)

Гость
#29
Гость

Можно и нужно , они ее очень любят

И что с того, что любят? Это не значит, что полезная, вы хотя бы в интернете почитали. Валерянку котам нельзя! Люди тоже любят булки, но это не значит, что их нужно есть и без них не обойтись.

Гость
#30
Гость

И что с того, что любят? Это не значит, что полезная, вы хотя бы в интернете почитали. Валерянку котам нельзя! Люди тоже любят булки, но это не значит, что их нужно есть и без них не обойтись.

Да пофиг что написано . Мой ест травяную и ему хорошо . И другие ели и жили долго и счастливо

Гость
#31
Гость

Да пофиг что написано . Мой ест травяную и ему хорошо . И другие ели и жили долго и счастливо

Пусть кайфует малыш ) У котеек и так развлечений мало и интересов . Атак , он даже умнее стал от травки

Гость
#32

У меня всю жизнь животинки всегда на последнем месте. Как иначе? Они же не люди! Так и сейчас! Котик на последнем, по струнке ходит. Понимает что не он в доме хозяин. Знает свое место.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: