Гость
Статьи
Кошатники неадекватны?

Кошатники неадекватны?

Кому и зачем вообще нужны кошки? Они не приносят никакой пользы, злые, нахальные. Ссут везде, царапаются, кусаются, портят мебель и все вокруг. Но кошатники продолжают ими умиляться. Продрала эта зараза руку - так они ходят и восторженно показывают: смотрите, мой что учудил! Об остальных гадостях тоже с гордостью рассказывают. Они невдекватны? #кошки

Нина
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Моя кошка - хорошая сладкая и нежная жо по чка. С хорошим характером, добрая, нежная, ласковая, гладильная. Не мстительная, не пакостница, очень аккуратная. Ничего не чудит. Орет только, но так это смешно, когда вспоминаешь.))) Животных тоже нужно воспитывать, автор.)

Гость
#2

Когда я читаю темы подобных вам существ, то становлюсь действительно неадекватной)
Отстань от кись, животное, ты недостойна даже их волосинки.

#3

Я бы не назвала кошатников неадекватными, но странности в их поведении есть. Это какая-то религия что ли. Они кошками восхощаются, хотя по факту собаки гораздо умнее и милее, особенно небольшие😍

Гость
#4

Автор, посмотри на первого комментатора, это яркая иллюстрация твоего поста

Гость
#5
Серебряная книга

Моя кошка - хорошая сладкая и нежная жо по чка. С хорошим характером, добрая, нежная, ласковая, гладильная. Не мстительная, не пакостница, очень аккуратная. Ничего не чудит. Орет только, но так это смешно, когда вспоминаешь.))) Животных тоже нужно воспитывать, автор.)

Она хорошая у вас не от воспитания. А потому, что гены.
А вот стали бы вы терпеть такую, как автор описала?

Гость
#6
Гость

Автор, посмотри на первого комментатора, это яркая иллюстрация твоего поста

+100500

Гость
#7

А от собак в квартире какой толк?

Гость
#8

Ну у нас кошки никого не царапают вообще.У всех руки чистые, без царапин. Максимум какую шкоду могут учинить, так это откусить листик от комнатного цветка.
Говорят, что животные похожи на своих хозяев.Может у неадекватных людей и животные ведут себя так. Я не сталкивалась с проблемными животными, все были ласковые и послушные что у нас, что у родных.

Гость
#9

Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.

Архимандрит Савва (Мажуко)

Лапусик
#10

Как можно котиков не любить

Гость
#11

Кошки супер! Это антистресс, потискаешь и на душе приятно. Они красивые и просто шикарные!

Гость
#12

Мне кажется, что самое неадекватное это создавать темы на вумане ни о чем "вот птица пролетела - а вы что думаете? Соседка прошла в красном платье - красное платье можно носить или уже нет? Машина проехала - водители все пидарасы или нет? Мужчина остановился попить воды - можно ли пить воду на улице или только в ресторане?"

Гость
#13
Гость

Ну у нас кошки никого не царапают вообще.У всех руки чистые, без царапин. Максимум какую шкоду могут учинить, так это откусить листик от комнатного цветка.
Говорят, что животные похожи на своих хозяев.Может у неадекватных людей и животные ведут себя так. Я не сталкивалась с проблемными животными, все были ласковые и послушные что у нас, что у родных.

У меня котик душка, но царапает руки когда играет и что дальше. Вы себя выгородили и других зассрали, ничем от автора не отличаетесь.

777
#14

Мне собаки больше нравятся, верные, преданные, умные за тобой и в огонь и в воду. А коты неблагодарные, покормил и забыли как тебя зовут. Могут обоссать тебе тапки, покусать, злопамятные эгоисты, на ну их

Гость
#15

Я котов люблю. Каждый кот имеет свой характер. Кошки могут да же в церковь заходить. Это разрешается. На Валааме целые стаи кошек при монастыре живут.

Гость
#16
Гость

Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.

Архимандрит Савва (Мажуко)

Еппать, меховые цветы!!! Сцуко, вот это ты мочишь, как ржать то перестать

Гость
#17
777

Мне собаки больше нравятся, верные, преданные, умные за тобой и в огонь и в воду. А коты неблагодарные, покормил и забыли как тебя зовут. Могут обоссать тебе тапки, покусать, злопамятные эгоисты, на ну их

Ну вы взяли крайности : хороших воспитанных собак и невоспитанных кошек. Взяли бы уж тогда для примера собак которые убегают постоянно или за котлетки хозяина продадут, а таких каждая вторая и сравнивали с сущими в тапки котами, которые "покормили и забыли как зовут". А то сравнение неадекватное.

Гость
#18

Ну если человек просто держит в доме одну-две кошки,ухаживает за ними,никому их не навязывает и кошки не единственный его интерес в жизни,то это норма.а сумасшедшие собирающие дома стада с животных то это диагноз

Гость
#19
Гость

Мне кажется, что самое неадекватное это создавать темы на вумане ни о чем "вот птица пролетела - а вы что думаете? Соседка прошла в красном платье - красное платье можно носить или уже нет? Машина проехала - водители все пидарасы или нет? Мужчина остановился попить воды - можно ли пить воду на улице или только в ресторане?"

Ржу)))

#20
777

Мне собаки больше нравятся, верные, преданные, умные за тобой и в огонь и в воду. А коты неблагодарные, покормил и забыли как тебя зовут. Могут обоссать тебе тапки, покусать, злопамятные эгоисты, на ну их

Вы совершенно правы!

Гость
#21
Гость

Ну вы взяли крайности : хороших воспитанных собак и невоспитанных кошек. Взяли бы уж тогда для примера собак которые убегают постоянно или за котлетки хозяина продадут, а таких каждая вторая и сравнивали с сущими в тапки котами, которые "покормили и забыли как зовут". А то сравнение неадекватное.

Блин, доберман моего соседа жрет гaвно на улице и потом от него в лифте воняет, не возможно зайти. Сосед причем не бомжара какой то, крутой такой мэн, но вот такой собакин у него

Котейка
#22
Гость

Кошки супер! Это антистресс, потискаешь и на душе приятно. Они красивые и просто шикарные!

И вкусненькие

Гость
#23
Гость

Блин, доберман моего соседа жрет гaвно на улице и потом от него в лифте воняет, не возможно зайти. Сосед причем не бомжара какой то, крутой такой мэн, но вот такой собакин у него

Не собака в этом виновата. Так же и кот не виноват в том, что нагадил мимо лотка и поцарапал. У них есть инстинкты, в соответствии с которыми они действуют, если их целенаправленно с детства от этого не отучали. Собаку можно приучить не брать с земли вообще ничего, и даже начинать есть строго по команде. Котенка можно отучить царапаться во время игры, как и можно добиться того, что он будет гадить только в лоток. Это сложно, требует времени и терпения, но можно. Воспитывать надо любое живое существо, что котенка, что ребенка. Если ребенка с детства вообще не воспитывать, абсолютно, держать как зверька и не общаться с ним (были такие случаи) - тоже будет на пол гадить, выть и царапаться.

#24
Гость

Блин, доберман моего соседа жрет гaвно на улице и потом от него в лифте воняет, не возможно зайти. Сосед причем не бомжара какой то, крутой такой мэн, но вот такой собакин у него

Собакину каких-то витаминов не хватает. Сводил бы своего собакина к ветеринару посоветоваться.

Гость
#25
Гость

Еппать, меховые цветы!!! Сцуко, вот это ты мочишь, как ржать то перестать

Необразованное ***

Гость
#26

Какое плохое зло вам кошки-то сделали? Поцарапали один раз? Блин, как вообще можно на кошек гнать, их не видно не слышно нигде. Ладно еще собаки с.рут везде, только одно г0вно и видно. Собаки так же могут очень так неплохо покусать, вплоть до больнички. Но это уже люди конечно виноваты, что не убирают за животными, не воспитывают должным образом и оставляют на улице. Так-то много собакенов-милашек.

Но коты. Котики, котюшки, котятки, котейки. Китицы. Котофеи. Так и хочется взять за щечки и чмокнуть в моську. Кошки не царапаются-кошки просто рисуют когтями на кожаных мешках. И даже если они ссыкунцы, то это самые милые меховые ссыкунцы на свете.

Гость
#27

кошки добрее людей

#28
Гость

кошки добрее людей

У кошек только рефлексы. Чувств никаких нет и в помине.

#29
Гость

Какое плохое зло вам кошки-то сделали? Поцарапали один раз? Блин, как вообще можно на кошек гнать, их не видно не слышно нигде. Ладно еще собаки с.рут везде, только одно г0вно и видно. Собаки так же могут очень так неплохо покусать, вплоть до больнички. Но это уже люди конечно виноваты, что не убирают за животными, не воспитывают должным образом и оставляют на улице. Так-то много собакенов-милашек.

Но коты. Котики, котюшки, котятки, котейки. Китицы. Котофеи. Так и хочется взять за щечки и чмокнуть в моську. Кошки не царапаются-кошки просто рисуют когтями на кожаных мешках. И даже если они ссыкунцы, то это самые милые меховые ссыкунцы на свете.

У вас явно крыша поехала на этих гадах нахальных.

Гость
#30
Штучка

Вы совершенно правы!

Собаки вонючие, постоянно лают, могут укусить, в квартире толку от них ноль, могут покрызть мебель, большине напасть на человека. Все собачники ненормальные.

Гость
#31
Гость

Собаки вонючие, постоянно лают, могут укусить, в квартире толку от них ноль, могут покрызть мебель, большине напасть на человека. Все собачники ненормальные.

Собаки как люди. А кошки как бабы. Наглые, спмоуверенные, глупые.

Гость
#32
Штучка

У вас явно крыша поехала на этих гадах нахальных.

Крыша поехала у вас, так как люди ненавидящие безобидных животных по определению не могут быть нормальными.

Гость
#33
Штучка

Я бы не назвала кошатников неадекватными, но странности в их поведении есть. Это какая-то религия что ли. Они кошками восхощаются, хотя по факту собаки гораздо умнее и милее, особенно небольшие😍

Кошки умнее собак. Ещё собаки воняют и очень навязчивы.
Хотя, я собак тоже очень люблю, с радостью с ними общаюсь, совершенно не боюсь. Но свою заводить бы не хотела.

#34
Гость

Кошки умнее собак. Ещё собаки воняют и очень навязчивы.
Хотя, я собак тоже очень люблю, с радостью с ними общаюсь, совершенно не боюсь. Но свою заводить бы не хотела.

Кошки тупые и наглые. Всего боятся, ссут в тапки. Абсолютно бесполезные создания.

Гость
#35
Штучка

Кошки тупые и наглые. Всего боятся, ссут в тапки. Абсолютно бесполезные создания.

Я бы вам тоже в тапки нассала. Вы мерзкая.

#36
Гость

Я бы вам тоже в тапки нассала. Вы мерзкая.

Наконец-то открылось ваше истиное кошачье лицо и единственное, что вы умеете делать😄

Гость
#37
Штучка

Наконец-то открылось ваше истиное кошачье лицо и единственное, что вы умеете делать😄

"Я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже."

#38
Гость

"Я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже."

И на вышевку с машинкой *** можете?😄

Котейка
#39
Штучка

Кошки тупые и наглые. Всего боятся, ссут в тапки. Абсолютно бесполезные создания.

А у тебя крыша не поехала? Наша кошка ссыт только в лоток.

Котейка
#40
Гость

Я бы вам тоже в тапки нассала. Вы мерзкая.

)))))

Котейка
#41
Штучка

Наконец-то открылось ваше истиное кошачье лицо и единственное, что вы умеете делать😄

Ваше лицо открылось десятью постами ранее

#42
Котейка

А у тебя крыша не поехала? Наша кошка ссыт только в лоток.

В лоток? Фу, какая гадость!🤮

Гамлет Карапетович
#43
Гость

Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.

Архимандрит Савва (Мажуко)

Какая же ты ши занутая ТП 😫

Котейка
#44
Штучка

В лоток? Фу, какая гадость!🤮

Лоток регулярно чистится и он с наполнителем. Не грязнее, чем собаки с их собачим запахом и грязными лапами после прогулки в дождь. Собаку же следует выводить, независимо от погоды. Упс...

#46
Котейка

Лоток регулярно чистится и он с наполнителем. Не грязнее, чем собаки с их собачим запахом и грязными лапами после прогулки в дождь. Собаку же следует выводить, независимо от погоды. Упс...

Вам запах или ум? У кошек весь "ум"расходуется на приучение к лотку. На большее они не способны. Только морды недовольные строить))

Котейка
#47
Измаилов

Разумеется, и это РАДОСТЬ! Выйти прогуляться на улицу. Я всегда своего голдена натравливаю на кошек. Он из подъезда только выскакивает и сразу за ними гонится. Те в шоке, только сидели если подачки, и тут пес здоровый несется. Все врассыпную. А кто не успел, тому не повезло. Прокусывает позвоночник🤠🐈☠️

Ну и кто на этой ветке агрессивный - собачники или кошатники?))))

Котейка
#48
Штучка

Вам запах или ум? У кошек весь "ум"расходуется на приучение к лотку. На большее они не способны. Только морды недовольные строить))

Люди любят своих животных, пойми уже. Кто-то собак, кто-то кошек, кто-то змеюк даже. Но ты выглядишь безобразно, приходя сюда и обзывая кошек и оскорбляя их владельцев.

#49
Котейка

Люди любят своих животных, пойми уже. Кто-то собак, кто-то кошек, кто-то змеюк даже. Но ты выглядишь безобразно, приходя сюда и обзывая кошек и оскорбляя их владельцев.

Если коты и их хозяева тупые, в чем обида? На правду не обижаются

Гость
#50
Измаилов

Разумеется, и это РАДОСТЬ! Выйти прогуляться на улицу. Я всегда своего голдена натравливаю на кошек. Он из подъезда только выскакивает и сразу за ними гонится. Те в шоке, только сидели если подачки, и тут пес здоровый несется. Все врассыпную. А кто не успел, тому не повезло. Прокусывает позвоночник🤠🐈☠️

У нас во дворе такой собачонке хребет битой переломили - оно еще неделю пожила и ее усыпили. Хозяина собаки еще оштрафовали. После этого у нас куда-то пропали все собаки большие - наверное на живодерню отвезли - шапки делать.

Предыдущая тема